Перейти к содержимому


NLD: Tottenham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#341 OFFLINE   ArsoFanLV

ArsoFanLV

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Откуда:Рига, Латвия

Отправлено 03 October 2011 - 11:52

Заладили тут с новым тренером, а кого можно воткнуть к нам вместо Венгера? Сказануть легко, но додумывайте сказаное до конца. Я сам уже не сторонник Венгера, начиная с года так 2006-2007, когда была затеяна смена поколений приведшая к сегодняшнему беспределу. Нет сегодня на рынке свободных тренеров того, кто сможет сплотить этот сброд зазнавшихся соплежуев. Нам нужна не поставленная игра, пируэты на поле и прочий околофутбол, а возвращение нашей искры. Команда утратила главную гордость, гордость играть в майке с пушкой на груди. Нам нужен человек, способный принести свою пилюлю наполненную пиздюлями под названием "Арсенал".

Я, честно говоря, не знаю такого человека, но будущий наставник обязан быть из нашей системы, тот кого будут боятся и уважать, как Адамс, Виера или Бергкамп, но я не уверен, что кто-то из них потянет уровень АПЛ. Но я уверен в одном, мы должны вернуть то, что потеряли. Мы снова должны гордится тем, что команда, после 0-3 на Хайбери от Интера может выйти на Сан Сиро и отгрузить им пятёру, а не забится в угол как стая овец при виде волка.

Сообщение отредактировал ArsoFanLV: 03 October 2011 - 11:53

  • 3

#342 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 October 2011 - 11:53

Дмитрию салют.
  • 3

#343 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2011 - 11:57

Заладили тут с новым тренером, а кого можно воткнуть к нам вместо Венгера?


Любого тренера в мире. С такими ресурсами, какие имеет Арсенал проиграть 4 матча из 7 и пропустить в них 16 голов - любой такое сможет.
У нас худшее начало с 60 лет.. Хуже тоже быть ничего не может.

С любым будет лучше.

Даже с тренером любого клуба из 5 дивизиона Мальты.


"Заладили вы тут со своим "а кого можно вместо Венгера" Сказать то легко, нам бы на деле проверить поскорее." ))

Сообщение отредактировал LeagueOne: 03 October 2011 - 11:58

  • 3

#344 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 03 October 2011 - 11:59

Дмитрию салют.


Взаимно :bow:

Заладили тут с новым тренером


Коллега, с 2005 года у некоторых тут дети выросли. И что этим детям говорить? "Сынок/Доця, я иду ф кабак, болеть за клуб, который БЫЛ великим.- Папка, а нухуя оно тебе нада? Вон же - барселона, мю, реал, мансити, (не приведи Господь) шпоры... Зачем за клуб, который БЫЛ? Ты, батя, уже старый пердун и ничего не понимаешь в жизни. Болеть надо за успешных, за тех, кто побеждает".

Вчера вот пересматривал "Хроники Риддика", есть там фразочка одна, очень хорошо мое отношение к ситуации нашей обрисовывает:
НЕНАВИЖУ играть за хороших (с)

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 03 October 2011 - 12:07

  • 6
Mostly Harmless

#345 OFFLINE   ArsoFanLV

ArsoFanLV

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Откуда:Рига, Латвия

Отправлено 03 October 2011 - 12:03

Любого тренера в мире. С такими ресурсами, какие имеет Арсенал проиграть 4 матча из 7 и пропустить в них 16 голов - любой такое сможет.
У нас худшее начало с 60 лет.. Хуже тоже быть ничего не может.

С любым будет лучше.

Даже с тренером любого клуба из 5 дивизиона Мальты.


"Заладили вы тут со своим "а кого можно вместо Венгера" Сказать то легко, нам бы на деле проверить поскорее." ))

Тоесть исходя из твоих слов, тебя положение дел устривает, и тренер лучше Венгера нам не нужен. Ок, у каждого своё мнение, лично я не хочу видеть команду с "любым, лишь бы новым, тренером"
  • 1

#346 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 03 October 2011 - 12:30

Лень перечитывать всю тему. Отвратительный был матч. Честно признаться, у меня не было ни единого искреннего чувства, что это дерби. Катание по полу как в прошлом году когда на табло светило 3-3 отсутствовало напрочь. Мы проиграли потому, что нет понятия "команда". Вышли одиннадцать футболистов, а я видел всего три! Войцех - большое ему спасибо, за его блестящую игру. Благодаря ему счет был 0-0 до 40 минуты, хотя моментов у кур было предостаточно. Сонг - он не центральный защитник, он не плеймеэйкер, он опорник! И как ему удалось совместить все эти способности вчера? Жаль только, что некомпетентность мед-штаба не позволила ему жарить кур в центре. Робин опять всем доказал, что он игрок мирового уровня. Он сам создал момент и выкатил мяч на Жервиньё, он попытался играть в стенку с Рэмси и выйти 1 на 1, тот запорол момент. Я не хотел видеть, как Рэмси радуется голу, заслуживал то его Ван Перси. Почему я поднял тему команды? Да потому, что команда должна и обязана идти за капитаном! Вчера его игру игнорировали.

Сообщение отредактировал keks: 03 October 2011 - 12:34

  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#347 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 03 October 2011 - 12:37

Dim Scoffer ого какие люди! Неожиданно! Уелкам!
  • 0

#348 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 October 2011 - 12:46

Покажи мне место где должен находиться Мерте сейчас (поставь пожалуйста точку)




я не понимаю. как там ставить точку.




Пер должен, по-моему мнению,

Контролировать своего напа.


ну....или зону. он же побежал третьим лишним к Дефо. что не очевидно тут? или ты тролишь меня?



Взаимно :bow:



Коллега, с 2005 года у некоторых тут дети выросли. И что этим детям говорить? "Сынок/Доця, я иду ф кабак, болеть за клуб, который БЫЛ великим.- Папка, а нухуя оно тебе нада? Вон же - барселона, мю, реал, мансити, (не приведи Господь) шпоры... Зачем за клуб, который БЫЛ? Ты, батя, уже старый пердун и ничего не понимаешь в жизни. Болеть надо за успешных, за тех, кто побеждает".

Вчера вот пересматривал "Хроники Риддика", есть там фразочка одна, очень хорошо мое отношение к ситуации нашей обрисовывает:
НЕНАВИЖУ играть за хороших (с)



довели! шо уже и Скоффер вернулся! :yikes:

Дарова, Дим. :bigyell:

Сообщение отредактировал sunbeam: 03 October 2011 - 12:49

  • 0

#349 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2011 - 13:08

я не понимаю. как там ставить точку.

Пер должен, по-моему мнению,

ну....или зону. он же побежал третьим лишним к Дефо. что не очевидно тут? или ты тролишь меня?

Я тролю? Все что я попросил сделать, это сказать как должен был сыграть Мерте. Мы никак не могли понять друг-друга. Я вот подготовил картинку и попросил поставить точку. Всего то навсего точку и я может игрок водного пола и снукерса пойму твое мнение.
как это сделать? Очень простой способ на любом компе. Скачиваешь картинку, открываешь ее в Paint( в любом виндовсе стоит) выбираешь инструмент скажем Pencil, внизу выбираешь цвет и ставишь точку. все более мне ничего не нужно и я тогда постараюсь понять твою точку зрения.
Вот ни как я не понимаю как 3 игрока пошли на одного. Сонг держал Адебу и с ним остался, Гиббс постарался держать Дефое, ну и Мерте продвинулся к нему ближе. Так что максимум 2 на Дефое.
  • 0

#350 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 03 October 2011 - 13:20

Я ли )))

Эмоции вернутся в Чемпионшипе ;)




*торжественно раскланялся* :hehe:



ипать колотить))) вот уж не ожидал позитива выхватить када в топ заходил, даров друже)
  • 1
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#351 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 03 October 2011 - 13:27

По скринам я вижу что виноват Мерте, хотя вроде и не виноват, он же вообще ВДВ не видел

Может ли быть цз,оставшийся последним и не видящий развития атаки противника, быть "вроде не виновным"?

Да, гол забит из зоны ЦЗ, но забил его центральный полузащитник, и против него должен был играть полузащитник или передать (подсказать) его другому, но этого не происходит... может кроме Тео никто в команде не знает английский?))

Во-первых,передавать надо раньше,если конечно есть кому,в центре поля,а у штрафной уже поздняк суетиться....
Во-вторых,не надо как раз-таки знать английский или что-то говорить такой ситуации: видишь Гиббс играет по никакущему Дефо,бери ВДВ


Чем-то нынешний Арсенал напоминает ТУ страну. И Арсен - ТОГО вождя.

Димон,не гони! ничем не напоминает! что-то я не наблюдаю бесплатного достойного образования и медицины!
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#352 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 03 October 2011 - 13:36

что-то я не наблюдаю бесплатного достойного образования и медицины!

:thumbup:
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#353 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 October 2011 - 13:37

Все что я попросил сделать, это сказать как должен был сыграть Мерте.



добрый человек.....ну...не издевайся надо мною. у меня плохое самочувствие. я не тренер по организации обороны. я даже не тонеадамс на пенсии. я вижу, что Мерте куда-то побежал. где было и без него людей. и из его зоны залетело. выди на улицу ,останови 10 человек и спроси: как он должен был играть. не зависимо от ответов, ты услышишь, не должен квалифицированный центрбек так играть. как должен- это к тренерам.
  • 0

#354 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 03 October 2011 - 13:39

Dim Scoffer ого какие люди! Неожиданно! Уелкам!


довели! шо уже и Скоффер вернулся! :yikes:
Дарова, Дим. :bigyell:


ипать колотить))) вот уж не ожидал позитива выхватить када в топ заходил, даров друже)


Здорова, други!

Попробую таки внести немного позитива:

Таблица АПЛ прошлого сезона после 7 тура:

1 ЧЕЛСИ 7 6 0 1 23-2 18
2 МАНЧЕСТЕР СИТИ 7 4 2 1 9-3 14
3 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 7 3 4 0 16-9 13
4 АРСЕНАЛ 7 3 2 2 16-9 11
5 ТОТТЕНХЭМ 7 3 2 2 8-6 11
.....
18 ЛИВЕРПУЛЬ 7 1 3 3 7-11 6
19 ВУЛВЕРХЭМПТОН 7 1 2 4 7-12 5
20 ВЕСТ ХЭМ 7 1 2 4 5-14 5

на конец сезона:

1 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 38 23 11 4 78-37 80
2 ЧЕЛСИ 38 21 8 9 69-33 71
3 МАНЧЕСТЕР СИТИ 38 21 8 9 60-33 71
4 АРСЕНАЛ 38 19 11 8 72-43 68
5 ТОТТЕНХЭМ 38 16 14 8 55-46 62
6 ЛИВЕРПУЛЬ 38 17 7 14 59-44 58

Очевидно, что ситуация у нас получше, чем у Ливерпуля год назад. И свои 50 с хвостиком очков мы наберем.
Одно только НО - скаузерам для прогресса пришлось сменить тренера.

Димон,не гони! ничем не напоминает! что-то я не наблюдаю бесплатного достойного образования и медицины!


Застоем :smokin:
А образование чо? Образование хорошее. Только двоечники и в СССР были.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 03 October 2011 - 13:42

  • 3
Mostly Harmless

#355 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 03 October 2011 - 13:44

"НО" все ж таки перевешивает :)
кстати сижу тут раздумываю на тему: ЧТО должно произойти для смены тренера?
сам он уходить не собирается. руководство его полностью поддерживает. несложные умозаключения приводят к тому, что спортивные результаты как бе побоку. остаются бабки. интересненько непопадания в ЛЧ будет достаточно?
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#356 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 03 October 2011 - 13:58

Здорова, други!

Попробую таки внести немного позитива:

Таблица АПЛ прошлого сезона после 7 тура:

1 ЧЕЛСИ 7 6 0 1 23-2 18
2 МАНЧЕСТЕР СИТИ 7 4 2 1 9-3 14
3 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 7 3 4 0 16-9 13
4 АРСЕНАЛ 7 3 2 2 16-9 11
5 ТОТТЕНХЭМ 7 3 2 2 8-6 11
.....
18 ЛИВЕРПУЛЬ 7 1 3 3 7-11 6
19 ВУЛВЕРХЭМПТОН 7 1 2 4 7-12 5
20 ВЕСТ ХЭМ 7 1 2 4 5-14 5

на конец сезона:

1 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 38 23 11 4 78-37 80
2 ЧЕЛСИ 38 21 8 9 69-33 71
3 МАНЧЕСТЕР СИТИ 38 21 8 9 60-33 71
4 АРСЕНАЛ 38 19 11 8 72-43 68
5 ТОТТЕНХЭМ 38 16 14 8 55-46 62
6 ЛИВЕРПУЛЬ 38 17 7 14 59-44 58

Очевидно, что ситуация у нас получше, чем у Ливерпуля год назад. И свои 50 с хвостиком очков мы наберем.
Одно только НО - скаузерам для прогресса пришлось сменить тренера.


Хорошо, если займем место ниже 4-го, нарисую :-)

Фолл обещает разместить на главной банер с информацией о том, что руководство команды (включая Венгера) не достойно своих болельщиков и что они все поголовно какашки.
как-то так
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#357 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 03 October 2011 - 14:13

В 1 голе виноваты:
1. Гиббс- не до конца сыграл.

Да, точно. Это Гиббс был. А то я на Кокелена грешным делом погнал. Извиняюсь перед ним. Не разглядел номер в мутном повторе :) (И что интересно делал Гиббс в центре поля?)


Во-вторых,не надо как раз-таки знать английский или что-то говорить такой ситуации: видишь Гиббс играет по никакущему Дефо,бери ВДВ

Пер должен, по-моему мнению,

Контролировать своего напа.


В связи с этими утверждениями вопрос на засыпку. 57-58 минута. Адебайор вываливается на ворота Щесны и только реакция Войцеха спасает в той ситуации. Вопрос: кто виноват там был?
Вроде по ситуации (да и по всему матчу) Адебайора держал Сонг. Но в той атаке он переключился на ВДВ, рядом с которым уже бежал Мертезакер, пусть и отставая на полшага (при том, что Мерте уступает ВДВ в скорости). В итоге Сонг оставил без опеки "своего" Адебайора, который получил передачу от ВДВ.
Сложная ситуация не правда ли? И несколько схожа с той, в которой забивался первый гол.
Как по мне виноват в этом моменте: Мерте - что медленный, Сонг - что бросил своего.

Сообщение отредактировал Жека!: 03 October 2011 - 14:14

  • 0

#358 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 03 October 2011 - 14:22

Вроде по ситуации (да и по всему матчу) Адебайора держал Сонг. Но в той атаке он переключился на ВДВ, рядом с которым уже бежал Мертезакер, пусть и отставая на полшага (при том, что Мерте уступает ВДВ в скорости). В итоге Сонг оставил без опеки "своего" Адебайора, который получил передачу от ВДВ.
Сложная ситуация не правда ли? И несколько схожа с той, в которой забивался первый гол.
Как по мне виноват в этом моменте: Мерте - что медленный, Сонг - что бросил своего.


Там два подряд косяка от Мерте, он бросил свою зону раз, Сонг побежал страховать, тот не поменялся игроками - два.
Еще был момент с передачей от Фриделя на Бейла. Тоже косяк немца чистый.
  • 1

#359 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 October 2011 - 14:24

Во-первых,передавать надо раньше,если конечно есть кому,в центре поля,а у штрафной уже поздняк суетиться....
Во-вторых,не надо как раз-таки знать английский или что-то говорить такой ситуации: видишь Гиббс играет по никакущему Дефо,бери ВДВ


Вот именно, поэтому Артета или кто там был возле ВДВ в центре должен был бежать за ним до конца. Кстати, после гола Мерте сразу это и "предъявил" хавам.
Никакущий Дефо за все время эпизода был ближе к воротам, чем Гиббс, следовательно при хорошем пасе вряд ли успел бы помешать.

ну....или зону. он же побежал третьим лишним к Дефо. что не очевидно тут? или ты тролишь меня?

В том то и дело, что он там уже был. изначально заняв правильную позицию, а вот невнимательность партнеров подчистить не успел.


останови 10 человек и спроси: как он должен был играть

любой тренер тебе скажет, что за ВДВ в должен был нестись хавбек.
  • 1

#360 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 03 October 2011 - 14:26

Да, точно. Это Гиббс был.



Как по мне виноват в этом моменте: Мерте - что медленный, Сонг - что бросил своего.


любой тренер тебе скажет, что за ВДВ в должен был нестись хавбек.


Ооо, расстрельные списки растут. :readit:

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 03 October 2011 - 14:27

  • 0
Mostly Harmless




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей