Перейти к содержимому


Manchester City - ARSENAL (14.12.2013, 16:45 МСК, Etihad Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 407

#321 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2013 - 16:02

Да , когда убрали Фламини и выпустили Гнабри , это был полный упс .
Венгер , ты того этого , ты про что думал йо ?


  • 4

#322 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 14 December 2013 - 16:05

Да , когда убрали Фламини и выпустили Гнабри , это был полный упс .
Венгер , ты того этого , ты про что думал йо ?

видимо делал ставку на нестандартность мышления) я за был пока он нам банку не привез)


  • 0

#323 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 14 December 2013 - 16:16

Да , когда убрали Фламини и выпустили Гнабри , это был полный упс .
Венгер , ты того этого , ты про что думал йо ?

здесь все логично, как мне кажется

в попытке обострить игру в атаке, вышел гнабри, который был активен(но в итоге привез), а надо было кого-то убирать и им оказался фламини, который набегался за эту неделю

 

 

и я очень надеюсь, что уилшира не дисквалифицируют за жест фанам ман сити, а он отделается только выговором от венгера и посадкой на замену в матче с челси для профилактики


Сообщение отредактировал Ilya161: 14 December 2013 - 16:19

  • 0

#324 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 14 December 2013 - 16:19

Не знаю, для меня чем дальше, тем более очевидно, что Озил - это Аршавин номер 2. Талант, расслабон и привозы на ровном месте. Гол фернандиньо на 90 процентов его. Неудобный пас в борьбу к центру своей штрафной - молодец блин.

Сити дома силен, Арсенал устал. В начале второго тайма из последних сил подоминировали и окончательно сдохли. Лично я не упрекну за это команду.

Если психологически не развалимся сейчас, то все будет ок. Мы не настолько круче конкурентов, чтобы иметь 8-очковый отрыв к середине чемпа.

PS: Дома с Сити вангую что-то вроде 2-1.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#325 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 14 December 2013 - 16:25

Озил - это Аршавин номер 2. 

 

Мля, это будет классикой)


  • 2
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#326 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 December 2013 - 16:29

*
Популярное сообщение!

Да не хера подобного. Озил в порядке. Человек держит мяч, тащит. Всех собак на него решили повесить умники.


  • 13

#327 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 14 December 2013 - 16:42

Неудобный пас в борьбу

 

Где там борьба то была? Пас был на фламини, который ошибся в выборе позиции и как следствие приеме мяча. 


  • 1

#328 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 14 December 2013 - 16:43

Млин, теперь вот думаю повезло мне или нет что я не смотрел игру, а следил по интернету, тк был на  собитии....   Кто то писал что иногда тяжеловато быть болелой Арсенала, НЕТ  я все же скажу,  да иногда как снег на голову  наши результаты, но все же я  с ребятами, хоть и мысленно :cool:     по текстовой трансляции, могу  сказать что мы  были 4ой или 5ой командой( учитывая уровень  их  комментариев), но ведь чемпионат выигрывается в матчах с преследователями обычно, а не с конкурентами, исходя из этого. Очень обидно, но идем дальше, ведь в этом году мы явно другие.....


Сообщение отредактировал Vadson: 14 December 2013 - 16:45

  • 1
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#329 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 14 December 2013 - 16:45

 но ведь чемпионат выигрывается в матчах с преследователями обычно, а не с конкурентами

Каждый проеб прямому конкуренту это проеб 6-ти очков а не трех, так что если дома так же слить, никакие сандерленды нас не спасут


  • 1
Never give up!

#330 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 14 December 2013 - 16:51

Где там борьба то была? Пас был на фламини, который ошибся в выборе позиции и как следствие приеме мяча. 

Просто уровень футбольного интеллекта Озила и Фламини (при всем уважении к Фламу) сильно разнится.

Поэтому я не могу обвинить ни одного, ни другого.

Вот когда у нас будет больше "озилов", тогда мы сможем всерьез рассчитывать на победу в гостях над таким Сити.


  • 0

#331 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 14 December 2013 - 16:52

Каждый проеб прямому конкуренту это проеб 6-ти очков а не трех, так что если дома так же слить, никакие сандерленды нас не спасут

я сказал в надежде что мы остальные игры будем только выигрывать :dry:


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#332 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 14 December 2013 - 16:56

Не знаю, для меня чем дальше, тем более очевидно, что Озил - это Аршавин номер 2. Талант, расслабон и привозы на ровном месте. Гол фернандиньо на 90 процентов его. Неудобный пас в борьбу к центру своей штрафной - молодец блин.
 

За исключением пожалуй того, что Аршавин не показывал стабильно высокий класс в топ-европейском и мировом футболе на протяжении ряда сезонов.

 

 

зы: привозы? Одна ошибка пополам с Фламини теперь считаются "привозами"?


  • 7

#333 OFFLINE   Mia_culpa

Mia_culpa

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 14 December 2013 - 16:57

А мне обидно, что в современном футболе очень редко встречается реваншистское настроение. Да проиграли, пропустили много, но как же хочется отигрыша! Весомого, чтобы глаза горели, чтоб переломили пополам. Но не будет этого, вот обидно. МЮ слили так позорно, а уже 3 игры с ними волан дрочим!!! Как же хочется, чтобы хотя бы эмирейтс превратился для соперников в мир боли!!!
В этом случае мне запомнился хоккейный матч наших с канадцами на олимпиаде. Команды одного уровня, а наших просто раздавили.
  • 1

#334 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 December 2013 - 17:27

С точки зрения турнирной таблицы ничего кошмарного не произошло - мы по-прежнему лидеры. Признайтесь честно, ведь мало кто ожидал, что после 16 туров мы будем на первом месте.

Как бы то ни было, все в руках Венгера. Реально. Если в январе будет куплен сильный нападающий - будут реальные шансы взять АПЛ и побороться в ЛЧ, если нет, то на дистанции мы не выдержим. Ну и в очередной раз убеждаюсь, что Жиру не способен решать. Да борется, да отвлекает, да много черновой работы, но бл.ять, если не такие забивать, то какие тогда? И я говорю не только по сегодняшнему матчу, а вообще по сезону.

Так что, январь - решающий месяц. Самое главное, не растерять тот небольшой очковый запас, который у нас есть.

 

И да, лучше один раз 6-3, чем 3 раза по 1-0.


  • 6

#335 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 14 December 2013 - 17:31

очень красивые фотки с матча, как никогда прям. атмосферные такие..( просьба модератора убрать под спойлер)

 


Самому не судьба? Тег:

[spoiler][/spoiler]

  • 1

#336 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 December 2013 - 17:35

Устали, поплыли, закономерно, ожидаемо


Сообщение отредактировал Cranium: 14 December 2013 - 17:42

  • 1

 


#337 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 December 2013 - 17:47

      Жиру очень устал. Но проиграли точно не из-за него.

  Если Сеня хочет понять годная ли Коля фигура для смены Жиру, мне кажется его нужно выпускать не при 9:0 на поле соперника, а в простых матчах, вот на Аптон Парке, допустим. Хотя можно уже и против пенсионеров вполне. Нет я не считаю, что Жиру лох или деревяшка. Я считаю, что он вполне может решать с таким набором хавов. Но, он устал выдя только на газон. Против Компани и Демикелиса он точно не игрок в таком состоянии. 

   Точно не из-за Жиру проиграли. 

:po41:  :po41: 

 

да и воббще:

:eace0cf5074d:


  • 2

#338 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 14 December 2013 - 17:47

а учитывая что грядет боксинг дей, с таким успехом уплыть можно очень далеко.... отмазки все это. всегда есть отмазки.

а насчет нападающего в январе - уверен что выше персон типа Бербатов , ждать никого не стоит. Арсен долго запрягает, может через пару сезонов


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#339 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 14 December 2013 - 17:56

а учитывая что грядет боксинг дей, с таким успехом уплыть можно очень далеко.... отмазки все это. всегда есть отмазки.

а насчет нападающего в январе - уверен что выше персон типа Бербатов , ждать никого не стоит. Арсен долго запрягает, может через пару сезонов

Как там про Русских, долго запрягают да быстро едут, если это будет про нас то я  согласен


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#340 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 December 2013 - 18:01

Не знаю, для меня чем дальше, тем более очевидно, что Озил - это Аршавин номер 2. Талант, расслабон и привозы на ровном месте. 

Мля, вот реальный вброс же.

Ну какой расслабон? Ну характер у него такой - скромный и спокойный, без всяких ненужных выебонов аля Уилшер.

Или может расслабон, потому что не носится  бестолку как Жервиньо?

Что вам надо, я не понимаю? Чувак полностью отдается игре, прошло всего 3 месяца, а он лучший распасовщик АПЛ, Не его вина, что у нас не Роналду в нападении бегает.


  • 9




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей