Перейти к содержимому


Фотография

Stoke City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 453

#341 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 02 November 2008 - 10:47

... это был всего лишь вопрос, а не наезд !!! ...
  • 0

#342 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 02 November 2008 - 10:51

поскольку у нас нет выбора, значит настало время заиграть наших резервистов ... вот и посмотрим кто ещё подобно Бентли не дотягивает до уровня Арсенала
  • 0

#343 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 November 2008 - 11:52

А впереди то в ноябре.

МЮ, Вилла, Сити, Челси

тропа смерти

Лишь победа во всех 4 матчах исправит ситуацию из полной жопы в абсолютный рай. Но кто может с уверенностью сказать, что нынешнему Арсеналу это под силу?

Сообщение отредактировал Cranium: 02 November 2008 - 11:55

  • 0

 


#344 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2008 - 11:53

Death is just the beginning
  • 0

#345 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 November 2008 - 12:10

Очень хорошая критическая статья.
  • 0

 


#346 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 02 November 2008 - 12:11

А впереди то в ноябре.

МЮ, Вилла, Сити, Челси

тропа смерти

Лишь победа во всех 4 матчах исправит ситуацию из полной жопы в абсолютный рай. Но кто может с уверенностью сказать, что нынешнему Арсеналу это под силу?

конечно под силу! с таким-то звездным нападением! а если у Велы не попрет - Мериду выпустим! вот он-то Фердинанду с Видичем покааажет...
  • 0

#347 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 November 2008 - 12:12

До чего довели, изверги - уже готов поспорить на всю свою жалкую зарплату, что мы у манков выиграем. :13:
Can I play with madness? © :169:

Очень хорошая критическая статья.

Непонятный наезд на Клиши, и тупое аппелирование к тому, что "так нельзя". Как обычно, вощим, -1.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 02 November 2008 - 12:19

  • 0

#348 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 02 November 2008 - 12:13

До чего довели, изверги - уже готов поспорить на всю свою жалкую зарплату, что мы у манков выиграем. :13:
Can I play with madness? © :169:

я тебе даже двойной ответ дам. спорим? даю 100 против 50, что манков не выиграем.
  • 0

#349 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 November 2008 - 12:18

конечно под силу! с таким-то звездным нападением! а если у Велы не попрет - Мериду выпустим! вот он-то Фердинанду с Видичем покааажет...

Думаю, что человек может задуматься о своем пути развитии клуба лишь тогда, когда клуб упадет на самое дно. А пока все идеально. Я не хочу ничего более, чем наконец-то прекратить этот массовый эксперимент над болельщиками и завязывать с этой пеленочной командой.

Да ну нафиг, так тошно осознавать, что тот человек, который наверху ни черта ничего не изменит, что зимой покупок не будет, а все лето будет традиционно пестрить слухами кто хочет убежать из Арсенала. Команда теряет статус, команда теряет имя, команда становится не страшна соперникам, а дикий смех со стороны болельщиков отбросов уже достал.

Сообщение отредактировал Cranium: 02 November 2008 - 12:19

  • 0

 


#350 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 November 2008 - 12:25

Непонятный наезд на Клиши, и тупое аппелирование к тому, что "так нельзя". Как обычно, вощим, -1.

Говорится о том, что Кант лучше подключался в атаку и не более того. С этим тяжело не согласиться.
  • 0

 


#351 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 02 November 2008 - 12:43

пересмотрел хайлайты. очень понравилась фраза комментатора:
"Another throw for Stoke"
круто звучит)
  • 0

#352 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 November 2008 - 12:56

До чего довели, изверги - уже готов поспорить на всю свою жалкую зарплату, что мы у манков выиграем. :13:

:000612:

сколько там у тебя З/п ???? :000612: кто выступае гарантом и система перевода???
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#353 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 02 November 2008 - 12:57

Накануне защитник "Арсенала" Вильям Галлас заявил, что, возможно, его команде стоит уделять чуть меньше внимания красоте игры с первой до последней минуты и сосредоточиться на результате, сообщает News of the World.

"Может быть, мы слишком заботимся о том, чтобы наш футбол нравился болельщикам. Однако иногда бывает важнее сосредоточиться на результате и довести какую-то игру до победы, обороняясь большими силами. Такие игры, как с "Тоттенхэмом", оставляют неприятные воспоминания. Такие игры нельзя "отдавать", их необходимо выигрывать без вариантов. Мы поплатились за свою беспечность в том матче, нам необходимо стать более проницательными", - заявил Галлас.

Евро-Футбол.Ру


  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#354 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 02 November 2008 - 13:06

Накануне защитник "Арсенала" Вильям Галлас заявил, что, возможно, его команде стоит уделять чуть меньше внимания красоте игры с первой до последней минуты и сосредоточиться на результате, сообщает News of the World.


Мы итак умеем побеждать даже при самой не красивой игре такие матчи как с Твенте, Эвертоном и Болтоном тому подтверждение! Мне кажется, нестабильные мы выдадим хороший матч, затем начинается полоса ничьих и поражений даже( В матче со Сток Сити мы просто создали мало моментов и реализовали не все моменты которые были
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#355 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2008 - 13:09

Мне кажется, нестабильные мы выдадим хороший матч, затем начинается полоса ничьих и поражений даже( В матче со Сток Сити мы просто создали мало моментов и реализовали не все моменты которые были


Все гораздо сложнее. ;)
  • 0

#356 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 02 November 2008 - 13:20

Адебайор и Уолкотт получили серьезные травмы

Нападающие "Арсенала" Эммануэль Адебайор и Тео Уолкотт получили серьезные повреждения в матче со "Стоук Сити" (1:2). Игрок сборной Того был заменен на 72-й минуте, а англичанин вышел на замену на 57-й минуте поединка. Наставник "канониров" Арсен Венгер заявил, что они пропустят не одну неделю.

"Адебайор и Уолкотт получили неприятные повреждения. Видимо, они пропустят довольно много времени", - сказал Венгер. Уолкотт, по-видимому, повредил плечо, отмечает www.sport-express.ru со ссылкой на Sky Sports.
  • 0

#357 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 November 2008 - 13:37

Говорится о том, что Кант лучше подключался в атаку и не более того. С этим тяжело не согласиться.

???

And then Ashley Cole, well people tell me Gael Clichy is as good as Ashley Cole, but the fact is he's not. Ashley Cole did get forward but he knew what was paramount and that was defending.

Говорится о том, что Кант лучше защищался. Лично мне с этим сложно согласиться.

ну так что?

Чё, издеваетесь? Мне же после очередной потери очков даже горе залить не на что будет. :)

Сообщение отредактировал 21ghost21: 02 November 2008 - 14:03

  • 0

#358 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 02 November 2008 - 13:50

До чего довели, изверги - уже готов поспорить на всю свою жалкую зарплату, что мы у манков выиграем.



я тебе даже двойной ответ дам. спорим? даю 100 против 50, что манков не выиграем.


сколько там у тебя З/п ???? кто выступае гарантом и система перевода???


ну так что?
  • 0

#359 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 November 2008 - 13:58

Ой... мне плохо...
Wenger defends Arsenal style

"We have to be strong enough to keep on with the way we play and we can win the Premier League and the Champions League.

"I am confident because we have a very strong, united spirit and we want to do well."


  • 0

 


#360 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2008 - 14:02

Думаю, что человек может задуматься о своем пути развитии клуба лишь тогда, когда клуб упадет на самое дно. А пока все идеально. Я не хочу ничего более, чем наконец-то прекратить этот массовый эксперимент над болельщиками и завязывать с этой пеленочной командой.

Да ну нафиг, так тошно осознавать, что тот человек, который наверху ни черта ничего не изменит, что зимой покупок не будет, а все лето будет традиционно пестрить слухами кто хочет убежать из Арсенала. Команда теряет статус, команда теряет имя, команда становится не страшна соперникам, а дикий смех со стороны болельщиков отбросов уже достал.

Это не ты случайно громче всех кричал какой Галлас нытик???
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей