Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к АДМИНИСТРАТОРАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5127

#3901 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 08 March 2015 - 15:54

когда оканчивается бан на fc-arsenal.com?

жду с 26.02.15

кто, за что и на сколько банил?


  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#3902 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2015 - 16:22

все-таки хотелось бы реализации уведомлений...


  • 0

#3903 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2015 - 22:25

кто-нибудь, что-нибудь думает делать?


  • 0

#3904 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 09 March 2015 - 23:12

нет


  • 1

#3905 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 10 March 2015 - 08:24

кто-нибудь, что-нибудь думает делать?

что ты предлагаешь?

сейчас намного более важные пункты стоят по планам по улучшению сайта

уведомления - прерогатива форума, а не комментов на сайте

а чтобы не банили на сайте, так не нарушай :) тебя же регулярно в бан отправляют, стоит задуматься


  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#3906 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2015 - 09:55

если стоит задумываться, то стоит это делать не мне одному. а то начинаю подозревать предвзятость.

 

я повторюсь, с 26 февраля. 


  • 0

#3907 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 March 2015 - 08:28

если стоит задумываться, то стоит это делать не мне одному. а то начинаю подозревать предвзятость.

 

я повторюсь, с 26 февраля. 

я тоже повторюсь - кто и за что забанил?


  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#3908 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2015 - 09:46

отличная система наказаний.

долго будем выяснять кто, или может хватит издеваться? 

когда объявится "кто" и заявит, мол разбанили зря и 2 недели это не срок, то забаните по новой.

епта, я никого не убивал. )

 

а этому "кто" я сам хочу задать вопрос какого буя. 


Сообщение отредактировал Midas: 11 March 2015 - 09:48

  • 0

#3909 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 March 2015 - 11:48

обычно, в комментах человек, который банит, пишет насколько забанил

поэтому я у тебя и спрашиваю

 

раз со стороны блокировавшего была допущена недоработка, аккаунт разблокировал, НО: предупреждаю последний раз - следующий бан станет последним


  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#3910 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2015 - 15:33

как увидеть комментарии, если при бане их нельзя читать?

и почему бан будет последним? есть какой-то лимит, или как?

на форуме есть правила, за оскорбление оттруби столько-то и столько-то. почему такого нет на сайте?

"следующий бан будет последним" - это отталкиваясь от того, что за фиг знает сколько лет меня забанили 3 раза за:

1. критику модера за наклонность статей

2. "олень"

3. "пукан"

 

за разбан спасибо, но не перегибает ли администрация палку?

2 из 3 банов были совершенно бессрочными пока я не начал поднимать вопрос. как на такое реагировать, если то 3 недели, то 2 недели???????????????

 

прошу пояснений.


  • 0

#3911 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 March 2015 - 17:41

реагировать так - за систематическое нарушение правил мы оставляем за собой право забанить пользователя навсегда

вокруг конкретно твоей персоны споры возникли уже давно, многие жаловались

если человек не желает менять манеру своего поведения, я, как владелец своего ресурса, имею полное право человека забанить

 

думаю, будь у тебя сайт и некий пользователь, от которого регулярно возникают проблемы, ты бы сделал также, а коли нет, можешь меня обвинять, но толку не будет


  • 1
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#3912 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2015 - 18:39

понятное дело, что кто платит, тот и заказывает музыку. правда 2 дня спрашивать у меня кто и за что забанил как-то слегка непонятно... повторюсь, бан - закрытие доступа к комментариям. в этом плане форум на 2 головы выше. если не изменяет память, то прошлый свой безсрочный бан тоже возникали подобные вопросы. 

 

при мне одни и те же юзеры банились множество раз на конкретные сроки. после отсидки выходили и продолжали свою жизнь на сайте. Максим сою работу знает и выполняет.

но вся соль в том, что сроки были действительно четкие и они не задавали вопросы администраторам.  провинился - получил - искупил.

мне же приходится тут маячить и следовательно всплывает вопрос с "систематическое нарушение". 

на форуме я на каждой ветке встречаю горячие слова. выписываются баллы, срочные баны. и ничего страшного. жизнь идет своим чередом. например от фразы "адская хуита" ни у кого обмороков не возникает. а тут видите ли "пукан" и бессрочный бан, вынуждающий меня тут спрашивать " ну когда же?". в прошлый раз смертельным грехом было слово "олень". 

уважаемая администрация, вы не находите это малость странным?

как у вас обстоят дела с национализмом? а то сейчас этот вопрос стоит остро. 

 

а на счет "вокруг конкретно твоей персоны споры возникли уже давно, многие жаловались" можно подробнее? даже без персоналий. многие - это сколько?

"я, как владелец своего ресурса, имею полное право человека забанить", а последние 2 раза кто был за пультом?


  • 0

#3913 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 March 2015 - 18:56

человек не понимает :)

за пультом был не я, потому как, я бы знал, что тебя забанил

 

комментарии на сайте - это не форум, там нет такого функционала и не будет..хочется правил и системы - общайся на форуме

 

ты не первый, по кому всплывает вопрос о вечном бане, до тебя были другие, так что, можешь выдохнуть

 

с острым вопросом у меня все в порядке - не испытываю таких чувств, так что тут тоже можешь спать спокойно :)

 

а вообще, меня удивляют люди, которые пытаются бороться с системой в интернете..не оскорбляй никого ни словом «олень», ни каким-либо иным, и будет тебе счастье 


  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#3914 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2015 - 18:56

Уважаемый, если бы ты сразу ответил, что не имеешь никакого понятия относительно того, кто и на сколько тебя забанил, не было бы никакой бодяги. И все решилось бы быстро и корректно. Но ты, в своем стиле, предпочел перебрасывание какашками. Вот тебе и результат, вот тебе и отношение.

Switch on your mind, please.


  • 1

#3915 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 March 2015 - 18:59

Эду более лаконично удалось сформулировать мою мысль :)

 

на сайте нет четких правил по банам, и я не могу видеть, кто, кого и насколько забанил, поэтому и спрашивал у тебя, а ты вместо ответа выеживаешься


  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#3916 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 March 2015 - 09:32

давйте его забаним простой командой "DELETE FROM ibf_members WHERE memeber_id = 22245" ))))))))))))


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#3917 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2015 - 10:49

вот вы красавцы.

во-первых, я не в курсе, что вам надо проводить экскурсии по возможностям "вашего сайта"

во-вторых, систему выстроили что надо. красава. такая настоящая, глухая. "не стреляйте в пианиста - он играет как умеет"

 

Паша, так что за бодяга с жалобами на меня? ты так и не ответил.

 

разберись, пожалуйста, со своими дамокловыми мечами, если уж сайт твой. с произволом надо что-то делать. это пострашнее "оленя" и "пукана". со мной уже все понятно. без разбора "следующий бан последний". подход понятен. избавьте от этого других пользователей, кто за "дурак" загремит на месяцок и будет вынужден тут плясать с бубном.


Сообщение отредактировал Midas: 12 March 2015 - 11:11

  • 0

#3918 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 12 March 2015 - 13:05

то, что ты какашками умеешь бросаться, это мы все поняли давно :)

 

отвечу на твой вопрос: имен, кто на тебя жаловался, я сообщать не буду

 

а ты тогда ответь на мой: зачем продолжать оскорбления людей и провокации, если тебя за это грозят забанить? :) это самобичевание такое?


  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#3919 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2015 - 13:45

никаких бичеваний. отвечу. тот кто систематически обзывает игроков, тот, кто постоянно парафинит тренера, тот, от кого исходит только негатив, кто плевать хотел на других - тот заслуживает определеного обозначения. и  пусть  это должно нести наказание. но почему в свою сторону я вижу "последний"? дай угадаю, мне 2-й раз приходится тут выпрашивать помилования, маячу, следовательно злостный. не знаю, будет ли это тоже новостью, как и ситуевина с прочтением камментов, но не я первый и не я последний. наладьте систему штрафов и тут никто и знать не будет о кол-ве банов и их сроках. так, как это и должно быть. больше того, так, как это есть у некоторых модераторов в данный момент. и, о чудо, никто не будет заниматься самобичеванием в этой ветке. украл, выпил - в тюрьму. романтика!

 

 

 

Паш, ну не верится мне, что ты требуешь с модеров отчеты по забаненным или ведешь какую-то статистику. так почему я по вине личного хейтера или недобросовестного исполнителя своих обязанностей должен все это затевать?

 

"а на счет "вокруг конкретно твоей персоны споры возникли уже давно, многие жаловались" можно подробнее? даже без персоналий. многие - это сколько?"

ты пойми, интересно же. я вот, возможно, блокнотик веду.


  • 0

#3920 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 March 2015 - 14:05

я вот, возможно, блокнотик веду.


Расстрельный список?  :hehe:


  • 2

In Arsenal I trust!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)