Перейти к содержимому


ARSENAL - Manchester United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 432

#341 Гость_ArtMaster_*

Гость_ArtMaster_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2012 - 12:06

да как так вообще. да м.ю сильный клуб. но только мы так можем.. просто еще не пришло время наше ребята... пока арсен не будет делать стоищие преобритения мне кажеться большая 4 изменится и будет она такой - Ман Сити, Ман Ю, Челси, Тот.хем. а нам грозит учесть Ливера, и игры в лиге европы...
  • 0

#342 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 23 January 2012 - 12:14

Какую подстраховку? Он бросил свою позицию и свою работу! Чудеса - левый защитник должен, оказывается, "подстраховывать" в обороне флангового нападающего против нападающего соперника.



Изложу простую по своей форме, не такую гениальную, которую ты нам только, что выложил, мысль. Вермаелен НЕ левый защитник . Он бросил по твоему мнению фланг, потому что накрывал Парка для возможной передачи в перспективе удар в ближний угол и не стал кидаться на фланг, тем более видел Аршавина, который так скажем встречал Валенсию, но был убран при первом же замахе, а дальше уже хаос, паника, «смешались вместе кони, люди!..» :guinness:

Сообщение отредактировал keks: 23 January 2012 - 12:15

  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#343 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2012 - 12:21

Какую подстраховку? Он бросил свою позицию и свою работу! Чудеса - левый защитник должен, оказывается, "подстраховывать" в обороне флангового нападающего против нападающего соперника.

К тому моменту Валенсия играл правого защитника, потому что Пак вышел вместо Рафаэля и пошел в нападение/полузащиту. Так что Томас ничего не бросил, его увел его оппонент с фланга в центр, а Андрей остался 1 на 1 против своего прямого визави и совершил одну большую ошибку, пытался предугадать действия соперника и выбросился под него, ну и как следствие его убрали на запахе как ребенка.. В такой ситуации страховать скорее всего должен был опорник, защитники перед воротами не могли кинуть своих игроков, я повторов не смотрел и где был Сонг не знаю.
  • 3

#344 Гость_ArtMaster_*

Гость_ArtMaster_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2012 - 12:28

и вообще, что за удивленность поражению от манчестера??? если мы свонси бл какойто обыграть не может то что говорить о 2 команде??.
  • 0

#345 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 23 January 2012 - 12:28

Ну карточек было много... Все ведь как обычно - желание есть, прогресса нет. В нашем случае нет мысли, всем ведь все понятно, обсуждения уже больше рефлекторные, т.к. обсуждать по сути нечего, разве что текущую форму того или иного исполнителя. По-моему очевидно, что даже из такой полутравмированной команды можно выжать намного больше, можно сколько угодно ссылаться на несыгранность и прочие недуги, но очень странно когда у нас не идет игра, или у Ливерных Челси - без разницы, слишком разнится класс команд со Стоуками и Фулхемами, другое дело - оптимальный формат основной обоймы, мы даже в этом далеко не всегда подготовлены, а помимо этого хочется еще и видеть максимум возможностей каждого отдельно взятого футболиста, да куда там...
Много ли игроков купил Тоттенхем ? Не так и много времени им потребовалось для трансформации какашки в приличный коллектив, опять же вратарский вопрос решился суровым дедовским методом, при том, что странно вообще было слышать рассказы о силе Гомесов, Рейн и прочих Фабьянских - понимаю говорить о Йенсе, у него, как минимум, есть длинный сухарь в ЛЧ.
  • 1
Oh, you touch my tralala...

#346 OFFLINE   w8inf

w8inf

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 23 January 2012 - 12:33

Прощу прощения. Не прочитал все семнадцать страниц, поэтому выскажусь
Ненавижу понедельники. Не знаю как вам, но мне не стало лучше. Вчера матч полностью олицетворял воспоминания Хорнби, "Мы расслабились и – невероятная глупость – позволили себе на что-то надеяться". Отвратительный саппорт, первые десять минут поют, а потом тишина, лишь звук лопастей вертолета, забьем, вновь поют минут семь и снова могила. Среди комментаторов "пальму тупости"(с) перехватывает Владимир Стогниенко, лихо обсуждающий внешность с происхождением молодого футболиста и длину конечностей немецкого защитника. Выпустить Чемберлейна в страте была гениальной мыслью, кому бы она не пришла в голову. Он играл потрясающе удары, пасы, отборы, подключения, он будещее Арсенала и продать его в другой клуб будет преступлением. Очень понравился Мертезакер, немец буквально вытащил гол за одно и команду, хотя сам потерял Уелбека, но видно, что Пер действительно прогрессирует ведь стать героем матча ему помешал только Эванс. Косьелни был одним из лучших вчера, поистинне человек злился и очень хотел отмстить и понравился момент когда сравняли и Мерте Косьелни за голову целует за его ценный отбор. Йеннариса я лично считаю лучше Дженкинсона, конечно глупо делать вывод, посмотрев два матча в его исполнении, но в кроссах он превосходит Бакари. Росицки считаю, провел ничем не примечательный матч, кроме созданного момента для Робина. Также как и Рэмси будто он повторяет каждый свой матч по программе в театре, протащил мяч, обманул вроде защитника, удар выше перекладины, фейспалм. Сонга отмечу большую часть времени Руни был выключен из игры благодаря камерунцу. РвП обязан был забивать с шести метров, ну не было альтернативы, но кэпу похоже не везет на манков. Гол его, кстати, сразу напомнил гол членси тоже из под защитника в дальний угол. Жаль Аршавина, доля вины Вермалена тоже ложиться, весь матч вроде вдвоем с Чамбо опекали вингеров, а тут Томас бросил подстраховку и ушел в центр. Спасибо за огонь в глазах. Даже не знаю, что сказать боязно за перспективы и это заявление Хилл-Вуда прорицатель, блеать! В таблицу не смотрю после игры с Фулхемом, стараюсь не грезить, просто жду следующей игры. Вдруг маленькое чудо случиться.

Не думаю, что Руни так стремился забить. Он был распасовщиком. В перерыве показали статистику передач Шрека и РВП. У Руни их на порядок больше.
  • 1

#347 Гость_urukhai_*

Гость_urukhai_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2012 - 12:45

Вермаелен НЕ левый защитник . Он бросил по твоему мнению фланг, потому что накрывал Парка для возможной передачи


Ну и как, накрыл? Пересмотри гол.
  • 1

#348 Гость_urukhai_*

Гость_urukhai_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2012 - 12:47

К тому моменту Валенсия играл правого защитника, потому что Пак вышел вместо Рафаэля и пошел в нападение/полузащиту. Так что Томас ничего не бросил, его увел его оппонент с фланга в центр, а Андрей остался 1 на 1 против своего прямого визави и совершил одну большую ошибку, пытался предугадать действия соперника и выбросился под него, ну и как следствие его убрали на запахе как ребенка.. В такой ситуации страховать скорее всего должен был опорник, защитники перед воротами не могли кинуть своих игроков, я повторов не смотрел и где был Сонг не знаю.


Может быть, и так, но я бы просто сказал, что хитрый Фергюсон сыграл в два правых атакующих игрока, и без правого защитника.

Сообщение отредактировал urukhai: 23 January 2012 - 12:47

  • 0

#349 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 January 2012 - 12:53

Кстати, забыл сказать. Забавный у нас фетиш, когда проигрываем - "Мертезакер полный вперед"
  • 0

#350 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 23 January 2012 - 13:00

Не буду винить Аршавина в голе, просто так получилось, что наш гениальный тренер так решил. Шава умеет бегать и пытатся защищаться, но навыков у него в этом нет. Считаю, что лучше бы он заменил Росю или Аарона. Не дело менять лучшего игрока матча. Получили гол из-за тактической ошибки. Команда понравилась, особенно во втором тайме. КОС убийца всех и вся. Мерте хитёр умнейший (момент с легким касанием ног Уэлбека и выносом мяча показывает его топ уровень). Про Окса сказал, Рося никакой был, Рэмси тоже(даже активность пропала). Остальные соу соу
  • 2

#351 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 23 January 2012 - 13:08

Как же хочется начать матч в основе с Артетой, Сантосом, Санья, Уилширом -(

что-то мне подсказывает, как только выйдут они, вылетят остальные...
  • 0

#352 Гость_ArtMaster_*

Гость_ArtMaster_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2012 - 13:09

да ладно, в следующем туре по любому выиграем :thumbup:
  • 0

#353 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 23 January 2012 - 13:28

как-то все беспросветно херово

Вадик, причем уже много лет !!!

Сообщение отредактировал sokolov alex: 23 January 2012 - 13:28

  • 1
Arsenal Forever!

#354 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 23 January 2012 - 13:30

*
Популярное сообщение!

//image.geotorrents.com/images/52157489186725185869.jpg
  • 14

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#355 Гость_ArtMaster_*

Гость_ArtMaster_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2012 - 13:35

братья)))
  • 0

#356 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 23 January 2012 - 13:49

Такой вечер испортили. Пришлось напиться чтоб забыть. И все равно *редиска* помню.
18 очков отставания, когда такое было, или уже пох?

Взглянув на таблицу, заметила что 18 очкоВ не только до МС но и до Блекберна, в обратную сторону только.

Сообщение отредактировал Daniela: 23 January 2012 - 14:05

  • 0

#357 Гость_ArtMaster_*

Гость_ArtMaster_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2012 - 14:14

мы не вылетим но по ходу и в лигу Ч не попадем
  • 1

#358 OFFLINE   Makoto

Makoto

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Россия,Республика Бурятия,Улан-Удэ

Отправлено 23 January 2012 - 14:49

Вылетить не вылетим.АА23 сам взялся отобрать мяч...конечно пас отдал не намеренно.Увы,вина его небольшая тут.
  • 0

#359 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 23 January 2012 - 15:03

Больно было смотреть на лицо Коса уже с минуты 70.. ОЧЕНЬ уставший, играл через НЕМОГУ((
  • 3
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#360 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 23 January 2012 - 15:14

Самое важное в матче, это что Росицки не забил :bigyell:
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей