Перейти к содержимому


Эктор Бельерин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#321 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2018 - 01:21

Вроде там Юве 50 лямов предлагает. Слить его туда без сожалений и найти более лучшего фулбека, который будет грызть землю на поле, а не красоваться в инстаграмчике и хз что делать на поле. 


  • 2

#322 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 04 May 2018 - 03:10

Подстричь насильно. 


  • 0
 
 

#323 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 04 May 2018 - 05:04

Мне кажется, что выпусти Венгер даже Уйёби на его позицию - хуже не стало бы... На столько дерьмово сыграть - это надо постараться было. Удивительно как он умудрился не привезти пенальти/гол с таким перфомансом. Дебюши наверняка до сих пор не может понять КАКИМ образом место в основе получил Эктор.

Если летом за него предложат 50ку - это будет сделкой века.


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#324 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 May 2018 - 05:06

 Удивительно как он умудрился не привезти пенальти/гол с таким перфомансом.

 

чооооо?


  • 0

#325 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 04 May 2018 - 05:11

чооооо?

тут была речь про прямую обрезку, автогол, а не его оборонительные навыки... сорян если ввёл в заблуждение


Сообщение отредактировал Moloch: 04 May 2018 - 05:12

  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#326 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 May 2018 - 06:47

какие навыки) вчера он привез гол

без всяких вопросов

 

стоял смотрел футбол и отдыхал

когда увидел что коста побежал то белик тупо устроил ему сопровождение 

хотя мог фолить на жк 

 

я такую игру иначе как привозом не называю

 

НО 

следует заметить важную штуку 

привоз белика ни на что не влиял и не повлиял в итоге

 

Арсеналу нужно было забивать, а он нанес 2,5 удара за 90 минут

здесь вопросы ко всей команде

 

как здорово что это был последний матч деда в Арсенале


  • 2

#327 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 04 May 2018 - 07:49

стоял смотрел футбол и отдыхал

когда увидел что коста побежал то белик тупо устроил ему сопровождение 

Он так весь сезон играет - так что ничего нового я не увидел. Раньше ещё любил в таких ситуациях добежать до штрафной и там сфолить на пенку.

 

В атаке он точно так же пассивно играл: отдал пасс Джаке/Рэмси/Озилу и пошёл пешочком вперёд. Те дотянут мяч до штрафной, смотрят на право - а там пусто. И лишь через секунд 5 это ленивое тело добегает.

 

По факту мы имеем превращение из "я уделаю Усейна Болда на 100метровке" в Капитана Улитку - чел боится что на скорости ему ветром причёску испортит

 

Особенно дико доставило, когда и партнёры всё поняли и тупо последние минут 20-30 старались не отдавать ему мяч вообще. Стоит тот открытым на правой бровке - лучше пасанём в гущу событий в центр, и то больше толку будет.


Сообщение отредактировал Moloch: 04 May 2018 - 07:50

  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#328 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 04 May 2018 - 14:00

Подтвердил вчера своей игрой                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      DTK10elWsAAW5_F.md.jpg


  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#329 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 May 2018 - 14:05

Летом уйдет, вообще жаль не будет. Ну на сколько он дубовый в атаке. Нет мысли вообще никакой.

санья после пары лет не был дубовый? Коля, у нас все фулбэки последних лет в атаке дубовые. При все том, что 90% сезона он меня бесил, о продаже не должно идти речи. Посмотрим на него под руководством Байдачного


  • 0

#330 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2018 - 12:15

в чём заключаетя редкость? Единственный правый фулбек, который одинаково херов и в атаке, и в защите? 

 И где-то в Ливерпуле пустил скупую слезу некто Окс, который был одинаково хорош и в атаке и в защите, мог сыграть на обоих флангах практически без потери в качестве, достойно показал себя в качестве опорника когда в этом появилась острая необходимость. И как показал некто ноунейм Юрген Клопп - Окс в полне способен играть в центре поля.

Ну да кому всё это интересно ведь у нас есть Беллерин....... Тьфу, cука.....


  • 1

#331 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2018 - 09:57

Я вот все пытаюсь понять - повторять одну и ту же ... - это прикол такой? Или так убедительнее выходит среди себя?

 

Не заметил вот, что Беллерин вполне способен играть в центре поля. Беллерин тут вообще не должен рассматриваться. Он даже успел присесть под Чамбо. Только какое это имеет значение. Нет, можно было конечно продать одного игрока взамен Чамбо. Только это уже совсем другая история, которая не имеет отношения к нашему модному испанцу.


  • 0

#332 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2018 - 22:55

Я вот все пытаюсь понять - повторять одну и ту же ... - это прикол такой? Или так убедительнее выходит среди себя?
 
Не заметил вот, что Беллерин вполне способен играть в центре поля. Беллерин тут вообще не должен рассматриваться. Он даже успел присесть под Чамбо. Только какое это имеет значение. Нет, можно было конечно продать одного игрока взамен Чамбо. Только это уже совсем другая история, которая не имеет отношения к нашему модному испанцу.

Это тоже самое видимо как пытаться понять твой Венгерсаий адептизм, и постоянные однотипные оправдания после эпичных въёбoв о дождях/выездах/судьях и т.д. и т.п.
Но наверное уже не время об этом так что не суть. А посыл таков что зачем было нужно продавать более лучшего игрока вместо более худшего, да ещё и оставить второго без какой-либо конкуренции для полного его разложения. Вот честно, я бы с куда большим интересом понаблюдал за Эйнсли на правом фланге обороны. Он хоть в атаке интересно могёт, только вот не надо сейчас про два ассиста испанца с Бёрнли. Они выдали такой перфоманс в обороне какого у них са весь сезон не было.
  • 0

#333 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 May 2018 - 05:44

Ты достал, чес слово. Шире смотри на ситуацию.

Для того, чтобы Чемберлен остался - нужно было гарантированно его переводить в центр поля.

При чем тут Беллерин??? Тут скорее Уилшир (упомянул всуе).


  • 0

#334 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 May 2018 - 15:01

Или Джака, или Ремчи. В начале сезона к игре обоих было весьма не мало вопросов. Про Моха как игрока центра поля и думать было страшно. Но факт остаётся фактом, мы продали лучшего игрока на позиции и не сделали даже попытки закрыть образовавшуюся дыру. А вообще у правильного тренера он определяет где будет играть игрок, а не наоборот. Да и Окс слишком универсален чтобы не найти ему позицию на поле, но сейчас речь о позиции правого фулбека/латераля и конкуренции на ней, точнее отсутствии этой конкуренции и соответственно деградации когда-то вполне подающего надежды испанца.
  • 0

#335 OFFLINE   Rudin

Rudin

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:Калининград, Россия

Отправлено 08 May 2018 - 16:20

При всей моей любви к Чамбо, его подвинул, ИМХО, Найлз, ибо он, как универсал, может сыграть в центре и закрыть все позиции справа.

А политика то наша проста: давать возможность расти молодым.

Окс созрел, поверил в себя окончательно и ушел, поступив абсолютно верно. Негоже было сидеть парню.

Жаль конечно, но так для него лучше.

 

З.Ы, как бы Найлза не ждала такая же судьба в будущем. Похоже плохо быть универсалом у нас)))


Сообщение отредактировал Rudin: 08 May 2018 - 16:44

  • 0

#336 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 08 May 2018 - 16:44

А вообще у правильного тренера он определяет где будет играть игрок, а не наоборот.

чет я ничего не понял из этого предложения, объяснишь?

 

Да и Окс слишком универсален чтобы не найти ему позицию на поле, но сейчас речь о позиции правого фулбека/латераля и конкуренции на ней, точнее отсутствии этой конкуренции и соответственно деградации когда-то вполне подающего надежды испанца.

что же ты все время Окса вспоминаешь? он у тебя в каждой бочке затычка любимый игрок что ли?


  • 0

#337 OFFLINE   Rudin

Rudin

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:Калининград, Россия

Отправлено 08 May 2018 - 17:06

речь о позиции правого фулбека/латераля и конкуренции на ней, точнее отсутствии этой конкуренции и соответственно деградации когда-то вполне подающего надежды испанца.

+100500


  • 0

#338 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 May 2018 - 19:19

При всей моей любви к Чамбо, его подвинул, ИМХО, Найлз, ибо он, как универсал, может сыграть в центре и закрыть все позиции справа.
А политика то наша проста: давать возможность расти молодым.
Окс созрел, поверил в себя окончательно и ушел, поступив абсолютно верно. Негоже было сидеть парню.
Жаль конечно, но так для него лучше.
 
З.Ы, как бы Найлза не ждала такая же судьба в будущем. Похоже плохо быть универсалом у нас)))

Про Найлза на тот момент больше слышади чем видели, так что он совершенно не при чём. Окс так же показывал как может играть по всему левому и правому флангу, а так же в цетре (в центр ИМХО смотрелся куда убедительнее чем Найлз). И не уйди Окс, он точно не сидел бы, сидел бы как раз сабж, а при переходе на 4-2-3-1 Ивоби. Просто Венгер не сумел убедить Окса остаться, что скорее всего было сделать весьма и непросто глядя на обстоятельства, но раз он и на Дебюши не расчитывал, то почему конкурента для испанца не приобрёл??? Ну или хотя бы Найлза там не заигрывал периодичес и, чтобы у испанца булки напрягались хоть немного. Просто из головы не выходят игры когда слева бегал Найлз, а справа Беллерин со своей говно игрой, а при это на лавке сидит Начо/Калаш. Что мешает выпустить номинального левого фланговика, а бесполезного испанца убрать с поля поставив туда брита, глядишь тогда и Эктор больше внимания стал бы тренировкам уделять, а не своей причёске и подбору «правильных» очков для фоток в соц. сетях.
ИМХО ситуация с регрессом Эктора это чисто тренерский прoёб, даже с имеющимися ресурсами, можно было создать услови для здоровой конкуренции, но он этого не делал, сознательно или неосознанно это уже другой вопрос. Слава Богу что это закончилось, как и надеюсь «зона комфорта» большой части состава, и желаю чтобы понятие «сынка» при новом тренере забудется как страшный сон.
  • 0

#339 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 May 2018 - 19:27

чет я ничего не понял из этого предложения, объяснишь?
 

что же ты все время Окса вспоминаешь? он у тебя в каждой бочке затычка любимый игрок что ли?

1) Это к тому что Окс хотел играть в цетре. И задача тренера поставить его на место (что Венгер видимо не умеет), либо как тот же Клопп периодически непродолжительно заигрывать его на желаемой игроком позиции, без отрыва от основной, и смотреть при этом как тот там себя проявит. В Ливере Окс изначально именно как фланговый игрок начинал (чем его регулярно здесь троллили), а затем Клопп всё чаще стал заигрывать его в центре и видя что получается уже больше Окс. грал именно там, а продажа Коута и вовсе распахнула для Алекса двери. Но наш Венгер так видимо не мог и решил что проще отпустить.

2) Вовсе нет, но его игра сейчас симпатична (хоть у нас и далеко не всегда была), но это может через призму тренера. А к слову он так часто приходится потому то это тема Эктора, а Окс был его прямым конкурентом и в том числе с его уходом связан регресс сабжа. Вот и всплывает он периодиски для оценки на контрасте.
  • 0

#340 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5415 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 09 May 2018 - 01:03

Подтвердил вчера своей игрой                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      DTK10elWsAAW5_F.md.jpg

Прошу прощения за цитату с фото, но тут Эктору нарастить ещё 30-40 кг и будет вылитый Казбек Бектурсунов, бывший мой начальник, ебись он конём!
Самое смешное, что в фэшн сфере мы тогда и работали :hehe:


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей