Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Manchester City (23.04.2017, 17:00 Msk, Wembley Stadium) 2-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#341 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 24 April 2017 - 11:41

ке сераа серааа

веревер вил бии вил бии

ви гоин ту вемберлии

ке сера сера!


  • 2
We are the mighty Arsenal

#342 OFFLINE   catofey

catofey

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 April 2017 - 13:16

Я не знаю как остальным, но вот мне вообще не понятна роль Жиру в последних играх. От него никакого толку, ни в отборе, ни в атаке. На мой взгляд Уэлек в разы более функционален! Вот прям раздражает меня игра Жиру  :banghead: . 


  • 1

#343 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2017 - 13:42

Я не знаю как остальным, но вот мне вообще не понятна роль Жиру в последних играх. От него никакого толку, ни в отборе, ни в атаке. На мой взгляд Уэлек в разы более функционален! Вот прям раздражает меня игра Жиру  :banghead: . 

Уэлбек умеет бегать, Жиру прыгать, в остальном разница несущественная. Надеюсь, что хоть этот сезон убедит кого надо в том, что в следующем не один из них не должен быть игроком основы на какой бы то ни было позиции.


  • 6
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#344 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2017 - 14:01

Есть в них ещё одно отличие - игра для команды.

Там где вчера Уэлбз пытался феерить, Жиру с вероятностью в 95% сыграл бы в пас.


  • -3

#345 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 24 April 2017 - 14:02

Ну справедливости ради Жиру изначально не оказался бы в той позиции, где Блейд промазал.
  • 5

#346 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 24 April 2017 - 14:13

Я не знаю как остальным, но вот мне вообще не понятна роль Жиру в последних играх. От него никакого толку, ни в отборе, ни в атаке. На мой взгляд Уэлек в разы более функционален! Вот прям раздражает меня игра Жиру  :banghead: . 

По задумке, при такой схеме игры переход в атаку должен осуществляться в 1-2 передачи. Так как в центре нас хавали и не давали ЦПЗ принять лицом к чужим воротам, наши ЦЗ делали передачи верхом. Жиру должен цепляться и сохранять мяч или продолжать атаку. Ну и при позиционных атаках акцент делается на фланги, так как там можно создать численное преимущество за счет латераля + АПЗ и ЦПЗ. Соответсвенно много атак должно заканчиваться прострелом\навесом в штрафную, на Жиру. Уэлбек выходил при другой игре. Сити пошел вперед, появилось много свободных зон. Как раз для быстрого форварда. 

Как-то так. 


  • 0

#347 OFFLINE   catofey

catofey

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 April 2017 - 15:36

По задумке, при такой схеме игры переход в атаку должен осуществляться в 1-2 передачи.........

Как-то так. 

Задумку я понимаю, я говорю о пользе игрока. Даже при схеме в 3 защ., Уэлбек выглядел бы лучше/полезнее, на мой взгляд. И на верху он может играть неплохо. это если выбирать между двух зол )) по игре сложилось впечатление,  что мы без напа играли.

как-то так ;) 


  • 2

#348 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2017 - 16:31

Ну справедливости ради Жиру изначально не оказался бы в той позиции, где Блейд промазал.

Тут да, без вопросов. 

Правда не пересматривал те моменты. А он ведь был не один.


Сообщение отредактировал 4empion: 24 April 2017 - 16:33

  • 0

#349 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 April 2017 - 18:10

Я не знаю как остальным, но вот мне вообще не понятна роль Жиру в последних играх. От него никакого толку, ни в отборе, ни в атаке. На мой взгляд Уэлек в разы более функционален! Вот прям раздражает меня игра Жиру  :banghead: .

опять оливье не по вкусу? так эток шефу вопросы. сегодня, как и в предыдущий ваш визит, в наш ресторан. рецепт блюда - отличается от традиционного.
 

Надеюсь, что хоть этот сезон убедит кого надо в том, что в следующем не один из них не должен быть игроком основы на какой бы то ни было позиции.


мне лично самому - хер понятно. кто из них лишний. француз выходил с лавки и решал сильно не единожды в сезоне. англичанин, выходил-выходит крайне редко, но сделал разницу там, где было вкрай необходимо(не спрашиваю у гугля): как минимум с лисами, в том сезоне, и бывших вынес(по-моему в позапрошлом) в этом же кубке. среди меня- никто не лишний из них.
почему такой КПД у каждого из них....имхо - опять к шеф-повару, скорее, вопрос. чем к нам, или кому-то из них.

продолжаю имховать, то, что писал сезон и два назад: у нас не умеют их готовить.

Сообщение отредактировал sunbeam: 25 April 2017 - 06:13

  • 3

#350 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 April 2017 - 18:43

     я  тоже в  ауе. разве одна игра может перечеркнуть месяцы унижения болельщиков?

не....красавцы и всё такое....но оценивать сезон по мотивам одной игры? :)

Вэст Бром может и  должен радоваться финалу на Уэмбли, ЛЕ и месту в 6-ке. Привыкай


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#351 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 24 April 2017 - 19:45

Ах да. Где-то в середине сезона я нереально гнал на Чамбо вплоть до "выгнать из клуба" и "тупой бегунок". Признаю не правоту. Раскаиваюсь.
  • 3

#352 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 24 April 2017 - 19:46

т.е. Венгер немного соображает еще?


  • -3

Изображение


#353 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 April 2017 - 19:54

Гала, ты тоже в тролли записался?


  • 5

Merci Arsene


#354 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 24 April 2017 - 19:58

Рей, а ты в тех, кто в каждом упоминании имени Венгера видит троллинг?

 

На твой вопрос ответ - нет.

 

И для понимания, я тоже расчитывал, что Чамбо сольют, а оно вот как выходит. 


  • 0

Изображение


#355 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 April 2017 - 20:17

Прост причём тут Венгер в какой-то особенной мере, когда
 
а) речь о том, что Чамбо наконец провёл первый вменяемый сезон.
б) шансов тренер даёт достаточно всем (если твоё имя не Лукас).
в) вроде дискуссии на тему "зачем Арсен пихает Окса в состав" вообще не велось.
г) опять же не припоминаю тут утверждений, что Венгер обезумел окончательно, чтобы им "с иронией" возражать, что "немного соображает".
 
Вывод - троллинга ради.

 

Чемпик понятно зачем это делает - ищет повода нарваться на злое "да заебал ты" и сыпать жалобами потом, внимания своей персоне жаждет.
А тебе зачем?


Сообщение отредактировал Ray: 24 April 2017 - 20:20

  • 7

Merci Arsene


#356 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 April 2017 - 21:03

А тебе зачем?


Сань, давно хочу задать тот же вопрос.
  • 0

#357 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 25 April 2017 - 00:45

...чему такой КПД у каждого из них....имхо - опять к шеф-повару, скорее, вопрос. чем к нам, или кому-то из них.

продолжаю имховать, то, что писал сезон и два назад: у нас не умеют их готовить.

совершенно согласен: нет плохих или ненужных продуктов-есть повара так себе


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#358 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5146 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 25 April 2017 - 03:40

совершенно согласен: нет плохих или ненужных продуктов-есть повара так себе

b5345d381155aeca7aacf9340bfcc5f0_i-14.jp

 

Тося знает как картошку готовить, а не только как отварить, пожарить, пюре, и пай


  • 3

#359 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 25 April 2017 - 05:13

Ах да. Где-то в середине сезона я нереально гнал на Чамбо вплоть до "выгнать из клуба" и "тупой бегунок". Признаю не правоту. Раскаиваюсь.

 

 

Прост причём тут Венгер в какой-то особенной мере, когда
 
а) речь о том, что Чамбо наконец провёл первый вменяемый сезон.
б) шансов тренер даёт достаточно всем (если твоё имя не Лукас).
в) вроде дискуссии на тему "зачем Арсен пихает Окса в состав" вообще не велось.
г) опять же не припоминаю тут утверждений, что Венгер обезумел окончательно, чтобы им "с иронией" возражать, что "немного соображает".
 
Вывод - троллинга ради.

 

Чемпик понятно зачем это делает - ищет повода нарваться на злое "да заебал ты" и сыпать жалобами потом, внимания своей персоне жаждет.
А тебе зачем?

По порядку

 

Венгер притом, что именно он применил ту схему, при которой Чамбо показывает свои сильнейшие стороны в действии. На этой своей позиции он еще более убедителен, чем в центре поля (куда его к слову тоже ставил Венгер, тогда как среди всех он считался "тупым бегунком")

 

а) ты говоришь "провел вменяемый сезон", лабад выше пишет "Где-то в середине сезона", так сезон или его часть? Отвечу тебе, его часть.

б) шансов дает всем, разве мои слова где то это опровергают? я как раз таки считаю ровно так же. НО. Чамбо довелось отыграть на удобнейшей для него позиции и повторю, именно на этой позиции показать свои топовые качества. Разве нет?

К слову Лукас получал нормальное количество игрового времени, думаю если бы не травмы, все было бы еще лучше. Но как есть.

в) Велись дисскуссии на тему, что Чамбо вообще не нужен команде. А вообще о чем ты?

г) Подтвердить твой тезис цитатами юзеров? Таких реплик было предостаточно. И то, что ты мою легкую иронию записал в "троллинг" твои проблемы.

 

Вывод - твои выводы ошибочны. В очередной раз ирония воспринимается как троллинг, упоминание Венгера в хорошем ключе - взрывает жопы.

 

Еще раз, если это не стало понятно раньше: Чамбо показывает свои лучшие качества сейчас (именно показывает, а не обрел их), когда Венгер вписал его в новую схему.


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 25 April 2017 - 08:13

  • 1

Изображение


#360 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 25 April 2017 - 05:51

Невероятный гений тренера применить схему, по которой уже полгода только ленивый не играет в АПЛ, когда сезон покатился под уже даже неприличный откос. А уж ставить на позицию вингбека одного из двух подходящих по скиллам игроков в составе (а второго, с травмой, и на спаде формы, выпускать на замену) - это вообще за гранью возможного.

Тут ты прав конечно. Так могут не только лишь все.

А Чамбо "провёл сезон" в том смысле, что первый сезон, который не обрублен травмой, где регулярно играет, и где стал давать и игру, и результат (Совпадение? Не думаю). А не в том, что весь сезон ровно.

Сообщение отредактировал Ray: 25 April 2017 - 07:12

  • 8

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей