Перейти к содержимому


1/8 финала АРСЕНАЛ-Милан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#321 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 February 2008 - 20:49

ахахахахах :10: смею предоложить что такого форума не существует ;) хватит сказок про форумы с идеальными болелами :) здорово ты меня повесилил ;) спасибо )

и эта твой форум нахер ни кому не нужен, его максимум прочли, узали бы лжешь ты или нет... и забыли ;)

  • 0

#322 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 25 February 2008 - 20:51

Я бы с удовольствием оставил бы вам ссыль нашего форума. Но, извините, почитав ваш - желание пропало. Не хочется грязи, ругани и оскорблений на нашем форуме. А манерам Вас учить я не берусь. Просто высказываю свою точку зрения. Ваше право как с ней поступить))


Нет ничего скучнее, чем препираться с Миланским филологом!

Пора и футболе подумать
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#323 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 25 February 2008 - 20:57

Насколько я знаю официальный русский саппорт милана только один.
А какой-то порядок может быть только на официальном, а официальнй ваш я видел. И не надо говорить какие вы там культурные.

Сообщение отредактировал ilya_9: 25 February 2008 - 20:58

  • 0

#324 OFFLINE   Igor

Igor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 21:12

Вот соболезнования по поводу травмы Эдуардо, за эт мона, но это единичный случай.

Да Милан всегда этим отличался. Достаточно вспомнить про смертьь Пуэрты.

ахахахахах :10: смею предоложить что такого форума не существует ;) хватит сказок про форумы с идеальными болелами :) здорово ты меня повесилил ;) спасибо )

Да смейте что хотите. Важно то, что знаю Я, а не то, что вы смеете))) :smiley1:
Пжл.

и эта твой форум нахер ни кому не нужен, его максимум прочли, узали бы лжешь ты или нет... и забыли ;)

Так ваш форум тож не особо нужен, особенно фанам Милана, понимаешь. Просто до матча ещё неделя. Скучно. Тут друг дал ссыль на отжиги с этой темы. Ну я и зарегился - побеседовать.

Нет ничего скучнее, чем препираться с Миланским филологом!

:smiley1: :smiley1: :smiley1:

Пора и футболе подумать.

Давайте думать. Дам вам надежду. Кака ушиб получил в матче с Палермо. Именно левого колена...

Насколько я знаю официальный русский саппорт милана только один.
А какой-то порядок может быть только на официальном, а официальнй ваш я видел. И не надо говорить какие вы там культурные.

Ну не знаю, у нас помимо форума и сайт неплохой(не только потому, что я там новости вешаю :smiley1: ). Я не про Миланфан говорю))

Сообщение отредактировал Igor: 25 February 2008 - 21:35

  • 0

#325 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 25 February 2008 - 21:38

Igor
"Многоуважаемый болельщик самой интеллектуальной команды в мире". Неприязнь к "билану" у меня была всегда, по многим причинам. Поэтому говорить об этом "клубе" ласковыми и нежными словами я не собираюсь. :project_2:
  • 0

#326 OFFLINE   Igor

Igor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 21:44

Igor
"Многоуважаемый болельщик самой интеллектуальной команды в мире". Неприязнь к "билану" у меня была всегда, по многим причинам. Поэтому говорить об этом "клубе" ласковыми и нежными словами я не собираюсь. :project_2:

Чёрт...вы так долго писали. Я думал чего-то интересное скажете. Да вы передо мной не оправдывайтесь. Ненавидьте ради Бога - ваше дело. Если вашему сообществу(юзерам форума) приятно читать оскорбления и подобные посты - то беды никакой нет. И просто мне со своей колокольни всё видится по своему. В любом случае удачи вашему форуму. и Милану на Сан Сиро))
  • 0

#327 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 25 February 2008 - 21:53

Это какой-то фэйк. Таких фанов Милана никто не чужой форум не командирует. Мне ваш фан наивный со львом на аве и то больше симпатизировал. Россонери вообще слишком хитры, чтобы на грубость нарываться. Они могут сидеть у себя на форуме, выражать соболезнования всему миру, нахваливать чужих форвардов, стойко переносить лишения считая что это тоже уже футбол, ну и все пожалуй. Ничего достойного, кроме жажды удовлетворения своих тщеславных амбиций я за ними не заметила. Ну Мальдини у них потомственно играют. Гуд. А где футбол вообще?
А с другой стороны забанить ведь нельзя и без ответа его посты оставить нельзя. Это вапрос. :smiley1:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#328 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 25 February 2008 - 22:02

Что-то изрядно надоели эти болелы противоборствующих команд. :172:
Хочется немного покоя и тишины........ :57:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#329 OFFLINE   Igor

Igor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 22:03

Это какой-то фэйк. Таких фанов Милана никто не чужой форум не командирует.

Не, вы что. Как можно? Меня командировали. Меня ещё летом в загашниках форума тренировали выдержке, уклонению от провокаций и проочему-прочему. Потому как знали как мне будет тут тяжело. :smiley1:

Мне ваш фан наивный со львом на аве и то больше симпатизировал.

Он вам или вы ему? Если вы ему, то надо говорить: Мне ваш фан наивный со львом на аве и то больше симпатичен был. Извините, филологическое прорвалось наружу.

Россонери вообще слишком хитры, чтобы на грубость нарываться.

Мне не нравится слово хитры. Каннотация какая-то у него не та. Умны - более верно. Мы слишком умны и сдержаны, чтоб вступать в бессмысленное "кто кого какашками перекидает".

Ничего достойного, кроме жажды удовлетворения своих тщеславных амбиций я за ними не заметила

Раз не заметили - плохо смотрели, увы))

Ну Мальдини у них потомственно играют. Гуд. А где футбол вообще?

Если вы из разряда тех, кто скажет, что у Милана никогда не было красивого футбола - нам не о чем говорить.

Вот на нашем форуме onlyars пишет. Грит, что знает ваш форум)) Спросите у него(неё) какие мы.

Сообщение отредактировал Igor: 25 February 2008 - 22:11

  • 0

#330 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 25 February 2008 - 22:22

многа букф.
Ману Manu 1997-1998 - золотые слова.
А что я Игорю могу в пол пятого сказать. Да уели вы меня с филологической неточностью. У меня просто слово симпатичен органически не исторгается.
А по остальным пункытам не согласная я. :smiley1:
Вообщем, уважала я вас раньше, но в этом году ваша команда больше кладбище талантов напоминает. Надеюсь все ваши неудачи временны. Удачи в сериале.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#331 OFFLINE   Igor

Igor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 22:30

Понравилось про кладбище))) Мой вам совет. Не пишете больше ничего в пол пятого утра(или во сколько там у вас вы сказали). Талант у нас похороненный - один - Джилардино. И то этого от того, что его уровень - его же Парма.

Насчёт неудач. Так я их пока не вижу. Цель занять в Серии А 4 место - выполняется, мы как раз сейчас на 4 месте. Что касается Лч - так шансы у нас хорошие. Для отдельных игроков пока сезон не складывается - это да. Так это ж поправимо. Когда придут те 80 000 на Сан Сиро, как просил Кака, он и заиграет по-другому.

Такие дела, товарищи и товарки арсенальцы.

Сообщение отредактировал Igor: 25 February 2008 - 22:40

  • 0

#332 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 25 February 2008 - 22:40

Наверное, очень круто, когда такой клуб - в составе которого играет лучший футболист года - уже который год ставит перед собой цель - занять 4 место в своем Чемпионате.

Сообщение отредактировал STINGER: 25 February 2008 - 22:41

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#333 OFFLINE   Igor

Igor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 22:45

Наверное, очень круто, когда такой клуб - в составе которого играет лучший футболист года - уже который год ставит перед собой цель - занять 4 место в своем Чемпионате.

Клёво, что этот клуб за 5 лет играет в трёх финалах ЛЧ, два их них берёт.
А что амбициозный Арсенал? Ни там, ни там...ни в чемпе...ни в ЛЧ.
  • 0

#334 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 25 February 2008 - 22:47

А что амбициозный Арсенал? Ни там, ни там...ни в чемпе...ни в ЛЧ.


Попрошу не трогать наш Арсенал своими грязными руками. Паста-паста!
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#335 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 25 February 2008 - 22:48

А Кака вашему по большому счету вообще лечится надо, а не выискивать скрытые резервы. Всех 80000 не заработаешь.
Ну назовите мне пожалуйста, сколько у вас было феериечских матчей в этом сезоне? Чем вы вообще кормили ваших болельщиков и чем собираетесь кормить дальше? Да пожалейте вы своих игроков в конце-концов. Кубки не осилили, межконтинентальный чемп не осилили, людей загоняли, а 1/8 -это вообще дорога в ад для вас. собирайтесь с силами на будующие сезоны. Лично я верю, что вам даже 3 место в сериале по зубам будет, но я бы поберегла своих людей, чем надрываться из-за одной ничего не значащей позиции.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#336 OFFLINE   Igor

Igor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 23:00

Попрошу не трогать наш Арсенал своими грязными руками. Паста-паста!

Это была всего лишь разумная ответная реакция на конкретный вопрос.

А Кака вашему по большому счету вообще лечится надо, а не выискивать скрытые резервы. Всех 80000 не заработаешь.
Ну назовите мне пожалуйста, сколько у вас было феериечских матчей в этом сезоне? Чем вы вообще кормили ваших болельщиков и чем собираетесь кормить дальше? Да пожалейте вы своих игроков в конце-концов. Кубки не осилили, межконтинентальный чемп не осилили, людей загоняли, а 1/8 -это вообще дорога в ад для вас. собирайтесь с силами на будующие сезоны. Лично я верю, что вам даже 3 место в сериале по зубам будет, но я бы поберегла своих людей, чем надрываться из-за одной ничего не значащей позиции.

Вы этим постом, как мне показалось, пытаетесь обнадёжить саму себя. Взгляните на прошлый год. Милан был со штрафом, потерял Шевченко, слабо стартовал в Серии А. И что в итоге? Триумфальный сезон. Три кубка + 10(или даже больше) личных наград для Кака. Насчёт не осилили. Осилили - всё, кроме Кубка Италии. Так как правильно сказал Анчелотти - он помеха в подготовке к более важным матчам.
Насчёт Кака, не знаю. Знать бы чем он болен - давно бы вылечили. А то лишь тень себя прежнего.

Насчёт феерических матчей. 3 точно помню, когда по 5 сопернику отгружали. Может и ещё были, надо память напрячь. Зато 0:4 и 1:5 не было и не будет)))

З.Ы. Насчёт мучиться из-за одной стадии. Милан 6 лет подряд неизменно проходит в 1/4 финала ЛЧ. Я бы задумался на вашем месте. Пройдём вас, и ближе к цели будем на одну ступеньку, так что никаких мучений.
  • 0

#337 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 25 February 2008 - 23:14

А что амбициозный Арсенал? Ни там, ни там...ни в чемпе...ни в ЛЧ.


Если не знаешь, то мы были небитыми Чемпионами в 2004 году. Рекорд Премьер Лиги. После этого началось становление очередного Арсенала Венгера. Потихонечку уходили лидеры и просто ключевые игроки, такие как Пирес, Виера, Кэмпбэлл. По пути - до сезона 2007/08 - мы взяли КА в 2005 и на след. год выбились в финал ЛЧ. В прошлом сезоне команда была почти готова. В этом, уже без Фредди и Анри, команда во всей красе предстала перед нами. Результат на конец февраля - лидерство в Премьер Лиге, борьба в плэй-офф ЛЧ. А вот вы, как бы круто в ЛЧ ни играли, который год замыкаете места ЛЧ в Серии А. И про штраф - его тоже не просто так наложили, между прочим.

Сообщение отредактировал STINGER: 25 February 2008 - 23:14

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#338 OFFLINE   Igor

Igor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 23:18

Одно Чемпионство + Кубок + финал за последних 5 лет. Я очень рад за вас. Но у Милана за этот же отрезок - 3 финала, два Кубка ЛЧ, одно скудетто, один кубок Италии. Ничем не хуже, а скажем объективно - лучше.
Насчёт 4 места в Серии А. Знаете, я не думаю, чтоб фаны Арсенала жаловались на судьбу, если бы занимали 4 место в Англии и так же здорово играли бы в ЛЧ, как мы.
Так и чемпы ещё не кончились - вы ещё можете скатиться ниже, а мы - подняться выше.

Сообщение отредактировал Igor: 25 February 2008 - 23:21

  • 0

#339 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 25 February 2008 - 23:23

Похоже, про становление команды ты ниче не понял. Ну, и ладно.

Знаете, я не думаю, чтоб фаны Арсенала жаловались на судьбу, если бы занимали 4 место в Англии и так же здорово играли бы в ЛЧ, как мы.


Плохо знаешь. Вон, Ливерпуль дважды за последние три года в финале ЛЧ побывал, в одном даже победил. При этом Чемпионами уже больше 15 лет не могут стать. Фанаты их жалуются.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#340 OFFLINE   Igor

Igor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 23:37

Похоже, про становление команды ты ниче не понял. Ну, и ладно.

Понять-то понял, но не понял к чему. Если к тому, что становлен ие команды помешало трофеи брать, так это просто отговорка. Хоть и весомая.

Плохо знаешь. Вон, Ливерпуль дважды за последние три года в финале ЛЧ побывал, в одном даже победил. При этом Чемпионами уже больше 15 лет не могут стать. Фанаты их жалуются.

Ну во-первых, мы - не Ливерпуль. Во вторых свой Чемпионат не 15, а 3 года назад выигрывали, ну или поти 4
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей