Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#321 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 21:10

Маша, давай лучше со мной поспорь, на что хочешь ;)
Кстати на какую тарелку спорите, на КЛ?

Дим, с тобой мы потом разберемся))
КЛ тоже сойдет, у нас его не было при Венгере. Но КЛ для меня будет иметь ценность только если его выиграет наш бубль, а не основа.
  • 0

#322 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 14 April 2008 - 21:13

На КЛ никто спорить не будет, это пусть тотшит на такое спорит. КЛ - это вообще не трофей. Или трофей только для недоклубов вроде щита или чавски.
Мы на чемпионство спорим))
Мож на какие нить вещички из фан-шопа поспорить... лишная форма никогда не повредит.
С другой стороны, раз в 5 лет и пушка стреляет, вдруг буит нам ниибаццо фартить как манкам, или синим.
Отсюда делаю вывод, что я могу поспорить на 50у.е по курсу одна уе=30 русских уе
Ганнеры, не граабьте бедного студента пжалста! :giigii:
зы Поспорить бы только после летней дырки. Ну да ладно)

Сообщение отредактировал Henry_14: 14 April 2008 - 21:20

  • 0

#323 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 21:16

На КЛ никто спорить не будет, это пусть тотшит на такое спорит.
Мы на чемпионство спорим))
Мож на какие нить вещички из фан-шопа поспорить... лишная форма никогда не повредит.
С другой стороны, раз в 5 лет и пушка стреляет, вдруг буит нам ниибаццо фартить как манкам, или синим.
Отсюда делаю вывод, что я могу поспорить на 50у.е по курсу одна уе=30 русских уе
Не граабьте бедного студента пжалста! :giigii:

Хорошо, КЛ не считаем. Но КА, АПЛ и ЛЧ все-таки учитываем, ладно? Спорю на то, что в следующем сезоне Венгер выиграет хотя бы одну из трех чашек.
Принято? Господа, вы свидетели)))

Поспорить бы только после летней дырки. Ну да ладно)

Э, фигушки. Дырка входит в процесс выигрывания трофеев)))

Сообщение отредактировал Jane Doe: 14 April 2008 - 21:20

  • 0

#324 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 14 April 2008 - 21:19

Заметано. Хоть можно буит хорошенько нахаляву нажраться с горя в след году после очередного просранного сезона :giigii:

А в Европе мы вообще были никто и звать нас никак

Были и есть. И будем пока не выиграем наконец ЛЧ-чашку.

Сообщение отредактировал Henry_14: 14 April 2008 - 21:25

  • 0

#325 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 April 2008 - 21:19

Все просто - тогда надо было поработать на рынке, потому что команда серьезно уступала МЮ по качеству игры. А в Европе мы вообще были никто и звать нас никак. До галактического Реала нам было как до Луны. А сейчас мы в порядке, мы не уступаем никому в классе, мы способны победить любого соперника на любом стадионе.

Почему тогда не мы чемпионы? А вы вспомните, какие у манков были травмы в этом сезоне? А в прошлом? Вы помните левые пенальти в ворота МЮ на последних минутах, как у нас с Бирмингемом или Ливерпулем? А вы помните как Рома на ОТ пробила пенальти при счете 0:0? А вы помните как идиотски Ливерпуль пропустил первый гол на ОТ и как идиотски удалился Маскерано? И как часто это бывает с Ливерпулем? Сколько раз забьет Харго штрафной с того места из десяти попыток? Я не хочу сказать, что МЮ подсуживают, или что Рома имела какие-то шансы против МЮ. Я хочу сказать, что для больших побед нужна удача. А она, увы, ни разу нам не подмигнула за последний месяц. И даже без удачи мы были в пяти минутах от полуфинала ЛЧ. И даже без неё мы вполне могли победить на ОТ, уставшими и без трех игроков основы. Лузер - это тот кто проигрывает до начала матча. В этом году мы ни разу так не проиграли. Про Кубок Лиги и Кубок Англии можете не напоминать - там были другие игроки и другие задачи.

С чего вы решили, что нашу игру можно серьезно усилить массовыми приобретениями? И что нам делать с Диаби, Велой, Меридой, Баразитом, Колей и пр.? Вот Барса летом усилилась нипадеццки и что? Один-два качественных готовых игрока нам помогут быть увереннее по ходу сезона. А куча новичков может привести к совершенно противоположному исходу от ожидаемого.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#326 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 14 April 2008 - 21:28

А кому то нужна куча новичков?
Хочу чтобы купили- Яшли Янга, Агбонлахора, Мику Ричардса, и какого нибудь действительно классного напа (Бензема/Хунтелаар, еще кто нить; хотя пожалуй голанцского хрусталя нам все же ненадо.)).
И вот такой бы состав смог выиграть чемпионат или ЛЧ. Четыре приобретения это не куча.
Вот чавски каждый год кучами скупает/распродает игроков - это да. А нам нужно точечное усиление в каждую линию. Как Санья например.

Сообщение отредактировал Henry_14: 14 April 2008 - 21:30

  • 0

#327 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 April 2008 - 21:53

Henry_14

Может будем последовательными? Агбонлахор в этом сезоне столько промазал, что Аде и не снилось. А как тот же Аде издевался над Микой не помнишь случайно? И насколько мы можем быть уверенны, что Янг будет лучше, чем неподощедший нам Бентли? Я в одном могу быть уверен - никто из этой троицы меньше 20М фунтов не обойдется. А за такие деньги можно купить игрока калибра Рибери.

Бензема/Хунта нам нужны, поскольку из взрослых форвардов у нас в строю только РВП и Аде. Остро нужны дублеры для Клиши и Фламини. Ну и для полного счастья можно приобрести игрока типа Роззы/Сеска/Глеба. ВДВ, Насри, Модрич, Диего - кто-то из них вполне может подойти.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#328 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 15 April 2008 - 04:45

Опуститесь с небес на землю, почитайте лучше свои ожидания перед сезоном //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?sh...E8%FF&st=20
Многоие говорили что мы будем бороться за 4 место или вообще до него не дотянем, мы же боролись за чемпионство причём большую часть чемпионата были на первом месте, на финишный отрезок нас не хватило. Полфинал ЛЧ у нас украли причём самым наглым образом. А чего ВЫ ждали, почитайте! А сейчас у вас вдруг началась резка нехватка трофеев.
  • 0

#329 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 15 April 2008 - 05:20

Заметано. Хоть можно буит хорошенько нахаляву нажраться с горя в след году после очередного просранного сезона :giigii:

Были и есть. И будем пока не выиграем наконец ЛЧ-чашку.


Зная тебя, я так думаю наврядли ты будешь болеть против трофеев в след сезоне, а посему готовь 50 баксафф :12:

чорт ну пачиму я лех спать так рана вчира, была возможность через год получить халявных 50 баксафф :12:

Кста к слову об английских игроках, может Сэведж? :giigii: по дешовке, опытный, англичанин зверь, нас боятцо будут, тренировать его отдельно от остальной команды будем, чтоб на тренировке случайно кого не сломал, как вам такая идея? :12:

Сообщение отредактировал Des: 15 April 2008 - 05:21

  • 0

#330 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2008 - 05:31

Да все бы ничего, но вот тут все таки в течении сезона мы всмопнили, что такое Арсенал и за какие места он должен бороццо, и должон выигрывать трофеи.
зы А там помоему о 4-м месте никто и не мечтает..

ста к слову об английских игроках, может Сэведж?

Ну ты шутнег :12: Хотя.. англичанин валлиец :giigii: +опыт+инстинкт убийцы и котором говорил Адебайор+ на лавку сгодицо как подмена фламу. Вот оно усиление!!! :lol2: :lol2:
А никто и не откажется от диего/ вандерварта или какого нить рибери. Но если уж не они, то и янг сойдет. Нам вообще бы купить на правый фланг хоть кого-нибудь, ибо ебуйе это 3.14здец. Хоть кого туда поставь, пользы и то больше будет. 0 забитых голов за весь сезон, статистика говорит сама за себя..

я так думаю наврядли ты будешь болеть против трофеев в след сезоне

Нет канешно. Просто у меня кагбе беспроигрышная позиция - если ниче не выиграем - то можно буит нажраццо нахаляву, а если выиграем то этаж еще лучше, ток нажраццо надо буит ненахаляву :giigii:

Сообщение отредактировал Henry_14: 15 April 2008 - 11:18

  • 0

#331 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 April 2008 - 05:34

Может надо поменять тренера?
  • 0
Тут место для рекламы

#332 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 April 2008 - 05:42

Кста к слову об английских игроках, может Сэведж?

А может лучше Винни Джонса из нафталина достанем,тот и Сэведжа поломает :56:

А никто и не откажется от диего/ вандерварта или какого нить рибери. Но если уж не они, то и янг сойдет

Диеги с вандервартами вроде бы в ювентус собрались в следующем сезоне валить,перехватить канешна можно,но не думаю что Венгер будет переплачивать!!
  • 0
ska this fucking world

#333 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 15 April 2008 - 08:09

Диего и Ван Дер Варт одновременно же не перейдут в Юве ?А шанс заполучит хотябы одного из них у нас есть ...Темболее такой игрок как Диего нам бы не помешал .Атакующий полузащитник который часто забивает .Хотя если на то пошло я бы на месте венгера сделал обмен с Аяксом ,поменял бы Адебу на Хунта ;)
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#334 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2008 - 08:11

поменял бы Адебу на Хунта

...и получить второго ВанПерси. Нет уж, голанцкого хрусталя нам больше не надо.

Сообщение отредактировал Henry_14: 15 April 2008 - 08:12

  • 0

#335 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 15 April 2008 - 08:27

Раз Персик у нас часто ломается ,это не значит что и Хунт последует его примеру .По тому сколько он забивает в Голандии ,не транжиря моменты направо и налево не скажшь что он по 2/3 сезона проводит в травмах .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#336 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2008 - 08:55

Играть и забивать в голландии и апл - это совсем разные вещи.

Раз Персик у нас часто ломается

Эээ, боюсь тебя разачаровать, но голанцкий хрусталь ВЕСЬ постоянно ломается.
ВДВ, Снейдер, Роббен, ВанПерси и тд проводят в каждом сезоне n-е количество времени в лазарете.
  • 0

#337 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 15 April 2008 - 09:00

Играть и забивать в голландии и апл - это совсем разные вещи.

Ты это Нистельрою докажи :smiley1:
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#338 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 15 April 2008 - 09:39

а что других вариантов нет? :) обязательно или гамнофутбол и трофеи или красавафутбол и шиш с маслом? НЕ НАДО ЛОХМАТИТЬ БАБУШКУ!! :pain36: Можно(и нужно) и достаточно красиво играть и выигрывать при этом!



Рэй, +1504!

"-Вы будете мёд или сгущённое молоко?
- И то и другое..... И...если можно - без хлеба" (с)


Наблюдается разделение на тех, кто соскучился за трофеями, и тех, кому нравится сегодняшняя игра команды.
Парни! Девчёнки! Акститесь! И первые, и вторые, хотят видеть Арсенал играющий как сегодня, при том...побеждающий Арсенал.
Ну....Признайтесь себе в этом! :)

А вы вспомните, какие у манков были травмы в этом сезоне? А в прошлом?



Олег, мы так часто жалуемся на то, что "неожиданно"(а бывает иначе?) выпал один, другой....что прощще одинажды подготовицца так, что бы это - не было ТАК чувствительно. Да, РвП и Эдик - это жостко. Рассчитывать на такое в начале сезона, это нужно челсями быть. В остальных линиях - недобор. И говорить ах у нас нету замены Сэску или Росицки... Об этом должны были манки подумать? Или скаузеры? Или судьи?
Да, гипотетически, есть Вася, Тео, Траоре, Денилсон и Хойт. Первый, если брать сезон целиком....такое, но без "б" - выручал пару раз. Тео - базару нема - будующий бох краснобелых. Но а что же трое других? Как говорит Вадим Васильев: где они? Кто их видел? Сколько раз?

Говорить, писать, кричать о невезении, оно конешно да. И я не могу сказать, что фарт (что ввиде мяча летящего в рамку а не в нашего же плеера, что в виде травм) не покидал нас весь сезон. Но, пусть кто-то мне скажет: мы подошли к сезону во все оружии, и были готовы к тому, что Томаш (положим) может вылететь надолго.

Глупо спорить, Асренал играет весело и комбинационно. Но, хотелось бы уже и трофеев. Ну, не в этом, конешно сезоне, а вообще. В следующем. Например.

Сообщение отредактировал sunbeam: 15 April 2008 - 09:45

  • 0

#339 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 15 April 2008 - 10:28

Кстати куда Денилсона заткнули его не видно и не слышно. В начале сезона часто был хотябы в запасе, а сейчас Диарра продали места больше стало, а Денилсон вообще пропал.
Он может и на позиции Сеска поиграть.

Сам спросил сам и отвечаю. На официале выкопал, что он вчера сыграл за резерв первую игру начиная с января, когда получил травму в матче с Тотеншитом.
З.Ы. Наши играли с Дерби выйграли 5-1. Сори за оффтоп

Сообщение отредактировал ilya_9: 15 April 2008 - 10:40

  • 0

#340 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 15 April 2008 - 11:07

может Сэведж? giigii.gif по дешовке, опытный, англичанин зверь


Робби валлиец, отпадает.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей