Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2023/24


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#321 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3220 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 17 August 2023 - 22:49

Тимбер, Райс, Райя - на всех этих игроков претендовала Бавария, но все они в итоге перешли в Арсенал. Однако, быстро мы преодолели этот период из около топов в клуб, который предпочтительный для игроков.
Хотя даже в самых оптимистичных мечтах я не ожидал, что мы настолько выростем.

 

Да, для меня тоже сейчас Арсенал выглядит, субьективно, интереснее Баварии. Несмотря, на то что Бавария явный суперклуб, с суперресурсами, недавно выиграли ЛЧ и всегда, практически, на неё претендуют, не говоря уже о внутринемецких турнирах, проект Артеты сейчас мне кажется интереснее. У Тухеля начало какое-то скомканное вышло и неизвестно, как там будет в будущем. 

 

Кейна, правда, они смогли затащить, но по сравнению с Тоттенхемом, Бавария, да, лучше конечно. Но не по сравнению, с Арсеналом. 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#322 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 21 August 2023 - 11:35

Нападающий "Брентфорда" Иван Тони

"Да, я был фанатом "Ливерпуля" всю свою жизнь, но с юных лет мне нравился "Арсенал". Мне нравилось наблюдать за "Арсеналом" по тому, как они играют, и по тому, насколько страстны их болельщики".

По идее, идеальный вариант на замену Жезуса, а там уже как пойдет.
  • 0

#323 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 21 August 2023 - 13:20

«Реал Мадрид» проявляет неподдельный интерес к Габриэлю, но центральный защитник счастлив в «Арсенале».

Есть интерес и со стороны Саудовской Аравии, но игрок привержен делу в «Арсенале», поскольку они надеются сделать ещё один шаг вперёд в АПЛ в этом сезоне.

Марку Силва (главный тренер «Фулхэма») надеется, что в отношении Балогуна будет достигнут компромисс, поскольку «Фулхэм» рассчитывает заключить сделку на сумму 35 миллионов фунтов + бонусы.

©️✍️ Simon Jones, Daily Mail
  • 0

#324 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 21 August 2023 - 18:16

⚡️ Президент «Аль-Иттихад» Анмар Аль-Хайли встретился сегодня в Лондоне с Габриэлем, поскольку переговоры между клубами и игроком идут положительно, чтобы подписать игрока.

Что происходит вообще, неужели это не просто слухи. Казалось бы, что желтее не придумаешь, но почему то наш железобетонный стартовый центрбэк второй матч на скамейке.
  • 0

#325 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 21 August 2023 - 21:29

романо говорит, что продавать габриэля не намерены
  • 2

#326 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 22 August 2023 - 04:15

Было бы сумасшествием продать Биг Гэба за несколько дней до конца окна. Один из лучших ЦЗ лиги, вероятно лучшая связка с Салиба. 
Романо успокоил.


Сообщение отредактировал Rumble: 22 August 2023 - 04:15

  • 0
 
 

#327 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 22 August 2023 - 07:44

Фабрицио Романо:

Представители «Аль-Иттихада» действительно находятся в Лондоне, чтобы попытаться убедить игрока и клуб, но мой источник в шутку сказал мне, что «Арсеналу» потребуется 200 миллионов евро, чтобы продать Габриэля сейчас. Особенно сейчас, после травмы Тимбера».

Окей, допустим арабы дают большие деньги. Пускай каких 100млн.... Думаете, клуб откажется?
Меня больше смущает, что при таком совпадении Габи выпал из состава.

Сообщение отредактировал Vendetta: 22 August 2023 - 07:47

  • 0

#328 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 22 August 2023 - 09:36


Окей, допустим арабы дают большие деньги. Пускай каких 100млн.... Думаете, клуб откажется?
Меня больше смущает, что при таком совпадении Габи выпал из состава.

Думаю откажется. Просто не успеем найти адекватную замену+наиграть её. Ценность Большого Габи не просто в том, что он топовый ЦЗ а ещё и в том, как удачно они сыгрались с Салиба. У нас такой слаженной связки ЦЗ не было очень очень много лет. Можно конечно продать за сотку и купить кого-нибудь, кто сейчас топово котируется, вроде Инасиу из Спортинга, но зачем менять то, что отлично работает, когда уже стартовал сезон.


  • 1
 
 

#329 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 22 August 2023 - 10:23

Окей, допустим арабы дают большие деньги. Пускай каких 100млн.... Думаете, клуб откажется?
Меня больше смущает, что при таком совпадении Габи выпал из состава.

В отличие от китайцев, саудиты за трансферы сильно не переплачивают. Рекорд сейчас у них Неймар за 90 млн, а из защитников Ибаньез за 30, Ляпорт за эту же сумму должен перейти, вроде как. А вот вскружить голову игроку неадекватной зарплатой, что тот сам попросится на выход - это они легко могут.
 


  • 2

#330 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 24 August 2023 - 12:47

SkySports:

«Монако» и «Арсенал» близки к устному соглашению по трансферу Фоларина Балогуна!

Фабрицио Романо

"Мои источники вчера сказали мне, что даже 200 миллионов евро (170 миллионов фунтов) не убедят "Арсенал" отпустить Габриэля Магальяйнса. Итак, на данный момент Габриэль остается в «Арсенале». Это очень ясно».

Все, я успокоился:)

Тирни, Самби Локонга, Тавареш, Балогун, Роб Холдинг, Седрик и Пепе тренируются отдельно от основной команды.

©✍Connor Humm

Сообщение отредактировал Vendetta: 24 August 2023 - 13:45

  • 2

#331 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 24 August 2023 - 20:34

по информации французской прессы (орнштейн подтверждает), практически договорились о трансфере балогуна с монако. 38 млн фунтов

орнштейн
тирни должен отправиться в аренду в сосьедад. без права и без обязательства выкупа. но мы получим плату за аренду, а баски будут выплачивать зарплату


пепе, чей переход в бешикташ сорвался на днях, получил предложение из саудовской аравии

Сообщение отредактировал WadeWilson: 24 August 2023 - 20:40

  • 1

#332 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3220 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 24 August 2023 - 23:00

38 за Балогана мне кажется, хорошо. Тимбера отбили, считай. Ещё бы Пепе сплавить. Хоть за сколько то. Игрок то неплохой, вообще то. 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#333 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 26 August 2023 - 03:21

С Балогуном надеюсь получится вписать приоритетное право выкупа. 


  • 0
 
 

#334 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 26 August 2023 - 07:32

апдейт от романо по балогуну, все-таки 34 млн фунтов, включая бонусы + "большой" процент (цифру не называет) от следующей продажи. медобследование в выходные


  • 1

#335 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 27 August 2023 - 20:43

Тирни то нахуа отдали?
  • 0

#336 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5413 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 27 August 2023 - 22:00

Типа слишком олдскульный прямолинейный игрок для хитросплетений Артеты. Ну такое, посмотрим.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#337 OFFLINE   bobik

bobik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 28 August 2023 - 13:40

Артета ранее отвергал идею о том, что Габриэль Магальяйнс покинет «Эмирейтс» этим летом, но пока слишком рано исключать этот шаг. Как сообщает CBS Sports, несколько клубов Саудовской Аравии заинтересованы в подписании 25-летнего бразильца. Есть мнение, что если Габриэль не вернет себе место в стартовом составе «Арсенала», он может искать уход.
  • 0

#338 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 28 August 2023 - 14:21

Так грят он кулуарно, за спиной клуба обсуждал с арабами, вел переговоры. И из-за этого якобы Артета не дает играть. А не наоборот. 


  • 1

#339 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 29 August 2023 - 01:45

Как я себе представляю ситуацию. Арабы действительно сделали заманчивое предложение Габриэлу из-за чего, у него в один момент немного поплавилась крыша. Артета узнал об этом и решил наказать, что в принципе в его стиле. Он очень жесткий тренер на самом деле и если кто-то начинает идти против правил, то надолго лишается игрового времени. Это не Почеттино.

Но тут что важно понимать. Мага - бразилец. Им свойственна некоторая расхлябанность в межсезон. Это не самые дисциплинированные игроки, что в общем то не отменяет их крутого уровня и высокого мастерства. Зачастую они приезжают из отпуска с пятеркой лишних кило или предложением от какого-нибудь другого клуба. Бразильцы вот такие вот, не самые приятные с точки зрения деловой этики. Вообще не исключаю, что Мага и не собирался никуда переходить, но о разговорах с арабами узнал Артета и это привело его в ярость. В итоге вероятно ситуация и гроша ломанного не стоило но из-за непрофессионализма одного и крутого нрава второго страдает больше всего клуб. Потеряли важнейшие очки там,где должны были их брать, перед принципиальным матчем с Юнайтед.


Сообщение отредактировал Rumble: 29 August 2023 - 01:47

  • 1
 
 

#340 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 29 August 2023 - 08:41

Пишут, Челси заинтересован в Эмиле Смит-Роу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)