Перейти к содержимому


Лига чемпионов 2007\2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 428

#361 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 06 March 2008 - 18:15

Чипсоед уже форму набрал и, имхо, феерил с Селтиком во вторнег.
Да и пол состава Билайна тоже якобы выпало из обоймы на два месяца и т.д
А в итоге все играли. Хотя похоже у него там все серьезно)
  • 0

#362 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 06 March 2008 - 18:53

Не согласен что турки опасный соперник))
Гамно имхо.

однако зажираетесь товагисч...

не стоит шапкозакидательства и списание в отстойник...в 1/4 гогна по определению быть не может...погавнистее это да... а так каждый может выстрелить, на то и плейофф матьиво... думается будет барса...карма, мы обязательно играем с командой в которую сваливает наш какой-нить суперстар...а резалт известен...будем посмотреть
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#363 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 March 2008 - 19:11

Челси-МЮ - то что надо.

Вот уж дудки, сами с Челси играйте, тем более что у вас уже есть неплохой опыт игры с командами такого типа ;)
  • 0

#364 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 06 March 2008 - 19:19

Чипсоед уже форму набрал и, имхо, феерил с Селтиком во вторнег.

Ну, Селтик не особо соперник - в гостях в ЛЧ они всем сливали, да и один матч не показатель. В принципе, пох кто будет, только никого из английской биг-4 не хочу, ибо в нашем шизанутом календаре:

Премьер-Лига 31 тур 22 марта 2008 Челси - Арсенал
Премьер-Лига 32 тур 29 марта 2008 Болтон Уондерерс - Арсенал
Лига Чемпионов 1/4 1 апреля 2008
Премьер-Лига 33 тур 5 апреля 2008 Арсенал - Ливерпуль
Лига Чемпионов 1/4 8 апреля 2008
Премьер-Лига 34 тур 13 апреля 2008 Манчестер Юнайтед - Арсенал

еще и 1 и 8-го играть с кем-то из биг-4 - это явный перебор :168:
  • 0

#365 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 06 March 2008 - 19:35

умается будет барса...карма, мы обязательно играем с командой в которую сваливает наш какой-нить суперстар...

Точно-точно.
Очень хочется конечно фенербахче, но если нет, то дайош барсучков!
Пусть "Обнималка-целовалка" (с) есчо раз обламается)) Хотя лигу пусть выиграет. Когда нибудь.
А вот Мю от всего сердца желаю попасть на Чесли.
Хотя конечно же, как всегда "случайно" чесли попадет на фенербахче. А потом когда вылетят из полуфинала, будут все говорить: "Мы дошли до полуфинала ЛЧ!!!" :10:
ps Как не хватало миру противостояния АРСЕНАЛ-билайн, так уже сейчас не хватает мю-барсучки. Дерзайте.

тем более что у вас уже есть неплохой опыт игры с командами такого типа

У вас кстати тоже :lol2: :lol2:

Сообщение отредактировал Henry_14: 06 March 2008 - 19:36

  • 0

#366 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 06 March 2008 - 22:22

Вот уж дудки, сами с Челси играйте, тем более что у вас уже есть неплохой опыт игры с командами такого типа ;)

вот теперь я ещё больше уверился, что Челси-МЮ оптимальный вариант жеребьёвки. :smiley1:

Что за жесть в адрес Анри? :127: Он нам походу услугу оказал своим уходом - какие обиды, господа? :pain36:
  • 0

Merci Arsene


#367 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 07 March 2008 - 09:13

Кстати, у кого есть лишние деньги, желание побывать на финале ЛЧ, и вера до конца в любимую команду, до 19 марта на сайте УЕФА можно подать заявку на 2 билета на финал ЛЧ( если кто не знает), может кому и повезет.
  • 0

#368 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 07 March 2008 - 10:24

Кстати, у кого есть лишние деньги, желание побывать на финале ЛЧ, и вера до конца в любимую команду, до 19 марта на сайте УЕФА можно подать заявку на 2 билета на финал ЛЧ( если кто не знает), может кому и повезет.

а хде там она, регистрация эта?
  • 0

Merci Arsene


#369 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 March 2008 - 11:34

Не согласен что турки опасный соперник))
Гамно имхо.

Так же думала и Севилья, да и мы в прошлом коду перед ПСВ :107:
  • 0

#370 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 07 March 2008 - 11:39

Grande Roma, viva calcio! :D

Видел я матч "Реал-Рома": жонглеры и акробаты на поле и клоун судья. В общем-- полный цирк

Сообщение отредактировал H.A.L.O.: 07 March 2008 - 11:46

  • 0

#371 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 March 2008 - 12:26

Видел я матч "Реал-Рома": жонглеры и акробаты на поле и клоун судья. В общем-- полный цирк

да ну, хорошая игра красивый футбол со стороны обеих команд, вообщем посмотрел с удовольствием и цирка ниразу не заметил.

Сообщение отредактировал v!zuL: 07 March 2008 - 12:28

  • 0

#372 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 07 March 2008 - 15:28

да и мы в прошлом коду перед ПСВ

Как кто то сказал после того сезона, только дословно непомню, но пост был примерно следующего содержания: "Это сезон надо забыть, растоптать,порезать на мелкие кусочки, и никогда не вспоминать о нем." Дак вот так и сделал, и поверь, жить стало намного лехче :D

Сообщение отредактировал Henry_14: 07 March 2008 - 15:29

  • 0

#373 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 07 March 2008 - 15:30

Не хочу попасть на турков!Сразу вспоминается прошлый год и этот ПСВ! Как-то мы не так играем с менее именитыми командами, думаю у Милана мы смогли выйграть и потому что каждый знал что это МИЛАН тоже.
  • 0

#374 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 07 March 2008 - 16:45

думаю у нас Schalke ...
  • 0

#375 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 07 March 2008 - 19:01

а хде там она, регистрация эта?


Ссылка -Вот, инструкция на русском.
  • 0

#376 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 March 2008 - 19:25

Кстати, у кого есть лишние деньги, желание побывать на финале ЛЧ, и вера до конца в любимую команду, до 19 марта на сайте УЕФА можно подать заявку на 2 билета на финал ЛЧ( если кто не знает), может кому и повезет.



так билеты вроде продают уже ?? почем??может сбарыжничать???
купить 50 штук,продать в два раза дороже? :000048:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#377 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 08 March 2008 - 07:21

Насчёт "чиста англицкаго" полуфинала я сомневаюсь. Жребий слеп, думаю уже в 1/4 кто-то вынужден будет сыграть с земляками,например: МЮ-Челси (очень хочу!). Так как в первой жеребьёвке мы практически не участвовали, надеюсь на лёгкую руку Рината Дасаева 14 марта. Трудно определиться в своих желаниях по поводу соперника, но я бы согласился на Шальке или Барсу. Хотелось бы с манками ещё два матча сыграть в этом сезоне!!!

до последнего предложения был согласен стопроцентна, не хотиццо земляков и снова макароннеков (хотя Рома и не играет так как Ббилан, и с ней у нас нормальная статистика)... остаецца Барсо и фрицы. турки хз, с одной стороны страшна за игру на их стадио, но Сансирой нас тож пужали, и чо?!
Вообще думаеццо ЭТОМУ Арсеналу все по зубам, главный наш соперник это мы сами же.

Бахче не страшно имхо. Конечно выезд может получится жутким ибо всем известно как в Турции болеют. Однако это самая скромная по классу команда, возможно наряду с "Шальке". Поржу, если они друг на друга попадут.

кстати они наверняка сидят и трясуццо как друг на друга попасть хотят=))
  • 0

Изображение


#378 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 08 March 2008 - 10:20

В принципе, наверно самым весомым аргументом против фенера является его возможная недооценка и следовательно недостаток в мотивации и настрое на них. Как бы тренерский штаб не предупреждал и не накручивал, подсознательно игроки понимают, что это не милан или барса + сумасшедшая атмосфера на стадионе. А так фенер думаю может и сдуться, попав на какого-то солидного соперника. Убеждён на все 100, что будь у руля Хуанде Рамос, Севилья прошла бы. Уж очень авантюрный футбол показали обе команды, шпилили без оглядки на ворота-может большое число бразильцев сказалось? И почему ещё не хочется на них попадать, так это большая вероятность получения травм.
Рома думаю уже прыгнула выше головы в очередной раз, поэтому "1:7" где-то рядом. Шальке никакого опыта, да и смотрел несколько их игр в бундесе-ни хрена не впечатляют, мягко говоря.
Лично мне не хотелось бы лицезреть чисто английский финал. А если уж и суждено нам будет пробиться в финал, то хотел бы там Барсу с Анри!!!Вот это будет по законам жанра!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#379 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 08 March 2008 - 10:22

Вообще думаеццо ЭТОМУ Арсеналу все по зубам, главный наш соперник это мы сами же.

Согласен!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#380 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 08 March 2008 - 10:30

... тож полностью согласен с GalandЦом ... 100%!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей