Перейти к содержимому


Aston Villa - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#321 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 08:49

......"*вот ведь блин*"...такое ощущение что некоторые по ночам не спали с октября и ждали когда вернеться Никлас, что бы его тут же обосрать??????...
а то что после его выхода в центре на втором этаже игра наладилась, ну так этого никто замечать нихочит! ДА?...что мы перестали с каждого длинного паса Альмунии проигрывать подбор?...епта...никому до этого нет дела, ну или почти никому...
идитевпень

Хоть и матом, но суть выразил точно. Молодец.
  • 0

#322 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 08:52

Кому интересно можно проголосовать за лучшего игрока в матче
//www.voteplayers.com/Matches/Aston-Villa-vs-Arsenal-01272010-3967.aspx

Это, конечно, АСА ну кто же, кроме него.
  • 0

#323 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 28 January 2010 - 09:01

раньше у нас на форуме кричали, что способны всЁ (или почти всЁ) простить лишь бы парни на поле жилы рвали, боролись, отдавали себя без остатка.
сейчас в команде это появилось, реально парни рубятся. давайте скажем им за это спасибо!
сильно плохо ни про кого говорить не буду. скажу, что
Аршавин, Сеск, Рося нормально сыграли. последний падлюка мог бы уж из двух раз то в створ и попасть.
Сол - видно что вверху ему играть комфортнее, чем ногами. есть боязнь ошибки.
Галлас - молодчик
Вермалену и Эду - здоровья
Николай - ждал его, но он пока меня не порадовал как я ожидал, но вот цепляцца за мяч впереди стали точно больше благодаря ему. но вот в том моменте как же он не ударил. а потом не отдал. падлюка
Санья - научите его пожалста делать навесы!!!! конкретная претензия в адрес наших штабистов.
Денилсон - ждем Сашу и Васю :)
Рэмси и Клиши - что-то про них я не понял...
Альмунья - я сам из Питера и волею судеб часто смотрю игры Зенита.
так вот к чему я это, а к тому что Альмунья своей игрой все больше и больше напоминает Славу Малафеева прости хоспади.

игра в целом нормальной была, пусть и распадалась на эпизоды. не фартануло нам это факт конечно.
млять обидно.

кстати мне еще судья не понравился. какой-то он сутулый и неуверенный и непоследовательный. каждый раз непонятно в каком эпизоде он свистнет, а где промолчит. да и игроки по моему хер на него класть хотели.

Сообщение отредактировал SureMan: 28 January 2010 - 09:04

  • 8
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#324 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 28 January 2010 - 09:05

кстати мне еще судья не понравился. какой-то он сутулый и неуверенный и непоследовательный. каждый раз непонятно в каком эпизоде он свистнет, а где промолчит. да и игроки по моему хер на него класть хотели.

Гопарь он! По его внешнему виду иногда я думал, что он щас кому-то вмажет за нарушение
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#325 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 January 2010 - 09:06

Пробежался глазами по форуму.Привычная картина.Малые дети ноют.Они забыли.что играли мы в гостях против Виллы.а добится там успеха очень трудно,особенно когда они в форме.Члены там слили,манки думаю тож максимум ничью увезут.Ну какое может быть нытьё.Резалт нормальный.В защите так вообще я считаю лучший матч в сезоне.Сол радует,но вопрос в том.насколько его хватит,всё-таки он не юнец.Так что надо поставить свечку за здоровье Томаса.
И последнее,какие же (не буду ругаться) те,кто гонит на Беню.Да вы чё?Парень почти три месяца не играл,и вы хотите.чтоб он вышел и сразу феерить начал?.Да нормально он сыграл.Вспомните,как Робин форму после травмы набирал.И вообще,кончайте нытьё,это неплохой резалт.Готовьтесь лучше к воскресенью.Вот там я просто жажду победы.Ненавижу краснорожего и его ублюдочную говнокоманду.

Сообщение отредактировал Brad: 28 January 2010 - 09:08

  • 8

#326 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 09:14

а почему сегодня без елены? пароль забыла?
ты правда хочешь, чтобы я защищал человека, который после трехмесячного перерыва вышел на вынужденную замену и видите ли не соизволил забить с линии штрафной со слабой ноги лэйт виннэр, вцелом отыграв гораздо полезнее человека, вместо которого он вышел - эдуардо, который что есть на поле, что его нет - один хер. ну что, не оживил Никлас игру? не перестали мы наконец-то с ударов от ворот просто отдавать мяч сопернику? что, на поле не появился человек, который может помочь начать атаку и при этом сразу побежать к центру штрафной (то, что мы любим в РвП)? задолбал этот беспомощный Эдуардо, чей контрибьюшн за хрен знает сколько - во многом случайный (благодаря защитнику) гол ВХЮ и пас Сеску с Эвертоном (не считая гол Халлу, когда он еле попал с метра в пустые ворота), конкретно задолбал. и всегда я писал, что ничего сверхъестественного он не сделает для нас - проверяйте мои старые посты, если нечем заняться.
и люди всерьез пишут, что лучшим был рекордно 15-миллионный и где-нибудь 100000-ный в неделю Аршавин, который все, что сегодня сделал, - создал себе голевой момент, который сам благополучно и просрал.
ладно, чтобы впоследствии не выглядеть глупо, про Аршавина отпишусь полностью 10 февраля, в конце концов по идее он должен быть нашим тузом эти три матча.

А центрбэки мужики. Особенно Галлас, который просто силой духа противостоял Агбонлахору, при этом будучи раза в два медленнее... Да и Сол красавец, в свои-то 35 :)
Ну и конечно Вермален. Наверняка я уже задолбал со своим восхищением, но у чувака подозрение на перелом, а он уходит с поля с таким видом, как будто всего лишь какое-то случайное мелкое недоразумение не дает ему возможность закончить матч.

Все в точку. Молодец. Поставил бы плюс, но уже все исчерпал.
  • 0

#327 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 28 January 2010 - 09:27

Малые дети ноют.Они забыли.что играли мы в гостях против Виллы.а добится там успеха очень трудно


Товарищ взрослый, мы не проигрывали на Вилла Парк с 1998 года, так что про "добиться успеха там очень трудно" я бы так не сказал, мы обычно у себя дома играем хуже с ней
  • 4
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#328 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 09:38

я так орал, когда Рэмси помешал Росицки добить после штанги от Сеска, что соседка по батарее стучала с криками: "Ща милицию вызову!!"... :furious: какой же шикарный слалом от кэпа!
Первый матч 0:0 в сезоне.. и хуже всего, что чувствовалась какая-то безвольность в атаке, немощность + в центре Сонга не хватает, да ещё и Санья с Клиши забыли как вперёд бегать... в общем, игра заканчивалась на атаке... не пойму, почему было в 4-4-2 не сыграть? по предыдущим матчам было явно видно, что Эдик не тянет сам, ему нужен напарник, да покрупнее...
короче с МЮ и Челси будет жопа с такой игрой, те не простят, как ДАУНинг...

на мой взгляд на матч с МЮ нужно(по крайней мере, хотелось бы видеть подобный состав):
Алмуния - ясно где. Клиши, Кэмбел, Галлас, Санья тоже по местам. Насри (слева), Сонг, КЭП, Росицки (Волкот) в центре. И Коля с Аршавиным в нападении.

Надеюсь мы всё же справимся и верю, что уж точно просто так не здадимся!!! :po12:

Сообщение отредактировал smokingtyao: 28 January 2010 - 09:43

  • 1
It's time to have a big gun tube!

#329 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 January 2010 - 09:49

Впечатление двоякое. Вилла ничем не удивила и,если бы не "оптимальная" форма Клиши (почему собственно я и хотел,чтобы он со Стоком поиграл),которого вчера имели во всех позах, то опасности в штрафной практически бы и не было. Мощный тупенький англицкий стиль,но навешивать они умеют,Санье,кстати,есть чему поучиться (а перепрошить его никак нельзя?)
В оценках первым номером "моя бабушка играла лучше"-это к пляжному бразильцу! Здесь у меня надежда на Сола. Лично я не могу понять,как можно быть такой неблагодарной скатиной? Постоянные авансы и комплименты,выдаваемые Венгером не наталкивают чувака на мысль,что их нужно оправдывать. С удовольствием бы увидел на его месте Истмонда-там хоть страсть,желание,борьба,самоотдача присутствуют,да и брака думаю было бы поменьше,если будет играть попроще. Причём тут Сол? Ну кто-то же должен,дав затрещину,объяснить по**исту,что он полный ноль,что нужно биться,рвать,страховать,стараться,оправдывать надежды,а не позорить Арсена! Выход в старте Денилсона-это для меня всегда -1 игрок на поле. Может хватит давать такую фору соперникам? Разве есть в ливере (может быть Риера? и от того сдыхались),мю или челси игрок такого уровня в старте? Да **й!


Сол вчера порадовал! Верховые мячи выносил вместе с телами! Два маленьких про*ба в его возрасте допустимы,тут главное подстраховать человека,а Галлас это умеет,так что с его выходом я был спокоен,встретив его мыслью "вот и Сол пригодился". Как же хотелось,чтобы он забил,а ведь мог в концовке...С*ка,не повезло! обидно...

Альмуния подтверждает должность пожарника. Офсайд-не офсайд,а идти страховать нужно сразу,он застыл в раме,нагадив в памперс. Чуть прессинг-мяч в аут. На выходах-с закрытыми глазами.(SureMan,про Малафеева это точно)

По моменту Роси хочу отметить Сеска: бить было неудобно,он в касание отдал,чех делал всё верно-пробивал частокол верхом и на силу,просто не повезло,какая там нах техника,как многие тут пишут?

Обидно,что несколько моментов запороли тупо,помешав друг другу.

Коля,по-моему,смотрелся неплохо,учитывая его практику,весь верх выиграл,что немаловажно,так как все атаки начинались после таких выносов мимо идущего пешочком бразильца,а с его выходом это прекратилось.

Короче,считаю,что Вилла отскочила.

Сообщение отредактировал КrystyK: 28 January 2010 - 09:55

  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#330 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2010 - 09:51

Думаю, забей Сеск или Рося, многие бы назвали игру чемпионской.
Уверен процентов на 99%.

Кстати, с болтонами дома "дух" то наблюдался.Не я один его видел.

Абсолютно согласен , насчет первого игра была равная ... АВ играла полной силой максимум состава у себя дома ... будьте реалистами

А с Болтоном Четко чувствовался дух и костяк команды ... задача АВ собрать этот костяк до конца сезона ...
  • 3

#331 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 28 January 2010 - 10:01

обидно...
  • 0
We are the mighty Arsenal

#332 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 28 January 2010 - 10:03

обидно...


И все??????????????? :yikes: Бери пример с КrystyK
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#333 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 28 January 2010 - 10:13

собрать костяк

учитывая количество наших травм, звучит действительно как наша первоочередная задача


про Томаса есть новости?
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#334 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 28 January 2010 - 10:14

Да, ладно, в принципе Вилла нормальные ребята, особенно по результатам первого матча. :)
Вот манкам надо мстить жёстко. Диаби, с тебя гол! Им.
А с судьи - пеналь в ворота манков.
А Руни чтобы так упал с разбегу в нашей штрафной и жёлтую ему, жёлтую!
Мячты...

Сообщение отредактировал conor: 28 January 2010 - 10:46

  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#335 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 10:38

Вчера, в который раз убедился,что белые майки для нас невезучие, в этом сезоне ни разу в апл не выиграли в них.
  • 1
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song

#336 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 January 2010 - 10:45

Нормально вчера отыграли. Не супер, просто нормально. Даже Колян, которого я страшно люблю, не разочаровал. Многое не получалось, но надо допустить, что соперник сыграл очень собранно и аккуратно. Косяки в защите - так Янг с Милнером вчера были в полном порядке, что-то за матч Янг с Милнером в полном порядке создадут. А Даунинг нас ваще простил, ему было проще забить, чем Росицкому. Мы не летали по полю весь матч, но давайте таки судить с оглядкой на календарь. И давайте таки воздадим должное сопернику за хорошую игру. Ибо игра мне показалась хорошей, даром что 0-0.

Денилсон - ну не лучший он в мире игрок. Вчера он не был хорош, однако он не был хорош вчера чуть меньше чем он не был хорош в предыдущих матчах. Все больше прихожу к мысли, что не наш это игрок, но не время щас тасовать обойму. Солушка не подкачал, но против манков будет совсем другой расклад, там за Кэмпбелла тревожно.

Мы не выиграли. Но у меня нет ощущения потеряных очков. Это был выезд к одному из лидеров, больно уж самонадеяно оттуда ждать три пункта в обязон. В нашей аццкой серии очень важно добиться хотя бы двух побед, при том желательно не проиграть Челси. Тогда мы - на коне. Не получится - уже глянем по ситуации. Главное шеб игроки и Венгер твердо осознавали - defeat is not an option!
  • 7
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#337 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 28 January 2010 - 10:49

и жёлтую ему, жёлтую!

а она у него уже вторая!!! а минута 25 всего.....
ммммммм...интересный расклад
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#338 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 January 2010 - 10:54

По матчу - жаль, что не выиграли, игра явно не ничейная.

А Беню я тоже защищать буду :) от него опасности и какой-то цепкости в атаке за полчаса (или сколько он там был на поле) было больше, чем от Эдуардо за все время до этого. Единственное, за что можно пожурить и даже поругать - так это надо было бить с левой, когда Аршавин его вывел на удар в штрафную.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#339 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 January 2010 - 11:05

Товарищ взрослый, мы не проигрывали на Вилла Парк с 1998 года, так что про "добиться успеха там очень трудно" я бы так не сказал, мы обычно у себя дома играем хуже с ней

Слушай товарищ,Вилла до позапрошлого года была убогим середняком,а сейчас это один из главных претендентов на 4 место.И в гостях выиграть у них очень сложно.И изходя из твоей логики-мы слили в гостях с Сандерленду.и теперь каждвй сезон будем считать.что в гостях у них можно не выигрывать-ведь мы проиграли им в гостях в 2009.Бред пишешь,честн. слово.
  • 0

#340 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 28 January 2010 - 11:11

Слушай товарищ,Вилла до позапрошлого года была убогим середняком,а сейчас это один из главных претендентов на 4 место.И в гостях выиграть у них очень сложно.И изходя из твоей логики-мы слили в гостях с Сандерленду.и теперь каждвй сезон будем считать.что в гостях у них можно не выигрывать-ведь мы проиграли им в гостях в 2009.Бред пишешь,честн. слово.


Есть разница между статистикой в один матч и 12 лет?

P.S. Когда пишешь на русском языке и нажимаешь на клавишу с точкой, делай это с нажатой клавишей Shift, тогда у тебя будет запятая, а не точка
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей