Перейти к содержимому


ARSENAL - West Brom


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 418

#321 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 25 September 2010 - 18:52

не с челси смотреть небуду 7-0 обезпечено


Тебя нах*** уже посылали или я первый?
  • 8

#322 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 25 September 2010 - 19:06

Я вот единственное на что надеюсь. Я надеюсь, что это была как раз та "самая худшая игра в сезоне", что-то вроде прошлогодней игры с Уиганом на выезде, или прошлогодний МЮ с Фулхэмом. И такого больше в сезоне не повторится
  • 0

#323 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 25 September 2010 - 19:14

не пил алкоголь 4 месяца, думаю "надо выпить,что ле...тем более акция классная в пабе".Сцуко...теперь пить не буду :\
Ману печален. У нас защищали ману в 3ем голе,мол на желтой висел,боялся в ноги прыгать :\ тоже мне вратарь...
  • 0

#324 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 25 September 2010 - 19:23

Да сегодня просто день "мешков".
Одни мешки выиграли в чемпионате России,
другие в чемпионате Англии)))
  • 0
Arsenal Forever!

#325 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 25 September 2010 - 19:25

пересмотрел ещё раз хайлайты. Во всех трёх голах игра нашей обороны просто ужасная, детская какая то.

Но всё таки тем и прекрасна АПЛ, что в ней любой может проиграть любому. И все эксперты-оракулы окажутся в одном месте.

Хорошо хоть куры и членистоногие тоже проиграли. Мы то ладно, мы расстроены, но не сильно удивлены, а вот то что хвалёная анчелоттиевская машина, которую многие уже стали автоматом записывать в чемпионы, начала сбоить, не может не радовать.

Сообщение отредактировал conor: 25 September 2010 - 19:53

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#326 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 September 2010 - 19:42

Процитирую слова моего друга в пабе:
"Водки мне, водки!!!"
Этим все сказанно...
  • 4

#327 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 25 September 2010 - 19:43

Мне тут сказали, что в год, когда Фулхэм в премьерку пришел, он Манков 3-0 сделал, при этом они все равно стали чемпионами, было такое?
  • 0

#328 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 September 2010 - 19:44

Только пришол с работы...узнал счет и ох**ел!
Игры не видел, но пропустить 3 мяча от ВБА...это уж слишком.




Кстати вот почти всегда, когда перед игрой пишут что игра проходная и будет разгром получается такое г.....
Мне хочется что бы отписалесь, те люди которые писали.Хочу узнать их мнение.
  • 1
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#329 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 25 September 2010 - 19:55

По-барселонски сыграли.
  • 2

#330 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 20:02

пересмотрел ещё раз хайлайты. Во всех трёх голах игра нашей обороны просто ужасная, детская какая то.

Но всё таки тем и прекрасна АПЛ, что в ней любой может проиграть любому. И все эксперты-оракулы окажутся в одном месте.

Хорошо хоть куры и членистоногие тоже проиграли. Мы то ладно, мы расстроены, но не сильно удивлены, а вот то что хвалёная анчелоттиевская машина, которую многие уже стали автоматом записывать в чемпионы, начала сбоить, не может не радовать.

Лол, машина синяя сбоить-то начала, да только с такими конкурентами за титул им достаточно всякие там Блекпулы с Виганами громить, Арсенал и МЮ все равно найдут 1000 и 1 способ потерять очки в самых невообразимых ситуациях.
  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#331 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 25 September 2010 - 20:08

*
Популярное сообщение!

Давно хотел отписать про Сонга - полнейший ноль во всех матчах сезона(ну не считая Блекпул, но там и играть особо не надо было).
Ужасно. Как-будто перекись от волос разъела ещё и мозги, и мастерство выело нафиг. :furious: А ведь по-прошлому сезону казалось что у нас чуть ли не лучший опорник в лиге... На банку его - он чёрт возьми хуже денилсона смотрится(сам не верю, что такое говорю! :blink: ).
Диаби тоже к чертям, балласт-балластом, пока форму не наберёт, а как наберёт - здравствуй травма.
Эбуе... Как второй правый защ он хорош, и на замену хорош. А в основе - только если креатив в цетре есть.
Насри как плеймекер не потянул, что не удивительно - не тянул он и в прошлом году, да отбегал два часа в среду. Но бойцовские показал сполна - ему плюс.
Аршавин. Вместе с Самиром пытался спасти хоть очко, голевая его... а ваще ноу коментс про него - нафиг холивары.
Шамах. Не плохо и не хорошо. Стоит только отметить, что вопреки озвученному здесь не раз мнению подавляющее большинство борьбы за воздух при забросах вперёд он как раз таки просирает, даже больше Робина. Не научился ещё.
Клиши нравится всё меньше и меньше по сравнению с Гиббсом и самим собой 2-3 года назад, стал уступать молодому и в защитных действиях. Что с ним? В расцвет сил должен входить по идее.
Центрозащи - хз, Скилаччи вроде хорошо, Лоран хуже, но он опять таки без перерыва играет, можно было ожидать.
Санья - провалил полностью первый гол. но прогресирует возле чужой штрафной вроде, отпасовывает теперь, не тока навесы. Вобжем средне.
Альмунья - тихий ужас! Не знаю с чего он поплыл, но два гола полностью, абсолютно на его совести. А ведь защищаю его опычно - но сегодняшние две ошибки просто жуть. Но садить его на банку - не выход, с ним станет только хуже, а за спиной наше польское проклятье, вот уж где задачка....
Рося и Джек - хорошо, и выйти им надо было раньше, ещё в перерыве, принести на поле мозги вместо ходячих туловищ Диаби и Сонга.
Вела плох когда нужен результат, воля и собраность, пока что-то показывает тока на чистых мячах.

Венгеру - главный незачет. Пусть он не угадал с составом, но выпускать мозги(Росю или Джека) надо было ещё в перерыве. Ну видно же было что некому вести игру. Надеялся отскочить малой кровью что-ли? Не знаю...

Кошмар вобщем. Зря, зря я воспылал надеждами на этот год... Новые качественные покупки добавили огня команде, но надо ещё и до конца избавиться от старого гнилья и балласта.
  • 15

Merci Arsene


#332 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 20:16

На форуме традиция возносить игрока после 1-2-ых сносных матчей. Из Косчельны сделали чуть ли не спасителя. Но как выглядели на флангах Клиши и Санья-это ужас. Первый гол вообще полный провал всей обороны, очень напомнивший блекберновский. Второй гол-провал Клиши. Третий гол, хоть и не было уже одного центрдефа, но опять же провавился левый фланг обороны в лице Гаеля. И притом полная безнадёга в атаке и созидании. Не могу прийти в себя. Такой шанс сократить разрыв с первым местом, и вот тебе на.
  • 0

#333 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 September 2010 - 20:26

Второй гол-провал Клиши.

Не без этого, но только посмотрите на перемещения Сонга. Когда игрока уже упустил - он вполсилы трусцой бежал до штрафной. Парень звездняк поймал вместе со своей крашеной башкой
.//s004.radikal.ru/i207/1009/35/652ed3f2536c.png//s58.radikal.ru/i160/1009/cf/10a9d3c2fac9.png//s53.radikal.ru/i141/1009/d4/0e0370e51684.png//s003.radikal.ru/i201/1009/8b/fba55bfac32d.png

Сообщение отредактировал Cranium: 25 September 2010 - 20:29

  • 4

 


#334 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 September 2010 - 20:39

 Докатились.ВБА выносит нас на Эмирейтс.Кошмар...

Вообще-всё поделом.Во-первых пафосное состояние на форуме просто надоело.Перед каждым матчем куча уверенных прогнозов,невзирая на статус соперника.Форум стал похож на премьершип.ру.Там тож много неадекватных прогнозистов.А я перед матчем говорил.что этот ВБА не подарок.Тем не менее всё равно все спокойно рассуждали.сколько нам нужно забить.Один из многих блоггеров(развелось же)на нашем форуме неделю назад называл матч проходным.Вот и прошли.Надеюсь,сейчас все поймут,что этот Арсенал далёк от идеала.И чтобы что-то выиграть,этой команде нужно пахать и пахать.

Тож касается и футболистов.вышли звёзды мля,думали одной левой обуют.Вот пусть теперь заткнутся и пашут.если хотят хоть в этом сезоне что-то выиграть.

Про Альмунию ничё не хочу говорить.Пусть Венгер дальше считает лишний фунт,считая,что у нас есть кипер уровня Арсенала.Хотя хрен знает.каков этот уровень.Вся АПЛ сейчас ржёт.

Пошло оно всё... 

Сообщение отредактировал Brad: 25 September 2010 - 20:40

  • 3

#335 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 25 September 2010 - 20:46

К Аршавину сегодня воопросов нету. Насри не фабрегас, меня бесит его привычка передерживать мяч, хотя за 2 гола спасибо. От диаби и Эбуяна я был в тихом ужасе. И если за пенальти я не мог винить Ману, то 2 гол поверг меня в шок. И ведь при 0-2 больше предпосылок было к 0-3 чем к 1-2. Про прогнозы -я говорил что команда потрепала многим нервы, хоть и слила Челси, но как человек абсолютно не верящий в приметы, не думаю что виноваты таки прогнозы. И да - для тех кто валит все на защиту. Сердце обороны, как ни странно в средней линии. И мы её тупо слили. Видимо переотдыхалсо Саша Песня.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#336 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 20:51

Не без этого, но только посмотрите на перемещения Сонга. Когда игрока уже упустил - он вполсилы трусцой бежал до штрафной. Парень звездняк поймал вместе со своей крашеной башкой
.//s004.radikal.ru/i207/1009/35/652ed3f2536c.png//s58.radikal.ru/i160/1009/cf/10a9d3c2fac9.png//s53.radikal.ru/i141/1009/d4/0e0370e51684.png//s003.radikal.ru/i201/1009/8b/fba55bfac32d.png

Не собираюсь оправдывать Сонга и как любого другого. Но накрывать Хару он уже не мог при всем своем желании. В штрафной трое наших и трое вестбромевцев. Кто бы мог подумать, что опасность возникнет в другом месте и Мануель с легкостью пропустить его удар.
  • -1

#337 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 25 September 2010 - 21:13

Тебя нах*** уже посылали или я первый?

ну чуть что я присоединяюсь....
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#338 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 25 September 2010 - 21:25

Cлава богу я этого не видел...
  • 0

#339 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 September 2010 - 21:30

Посмотрел только что обзор.
я просто в шоке.
я вшоке от того как действовал Санья в первом голе.
В ВОКЕ от второго гола...а я надеялся, что он(Альмуния) станет лучше играть...мда....жаль разочаровываться...да и не в первой(
Ну 3 гол там просто все стояли.протто никто не сопротивлялся.


Ну а Насри конечно молодец.
В кубке 2 часа отпахал и тут в конце матча рвал и метал.

Сообщение отредактировал Den4ik: 25 September 2010 - 21:31

  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#340 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 26 September 2010 - 03:27

Нужно забыть как страшный сон :po12:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей