Перейти к содержимому


Фотография

Карлос Вела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#321 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 01 March 2011 - 16:24

предубеждения такие предубеждения.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#322 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 01 March 2011 - 22:09

А то одного игрока, помнится, оправдывали, так как он вышел всего на 20 минут, а потому не обязан хоть чем-то полезным отметиться.

Одного? Ну если А.С., то да, одного, но сколько раз! :) А если ещё вспомнить выходы марокканца...
Хотя, по-правде, в будущее Велы в нашей команде верится с трудом. Как по мне, если у игрока такое отношение к футболу как у сабжа, а именно безгранично веселое, то нужно быть мегаталантом что б в АПЛ добится успехов. Это ж не Латинская Америка или Пиренеи, где можно только получать удовольствие от игры, а не вспахивать поле.
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#323 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 March 2011 - 23:02

По этим минутам, сыгранным за ВБА, не стоит делать выводы. Два мяча на его счету, но оба были довольно корявыми. И всё же он своего в отведённое для него время добивается.
  • 0
Arsenal D.N.A.

#324 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 06 March 2011 - 12:06

Я иллюзий не строю и на счёт мексиканской улыбки для себя понял давно - у нас он не заиграет.Сколько бы голов по арендам не забил.
  • 2
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#325 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 06 March 2011 - 12:22

Согласен с CLaSh, я Велу очень люблю , но он у нас не заиграет, а то что он голы забивает это хорошо , его цена растет. тоже самое было в прошлом сезоне с Симпсоном
  • 0

#326 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 06 March 2011 - 12:28

When you're 3-nil ahead
And the game's almost dead
Time, for Velaaaa ©
  • 5

#327 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 23 April 2011 - 14:40

У Велы ассист в матче с курями.
  • 3

#328 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 23 April 2011 - 17:12

У Велы ассист в матче с курями.

//www.101greatgoals.com/videodisplay/peter-odemwingie-tottenham-9122343/ - голевая Велы.

//cache.daylife.com/imageserve/08rkfx77Mx8dh/x610.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/02P4ghQ6Kr0NJ/x610.jpg
  • 3
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#329 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 06 June 2011 - 19:15

На днях начался Gold Cup- чемпионат северной и центральной Америки
Велу в состав сб. Мексики не взяли

P.S. В первой игре Мексика выиграли 5-0 , и Чичарито забил 3 гола :angry:

Сообщение отредактировал sanchouz: 06 June 2011 - 19:38

  • 0

#330 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 07 June 2011 - 06:36

джейми сандерсон писал что его не пустили ради полноценной предсезонной подотовки для шанса пробиться таки в основу. Но кому какое дело если можно позубоскалить тупо. Лучше еще покритиковаьь венгера за трансферы, руководство за жадность, испанцев за самоотдачу, русских за ленность )))
  • 7
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#331 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 07 June 2011 - 06:51

джейми сандерсон писал что его не пустили ради полноценной предсезонной подотовки для шанса пробиться таки в основу. Но кому какое дело если можно позубоскалить тупо. Лучше еще покритиковаьь венгера за трансферы, руководство за жадность, испанцев за самоотдачу, русских за ленность )))


То есть по твоему за правду уже и критиковать нельзя, да?
А что же касается Велы, то это просто пиздос, если руководство рассчитывает на него в следующем сезоне. //nnm-club.ru/forum/images/smiles/k_dash.gif Аренда в Испанию главный приоритет, как для самого мексикоса, так и для команды, если мы действительно хотим от него чего-то стоящего в будующем.
  • 1

#332 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 June 2011 - 09:44

Аренда в Испанию главный приоритет, как для самого мексикоса, так и для команды, если мы действительно хотим от него чего-то стоящего в будующем.

полный бред. была у него уже аренда в Испанию, где он смотрелся очень не плохо. и че толку? приехал в Англию, и тут другой футбол, где у него то, что проходило в Испании - не катит. единственный вариант - это таки адаптироваться к английскому футболу.
  • 4
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#333 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 07 June 2011 - 09:55

Действительно Карлоса не пустили в сборную Мескику, точнее Сеня очень попросил не брать. Тем более Мексика сейчас на этом Голден Капе наигрывает сборную на Олимпийские игры в Лондоне. А Веле на этих играх делать нечего, пусть лучше предсезонку с нами проводит (если конечно останется) и в это время сезон уже должен начаться.
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#334 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 07 June 2011 - 09:58

полный бред. была у него уже аренда в Испанию, где он смотрелся очень не плохо. и че толку? приехал в Англию, и тут другой футбол, где у него то, что проходило в Испании - не катит. единственный вариант - это таки адаптироваться к английскому футболу.


У него не катит моменты реализовывать я так понимаю? Вела не готов играть на высоком уровне СЕЙЧАС, не важно где. Будь то в Англии, будь то в Испании. Проводи ты хоть мульйон предсезонок этого не изменить. И если честно я вопше сомневаюсь, что он способен будет заиграть в АПЛ.
Как по мне, ему бы для начала стабильно отбегать сезон будь-где, набраться уверенности в собственных силах. И лучше это сделать, и куда проще как по мне в Испании, а уже только потом можно думать о чем-то большем.
  • 0

#335 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 07 June 2011 - 10:32

Действительно Карлоса не пустили в сборную Мескику, точнее Сеня очень попросил не брать. Тем более Мексика сейчас на этом Голден Капе наигрывает сборную на Олимпийские игры в Лондоне. А Веле на этих играх делать нечего, пусть лучше предсезонку с нами проводит (если конечно останется) и в это время сезон уже должен начаться.

Ну чтоб наигрывать сборную на Олимпийские игры в Лондоне надо для начала туда попасть, а Мексика еще не попала
А даже если и попадет , то на Олимпиде участвуют игроки U-23 и можно посылать не более трех игроков старше 23 лет
Я посмотрел состав сб. Мексики на Gold Cup, так там всего один игрок меньше 23 лет(Дос Сантос), все остальные старше

А вот интересно САФ почему разрешил Чичарито участвовать в этом кубке, к томуже Мексика после этого еще должна ехать в Аргентину на Копу Америку
На прошлой Олимпиаде Гвардиола разрешил Месси участвовать и ничего страшного не произошло, а мы вот должны боятся что начнем сезон без "нашего главного нападающего" Велы???



P.S. На нашем стадионе Олимпийские игры по футболу проводить не будут, а вот на каких будут:
Уэмбли, Хэмпден Парк, Миллениум, Олд Траффорд, Сент-Джеймс Парк, Стадион Ковентри

Сообщение отредактировал sanchouz: 07 June 2011 - 10:36

  • 0

#336 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 07 June 2011 - 10:35

А вот интересно САФ почему разрешил Чичарито участвовать в этом кубке, к томуже Мексика после этого еще должна ехать в Аргентину на Копу Америку
На прошлой Олимпиаде Гвардиола разрешил Месси участвовать и ничего страшного не произошло, а мы вот должны боятся что начнем сезон без "нашего главного нападающего" Велы???

Ты что, нельзя травмировать детскую нежную психику наших игроков, и начать свои выступления в сезоне без него!!!!
  • -1

#337 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 07 June 2011 - 11:22

Хуйню тут порят товарищи shina (он же Бибигон) и henry14. С реализацией моментов у Велы все как раз таки в порядке. Не имею под рукой статистики, но у меня ощущение, что он один из лучших, если не лучший у нас по показателю реализации. Другое дело, что он слишком малохольный для АПЛ, но это, если у него будет желание, поправимо. И насколько этого желания ему хватит - вопрос. Но совсем не повод для того, чтобы разгонять команду нахер.
  • 1

#338 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 07 June 2011 - 12:23

Ну чтоб наигрывать сборную на Олимпийские игры в Лондоне надо для начала туда попасть, а Мексика еще не попала
А даже если и попадет , то на Олимпиде участвуют игроки U-23 и можно посылать не более трех игроков старше 23 лет
Я посмотрел состав сб. Мексики на Gold Cup, так там всего один игрок меньше 23 лет(Дос Сантос), все остальные старше

А вот интересно САФ почему разрешил Чичарито участвовать в этом кубке, к томуже Мексика после этого еще должна ехать в Аргентину на Копу Америку
На прошлой Олимпиаде Гвардиола разрешил Месси участвовать и ничего страшного не произошло, а мы вот должны боятся что начнем сезон без "нашего главного нападающего" Велы???

Честно, не слежу вообще за этой сборной. И этот турнир мне совсем не интересен. Просто мой хороший друг очень их любит. И когда зашел разговор про Велу, он рассказал, что мексиканская пресса писала обо всем вышесказанном. Ссылаясь на Агирре и его помощника.
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#339 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 07 June 2011 - 13:22

Хуйню тут порят товарищи shina (он же Бибигон) и henry14. С реализацией моментов у Велы все как раз таки в порядке.


Что за манера всех новеньких под Бибигона записывать. Я это не он. Хотя предыдущий оратор, это скорее всего он.

Но совсем не повод для того, чтобы разгонять команду нахер.


Как раз таки повод для того, что бы не занимать бесполезное место в составе. Потому как польза при решении серьезных задач от него нулевая.
  • -2

#340 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 07 June 2011 - 13:49

на правах офтопа. Самоназвание бибигон - градус неадеквата в сообщении.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей