Перейти к содержимому


Полуфинал МЮ-АРСЕНАЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#321 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 April 2009 - 11:02

:beer:
Во втором тайме сыграл отлично, и два раза спас от 100% гола. (идеальный подкат под мяч, вроде у кристины выбил, а то было бы 1 на 1, и спас от удара головой в упор с метра бербатова)
Читаю вот тут ваши комменты, и у меня складывается впечатление, что у мю была куева туча моментов, каждую минуту буквально. Это я так плохо матч смотрел или вы, кхм, мягко говоря, неправду пишите? Что создал мю во втором тайме кроме шальной перекладины и двух вышеописанных мною моментов с Сильвестром? В защите сыграли отлично - гон необоснован. Гол пропустили, как всегда, "левый", а мю же, наоборот, как всегда бывает у них - забили, что называется "на шару", просто повезло - неудачное стечение обстоятельств. И говоря так, я не ищу отмазку в проепе своего любимого клуба, а просто это реально так.

Повтою уже сто раз повторённое,если бы не Алмуниято о втором тайме можна было ваще не вспоминать...вобщем,это далеко не тот случай,когда можна всё сворачивать на неудачное стечение обстоятельств!

нахера Тео сделал пас в высоту, шведой, вообще бред какой-то, я так и не понял, чего не бежалось то прямо, было бы 1на1


+1 Это для меня ваще стало загадкой,даже комментировать не хочецца...Волкотт мля :176:

Как бы то нибыло, хоть убейте, я верю в вынос этого гАвна на Эмирейтс стЭдиум.

А я шота не очень...не зря Ферги хотел победить вчера 1:0...
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#322 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2009 - 11:03

Не согласен!
Когда атакующая сторона задаёт такой темп,то защитной приходиться тратить намного больше сил - это уже давно известный факт!Не помню точно цифры,но после первого тайма мы с манками набегали приблизительно столько же,сколько Барса и Челси за весь матч!!!

Не о том речь немного, наверно не совсем точно я выразился: одна из причин такой неудачной игры в нападении, конкретно имею в виду отсутствие быстрого переход в атаку и отсутствие быстрых контратак, помимо тактических установок АВ и медленных соображаний ряда футболистов, была имхо недостаточно хорошая физ.форма игроков атаки и полузащиты. нападающие плохо открывались, полузащитники (те, что должны были участвовать) - плохо подключались. может это последствия "Боро" (как и в случае с 1/2 КА, соперник играл свою игру на день раньше....), что впрочем тоже = не лучшая физ.готовность.
а то, что Сонг там или Гиббс намотали марафоны - я сомниваюсь мало :)
  • 0

#323 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 April 2009 - 11:04

И да-как-то настораживает уверенность Венгера в выходе в финал...На ВВС оч.интересная статейка на этот счёт,где главный вопрос звучит так-"во вторник увидим,действительно ли ARSENE KNOWS"
  • 1

#324 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 30 April 2009 - 11:05

Кароч,по матчу-в первую очередь-это просер тактически Венгера.Фергюсон его переиграл полностью.Я не пойму,почему Венгер НИКОГДА не делает замен в перерыве?! Ведь было видно,что его тактика провалиласб.Между линиями были разрывы,а Адеба был отрезан от полузащиты.Вырубает,что у Сени не было даже запасного плана на игру.Про Альмунию все уже говорили.Лично я не ожидаю увидеть нас в Финале,но надеюсь на чудо... :107:


Не проавлилась его, тактика. Арсен не стал рисковать и правильно сделал, ещё 90 минут игры впереди а может и 120.
1-0 отыграть вполне реально, а Адеба вчера не от полузащиты был отрезан, а от команды. Ни в обороне ни в атаке проиграл вчер всё что можно.
  • 0

#325 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2009 - 11:06

А я шота не очень...не зря Ферги хотел победить вчера 1:0...

Да вот веришь - нет, насрать что там хочет красноносый. Надо просто выйти через неделю на поле, сыграть в свой футбол, и вынести это *упс* со своим практичным футболом вперед ногами с Эмиратов. Чтобы жопа болела, и у них окончательно развился комплекс боязни нашего стадиона на подсознательном уровне :13:

отсутствие быстрого переход в атаку и отсутствие быстрых контратак, помимо тактических установок АВ и медленных соображаний ряда футболистов

+1
Сами то контраатаки быстрые у нас получались... но как только мяч оказывался у штрафной, наш игрок с мячом начинал тупить, тормозя атаку, и у манков за это время ВСЕ возвращались назад....

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 30 April 2009 - 11:09

  • 0

#326 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2009 - 11:12

А ты вроде сомневался в способностях болельщиков юнайтед? :) Главное, что наша поддержка ни уступала манкам.

Я вообще ожидал худшей поддержки с их стороны :-)
  • 0

#327 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 30 April 2009 - 11:15

Не читал всего что писали выше.

Самир, по моему сейчас лучший опорник во всей команде. Однозначно буду голосовать за него как за игрока месяца. не смотря на Аршавина и его подвиги на Анфилде.

1.Считаю, что в голе виноват не Сильвестр, а Санья.Рикошет Сильвестра был обусловлен рефлекторной реакцией француза, равно как и у О Ши.
2. Кристину прилюдно казнить
3. Гиббс в принципе молодец...правда таки дал навесить пару раз...
4. Альмуния красавец. Во как вырос человек.
5. А ведь попади Коля в створ под конец матча....
6. Эти же ребята +Робин и Гаэль надеюсь пройдут во вторник в финал. Я верю.
7. Вчера, особо страшного ничего не случилось.
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#328 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 30 April 2009 - 11:19

Что за пессимизм браться гунеры?! Давайте верить в то, что Арсенал способен выйти в финал! Ведь есть шансы и не все потеряно, а если не все потеряно, то стоит верить, и как можно не ожидать увидеть нас в финале и попутно надеяться на чудо?! выберете лучше второе и крепко верьте в это! Мяч, посланный Роналдо, летел точно в ворота, но легкое дуновение ветра сменило его траекторию, и круглый попал точно в перекладину...даже те, кто свыше хотят, что бы Арсенал вышел в финал и надрал задницу другой команде, после мы будем проливать слезы радости и неимоверного щастья(аминь!)
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#329 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 April 2009 - 11:20

Ну да ну да. А Арсенал, конечно, не обескровленный, полностью основа. Все здоровы, во всех матчах в ЛЧ.


Чесно говоря, и не припомнишь, а был ли матч в этом сезоне, где у нас полностью основа играла? Даже если не считать Росицки и Эдуардо...

А что касается темы, то наша схема 4-5-1 заработала у меня очередной не-за-чот! Пускай полностью субъективное мнение, но она нам ни разу не подходит. Зачем изначально тренеры ставят 5 (!) игроков в центр? Контроль мяча, завершение атак непосредственно полузащитниками ну и конечно помощь при обороне. Из этих трех компонентов у нас присутсвует только первый - катаем значит мяч мелкими передачами за пределами штрафной и все. Если не изменяет память, наши полузащи вчера не нанесли ни 1 удара, был правда там полумомент у капитана, но он вроде как передачу пытался вырезать... В обороне также. Сколько раз мы замечаем, что наших как бы "нехватает" в штрафной? В общем пользы от этой схемы я не вижу, по крайней мере пока мы не научимся правильно ее использовать. Кстати, с выходом второго форварда вчера вроде как забегали, хоть что-то стало намечаться. Жду РвП/Эдуардо в пару к Аде в ответном...

Сообщение отредактировал Fess: 30 April 2009 - 11:30

  • 0
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#330 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2009 - 11:34

Сеск, кроме той недопередачи еще разок по воротам ударил.

А второго форварда не было - Коля на фланге играл.
  • 0

#331 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2009 - 11:40

Не знаю почему но такое чувство что еси сольем или ничейку раскатаем с портсмутом то манков пройдем....
  • 0

#332 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 April 2009 - 11:58

Сеск, кроме той недопередачи еще разок по воротам ударил.

Верно. Получается это все преимущества от перенасыщенности средней линии в нашем исполнении. Вобщем, жду второго форварда, сверхмотивированную команду, Эванса вместо Ферди и мы в Риме.
  • 0
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#333 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2009 - 12:03

Вчера когда оши забил, сразу проорал: "бридж бл*ть кругом" Он и правда преследует нас :lol2:

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 30 April 2009 - 12:03

  • 0

#334 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 30 April 2009 - 12:20

В очередной раз после матча вижу в теме игры поток брани и оскорбления игроков.


Почитал всю ветку, впечатления те же. Зачем? Через неделю на ответку выйдут те же ребята, и сколько раз их кондомами и ипланами не обзови, лучше они от этого не заиграют.

Да, вчера в центре поля Арсенал сожрали. Но какой по счету полуфинал ЛЧ это был для Каррика и Флетчера, и какой -для Сонга и Насри (даже для Сеска). Москва строилась не сразу, и на дороге в Рим бывают не только Вильяреалы без Касорлы и Сенны. Очень надеюсь и верю в то, что выводы будут сделаны прежде всего игроками для себя, потому что выиграть такой турнир можно, когда колени не трясутся, а глаза горят.

На данный момент нас пока можно назвать супераутсайдерами (с) Венгер после 1/4. За счет чего побеждают аутсайдеры? Организация игры и настрой. Вчера не было ни того, ни того.

Ну а пока не сыграна последняя минута ответки - верим в команду и ничего больше.

По персоналиям: кто бы мне сказал пару лет назад, что Альмуния так будет феерить в полуфинале ЛЧ с МЮ. Дай бог ему стабильности, и чтобы прочие брали с него пример в работе над собой. Ну и Гиббз канэшна...в защите ему учиться и учиться, но как же смело несется вперед. Интересно было бы глянуть его при 4-5-1 на месте левого вигнера (а-ля Уолкотт), жаль там и без него хватает людей.
  • 0

#335 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 April 2009 - 12:27

Да, вчера в центре поля Арсенал сожрали. Но какой по счету полуфинал ЛЧ это был для Каррика и Флетчера, и какой -для Сонга и Насри (даже для Сеска). Москва строилась не сразу, и на дороге в Рим бывают не только Вильяреалы без Касорлы и Сенны. Очень надеюсь и верю в то, что выводы будут сделаны прежде всего игроками для себя, потому что выиграть такой турнир можно, когда колени не трясутся, а глаза горят.


Боюсь, Москва строилась бы до сих пор, если бы какая-нибудь бригада строителей Барселоны воровала из под носа строительный материал...
  • 0
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#336 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 30 April 2009 - 12:30

Не знаю почему но такое чувство что еси сольем или ничейку раскатаем с портсмутом то манков пройдем....

думаю, что только если въебем :smiley1: то поедем в рИм
ничья не катит
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#337 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 April 2009 - 12:39

Не знаю почему но такое чувство что еси сольем или ничейку раскатаем с портсмутом то манков пройдем....


думаю, что только если въебем то поедем в рИм
ничья не катит


Я понял о чём вы...только для этого нада не спецом слить,а влететь по игре, - только так этот закон действует :smiley1:

Сообщение отредактировал Pashok: 30 April 2009 - 12:39

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#338 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 April 2009 - 13:07

Фергюсон,кстати вчера отшутился-типа арс на игру с портсмутом может выставить Пата Райса на позиции защитника.а Арсен мржет сам себя в нападение поставить,а они вынуждены жилы рвать с мидлами в гостях.Так в принципе и есть-нужно уже сейчас забить на игру с помпи и готовицца ко вторнику.Для нас это матч века.Последний раз я так настраивался на финал в 2006 году.Свято верю,что будем в Риме в конце мая!!!
  • 1

#339 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2009 - 13:09

Go-Go Crouch.....

СЗОТ
  • 0

#340 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 30 April 2009 - 14:16

On staying confident…
“It will be a good opportunity to show our character and our mental strength. I am confident you will see it so I invite you to a press conference next Tuesday after the game, and then you would have seen it.”

"There is a Final at stake. Don't worry, when you play at home knowing you could reach a Final, we will be up for it. I am confident because I believe we will be on top next Tuesday and you will see a different Arsenal team."


___

Ток эти слова Сени пока хоть немного утешают...( надеюсь правда )

Жду вторника - Судный день....

___


Ребят я и не думал , что настолько смогу ебунться от Арсенала...у меня вчера после гола Гиггза не произвольно руки начали трестись...я ахуел.

Незнаю , что будет во вторник ...((
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей