Перейти к содержимому


Фотография

Летнее трансферное окно: утки полетели!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 399

#361 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 August 2004 - 08:17

ну во-первых ненавижу милан. как команду вцелом. издавна каждая игра этого убогого клуба вызывала только раздражение... 0-0, 1-0, 1-0, 0-0.. голы шева забивал либо с пенальти, либо после навесов головой или с оффсайда. терпеть немогу суперпипО, никакой футболист. потом конечно купили Кака и вроде игра появилась, но ненадолго. не прощу им засранный финал ЛЧ.по-меньше бы таких клубов. в общем таже история что и с греками.личная неприязнь, раздражительных просьба не обращать внимания
  • 0

#362 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2004 - 12:01

издавна каждая игра этого убогого клуба вызывала только раздражение...


Хм... А кто, по-твоему, показывает в серии А более зрелищный футбол?
  • 0

#363 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 August 2004 - 12:43

Tanzwut, не далее как в минувшую субботу Шева забил три мяча на любой вкус в Суперкубке Италии... Про 24 мяча в двух сезонах я уж молчу... Посмотрел бы я, кстати, как даже нынешний Анри заиграл бы в серии А!.. Один раз (1998/99) получилось неважно...
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#364 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 August 2004 - 14:48

ну во-первых ненавижу милан

а, ну с этим всё ясно..

каждая игра этого убогого клуба

если, по-твоему, она убогая, хули смотришь тогда ?

голы шева забивал либо с пенальти, либо после навесов головой или с оффсайда

тут просто нечего ответить даже, по-моему человек не знает о чём говорит

потом конечно купили Кака и вроде игра появилась, но ненадолго

ага, точняк, взяли и из-за одного игрока сразу игра пошла, да ещё и зрелищная.. ЛОЛ

не прощу им засранный финал ЛЧ.по-меньше бы таких клубов.  

На то он и финал, чтобы быть напряжённым + играли 2 итальянские команды. Не знал ?
да и это твоё прощение нажуй никому не надо

раздражительных просьба не обращать внимания

скорее, просьба не писать херни

DJ Rome, думаешь он смотрел этот матч или видел много матчей Милана ? зачем.. проще просто обосрать всех м вся, как обычно.
  • 0

#365 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 August 2004 - 16:45

GAD, объясни мне, сирому, что есть ЛОЛ? Регулярно с этой аббревиатурой встречаюсь, но до сих пор не в курсе... 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#366 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 23 August 2004 - 16:58

ага и о бьясните пожалуйста мне серому что означает "имхо" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#367 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 August 2004 - 17:02

thierry14henry, IMHO (in my humble opinion) - по моему скромному мнению.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#368 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 August 2004 - 17:04

ээ.. лол = лот оф лафинг типа, короче, смешно мне очень значит.. имхо = ин май хамбл опиньон, то есть, по-моему скромному мнению получается..
  • 0

#369 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 23 August 2004 - 17:07

DJ Rome, GAD пасибки, ребята, просветили. теперь буду Умный //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )))
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#370 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 August 2004 - 17:08

GAD, во, спасибо, просветил! Ученье, типа, свет! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#371 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 August 2004 - 17:19

Блин,Стефан АППИЯ :idea: Да это один из моих любимых игроков в Италии :!: Конечно,хотелось бы его видеть в Арсенале,но Сола отдавать никак нельзя... :|
  • 0

#372 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 August 2004 - 18:45

саша, Аппия - хороший игрок, но даже Фабрегас или Жилберто по сравнению с ним просто виртуозы мяча... Для Италии он, для Италии. 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#373 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 August 2004 - 20:50

Ну,спорить не буду.Своих,действительно хватает.Но в Юве он не очень-то раскрыл свой потенциал-и те хотят от него избавиться.Он ещё молод,и думаю,заставит о себе говорить.
  • 0

#374 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 August 2004 - 22:10

1)эээээ, нет! вот чего-чего, а игр Серии А я , в свое время(3-4 года назад) посмотрел достаточно.а про те, что не видел своими глазами, ВниМАТельно читал в обзорах.
так вот, если верить Спорт-экспрессу как раз из тех 24 мячей за сезон около 9-10 он забивал с пенальти и еще пяток - головой.А по-поводу 1-0, 0-0 ..... так ярчайший пример этому позапрошлогодний розыгрыш лиги чемпионов( если не ошибаюсь) по-моему пять или шесть матчей подряд Милан завершил именно с таким счетом.
а для тех у кого склероз, не поленюсь и копну архив того же спорт-экспресса
2)думаю Анри в италии сейчас заиграл бы уж точно не хуже чем хрупенький шева в Англии
3)кто-то не любит Роналдо, кто-то нистелроя, а я терпеть не могу п-ра шеву. Уважаемый Павел не переносит и не переваривает Тов. Бэкхэма, хотя в течении часа я нашел бы полсотни ценителей футбола кричащих что он-Бог навеса и штрафных, и суперский футболист. это дело вкуса и симпатий(или антипатий)
а особо ! ранимым и впечатлительным дамам ! я заранее рекомендовал не впечатляться и не совать свой обезьяний нос так глубоко,хотя мне интересно пообсуждать столь горячие вопросы с разумной, умеющей писать самкой гориллы
для желающих подискутировать, предлагаю открыть тему в офф-топе. приятных снов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#375 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 August 2004 - 23:38

так вот, если верить Спорт-экспрессу как раз из тех 24 мячей за сезон около 9-10 он забивал с пенальти и еще пяток - головой

даже если так и было, что теперь ? это типа халява ?? не смеши

А по-поводу 1-0, 0-0 ..... так ярчайший пример этому позапрошлогодний розыгрыш лиги чемпионов( если не ошибаюсь) по-моему пять или шесть матчей подряд Милан завершил именно с таким счетом.  

и чё, мля, дальше то ?? если Арс пропустил в первых турах 4 мяча, это значит что он не достоин быть на первои месте ? или играл куево ?

а для тех у кого склероз, не поленюсь и копну архив того же спорт-экспресса

петросян, однако.. Посмотри лучше, раз делать нефиг, статистику Шевы за карьеру.

2)думаю Анри в италии сейчас заиграл бы уж точно не хуже чем хрупенький шева в Англии

думать можно что угодно, хотя я бы на твоём месте не увлекался, а то голова заболит ещё, а Шева играет просто отлично в Италии, и это, по-моему, ясно всем кроме странно упёртых личностей, которые его почему то ненавидят
хрупенький ? лол

3)кто-то не любит Роналдо, кто-то нистелроя, а я терпеть не могу п-ра шеву. Уважаемый Павел не переносит и не переваривает Тов. Бэкхэма, хотя в течении часа я нашел бы полсотни ценителей футбола кричащих что он-Бог навеса и штрафных, и суперский футболист. это дело вкуса и симпатий(или антипатий)  

ну и не люби дальше, тихо сам с собою, про себя

а особо ! ранимым и впечатлительным дамам !

переходим на личности, так сказать.. ну ну, умнее ничё не придумал ? или ты не любишь головных болей на ночь..

А вообще, надо следить за языком и фильтровать кой чаво.
..это, конечно, всего лишь интернет, тут можно за свои слова и не отвечать, правда ?

я заранее рекомендовал

угу, как же... написал херню и приписал типа "не обессудьте" лол
  • 0

#376 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 24 August 2004 - 06:41

[лол

GAD,
помоему lol = laugh out loud.
  • 0

#377 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 August 2004 - 07:46

---и чё, мля, дальше то ?? если Арс пропустил в первых турах 4 мяча, это значит что он не достоин быть на первои месте ? или играл куево ?

но он-то и забил 9 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif и игрет вполне не по АЦтойски.


---ну и не люби дальше, тихо сам с собою, про себя

а я не люблю про себя, зачем? пусть все знают.
а вообще, я люблю когда ругань и кровищща ! так что давай давай

---переходим на личности, так сказать.. ну ну, умнее ничё не придумал ? или ты не любишь головных болей на ночь..

а у меня их и не было пока. думаешь стоит придумать что-то поумнее?


---угу, как же... написал херню и приписал типа "не обессудьте" лол

*вяло зевает, почесывая затылок*
при чем тут херня?я высказал СВОЕ мнение, исходя из отношения к данному игроку.не согласен -ради бога. или все что не вяжится с мнением других теперь называется херней?
  • 0

#378 OFFLINE   Jose

Jose

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 August 2004 - 08:30

Во-первых, ребят, поменьше читайте СЭ. Текста много, а мысли ноль. А та, что и есть - наглая ложь и дилетантство. После Евро зарёкся его больше не читать, ну на хер. Во-вторых, мне кажется, пора прекратить этот дурдом. Если человек упёртый, с ним ничего не поделать. Жить дружно не предлагаю - это уж сами решайте.
  • 0

#379 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 August 2004 - 13:53

при чем здесь упорство? никто никого ни в чем не пытается убедить. так, просто разговариваем на посторонние темы, общаемся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
а в спорт-экспрессе просто неплохой архив.
  • 0

#380 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 24 August 2004 - 15:33

Tanzwut и GAD получают по предупреждению за прямые наезды!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей