Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы 2006г: слухи и факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3728

#3661 OFFLINE   ArsFan

ArsFan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:262679252

Отправлено 07 January 2007 - 11:55

Ипать... Слов нет
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир

#3662 OFFLINE   ArsFan

ArsFan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:262679252

Отправлено 07 January 2007 - 12:03

Похоже, что Стоукс все таки продан в Чарльтон, раз уж на Арсенал-Мания.com написали...
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир

#3663 OFFLINE   АРСЕНАЛОКАНОНИР

АРСЕНАЛОКАНОНИР

    ПОКЛОННИК СЕСКУАЛЬНОГО ФУТБОЛА

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 18:13

Лауреном интересуется Вест Хэм, по слухам :o :o :ph34r: :ph34r: :ph34r:
  • 0
Antonio Puerta, descanse en paz...

#3664 OFFLINE   АРСЕНАЛОКАНОНИР

АРСЕНАЛОКАНОНИР

    ПОКЛОННИК СЕСКУАЛЬНОГО ФУТБОЛА

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 19:34

С Премьершип.ру
Слух:
Сандерленд" может увести форварда Энтони Стоукса из-под носа у "Чарльтона". В последнее время нападающий "Арсенала" Стоукс находился в аренде в "Фолкирке".
  • 0
Antonio Puerta, descanse en paz...

#3665 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 07 January 2007 - 19:59

Даже и не знаю что говорить. Юнгберг классный игрок... да уже не так ярко играет, да у него большая конкуренция среди полузащиты... но я уверен он ещё может принести пользу, да и сам он сердцем канонир! В общем жаль, очень жаль.
  • 0

#3666 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 07 January 2007 - 20:27

дак это правда про Юнберга или нет? :(
  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#3667 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 07 January 2007 - 20:42

" Отличные новости"
Англия
"Арсенал" выставил на трансфер Фредди Люнгберга

Полузащитник "Арсенала" Фредди Люнгберга получил обескураживающую новость о том, что руководство клуба решило выставить его трансфер и подыскать ему новый клуб уже в период январской дозаявочной кампании. Как сообщает News of the World, лондонский клуб готов отдать 29-летнего шведа даже прямым конкурентам - "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулю". Однако, более вероятным выглядит вариант с переходом Люнгберга в один из средних клубов премьер-лиги - "Портсмут", "Ньюкасл", "Тоттенхэм", "Эвертон", "Вест Хэм" или "Уотфорд".

7 января, воскресенье. 12:57
Источник: News of the World

Я в шоке


Я то же в шоке! Хотя думаю, что это утка!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#3668 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 07 January 2007 - 22:12

Чё за хрень!!?? Не понимаю и думаю что утка на счёт Фреди!
  • 0

#3669 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 January 2007 - 22:59

Не надо подождать. Насчет Фредди – мне кажется рано что то говорить.
  • 0

#3670 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 January 2007 - 23:03

мля... вот, если мы так просто-напросто скинем Фредди, как в свое время сделали с Симэном, для меня и многих болельщиков это будет ударом и абсолютной глупостью.

Никакие Ван Перси, Адебайоры и рядом, для меня, не стояли с Юнгбергом. Кажется играет целую эпоху, а всего 29 лет. Финал в Париже - бенефис моторного шведа, вот там он действительно доказал, что человек он двужильный.

Понятно, идет обновление команды - старички уходят, молодеж приходит. Но кто заменит Юнгберга?! Как будто скамейка у нас на 4 турнира.

Ну что, Арсен, дадим под зад еще одному легендарному игроку вслед за Пиресом, Кэмпбеллом и Симэном?! С Деннисом, наверное, не вышло. Уж очень болельщики его любили - пришлось прощальный проводить. Сколько легенд ушло, а на памяти проводили лишь Киоуна, Райта и Денниса.

Надеюсь, это лажовая утка в стиле Таймс или Зе Сан.

Сообщение отредактировал Cranium: 07 January 2007 - 23:28

  • 0

 


#3671 OFFLINE   Dennis Bergkamp

Dennis Bergkamp

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • Откуда:222602322

Отправлено 07 January 2007 - 23:18

Ну что, Арсен, дадим под зад еще одному легендарному игроку вслед за Пиресом, Кэмпбеллом и Симэном?!

Ты ещё Рэя Парлора забыл.
  • 0

#3672 OFFLINE   Сахар

Сахар

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 23:57

Симену и Пиресу предлагали контракты на год и оба отказались,так что товарищи перестаньте с этими высказываниями.Если б они были менее горделивы то мож все было по другому,хороший пример тому Бергкамп который дважды(если память не изменяет) продлевал контракт на год.Cranium-Дениса не из за давления болельщиков держали поверь мне,Виеру болельщики тож очень сильно любили,песни ему пели и даж Венгера критиковали помнится когда тот его освободил.

Юнгберг игрок хороший но Розицкому и Глебу он не конкурент и я говорю это со всей любовь к Фреди!Думаю если эт и правда то проблема сдесь в другом,Венгер человек честный и откровеный,скорей всего объяснил что Фреди не будет играть в первом составе(в смысле будет на скамье) так как есть игроки получше,Виера-Фабрегас тому хороший пример.

а все эти реплики насчёт "давать под зад легендам" не уместны!Во первых под зад им никто не даёт,во вторых держать игрока в команде только потому что он легенда это уже указывает на непрофесиональность тренера!Фергусон например долгое время держал на скамье Гигса и хотел его продать,хотя и тот легенда уже второй десяток за клуб выступает.

так что товарищи болельщики,мы не коллекционированьем легенд занимаемся а футболом,играют те кто лучше и команда превыше всего!!! :142:

Сообщение отредактировал Сахар: 08 January 2007 - 00:01

  • 0

#3673 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 January 2007 - 00:20

Дениса не из за давления болельщиков держали поверь мне.


Не поверю. Прекрасно помню май 2005 и феерическую игру с Эвертоном, когда мы их разорвали 7-0. Так вот даже после такого матча и просьб болельщиков руководство очень долго думало, а заключать ли с ним однолетний контракт вообще...

По поводу конкуренции Росицки и Глебу, то тут большие вопросы. Судить о покупке и игре Росицки по одной его феерической игре с Ливерпулем не стоит.
Глеб крайне нестабилен, уж не думаю, что при его спадах и взлетах он посильнее Фредди будет. Ну тут уже дела вкуса, аргументов много - писать еще дольше...

Фергюссон, раз уж разговор о нем зашел, пинок под зад Гиггзу и особенно Скоулзу, с его проблемами со зрением и полностью пропущенному прошлому сезону, не дал. Зато как заиграл Скоулз в этом году может видеть каждый. Объективно в свои годы за 30 он хорош.

"Гордая" продажа Виейра уже раком нам выходила, хотя именно его продажа открыла нам Фабрегаса. Но пока Сеск становился и креп в основе - сезон мы потеряли. Спрашивается зачем так рано продавать игрока, если равноценная замена еще не подошла?! Тут можно писать и говорить много, но все прийдет к тому, что Arsene, know... Но даже и он ошибается.

Сообщение отредактировал Cranium: 22 February 2007 - 23:40

  • 0

 


#3674 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 January 2007 - 00:48

Глеб нестабилен потому, что не забивает что-ли? Не пойму.. По-моему, он всегда выкладывается и очень нужен. А на место Фредди у нас еще и Уолкотт есть - такой же быстрый, очень молодой, только не опытный.. ну, тут уж дело времени.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#3675 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 08 January 2007 - 08:06

Юнгберг игрок хороший но Розицкому и Глебу он не конкурент и я говорю это со всей любовь к Фреди!

Да ну...ни Роси ни Глеб при всём уважении к ним никогда не будут бороздить бровку как Фред ;)

А на место Фредди у нас еще и Уолкотт есть - такой же быстрый, очень молодой, только не опытный.. ну, тут уж дело времени.

да что вы??? а сломается Уолкот и что делать будем??? одним составом далеко не уедешь, в команде и так почти не осталось ветеранов способных дать пинка молодеж и показать ху есть ху


имхо Сеня может сделать большую ошибку...у нас чистых левых хавов толком то и нет...тем более, Фред это уже наша легенда...один его посыл реала пару лет назад говорит о его отношении и привязанности к Арсеналу...

совершая подобное с такими игроками, мы даём зелёный свет молодежи а ля хосечо валить из клуба, т.к. они не могут быть до конца уверенны, что им дадут закончить карьеру у нас...стрёмно однако
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#3676 OFFLINE   Чеширский кот

Чеширский кот

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 January 2007 - 08:32

Сколько легенд ушло, а на памяти проводили лишь Киоуна, Райта и Денниса.

Надеюсь, это лажовая утка в стиле Таймс или Зе Сан.


Не в тему, но возмущен отсутствием в этом списке Ли Диксона!!! :125:
  • 0
я не претендую на исключительность...

#3677 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 08 January 2007 - 09:00

Cranium, Roach, +1 :142:

походу у некоторых местных гунеров либо слишком короткая память, либо стаж боления за Арсенал ;)

чесслово, как дети, которые тянутся за новой игрушкой, отбросив старую!
одна феерия Томаша (при всём моём к нему уважении и благодарности) - и вот уже про Фреда забыли, швед нам больше не нужен!
Фреду 29 лет, а о нём говорят уже как о безнадёжном ветеране! охренеть! и это только из-за неудачного на травмы сезона!
чё-то не помню после третьего раунда ЛЧ против Загреба ни одного поста с содержанием "Фреда надо продавать" ;)

да даже и не в этом дело... Это ж какая должна быть чёрствость и неблагодарность, чтобы так запросто объявить своей легенде, ценнейшему в своё время игроку, не раз доказавшему свою преданность клубу, что "ты нам больше не нужен, можешь валить куда хочешь, лишь бы свалил куда-нибудь"??? :168:
если действительно нечто подобное "имело место быть", то степень циничности нашего руководства меня убивает! :168:
по сути здесь повторение ситуации с Cunt'ом только с точностью до наоборот: игрок предан клубу, хочет по-прежнему биться за него, а никого это не волнует! он не оправдывает свою з/п, значит "пшёлвон"!
полный +1 словам Roach'а о влиянии подобного отношения к легендам клуба на молодёжь! :168:
  • 0

#3678 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 January 2007 - 09:34

:127: ДА!!! сейчас Фреди, потом Жиля, Лаурен. Что происходит? Что Дальше?
Кому на руку продажа Фреда, деньги экономить, да не кто в это в жизни не поверит!
Да он не в лучшеё форме в этом сезоне! Но после ЧМ, я не вижу не одного игрока в хорошей форме, Все лидеры были мертвые и до сих пор не кто из них не разыгрался!

Тео на место Фреда, да это смешно, Тео со своей мощью не выигрывает не одного единоборства!
Да проскакивает на скорости, но у Фреда к скорости добавленна ещё мощь, и мячики он, как тот же ГЛЕБ на месте не теряет, да ещё в центре или у себя на половине!
Бориться за каждый мяч! И к тому же, у нас тогда не останеться игроков чемпионов! Игроков которые знают и умеют побеждать!!

:000612: Такое отношение к золотым Игрокам Арсенала, + выращеных Самим Венгером, меня просто убивает!


Хотя я знаю, Венгер уже неашел замену наверно Люнбергу, и это будет 15 летний игрок с Мадагаскара))
Шутка, но очень к сожелению не смешная! Остаеться надеяться, Что Сеня понимает что он делает и видит будущее!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#3679 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 08 January 2007 - 09:45

то, что Фреди отпускать нельзя это факт, и уж тем более самим выставлять его на трансфер, он один из не многих, кто как только появлялись слухи о его возможном уходе в Реал, Милан и т.д сразу обрезал всю инфу и говорил что он гуннер и не ипет...да и ваще Фреди у нас ща прежде всего ЛЕВЫЙ вингер, ему альтернатива только Томаш, Тео на левом фланге слабо смотрица, кароч очень жду опровержения этой инфы

ну коекакой позитиф, мелькает инфа, что Венгер собираеца вернуть из Ридинга Стиви Сидвела, наш воспитаник, который в отличии от остальных кто покидал клуб из молодежи, никада не сказал плохого слова об Арсенале и Венгере, на него также претендуют Сити и Боро, но када 4 года назад он от нас уходил в контракте был пунктик, что если мы захотим то только к нам. Единственный вопрос... куда нам его, он опорник, очень не плохой опорник, лидер Ридинга, проводит отличный сезон, опятьже для всяких там правил УЕФА касательно доморощенных перцев пригодица... но тада наверно уйдет или Фламини, или Диаби, или Сонг

link

Сообщение отредактировал Valkeru: 08 January 2007 - 09:50

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#3680 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 08 January 2007 - 11:40

поправьте, если что не так, но у нас на данный момент, не считая Фредди, 3 конкурентоспособных фланговых игрока - Глеб, Томас (которые при этом не являются вингерами :142: ) и молодой Уолкотт... И что будет, если мы продадим Фреда?? на каждую позицию должно быть 2 примерно равных игрока.. конечно, Венгер может сказать Баптиште: "А поди-ка поиграй на левом фланге", но вряд ли он там заблистает :176: ... короче без Люнберга у нас 3 игрока на 2 позиции, причем двое из этих игроков хотят играть в центре..

Сообщение отредактировал xxx: 08 January 2007 - 11:41

  • 0
Забил снаряд я в пушку туго




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей