Перейти к содержимому


Фотография

Какая позиция требует усиления в нашей команде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#341 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 28 August 2012 - 05:48

То есть опорник будет? Тогда почему Мвиллу откинули? Мордой не вышелУровень не тот?

Нет, не будет. Кроме Мвила же больше никого нет
  • 0

#342 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 August 2012 - 08:36

СЗОТ

Выбор игроков по личным качествам - это какой-то фарс. Почему они все пушистенькие наши уже не в команде? Если еще и по этому признаку откидывать, то вообще игроков не останется.
И мне еще очень не понравилась позиция Венгера брать тех игроков, которых можно выгодно ухватить, а не тех, кто действительно нужен.
  • 3

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#343 OFFLINE   Gunnershearts12

Gunnershearts12

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:Учалы

Отправлено 26 September 2012 - 11:44

Есть ещё Тиоте, истинный разрушитель которого на мой взгляд можно было ухватить в это транс окно,несмотря на то что Артета в этом сезоне играет блестяще с чистым опорником будет больше вариантов в атаке
  • 0

#344 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 26 September 2012 - 17:02

Есть ещё Тиоте, истинный разрушитель которого на мой взгляд можно было ухватить в это транс окно,несмотря на то что Артета в этом сезоне играет блестяще с чистым опорником будет больше вариантов в атаке

тогда будет адский перебор цпз.
  • 1

Изображение


#345 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 27 September 2012 - 06:00

После всех травм уходов и красных инстинкт блокадника - пусть перебор чем нехватка :)))
  • 0
We are the mighty Arsenal

#346 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 September 2012 - 06:13

с чистым опорником будет больше вариантов в атаке


Странная логика. Как мне кажется, больше вариантов в атаке - это когда опорник не тупо разрушитель, а может и пас голевой отдать и по воротам шморгануть

После всех травм уходов и красных инстинкт блокадника - пусть перебор чем нехватка :) ))


Вот только заявка на любой турнир ограничена. Вряд ли кто-то захочет только в кубках играть
  • 1

#347 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 October 2012 - 12:55

Льоренте покинул тренировку команды,после конфликта с главным тренером!Он нужен нам этой зимой!Босс,не скупись...
PS хотя конкурентов на него будет предостаточно(
  • 0

#348 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2012 - 13:11

И чего от него все в таком восторге. Не, реально интересно, почему ходит мнение, что он лучше Жиру.
  • 0

#349 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 October 2012 - 13:46

И чего от него все в таком восторге. Не, реально интересно, почему ходит мнение, что он лучше Жиру.

Я конечно понимаю, что сейчас выскажу спорную мысль, но согласно transfermarkt Жиру стоит 15 лямов евро, а Льоренте - 30. С чего-то же они взяли эту разницу.
  • 0

#350 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2012 - 13:52

Например с того, сколько мы заплатили за Жиру, и сколько хочет за испанца Атлетик.
  • 0

#351 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 01 October 2012 - 14:32

И чего от него все в таком восторге. Не, реально интересно, почему ходит мнение, что он лучше Жиру.

Даже если он примерно равен ему по уровню, все равно бы не помешал - у нас нет нападающих как таковых, кроме Жиру, да и тот пока в процессе адаптации.
  • 0

#352 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2012 - 14:34

Ну будет 2 в процессе адаптации. Не знаю, как по мне, если брать, то, во-первых, нападающего с другим стилем, а, во-вторых, не из Испании, где стиль игры довольно сильно отличается от английского.
  • 3

#353 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 October 2012 - 14:37

И чего от него все в таком восторге. Не, реально интересно, почему ходит мнение, что он лучше Жиру.

По-моему скромному мнению Льоренте немного атлетичнее Оливье,так сказать крепче и статнее,да и на виду он значительно дольше чем Жиру,который по сути провел один добротный сезон и только первый год в сборной.Отсюда и такая разница в цене как мне кажется.
  • 0

#354 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2012 - 14:55

Согласен, на трансфермаркет это всё могло повлиять. Но прошлый сезон он провел сильнее, чем Льоренте любой из своих предыдущих, поэтому всё равно не могу понять желания приобрести его любой ценой. Это ж не Ба какой-нибудь.
  • 1

#355 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 01 October 2012 - 15:10

Ллорьенте слишком темная лошадка для венгеровского стиля покупок, честно говоря скорей поверил б в слухи интересе к гипотетическому габонцу Обамейянгу из "Сент Этьена".
  • 0
Seems like everybody's got a price.

#356 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 01 October 2012 - 18:42

а, во-вторых, не из Испании, где стиль игры довольно сильно отличается от английского.

Это не так важно, раньше тоже думал так, но мое мнение изменилось после того как в АПЛ перешли не мало интересных игроков из Испании и играют не плохо, да и не только из Испании а из лиг которые как бы тоже не похожи на Английский стиль
  • 2

#357 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2012 - 18:54

Так я не говорю, что из-за этого он, скорее всего, не заиграет. Но риск есть, а за такие деньги можно найти более надежный вариант. Льоренте привык пользоваться своей мощью, однако одно дело мягкая Примера, другое - АПЛ, где защитники привыкли к такому стилю.
  • 0

#358 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2012 - 19:55

(КО) Вообще-то у нас все вакансии на "недоморощенных" заполнены. Так что вначале стоит помечтать о том, чтобы куда-то пристроить из имеющихся, а уже потом начинать мечтать об испанце. Или лета ждите - там точно список разгрузится.
  • 0

#359 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 07 October 2012 - 10:54

Сесар Санчес. Жизнь как зебра

Хорошая статья, напомнил, блин, хочу к нам опытного дядьку в ворота, деда какого-нибудь, типа Фриделя. Звезд с неба хватать не обязательно, но хоть чтобы дрожь не пробирала после каждого углового, а то надоело.
Как с Леманном вполне Сеня попал, а дальше малость хуета пошла... Фабиански начал нравиться, но бац - и вылетел с травмой.
Ветерана бы какого-нибудь в раму, а там и Щесны успокоится и заматереет малость.

Сообщение отредактировал Mozart23: 07 October 2012 - 10:56

  • 0

#360 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 October 2012 - 12:14

центральный полузащитник и вратарь.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей