Перейти к содержимому


Burnley - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 406

#341 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2009 - 08:52

и да, отдельные приветы хочется передать товарищам Алмунье и Волкокку.
  • 0

#342 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 09:03

эта ничья равняется поражению, чо поделать, бывают огорчения.
читаю вас ребята, злые вы.
соседняя ветка - игра с Ливерными, "флажки Верми, Сонгу", Шава лучший, йес !" и т.д. и т.п.
данная ветка - "Верми надоел, скока можно ошибаться, меняем Альмунью, покупаем нового, меняем Сонга, покупаем нового, меняем Тео, покупаем нового"
Как дети... да слив, да не приятно, да партачки, ну а что поделать, мы можем только наблюдать, ведь этот состав на днях победил Ливерных, значит можем же.

А мне вообще нравится такой немного "доморощенный" Арсенал, со своими воспитанниками в основе, как же приятно побеждать серъезные команды, тратящие море денег для того чтобы укрепить состав, и сливающиеся нам.

В данный момент действительно есть острая потребность в ЦФ и получается левый защитник нужен, нужно почаще пускать Эбуэ
  • 1

#343 OFFLINE   tvv

tvv

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 December 2009 - 09:08

Эх а у меня вчера был День рождения и я так надеялся на подарок от Арсенала , но...не сложилось (( в общем ребята с вас должок и я очень надеюсь что вы его мне вернете в игре с вилой (про халл даж и не говорю)Очень бы хотелось чтоб вчерашний матч был дном этой ямы в которую вы скатились и пора начать карабкаться вверх стиснув зубы и через немогу доказывать что вы достойны носить герб Арсенала на груди

Сообщение отредактировал tvv: 17 December 2009 - 09:15

  • 0

#344 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 December 2009 - 09:17

Дизик, не нагнетай! В той ветке хватало люлей команде... И в этой лишь Тур обратил внимание на Вермалена...

Имхо Вермален очень хорош! Да не без ошибок, но и Видичь и Фердинанд такие совершают. Имхо в 6ку лучших защитников АПЛ вписать можно!

Про вратаря... уже пишу второй раз. Алмуниа примерно равен нынешнему Фабиански. Фабиански может сделать ГИПЕР-сейв, но иногда мондражирует и пускает ляпы... Алмуния не может феерить, играет более спокойно и надежно, но на гипер сейв не способен практически. Я бы сделал ставку на Фабиански, ибо талант очевиден, а мондраж пройдет со временем, прибавится опыт... Лучше уже сейчас подтягивать на номер один Лукаша, и получить парочку голов из-за его ошибок - а как же без ошибок, когда учишься, чем продолжать пускать голы в которых Алмунии не хватило классности, а в итоге отправить Алмунию на вратарскую пенсию (старик он уже) и получить в воротах попрежнему не опытного Лукаша.


  • 1

#345 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2009 - 09:37

Че я могу сказать... Прощайте мечты. С ТАКИМ лазаретом мы 200% АПЛ не возьмем.
  • 3

#346 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 17 December 2009 - 09:39

Чудес, наверное, не бывает даже под Новый год тигрены.
Опять отстаем от лидеров.
Хочется, чтобы было не так, но в башке вертится "прошай, очередной сезон"
Ладно, под ёлкой загадаю, чтоб все было ха-ра-шо


  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#347 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 December 2009 - 09:58

мой любимый смайл на этом форуме:

:girl_pink:



имхо, если бы Сеня не отнёс энфелдовскмй матч команде в зачёт, вчера могло бы быть другое совсем.
вообще, имхо, их нужно просто чащще сечь.
возможно, кто-то скажет "через чур примитивно!". зато эффективно. энфелдовская раздевалка - яркий пример.

Сообщение отредактировал sunbeam: 17 December 2009 - 10:06

  • 3

#348 OFFLINE   Mario Ez

Mario Ez

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 10:12

2) Альмуния отправил нахер 12 мячей из 20. На Энфилде - 17 из 23.

OMG
Ну как я понимаю покупка НОРМАЛЬНОГО вратаря в это трансферное окошко в планы Арсена не входит?

Меня если честно, Альмуния просто достал. Сердце ёкает когда он играет на выходах и еще этот его фирменный приём мяча)) А эта статистика меня окончательно убила.
  • 0

#349 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 17 December 2009 - 10:15

эта ничья равняется поражению, чо поделать, бывают огорчения.
читаю вас ребята, злые вы.
соседняя ветка - игра с Ливерными, "флажки Верми, Сонгу", Шава лучший, йес !" и т.д. и т.п.
данная ветка - "Верми надоел, скока можно ошибаться, меняем Альмунью, покупаем нового, меняем Сонга, покупаем нового, меняем Тео, покупаем нового"
Как дети... да слив, да не приятно, да партачки, ну а что поделать, мы можем только наблюдать, ведь этот состав на днях победил Ливерных, значит можем же.

А мне вообще нравится такой немного "доморощенный" Арсенал, со своими воспитанниками в основе, как же приятно побеждать серъезные команды, тратящие море денег для того чтобы укрепить состав, и сливающиеся нам.

В данный момент действительно есть острая потребность в ЦФ и получается левый защитник нужен, нужно почаще пускать Эбуэ

очень интересно..а ыт не подскажешь какую команду тратящую бешеные бабки мы выйрали в этом сезоне таким составом????
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#350 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 17 December 2009 - 10:28

мой любимый смайл на этом форуме:

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/girl_pink.gif



имхо, если бы Сеня не отнёс энфелдовскмй матч команде в зачёт, вчера могло бы быть другое совсем.
вообще, имхо, их нужно просто чащще сечь.
возможно, кто-то скажет "через чур примитивно!". зато эффективно. энфелдовская раздевалка - яркий пример.


Это ж как надо себя неуважать, чтобы каждый раз давать повод тренеру на себя кричать
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#351 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2009 - 10:30

Дизик, не нагнетай! В той ветке хватало люлей команде... И в этой лишь Тур обратил внимание на Вермалена...

Имхо Вермален очень хорош! Да не без ошибок, но и Видичь и Фердинанд такие совершают. Имхо в 6ку лучших защитников АПЛ вписать можно!

Про вратаря... уже пишу второй раз. Алмуниа примерно равен нынешнему Фабиански. Фабиански может сделать ГИПЕР-сейв, но иногда мондражирует и пускает ляпы... Алмуния не может феерить, играет более спокойно и надежно, но на гипер сейв не способен практически. Я бы сделал ставку на Фабиански, ибо талант очевиден, а мондраж пройдет со временем, прибавится опыт... Лучше уже сейчас подтягивать на номер один Лукаша, и получить парочку голов из-за его ошибок - а как же без ошибок, когда учишься, чем продолжать пускать голы в которых Алмунии не хватило классности, а в итоге отправить Алмунию на вратарскую пенсию (старик он уже) и получить в воротах попрежнему не опытного Лукаша.

А а самом деле лучше потратить денег но купить хорошего воротника.....
  • 0

#352 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2009 - 10:32

очень интересно..а ыт не подскажешь какую команду тратящую бешеные бабки мы выйрали в этом сезоне таким составом????

Ливерпуль. Они тратят больше, чем МЮ.
  • 0

#353 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 December 2009 - 10:47

Матч не смотрел, но как все советские люди, осуждаю его результат.
Сеск, поправляйся!
Андрей, ты теперь в семье главный!
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#354 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 December 2009 - 10:51

думаю...все понятно окончательно будет в эту субботу...получим ответы на свои вопросы...на некоторые точно!!!
  • 0

#355 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 17 December 2009 - 10:56

Ливерпуль. Они тратят больше, чем МЮ.

будем считать что ты пошутил)))))

Сообщение отредактировал sevan: 17 December 2009 - 11:02

  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#356 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2009 - 11:12

будем считать что ты пошутил)))))

Это факт, уже давно известный. Если брать баланс покупки минус продажи, то выше Ливерпуля был только Челси. Это с год назад считали, сейчас Сити подтянулся. Бенитес же как работает? Понапокупает разной фигни, а потом не знает, что с ней делать. Вроде каждый по отдельности и недорого обошелся, а если взять всех вместе...

Сообщение отредактировал FoLL: 17 December 2009 - 11:14

  • 0

#357 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 17 December 2009 - 11:18

Тут интервью Венгера после матча если кто-то хочет посмотреть

//www.telegraph.co.uk/sport/football/leagues/premierleague/arsenal/6831275/Arsenal-manager-Arsene-Wenger-joins-attack-on-Wolves-for-fielding-weakened-team.html

Сообщение отредактировал ToX1c: 17 December 2009 - 11:18

  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#358 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2009 - 11:29

думаю...все понятно окончательно будет в эту субботу...получим ответы на свои вопросы...на некоторые точно!!!

Если проиграем или ничья, то получим, если выиграем, то не получим и так будет весь сезон, вопросы будут возникать после каждого второго-третьего тура, команда на самом деле дала ответы уже на все вопросы, еще с МС, все это из-за духа покуизма.
Ответы:
Из 4-ки не вывалимся, чемпионом не станем, принесем много горечи и уныния, но подарим еще несколько незабываемых матчей, дальше 1/4 в ЛЧ не пройдем, дальше 1/2 КА не пройдем, следующий сезон станет для Венгера(и многих игроков) последним независимо от его результатов. Ну пожалуй последнее - это ИМХО.
  • 0

#359 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 December 2009 - 11:31

Если брать баланс покупки минус продажи, то выше Ливерпуля был только Челси.



это о каком периоде речь?
не то, что бы я не согласен. красные очч много тратят. но. всё равно же, ты считаешь не за всю ведь историю АПЛ?
  • 0

#360 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2009 - 11:41

это о каком периоде речь?
не то, что бы я не согласен. красные очч много тратят. но. всё равно же, ты считаешь не за всю ведь историю АПЛ?

Конечно, нет. Брались годы правления Бенитеса. Собственно, ради этого всё и затеяли, когда Рафа стал постоянно жаловаться, как ему не хватает денег. Тут и посчитали, сколько он потратил, а сколько за аналогичный период потратили другие.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)