Перейти к содержимому


Man Utd Vs Arsenal (02.12.2021, 23:15 Msk, Old Trafford)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#341 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2021 - 12:11

через год такой "игры", саку точно, а потом и смита захантят...
и вопрос верный, что дальше?

Так ответ на него давно известен и цикличен - «давай подождём до конца сезона»))))И так из года в год….
  • 1

#342 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 04 December 2021 - 12:15

Нет. И того тренера заслуженно турнули.
Та же история и сейчас, но этого тренера держат при худших результатах, и при огромных фин.вливаниях о которых его предшественнику было и не мечтать.
Просто я ненавижу политику двойных стандартов, но это уже моя беда.

 Тут нет политики двойных стандартов! Абсолютно. Впервые за очень долгое время клуб сделал решительную смену общей стратегии развития: полная перестройка команды и ставка на молодых игроков. Посмотри ты что это даст. Ты все равно уже мучаешься очень давно. Ведь и поздний Венгер тебе не мог нравится)) Да и выбора у тебя нет, будешь смотреть как миленький на то, что есть.))


  • 0

#343 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2021 - 12:16

 1. если бегать в неэффективном прессинге за соперником, то да. Нахер тебе ответ на этот вопрос? что он меняет? 

 2. я ответил на этот вопрос. Это лично мои предположения. 

 3. Тренер во главе игроков. Отвечает за финальный результат, спрос с тренера, поэтому тренер воообще отвечает за все. 

 4. Верю. пусть хоть лысого Пепа, хоть черта лысого.

 5. Играть в еврокубках, сыгрываться, набераться опыта. 

 6. А если бы да кабы, да во рту росли грибы. Я не знаю, что на это отвечать. 

1. Я понять не могу, если тебе нравится оборонительная игра, как ты начал болеть за Арсенал или игра от обороны это фирменный конек лучшего клуба из Лондона?) Нужно тратить энергию на половине соперника, чтобы иметь шанс забить гол и не дать шанс забить себе. Когда команда обороняется на своей половине, то шансы забить сопернику стремятся к нулю, т.к. впереди у нас бегает капитан, который уже и бегать толком не может.

2. Ждать видимо и ждать когда сыграются. Раньше говорили нужно усиление, потом нужна предсезонка, а теперь говорят подождать еще годик. Хорошо подождем, но я бы поступил иначе.

3. Не вижу никакого спроса. Воз и ныне там.

4. А я не верю, т.к. руководить командой, фирмой и прочими может только опытный человек, бывают редкие исключения, но в нашем случае что-то на это не похоже.

5. Нравится когда закидывают команде по 4 и больше мячей?))) Ну ваши предпочтения понятны. Единственный ответ, что я ожидал от тебя услышать, это появится шанс попасть на матчи любимой команды.

6. Ну конечно нет ответа, как и нет запасного плана у Артеты в матчах. Проблема в том, что вы только говорите о будущем, но нихрена не спланировали. Обещаю обещать.


  • 1

#344 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2021 - 12:16

 5. Играть в еврокубках, сыгрываться, набераться опыта. 

После очередных 2:10 от Баварии молодёжь скорее захочет набираться опыта в другом месте. Потому что такое участие в ЛЧ будет лишь порождать комплекс неполноценности клуба у молодых.
Как пример ОКС сваливший в Ливер после поражения от Ливера же. Потому что он понял что у нас ему ловить нечего.
  • 2

#345 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 04 December 2021 - 12:22

1. Я понять не могу, если тебе нравится оборонительная игра, как ты начал болеть за Арсенал или игра от обороны это фирменный конек лучшего клуба из Лондона?) Нужно тратить энергию на половине соперника, чтобы иметь шанс забить гол и не дать шанс забить себе. Когда команда обороняется на своей половине, то шансы забить сопернику стремятся к нулю, т.к. впереди у нас бегает капитан, который уже и бегать толком не может.

2. Ждать видимо и ждать когда сыграются. Раньше говорили нужно усиление, потом нужна предсезонка, а теперь говорят подождать еще годик. Хорошо подождем, но я бы поступил иначе.

3. Не вижу никакого спроса. Воз и ныне там.

4. А я не верю, т.к. руководить командой, фирмой и прочими может только опытный человек, бывают редкие исключения, но в нашем случае что-то на это не похоже.

5. Нравится когда закидывают команде по 4 и больше мячей?))) Ну ваши предпочтения понятны. Единственный ответ, что я ожидал от тебя услышать, это появится шанс попасть на матчи любимой команды.

6. Ну конечно нет ответа, как и нет запасного плана у Артеты в матчах. Проблема в том, что вы только говорите о будущем, но нихрена не спланировали. Обещаю обещать.

ты ответил на свои же вопросы или на мои ответы?  :bigyell: С чего ты взял, что мне нравится оборонительная игра? я комментирую то, что вижу в играх.  Зачем ты ожидал от меня определенный ответ на вопрос?  :bigyell: ты интересный тип. 


  • 0

#346 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2021 - 12:23

Ответил на твои ответы, тем самым продолжил разговор.

Или тебе нужно было пояснение?


  • 0

#347 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2021 - 12:25

Тут нет политики двойных стандартов! Абсолютно. Впервые за очень долгое время клуб сделал решительную смену общей стратегии развития: полная перестройка команды и ставка на молодых игроков. Посмотри ты что это даст. Ты все равно уже мучаешься очень давно. Ведь и поздний Венгер тебе не мог нравится)) Да и выбора у тебя нет, будешь смотреть как миленький на то, что есть.))

А может стоит перенимать практику успешных клубов? Тот же Челси меняет тренеров если те не дают результата здесь и сейчас и вроде как самым успешным и лубом АПЛ в 21-ом веке является.
Вот только представь ситуацию что мы все дружно объединились и верим дружно в артету и его стратегию…. проходит 20 лет и ….. ничего, ну не сыграла карта, а клуб в полной заднице. И только представь сколько вариантов можно было попробовать за это время, ну не может быть чтобы все выдали результат ещё хуже. Слепая вера это зло.
Я сторонник того что нужно диагностировать рак на ранней стадии и принимать меры сразу же, а не ждать 4 стадии.
В Венегра тоже верили многие до последнего и много это дало клубу? Упадок и разруху, которую теперь приходится разгребать.
Я могу поверить в то что артета способен это разгребсти как менеджер, но в то что он действительно умеет ставить игру и тренировать он вообще не убедил
  • 2

#348 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 04 December 2021 - 12:26

После очередных 2:10 от Баварии молодёжь скорее захочет набираться опыта в другом месте. Потому что такое участие в ЛЧ будет лишь порождать комплекс неполноценности клуба у молодых.
Как пример ОКС сваливший в Ливер после поражения от Ливера же. Потому что он понял что у нас ему ловить нечего.

 выбросим белое полотенце. Что вы хотите? Ну меняйте Артету, ставьте сильного тренера, давай не будем раскачиваться и уже в этом сезоне выйграем апл, а в следующем выйграем баварию 10:2 в лиге чемпионов. Договорились?


  • 2

#349 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 04 December 2021 - 12:27

А может стоит перенимать практику успешных клубов? Тот же Челси меняет тренеров если те не дают результата здесь и сейчас и вроде как самым успешным и лубом АПЛ в 21-ом веке является.
Вот только представь ситуацию что мы все дружно объединились и верим дружно в артету и его стратегию…. проходит 20 лет и ….. ничего, ну не сыграла карта, а клуб в полной заднице. И только представь сколько вариантов можно было попробовать за это время, ну не может быть чтобы все выдали результат ещё хуже. Слепая вера это зло.
Я сторонник того что нужно диагностировать рак на ранней стадии и принимать меры сразу же, а не ждать 4 стадии.
В Венегра тоже верили многие до последнего и много это дало клубу? Упадок и разруху, которую теперь приходится разгребать.
Я могу поверить в то что артета способен это разгребсти как менеджер, но в то что он действительно умеет ставить игру и тренировать он вообще не убедил

 Какой смысл что-то представлять? Давай менять. Когда начнем? 


  • 0

#350 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2021 - 12:30

Давайте для начала поймём кто же в команде плеймейкер и главный дирижёр атак, менее чем за 2 года???
Мне кажется на это способны многие тренеры и вот с ними можно планировать свой путь в беспозорную ЛЧ
  • 1

#351 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 04 December 2021 - 13:00

Давайте для начала поймём кто же в команде плеймейкер и главный дирижёр атак, менее чем за 2 года???
Мне кажется на это способны многие тренеры и вот с ними можно планировать свой путь в беспозорную ЛЧ

 о, другое дело. Мне кажется, что на данный момент:  СмитРоу, Одегар и Парти, который  делает "скелет", когда в форме. Cмитроу очень молод, Эдегора пока шатает. Я думаю, что если к Парти добавить глубинного плеймейкера, который хорош на мяче, что это существенно повысит качество владения мячом и усилит структуру игры. 


  • 0

#352 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2021 - 13:12

где я был не прав после 1 тайма?

У вас проблема , что вы не можете заглянуть на шаг дальше, я при счете 1-0 в нашу пользу сказал что так играть нельзя и команда играла , как дермище в итоге мы обосрались , а ты видел в этом нормальную игру. вот и вся разница у нас разное понимание. Когда вы сейчас пишите что все норм и мы 5 , я говорю что не норм и не надолго, опять же понимание на другом уровне, с такой говно игрой даже в Ле будет сложно зайти 


  • 1

#353 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2021 - 13:15

1) я лишь охуел когда говорят мы должны 0 3 на их стадионе выносить ещё в 1 тайме.
2) Но когда Эд говорит: говно команда в контексте своей команды.. я это подчеркнул как раз. Совсем другое.
Наша команда не Мертвая в матче была и не говно.
Эд был прав немного в другом, не более. МЫ могли сыграть лучше-факт. Но не сыграли. Замены вообще просто в 0 по сути. Не к месту и не в то в время.
Замена Одегора я просил на Ляку до пеналя.

Еще раз не мы, а нормальная команда, был бы Арсенал с тренером эти два года а не с помощником тренера, то убил бы этот мусор 3-0 к первому тайму, имея фору +1

Эд пишет что команда говно,ты пишешь что согласен с его постом в целом и не споришь что команда не говно, зато со мной споришь, Эд для тебя просто авторитет )


  • 1

#354 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2021 - 13:30

 Ты лепишь одну и ту же мантру во всех ветках. Давай так, раньше все было, теперь ничего нет. Подойдет? Я очень не хочу тебя обижать, честно. Всего хорошего. 

Тебе 90% форума лепят одну и туже мантру, у нас проблемы и проблемы на системном уровне , если ты не видишь это, слепо веришь в Артету и продолжаешь спорить , то это только твои проблемы . я тебя переубеждать не собираюсь, сам дойдешь когда нибудь до этого или не дойдешь , не каждому дано )


Сообщение отредактировал APCEHAL: 04 December 2021 - 13:36

  • 0

#355 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 04 December 2021 - 13:37

Тебе 90% форума лепят одну и туже мантру, у нас проблемы и проблемы на системном уровне , если ты не видишь это и продолжаешь спорить , то это только твои проблемы 

  90% - это 90 человек из 100. Давай останемся каждый при своих проблемах. :bigyell:  Я все вижу, успокойся. Раньше все было, а теперь ничего нет. Гоним Артету, выигрываем кубки. 


  • 0

#356 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2021 - 13:46

Можно сколько угодно предполагать пошел бы Конте с Тухелем или нет, но они не пошли.

Реально так думаешь? А их звал кто то? Вот ты пишешь того чего не знаешь, что Тухель что Конте с удовольствием бы пошли в Арсенал! но вам бы молится на Артету, на спасителя, можно найти много тренеров не хуже Артеты, не говоря про Тухеля с Конте. Уже нет они заняты


Сообщение отредактировал APCEHAL: 04 December 2021 - 13:49

  • 0

#357 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 04 December 2021 - 13:56

Реально так думаешь? А их звал кто то? Вот ты пишешь того чего не знаешь, что Тухель что Конте с удовольствием бы пошли в Арсенал! но вам бы молится на Артету, на спасителя, можно найти много тренеров не хуже Артеты, не говоря про Тухеля с Конте. Уже нет они заняты

 Какой cейачс смысл пиздострадать по Тухелю?


  • 0

#358 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 December 2021 - 14:44

Тебе 90% форума лепят одну и туже мантру, у нас проблемы и проблемы на системном уровне , если ты не видишь это, слепо веришь в Артету и продолжаешь спорить , то это только твои проблемы . я тебя переубеждать не собираюсь, сам дойдешь когда нибудь до этого или не дойдешь , не каждому дано )


Все уже понятно как ты будешь переобуваться. Скажешь это игроки классные и тренер не успел их испортить. Как с Таварашем ты писал)
  • 0

#359 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2021 - 15:57

 Какой cейачс смысл пиздострадать по Тухелю?

Да нет никакого смысла, как и нет никакого смысла от писанины на форуме. мы можем только смирится и смотреть или не смотреть

Все равно мы как то не можем повлиять на владельца который убивает команду годами, своими безобразными решениями. Просто удивляют те кто поддерживает, такие ошибочные решения 


  • 0

#360 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 04 December 2021 - 16:57

Да нет никакого смысла, как и нет никакого смысла от писанины на форуме. мы можем только смирится и смотреть или не смотреть

Все равно мы как то не можем повлиять на владельца который убивает команду годами, своими безобразными решениями. Просто удивляют те кто поддерживает, такие ошибочные решения 

По второму пункту я тут уже годьі пишу - о  нас ние не зависит, как грицца - расслабьтесь и наслажайтесь.

 

А вот по первому - некоторьіе в писанину сублимируют свой негатив, так что пускай уж тут письками меряются, чем на близких срьіваются


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 04 December 2021 - 16:57

  • 0
Mostly Harmless




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей