Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Barcelona


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 449

#341 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 17 February 2011 - 08:37

Утренние заголовки из Английский и Испанских газет
  • 1

#342 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 February 2011 - 08:43

Даааа! Вот так и надо было с ними с финала 2006 ! В пример всем другим клубам, как надо обыгрывать барсучье племя. Абсолютно заслуживали этой победы, вся команда вложилась что есть силы, оборона молодцы несмотря на прытких мастеров большую часть атак отбрасывали, Щесны №1 молодчик(!), Джек классно отыграл как-будто сто лет уже в ЛЧ выступает, Уолкотт умница прессинговал максимально, Фабрегас креативчик, Ну и конечно Ван Перси его игра была великолепна со всех сторон, парень всем мастерством блестнул,а гол действуещего Капитана сборной России дело высочайшей техники...и наплевать что есть ответная встреча. Я знаю что эта команда может сделать невозможное :26c74: :26c74: :26c74:

Сообщение отредактировал keks: 17 February 2011 - 09:20

  • 2

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#343 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 17 February 2011 - 08:51

*
Популярное сообщение!

А я вчера впервые слушала матч. Какие-то потусторонние силы решили меня оставить без матча: интернет решил сломаться, в бар с питерскими не собрались, рядом с домом тоже ничего нет, где можно было бы посмотреть, пришлось как-то выкручиваться. 3 часа на телефоне!!! Никогда так долго не болтала по телефону, хотя мне и не пришлось болтать, я просто слушала комментарии своей подруги и параллельно Елагина, который пытался перекричать ее. Но это того стоило!!! Это было что-то, честно. Мне кажется, я так эмоционально не реагировала даже около телика. Мне в малейших деталях рассказывали, что происходит на поле, я слушала с закрытыми глазами и представляла всё.
Проснувшись сегодня, надеялась, что это был не сон. Первым делом позвонила папе, и прокричала, что его Барса лошарики!!!! И как это приятно было! В автобусе увидела парня в шапке Барсы, хотелось ему прокричать "лузеры", но поняла, что лучше я это сделаю после 8 марта. =) На остановке около универа меня встречал радостный Аршавин в фуфайке с 23 номером.
Сейчас сижу без голоса на паре и улыбаюсь как дурочка. Жду ответки. Вчера заказывала счет 2-0 и голы именно Робина и Шавы, немножко конечно барсуки подпортили мне его. Ну да ладно, главное мы ВЫИГРАЛИ!!! И заткнули всех неудачников, которые не верят в наш клуб! //s12.rimg.info/e8ada1c646c4c16027dc903be839a143.gif


P.S. Ах, да.. Ответку буду тоже по телефону слушать =)

Сообщение отредактировал Home Alone: 17 February 2011 - 08:55

  • 26
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#344 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 17 February 2011 - 09:04

Ну во-первых всех с победой. Перед игрой оч боялся за Эбуэ. Даже не знаю как ему удалось. Наверное вспомнил себя в прошлом. Жалко конечно, что пропустили. Из-за своей же ошибки. Эх Клиши, не ожидал. Опытный же защитник.
Но гол ван Перси это нечто. Вальдес пропустил потому что он наверное даже не верил, что из такой позиции вобще забить реально. В эпизоде со вторым голом следует выделить Самира. Увидел Андрея и пас классный отдал. Хотя с перврго взгляда мне показалось, что должен был сам бить. А он супер пас отдал. Ну Андрей конечно супер сыграл. Из под защитика... Вальдес даже мяча не видел. Нам бы ещё научиться мяч принимать. Барса первым касанием его берёт под кантроль.
Войцех, Косьелни, Джек. Ну что тут рассуждать. Лучшие. Кто? Кто мог подумать, что 19-летний пареь сможет успешно бороться в центре поля с Хави и Иньестой(которого кстати и видно то не было)? Супер. Жаль, что на кураже третий не закатили.
  • 2
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#345 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2011 - 09:05

*
Популярное сообщение!

еще не надоело по чужим гостевым ходить? :bigyell:
ну переживают люди, оно и понятно. проигай мы вчера 1-2 представляю что бы у нас напейсали...

P.S. Ах, да.. Ответку буду тоже по телефону слушать =)

мадмуазель знает толк в извращениях :thumbup:

p.s. Кэп не ахти... ((((

срочно смотреть атаку второго гола до просветления :)
никакие хавиньесты ТАКИХ пасов вчера не давали.

вторая атака конешно вообще pure magic :clap:
и пас Сеска, и проход с переводом Самира, и удар Шавы :thumbup:
  • 11

#346 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 17 February 2011 - 09:17

53Szczesny53 Wojciech Szczesny
We did it!! What a night!!

Щесны-мы сделали это!что за ночь!)

jack_wilshere Jack Wilshere
Just want to congratulate the amazing fans tonight! Best iv seen by far....brilliant result aswell..not done yet though!

а фаны и вправду великолепны были...
  • 7
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#347 OFFLINE   Chesire_cat

Chesire_cat

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Откуда:Спб, Пушкин

Отправлено 17 February 2011 - 09:19

На самом деле не так уж важно, как закончится это противостояние и что будет в ответке. Просто на данный момент Арсенал сделал то, чего от него просили болельщики: keep the faith. И с этой верой легче жить дальше :po12:
  • 5

#348 OFFLINE   Mecel-Gunner

Mecel-Gunner

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 17 February 2011 - 09:26

А я собственно вчера очень удивился увидев Хави и Иньесту - после матча в смысле. Я думал их вообще на поле нету)))
  • 1
Arsenal у нас в крови, словом Gunner нас зови!

#349 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2011 - 09:31

*
Популярное сообщение!

))
Харош!))...такие эмоции может подарить только Арсенал!...
...ввиду своих предубеждений/суеверий (ПРЕВЕД ЭД))))) матч пришлось смотреть дома, а не со всеми гунерами Минска в "ПИ"!...так вот...счет уже 1-1...за спиной в кровати тихо/мирно спит гр.жена с собакой)))....и тут забивает Андрейко!!!...что бы не заорать на всю квартиру, я набрал воздуха и решил задержать дыхание, при этом выскочив из мягкого кресла, стал дергаться и размахивать руками как паралитик и прыгать на носочках(так тихо-тихо...типа тсссс))))...не знаю сколько я продолжал бесноваться, но у меня закончился кислород, резко потемнело в глазах и меня повело...выдохнул)))...через пять секунд сзади послышалось "ну ты и далб*аеб"...подбежал и расцеловал...))) в ответ услышал "надо тебя так чаще называть!")))
по персоналиям:
Джек! бл*я! Мужик! если бы у меня была сестра, я бы сделал все, что бы выдать ее за тебя замуж)))))))))

с праздником, господа гунеры)))
  • 31

#350 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 17 February 2011 - 09:32

а мне очень понравился момент когда Сеск толкнул пике когда мяч в аут за ворота выходил, пике на нашего кэпа так посморел,как-будто тот сцыкнул на него. вроде мелочь, а приятно, нех писдеть из своей путалонии на нашего El Capitan*a.
а ещё этот петух пропускает ответку, что тоже вызывает приятные эмоции.
Джеку респект.
всех поздравляю с долгожданной победой над голубыми гранатами !!! :po12:

Сообщение отредактировал Chief: 17 February 2011 - 09:32

  • 1
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#351 OFFLINE   SuperLeeds

SuperLeeds

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:Chernihiv

Отправлено 17 February 2011 - 09:37

*
Популярное сообщение!

футбол… после таких матчей это слово переоценивается . Это действительно театр даже с ТВ получается, а представляю если бы попасть в тот момент на Эмирейтс … Шикарный матч, достойных соперников, заслуживающий финала ЛЧ … фантастика, такие матчи можно смотреть круглые сутки … Я паралельно смотрел одним глазом Рома - Шахтёр, там просто футбол, силовой, агрессивный, но просто футбол .. а вот что делали на поле гуннеры и каталонци - это больше чем игра .. характер, техника, трибуны - если это взаимодействует , то получается реально - "театр мечты", а не какой-нибудь манчестер юнайтед с реалом … Браво Месси, Алвеш, Фабрегас, Перси и все кто учавствовал в этом.
p.s. мы лучше Барсы сыграли на Эмирейтс ))) :laugh:
  • 36
Вам не понять что чувствует без боя старый воин

#352 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 09:44

Кто мог подумать, что 19-летний пареь сможет успешно бороться в центре поля с Хави и Иньестой(которого кстати и видно то не было)?

И кто бы мог подумать, что двадцатилетний парень будет так хладнокровно выходить против самого Месси, заставляя его сбиваться с ноги. Войцех большой молодец. :)
  • 3

#353 OFFLINE   Mecel-Gunner

Mecel-Gunner

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 17 February 2011 - 09:44

//saveimg.ru/pictures/17-02-11/e5a8162864a6c837b44ab637b1fbb117.jpeg

А ведь и впрямь Пердонан)))

Насчет эмоций - я когда смотрел просто был оооочень шокирован пропущенным голом... Есть знакомые болельщики МЮ и Милана, и еще много кого - так они реагируют так вяло на все - просто ужас, а когда после пропущенного мяча слезы на глах от обиды, а после забитого хочется петь и кричать и танцевать!! ЭТО АРСЕНАЛ!!!!
  • 2
Arsenal у нас в крови, словом Gunner нас зови!

#354 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 17 February 2011 - 09:44

Так вот пасаны. Кто там просил видео.

Поступлю так.

Сначала сделаю обзор (можно под музыку, можно без - не приниципиально) Эмоции и слоумошн. Кач-во от НТВ+.

А в ашди тогда сделаю превью к 8 марта :)
  • 6

#355 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 17 February 2011 - 09:47

Всех нас с Победой :po12:
Тяжело было нашей защите в первые тридцать мин. матча, откровенно говоря не справлялись. Но затем, если мне не изменяет память, барса не одного удара в створ ворот не сделала. Гол Персика вселил веру в исход матча, гол Андрея - в исход двух матчевого противостояния (три раза по дереву);с учетом травмированой лошади и дисквалификации Пике - вера усиливается :)

P.S. Убил комментатор на украинском Спорт 1 - весь матч он откровенно дрочил на барсуков.
  • 3

#356 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 09:49

Да и хотелось бы узнать кто коментировал на украинском "Спорт-1" вчера матч?
Редкое говно коментатор! :furious:
Раза 4 назвал гол Робина случайностью, а когда забили мы он ПОЗВОЛИЛ себе фразу:
"В этой атаке я не узнал Арсенал, я узал Барселону, это их стиле".
Убил бы суку нада же,благо вчера я летал и было все равно, но сегодня протрезвел и я в ярости!

Сообщение отредактировал DaHuJI: 17 February 2011 - 09:50

  • 6
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)

#357 OFFLINE   SuperLeeds

SuperLeeds

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:Chernihiv

Отправлено 17 February 2011 - 09:50

*
Популярное сообщение!

Я бы не стал сравнивать Лигу Печинёнов и Кубок Англии. Лидс и Барселону - Обсалютно разные матчи, составы и психологический настрой команды.


я с юмором написал, чего ты ? :) Я ведь реалист ...
  • 11
Вам не понять что чувствует без боя старый воин

#358 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2011 - 09:53

Риторический вопрос, что у Шавы может быть на майке :bigyell:


Ещё одна майка Арсенала!!!:)
  • 0

#359 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 17 February 2011 - 09:59

Уооаа.

Еще один факт. Вчера смотрел на ютубе просмотры видео, рейтинг и комментари.

Перед матчем. 25 тыщ просмотров 159 к 1 пальцы. 40 адекватных комментариев.

После матча. 58 тыщ 160 к 10. 90 НЕАДЕКВАТНЫХ комментариев от "болельщиков большечем клуба". В стиле - я твою маму и так далее.

Да уж контингент действительно удручает :)
  • 0

#360 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2011 - 10:00

Перед матчем лазил на форуме барсуков, и вот что нашел, решил сохранить на после матча:

//s2.ipicture.ru/uploads/20110217/Mt2A7o2r.jpg


Там же написано: ORAL LOVER - как Барсуки вчера)))...
  • 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей