Перейти к содержимому


ARSENAL - Tottenham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 453

#321 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 15:14

Сеск удивил, причем сильно. Я конечно немнительный, но жест тянет на саботаж, если это не был непроизвольный рефлекс, что само по себе уже смешно. От замен ноль пользы, лучше бы это трио, самое эффективное оставалось в игре.
Не помимаю почему Венгер решил что этот состав у него сильнейший, лукавит старина.
  • 0

#322 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 20 November 2010 - 15:15

главный злопидар матча -фабрегас. мало того что полный импотент , так еще и срет своим,гаденышь..не хочу его видеть в команде в дальнейшем, как показывает этот сезон,он больше не стержень и не мотор, только вонь из за него и сплетни в прессе.

ну и Шамах,конечно , красавец.. один забил, 10 засрал
  • 8
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#323 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 20 November 2010 - 15:15

Принимаются предложения, как поднять себе настроение после этого уг
  • 0

#324 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 15:16

что тренерский класс Венгера не позволит ему в раздевалке говорить всякую чушь.

Откуда у него тренерский класс? Он закончился в еще в далеком 2005 году!

У нас состав лучший в лиге, а дома просираем безбожно всякому дерьму подряд.

Сообщение отредактировал Бибигон: 20 November 2010 - 15:17

  • 0

#325 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 20 November 2010 - 15:17

Безхарактерные мальчишки, во главе в лже-кэпом... Пока повязка на руке у человека всеми мыслями находящегося в Барсе - такая командабудет и дальше проигрывать такие матчи!!! Если не Джеку, то хоть Насри повязку отдать... а с Сеском попрощаться летом... нах-нах!!!
Парни насрали в душу!!! Поссорился с девушкой из-за этих говнюков - они этого не стоят!!!
  • 4
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#326 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 20 November 2010 - 15:18

а в МЛС случаем сезон не закончился? может пусть Титькин с нами потренируется, да пару игр проведет, чтобы показать этим ******** как надо играть?
  • 0

#327 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 15:18

Принимаются предложения, как поднять себе настроение после этого уг


Подойти к зеркалу, улыбнуться себе, потом обнять любимую женщину ( или быстренько найти не любимую)
и послать это всё на хер. Часов на 12. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif
  • 2

#328 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 November 2010 - 15:18

У нас состав лучший в лиге

Правда чтоли?
  • 1

#329 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 20 November 2010 - 15:20

Ну вот - опять. Бедный арсен. Петухам попёрло - а наш гениальный тренер ни в чём не виноват и сделал всё что мог. Даже опять бутылочку разбил и ругался нехорошими словами, что для него верх неприличия.
У каждого человека есть взлёты и падения - это я понимаю... ВБА, НЮ, ТХ - не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ: Когда уже вырастет Джэк? А? Нам без англикоса капитана ну никак...


да не спорю, вба и ню - обидные сливы. но это разные совсем матчи.

вот сам посмотри. мы в тех матчах показывали лучший футбол в сезоне? нет. мы вели в счете 2.0? нет. вба и ню - это шит? нет.
это совсем разные проигрыши. в матче с вба мы блекло играли и собрались только в концовке. там была недооценка соперника и тактические ошибки венгера.
а с ню просто не перло, такие дни бывают. я сматч смотрел и отчетливо помню. бывает что вот не идет игра.
но сегодня было все. ведение в счете. заряженность. прессинг, охуенные комбинации... но *упс*дь яиц нет, капитан обосрался. мужики превратились в трусливых телок, которые проиграли сброду шлюх.
  • 0
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#330 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 20 November 2010 - 15:21

Хах, Бирмингем забивает пенсионерам, теперь просто архи-обидно.
  • 0

#331 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 20 November 2010 - 15:22

Это называется в команде нет лидера, который взбодрил команду и сказал "это всё *ой*ня - счас ещё один закатим этим козлам"!!!


Есть. Да у нас вообще "команда одного игрока". Не идет у него игра - обязательно обосремся, хоть кол на голове теши. Присутствие Анри на матче тоже символично как-то получается.
  • 1

#332 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 20 November 2010 - 15:23

Подойти к зеркалу, улыбнуться себе, потом обнять любимую женщину ( или быстренько найти не любимую)
и послать это всё на хер. Часов на 12. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif


Не успел перестроиться... любимая пришла сразу после финального свистка, когда на экране показывали равнодушную рожу кэпа... не сдержал эмоций, когда она сказала, что это всё фигня... дурак как теперь понимаю...
  • 1
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#333 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 15:23

Принимаются предложения, как поднять себе настроение после этого уг


дифчонки!

По матчу:

- Три удара в створ - получили три гола?
- Не реализовали свои моменты?
- обосрались в важном матче с принципиальным соперником?
- переигрывали соперника, вели в счете и растеряли преимущество?
- тупые ошибки?
- защитники проигрывают "воздух"?
- нет лидера на поле?
- непонятны тренерские решения?

Поздравляю! Вы болеете за Арсенал!

с нетерпением жду послематчевого от Венгера. Думаю, на этот раз виноват будет судья, а мы будем "наивными" и "promissing young side"? кроме этого нам не повезло, а шпорам, наоборот повезло
  • 6

#334 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 November 2010 - 15:23

Шамах разочаровал сильно!!! Глебу и то смелости бы хватило пробить в запаренных Шамахом моментах!!!
  • 1

#335 OFFLINE   SEsperanza

SEsperanza

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Гомель

Отправлено 20 November 2010 - 15:26

Думала, буду радостное мнение писать, а выходит иначе.
Хочется, прежде всего похвалить Самира за первый гол.
Я вот думаю, каков шанс в обычной ситуации попасть с практически 0-го угла в ворота,
так вывернув стопу при этом?? Лично у меня точно никакого.
Второй гол с очень красивой комбинацией Сеск-Андрей –Шамах.
Ну а теперь о грустном. Скажите, как так вышло, что мы вечно ноем, что нас больше всех бьют, но в итоге в середине первого тайма у нас Бакари получает 28 желтую и мы самая грубая команда АПЛ в этом сезоне???
Хотя, конечно, я сбилась со счета, сколько раз можно было удалить ВДВ сегодня.
Почему бы не дать желтую, хотя бы за сочное приложение по мячу после свистка???
Что касается гола Гаррета Бейла, то ребята, ну вы что не смотрите игры АПЛ???
Это Гаррет Бейл и все…как можно давать ему стартовать таким образом? Он шикарен и глупо его за это ненавидеть.

Жалко Арсена, чисто по-человечески, потому, что иногда, кажется, что отыгрываться, мы совсем не умеем. Не собираюсь проклинать любимую команду, но после такого первого тайма в перерыве у нас яички расслабились, типа все, игра сделана. Я конечно не седой мужик в пиджаке, но мне кажется, что Сеска надо было менять на Росу еще в перерыве и уж точно не менять Шамаха на Тео.

А еще Сеск сколько угодно может махать руками перед судьей, но его «рукоблудие» во время исполнение штрафного, как дежавю прошлогоднего матча с Ливерпулем, только ТОГДА судья сделал вид, что ничего не было, а тут свистнул.

Ну, проиграли, так проиграли, ничего сейчас изменить нельзя.
Как говорится: «Пьяный поцелуй-это всего лишь пьяный поцелуй и нечерта он не значит» (с).
  • 9
OneArseneWenger #InArseneWeTrust

#336 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 20 November 2010 - 15:29

акуенный двд получится. И акуенный мне подарок на завтрашний др, в прошлом году проиграли котам в мой день рождения, везёт
  • 4

#337 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 15:31

не сдержал эмоций, когда она сказала, что это всё фигня...

Все правильно сделал, надо их сразу ставить на место, если что-то не устраивает.
С какого это мы им должны в попу дуть в режиме 24/7 ? Они не лучше нас. Что не устраивает - гуд бай.
Боишься потерять - потеряешь (с)

Девушки нынче борзые слишком пошли, а все из-за матриархальной политики государства, где в браке мужчина почти бесправен получается. И начинается все еще со школы, издевками вроде "Девочки садятся, а Мальчики продолжают стоять" и так далее. Полная безнаказанность.



Глебу и то смелости бы хватило пробить в запаренных Шамахом моментах!!!

Причем тут глеб, который с линии ворот пасы отдавал?

Хах, Бирмингем забивает пенсионерам, теперь просто архи-обидно.

Пойду посмотрю хоть, а то тут ужасно пахнет, от меня в том числе конечно.. :bigyell:

Как говорится: «Пьяный поцелуй-это всего лишь пьяный поцелуй и нечерта он не значит» (с).

Враньее жеж -))

Сообщение отредактировал Бибигон: 20 November 2010 - 15:34

  • 2

#338 OFFLINE   Vlad17

Vlad17

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 15:34

Как-то резко и внезапно после одной игры у Бендтнера пропали все конкуренты.
  • 3

#339 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 November 2010 - 15:36

Думала, буду радостное мнение писать, а выходит иначе.
Хочется, прежде всего похвалить Самира за первый гол.
Я вот думаю, каков шанс в обычной ситуации попасть с практически 0-го угла в ворота,
так вывернув стопу при этом?? Лично у меня точно никакого.
Второй гол с очень красивой комбинацией Сеск-Андрей –Шамах.
Ну а теперь о грустном. Скажите, как так вышло, что мы вечно ноем, что нас больше всех бьют, но в итоге в середине первого тайма у нас Бакари получает 28 желтую и мы самая грубая команда АПЛ в этом сезоне???
Хотя, конечно, я сбилась со счета, сколько раз можно было удалить ВДВ сегодня.
Почему бы не дать желтую, хотя бы за сочное приложение по мячу после свистка???
Что касается гола Гаррета Бейла, то ребята, ну вы что не смотрите игры АПЛ???
Это Гаррет Бейл и все…как можно давать ему стартовать таким образом? Он шикарен и глупо его за это ненавидеть.

Жалко Арсена, чисто по-человечески, потому, что иногда, кажется, что отыгрываться, мы совсем не умеем. Не собираюсь проклинать любимую команду, но после такого первого тайма в перерыве у нас яички расслабились, типа все, игра сделана. Я конечно не седой мужик в пиджаке, но мне кажется, что Сеска надо было менять на Росу еще в перерыве и уж точно не менять Шамаха на Тео.

А еще Сеск сколько угодно может махать руками перед судьей, но его «рукоблудие» во время исполнение штрафного, как дежавю прошлогоднего матча с Ливерпулем, только ТОГДА судья сделал вид, что ничего не было, а тут свистнул.

Ну, проиграли, так проиграли, ничего сейчас изменить нельзя.
Как говорится: «Пьяный поцелуй-это всего лишь пьяный поцелуй и нечерта он не значит» (с).


Да...уж я тоже думал буду на "атомы расщепляться" от радости, но расчепляюсь от горя после матча...

Да...с желтыми я заметил и вообще с карточками нас реально судят..Тупо судят! И мне похер что мы самая команда у которой много карточек...это не показатель.!

А Бэйла я не ненавижу, неправильно лично не навидеть хотя неприязнь к нему большая, в матче со шпорами я его реально ненавидел но в течение 95 минут, хотя толком ненавидел во втором тайме, но в тот момент когда он показывал гребаное сердце гребаным Йидам...я был готов его убить!

Кстати, насчет Цеска во время исполнения штрафного резко перед ударом вспомнился тот момент и еще страшнее стало, но когда ван дер ваар развел руки вверх а этот гребнай Дауд указал на точку я чуть не провалился под землю

Но все же ARSENAL TILL WE DIE! :po12:

Сообщение отредактировал Yazep: 20 November 2010 - 15:41

  • -1
One team in London There is only one team in London.

#340 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 20 November 2010 - 15:36

Привет Всем!
Ну,друзья мои, надо поспокойнее всё воспринимать.
Поражение от spurs ещё не повод так набрасываться,
на игроков и Венгера.
С Фабрегасом это вообще несчастный случай,
который может быть с любым футболистом.
Это был очень интересный и напряжённый матч,
в котором было и хорошее начало
и непредсказуемая развязка...
Но тем и прекрасен ФУТБОЛ!!!
  • 2
Arsenal Forever!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей