Перейти к содержимому


ARSENAL - Everton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#341 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 10 January 2010 - 21:52

Товаричи, хватит флудить, а то EDPM придет.
  • 1
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#342 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 22:03

последний мэсдж и все. Я разделяю чужие мнения, и ни на кого не давлю. Но трезво оцениваю ситуацию.

Тоже "последний мэсдж"...то есть, если я, например, оцениваю ее не так как Вы, по-другому, значит, я оцениваю ее не трезво...видимо, спьяну. :hehe:
  • 0

#343 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 January 2010 - 22:04

Коллеги, что происходит? :bigyell: Разве зимние каникулы у школьников ещё не закончились? :guinness:

Или это саркастический флешмоб? Он удался. :thumbup:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 10 January 2010 - 22:07

  • 8

#344 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 10 January 2010 - 22:05

как Роналда!!!!

Ясен хрен! :bigyell: Ван Перси ,например, вообще бездарь, кпд - полное *упс*. 15 игр 8+8. У Роналда был бы 15+15, с этим не поспоришь.
Вообще, конечно интересно, как некоторые люди определяют является ли игрок плеером топ уровня.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#345 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 10 January 2010 - 22:09

*
Популярное сообщение!


Милая Елена! Вы собрали в одном посте все стереотипы, которые последние годы применяют к Арсеналу, решив добавить к ним еще один - "отсутствие командной игры". Вот только подобное мнение может прокатить на крупных ресурсах, где главные футбольные оналитеги еще и кулинары-эрудиты по совместительству, а бОльшая часть пользователей видит 3-4 матча команды в году. Здесь вы просто с успехом выставили себя полным профаном.

Я вот не совсем понимаю, каким образом команда, собранная из посредственностей, страдающих гипериндивидуализмом, сумела наколотить больше полтинника голов за 20 матчей (лучший результат), отставая от первого места на 3 очка. Без командной игры-то! Причем роль игроков "немирового" уровня в этом результате тоже значительна. Неужели это все их неуемное желание поправить личную статистику?

Насчет выращивания молодняка на продажу. Что цель Арсенала не трофеи, вам кто сказал - Хилл-Вуд, Венгер или сам Аршавин? И вы обращали внимание, что вся ушедшая "молодежь" (Глеб, Флам, Коло, Аде - те еще мальчики, ога) на новых местах заиграла хуже. Возможно виноват климат или проклятие Венгера, но рискну предположить, что все эти люди были просто сильнее, играя в одной команде. Да-да, той самой, без командной игры. И как в эту политику вписывалась покупка 28-летнего русского? Да и Вермалена, по вашей же классификации мировых и немировых игроков (меньше, чем за год, заметьте!)

Я не отрицаю, что у команды много проблем, связанных в том числе и с кадровой политикой, и с травмами, что взаимопонимание неидеально (а у кого оно было идеально?), но это проблемы Команды, а не 11 гипериндивидуалистов. И ваше желание выставить одного из этой Команды Д'Артаньяном - это большое неуважение к остальным, которые порой выходят и добиваются результата без своих лидеров.

И всем, кто там что-то говорил про характер. Сравнять в добавленное время в таких погодных условиях, когда пропустили глупую контру, тут же одного из своих унесли на носилках, причем та пауза здорово сбила ритм игры, соперник уперся, а болелы давно плюнув и матеря погоду и команду, пошли домой - это наверное так, как два пальца, ага? Это не те самые яйцы, которые все поминают при любом случае, это как раз ответственность.

P.S. Да, Елена, "яко кура в ощип" - это Рома Павлюченко. Точнее не скажешь.
  • 15

#346 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 22:10

А где ванперси? Он играл с эвертоном?

Доброе утро... :hehe: Ван Перси серьезно травмирован и выбыл до конца сезона.
  • 0

#347 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2010 - 22:13

"Аршавинопочитателями" здесь называют всех,кто не пЫсает кипятком от талантища Диаби,мотоциклетки-Тео и прочих "детей гнезда Венгера" да ещё и наивно удивляется отсутствию командной игры.
Ребятки,в ЭТОМ "Арсенале" ну о-о-чень мало игроков мирового уровня,буквально единицы... Это Андрей Сергеич,Сеск и Вермален. Всё. Остальные - УГ "по-французски" да несчастные Эдик с Росицки,которые уже никогда не смогут вернуться в хорошую форму. Жаль.
И особенно жаль,что Аршавин попал "яко кура в ощип" в клуб,цель которого не трофеи,а выращивание молодняка на продажу.
Милые фанаты "Арсенала"! Боление за команду - это не только "кричалки и вопилки",безудержное ликование и проч. ерунда. По-моему,нужно прежде всего задать себе серьёзный вопрос "почему нет команды"? А ведь её нет! Есть группа молодых футболистов,выходящих на поле ради своей личной статистики! Именно этим гипериндивидуализмом объясняются все эти игнорирования Шавы,(Я сам хочу гол закатать!),провалы в защите,(защитник ведь тоже человек,и ему ужасно хочется голешником отметиться,а в штрафной пусть один воротчик отдувается)...

Данный пост считаю ярким проявлением неадекватной оценки команды в связи с похуистическим отношением к ней и в связи с высшей степенью персофанства к Шаве...уважаемая(ый) вы находитесь на форуме фанатов не Аршавина а Арсенала и перед тем как вновь написать столь несусветный бред я настойчиво рекомендую посмотреть вам хотя бы больше чем одну игру Арсенала....

Согласен с Еленой, в Арсенале сейчас все игроки плохие, кроме Аршавина и ческа, хотя и они не очень, им не хватает скоросного играка, как Роналда!!!!

Даже ничего писать не хочется по нику и так понято все...

Ясен хрен! :bigyell: Ван Перси ,например, вообще бездарь, кпд - полное *упс*. 15 игр 8+8. У Роналда был бы 15+15, с этим не поспоришь.
Вообще, конечно интересно, как некоторые люди определяют является ли игрок плеером топ уровня.

у них в Фифе в первом сезоне статы 90+
  • 2

#348 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 10 January 2010 - 23:02

"Аршавинопочитателями" здесь называют всех,кто не пЫсает кипятком от талантища Диаби,мотоциклетки-Тео и прочих "детей гнезда Венгера" да ещё и наивно удивляется отсутствию командной игры.
Ребятки,в ЭТОМ "Арсенале" ну о-о-чень мало игроков мирового уровня,буквально единицы... Это Андрей Сергеич,Сеск и Вермален. Всё. Остальные -  УГ "по-французски" да несчастные Эдик с Росицки,которые уже никогда не смогут вернуться в хорошую форму. Жаль.
И особенно  жаль,что Аршавин попал "яко кура в ощип" в клуб,цель которого не трофеи,а выращивание молодняка на продажу.
Милые фанаты "Арсенала"! Боление за команду - это не только "кричалки и вопилки",безудержное ликование и проч. ерунда. По-моему,нужно прежде всего задать себе серьёзный вопрос "почему нет команды"? А ведь её нет! Есть группа  молодых футболистов,выходящих на поле ради своей личной статистики! Именно этим гипериндивидуализмом объясняются все эти игнорирования Шавы,(Я сам хочу гол закатать!),провалы в защите,(защитник ведь тоже человек,и ему  ужасно хочется голешником отметиться,а в штрафной пусть один воротчик отдувается)...


Уважаемая Елена, вы, собстна, Андрею Сергеевичу кем приходитесь? Вродя жену его Юлией кличут...


А если честно, всегда удивляли такие личности. Изредка на них сходит откровение (вариант - ударяет моча), и тогда он, не удосужившись глянуть и семи-восьми матчей команды (нахера? Андрюша же не играл!), заходят, регятся и пытаются открыть глаза тем, кто, так скажем, по непонятной им причине начал болеть за Арсенал с доаршавинских времен. Идут проповедовать имя Андрюшино, наставлять сирых гунеров  на путь истинный, а заодно развивать теорию вселенского заговора (которая легко объясняет его не совсем удачную игру). Им достаточно его голов в матче с Ливером и Стоком, чтобы утвержать, что Шава якобы тянет команду. И в оконцове гордо уходят, оставляя еретиков и усомнившихся наедине с гневными комментами.... 

Чтобы брать на себя смелость бросаться перлами вроде  кура в ощип, выращивания молодняка на продажу, и того, что нет команды, Елене надо как минимум СМОТРЕТЬ матчи (хотя при наличии огромных розовошавинских очков на -9 это может и не помочь). 


  • 3
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#349 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 23:26

Интересно, а почему вы все так уверены, что елена "не удосужилась глянуть и семи-восьми матчей команды "...интуиция? ясновидение?агентурные данные? :bigyell:

Сообщение отредактировал корда: 10 January 2010 - 23:29

  • 1

#350 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2010 - 23:27

Уфф... Разодрали на цитатки,разорвали мнение "профана" в клочья,понавесили ярлыков... Да,ребята,с вами не забалуешь. Спасибо,что хотя б не забанили!

А теперь коротенько так,"минут на сорок",(шутка),объясню свою позицию и ОБЕЩАЮ больше со своими глупостями не вылезать,а так же как и раньше молча читать ваши мнения на этом довольно интересном форуме.
Естественно,болеть за "Арсенал",(как и многие тысячи российских болел),стала после перехода Шавы. Игра "Арсенала" в прошлом сезоне впечатлила,хотя и тогда тоже вызвало удивление большое число травмированных. (Надеюсь,я не лью грязь на Арс,говоря о явных мед.проблемах в клубе?)
В этом сезоне,как мне показалось,Арсенал стал играть намного хуже именно как КОМАНДА. Не замечать этого может только очень упертый чел. И это не только моё мнение,надеюсь,что каждый из вас посещает английские форумы канониров,там тоже об этом говорят.
"Арсенал" - симпатичная команда,её футбол в корне отличается от средне-английского! Но согласитесь,нельзя стать чемпионами или выиграть более-менее значимый трофей с таким составом. Вот что меня злит больше всего. Несомненно,все эти ребята очень и очень талантливы,у них большое игроцкое будущее,они уже сейчас показывают мастерство,НО местами,проблесками... Потому как молодежь не-ста-биль-на! Они и показывают именно игру молодежную,все их ошибки,(передержка мяча,длинный забег "в никуда",оставление своей позиции и игра не по позиции),это всё т.с. "издержки возраста". Венгер вырастит из них футболистов мирового уровня. Так я ж очень рада за Венгера! Но,может быть,пока они ещё не выросли в ФМУ,прикупить буквально пару-другую взрослых игроков? Что,я опять говорю ужасные для истинных ценителей "Арсенала" вещи?
Ладно,молодые люди.Прошу прощения за резкость своих суждений "профана".(Хотя справедливости ради могу сказать,что когда я впервые попала на футбольный матч,многих из вас даже в проекте не было).
  • 1

#351 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2010 - 23:38

Не кормите тролля (Arsinal4ever), пожалста.
  • 2

#352 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2010 - 23:44

Уважаемая Елена, вы, собстна, Андрею Сергеевичу кем приходитесь? Вродя жену его Юлией кличут...


А если честно, всегда удивляли такие личности. Изредка на них сходит откровение (вариант - ударяет моча), и тогда он, не удосужившись глянуть и семи-восьми матчей команды (нахера? Андрюша же не играл!), заходят, регятся и пытаются открыть глаза тем, кто, так скажем, по непонятной им причине начал болеть за Арсенал с доаршавинских времен. Идут проповедовать имя Андрюшино, наставлять сирых гунеров  на путь истинный, а заодно развивать теорию вселенского заговора (которая легко объясняет его не совсем удачную игру). Им достаточно его голов в матче с Ливером и Стоком, чтобы утвержать, что Шава якобы тянет команду. И в оконцове гордо уходят, оставляя еретиков и усомнившихся наедине с гневными комментами.... 

Чтобы брать на себя смелость бросаться перлами вроде  кура в ощип, выращивания молодняка на продажу, и того, что нет команды, Елене надо как минимум СМОТРЕТЬ матчи (хотя при наличии огромных розовошавинских очков на -9 это может и не помочь). 


Фи... Грубо-то как. Да ещё и с переходом на личности. Хотя местами насмешил меня,насмешил. В своё оправдание могу сказать,что ВСЕ матчи "Арсенала" стараюсь отсматривать.Конечно, без Аршавина уж совсем безголово играют,но бывает достаточно забавно. Бывает. Но редко. Но бывает.
  • 1

#353 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 11 January 2010 - 00:08

elena ну вот кагбе разговор пошел по существу...

Что значит - "с таким составом" и "молодежь нестабильна"? Уверен, Вам не составит труда составить (игра слов :) ) оптимальный состав Арсенала (куда, безусловно, войдет и Андрей Сергеевич), в смысле с вычетом всех травм и некондиций. Получится, что самыми молодыми, и, с Ваших слов, нестабильными, будут Вермален, Сеск (которых Вы выше уже отнесли к звездам), Сонг (которого нестабильным язык назвать не поворачивается), игрок сборной Англии Уолкотт и соответственно Франции Насри (для каждого состав индивидуален, так что список чуть расширен). Или Галлас, Санья, Клиши, Росицки (в нормальной форме), РВП - не чемпионский состав? Противоречия, однако...

Пишете про травмы, а парой строчек ниже про них забываете... От кого вы ждете фееричной игры? От Диаби, Рэмси и Мериды? Рановато.... ВЕЛИКИЙ ПЛАН ВОЖДЯ ( :) ) то в том и состоит, что подтягивать молодежь по-сте-пен-но (и примеры тому - сам Фабр и он тут далеко не один). Это ж все не от хорошей жизни, травмы замучали. Здесь бы Андрею Сергеичу подхватить знамя, ан нет, не получается чего-то... И дело видимо не только во вселенском заговоре против него. Вот и получается, что команда в нормальном состоянии - практически идеальный спалв молодости и опыта, но травмы вносят коррективы. А держать большое количество возрастных игроков - так на это не тока Сеня не согласится, но и многие другие клубы мира. А вдруг все выздоровеют? Зарплату всем платить - Мы ж без штанов останемся, время игровое тоже не резиновое.

Может вы думаете, что мы тут о трансферах не грезим, усилению противимся? Не-а. Тут есть соответсвующие темы, можно полюбопытствовать. Не уверен, что среди болел Арсенала есть такой, кто не видит смысла в приобретениях.

ЗЫ. Даму о возрасте спрашивать неприлично, поэтому не буду. Осмелюсь только предположить, когда Вы посетили свой первый матч, многие уж не тока были на свете, но и суппортили понемножку. Ах да, и мнение каждого уникально и поэтому ценно. Так что радуйте нас хоть изредка, как вы говорите, "своими глупостями". Извиняюсь за переход на личности, гнев праведный захлестнул
  • 1
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#354 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 11 January 2010 - 00:18

А elena и корда - разные люди?
  • 4

#355 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 11 January 2010 - 00:23

Естественно,болеть за "Арсенал",(как и многие тысячи российских болел),стала после перехода Шавы.

Это не боление. Это суппорт "за нашего". Этим занимается, например, Черданцев на плюсе.

Игра "Арсенала" в прошлом сезоне впечатлила,хотя и тогда тоже вызвало удивление большое число травмированных. (Надеюсь,я не лью грязь на Арс,говоря о явных мед.проблемах в клубе?)

Дурацкий сарказм ни к месту. Сравнивать игру в том году с этой, говоря что сейчас хуже - просто ересь. Гляньте, сколько очков было в том году и сколько в этом. Можно еще сравнить игру 05-06 с этой и сказать, что тогда было лучше...Тогда, когда Арсенал был на 10м месте, но вышел в финал.

В этом сезоне,как мне показалось,Арсенал стал играть намного хуже именно как КОМАНДА. Не замечать этого может только очень упертый чел. И это не только моё мнение,надеюсь,что каждый из вас посещает английские форумы канониров,там тоже об этом говорят.

Для начала дайте ссылки. Почему играть стали хуже как команда?! Как это проявляется?! В октябре это сборище суперэгоистов выдало отличную серию, 6-2 с Блекберном, 3-0 против петухов. Как эгоисты могут так играть?! В этом году команда без 3х ключевых игроков может сделать камбек на ужасном поле, показать какой-то характер, без ключевого игрока линии атаки забить больше всех мячей. Арсенал не так много пропускает - это что не говорит о командной игре?!
Смешно.

А elena и корда - разные люди?

Вопрос на мильон :)

онечно, без Аршавина уж совсем безголово играют,но бывает достаточно забавно. Бывает. Но редко. Но бывает.

Мое мнение, что Аршавин нужен Арсеналу как джокер. Он должен тащить команду , когда все против нее, например как он сделал в матче на Энфилде - забил гол , считайте, из ничего.
В матчах с помпи, вилкой и еще кучей игр - он был ничто. Благо все сделали Диаби и ко.

Короче 1 вопрос к Леночке, почему Вы смотрите футбол и начали смотреть?

Сообщение отредактировал Maverick: 11 January 2010 - 00:27

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#356 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 00:31

Здесь бы Андрею Сергеичу подхватить знамя, ан нет, не получается чего-то.


Знамя - дело хорошее, вот только когда полтайма бегаешь без мяча, изображая ЦФ, как это было в последней игре, то остается только знамя, ну, и барабан на шею. :hehe:
Вселенский заговор? Да боже упаси...все намного проще - импотентная(встречала я здесь это словечко) игра полузащиты в отсутствии Сеска.
Вот мнение английского болельщика с bbc.co.uk
jimmv38:
Я присутствовал на этом матче и должен вам сказать, что Андрей Аршавин постоянно просил мяч. Он беспрерывно выполнял забеги, однако никогда не получал мяч.
  • 0

#357 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2010 - 00:42

[

"... Здесь бы Андрею Сергеичу подхватить знамя, ан нет, не получается чего-то... И дело видимо не только во вселенском заговоре против него."

Да Бог с Вами,кто ж тут о "вселенском заговоре" толкует? Но,по-моему,достаточно смешно выглядит Андрей Сергеич,подхватывающий знамя Сеска на позиции центрфорварда. Да ещё и с командой,в которой играть на нападающих,(не только на АСА),это признак дурного тона. Но надеюсь,что Венгер все-таки прикупит хотя бы 1 (одного) форварда,и Шава сможет уйти поглубже или полевее.




ЗЫ. Даму о возрасте спрашивать неприлично, поэтому не буду. Осмелюсь только предположить, когда Вы посетили свой первый матч, многие уж не тока были на свете, но и суппортили понемножку. Ах да, и мнение каждого уникально и поэтому ценно. Так что радуйте нас хоть изредка, как вы говорите, "своими глупостями". Извиняюсь за переход на личности, гнев праведный захлестнул.

И не надо.Не спрашивайте. Кстати,хочу признаться,что первый свой постище писала тоже в досаде,которая отчего-то никак не проходит после бесславного матча с вязкими "ирисками".
[/quote]
  • 0

#358 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 00:54

В матчах с помпи, вилкой и еще кучей игр - он был ничто. Благо все сделали Диаби и ко.


В матче с "вилкой" все сделал Фабрегас, а Аршавин, который "был ничто", отдал голевой пас "Диаби и ко".
И по куче игр тоже все не так однозначно, как Вы представили, не находите? :bigyell:


А elena и корда - разные люди?


fabregas__4, любопытной Варваре... :hehe:
Ладно, открою Вам страшную тайну, мы не люди, мы двуглавая гидра контреволюции... :bigyell:

Сообщение отредактировал корда: 11 January 2010 - 01:13

  • -2

#359 OFFLINE   Gene

Gene

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 January 2010 - 01:36

Как-то скучно троллите, даже неинтересно. Вперед, на спортсру и премьершип - тренироваться на школьниках.
  • 3

#360 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 01:50

Как-то скучно троллите, даже неинтересно. Вперед, на спортсру и премьершип - тренироваться на школьниках.


Конечно же троллим, что же еще..."аршавинопочитатели", "тролли", что там еще у Вас припасено для тех, чье мнение не совпадает с Вашим...действительно, "скучно и даже неинтересно", как Вы правильно заметили. :bigyell:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей