Перейти к содержимому


Фотография

Российские игроки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 OFFLINE   Cuba

Cuba

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2006 - 20:56

ну это еще не факт у измайлова огромный потенциал...фабрегаса, росицки, и жильберту силву не заменит, но вот глеба может, или вторым нападающим сыграть, но это точно уже не в основе...

Просмотр сообщения

мальчиков подающих мячи он заменит, а не Глеба...
  • 0

#22 OFFLINE   Balla

Balla

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:341266730

Отправлено 05 October 2006 - 07:00

Думаю, в России есть несколько игроков, способных заиграть в Англии. Акинфеев, к примеру, спокойно мог бы ужиться в том же "Арсенале".

По Аршавину. Андрей бы, на мой взгляд, на смог бы прижиться в Англии. По своему стилю игры он на Англию не тянет. Ему бы в Испанию, к примеру. И потом, кому нужен в Англии нападающий (атакующий хавбек) с ростом Аршавина, а именно 171?

Возможно, Артем Дзюба :rolleyes:
  • 0

#23 OFFLINE   Beeter

Beeter

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:234887412

Отправлено 23 October 2006 - 11:31

а я вот думаю, что правильно в Камеди сказали, что в зборной России только три игрока есть... не потому что я украинец, а потому что сейчас на постсоветском пространстве нет достойных игроков... (((
  • 0

#24 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 23 October 2006 - 12:29

кому нужен в Англии нападающий (атакующий хавбек) с ростом Аршавина, а именно 171?


я правильно понимаю, что ты считаешь, что Фредди никому в Англии не нужен? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif (рост=175)
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#25 OFFLINE   Lаrs

Lаrs

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 October 2006 - 16:59

Думаю, в России есть несколько игроков, способных заиграть в Англии. Акинфеев, к примеру, спокойно мог бы ужиться в том же "Арсенале".

По Аршавину. Андрей бы, на мой взгляд, на смог бы прижиться в Англии. По своему стилю игры он на Англию не тянет. Ему бы в Испанию, к примеру. И потом, кому нужен в Англии нападающий (атакующий хавбек) с ростом Аршавина, а именно 171?

Возможно, Артем Дзюба  :rolleyes:

Просмотр сообщения



Если честно, то сказал БРЕД! Шава отлично себя показал в матче против БОЛТОНА в КУЕФА! Понимаю что это не сравнить с АПЛ, но его техника только в плюс ему пойдет. Посмотри на Криштиану Роналду - технарь, но в Англии не затерялся!
  • 0

#26 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 24 October 2006 - 06:51

- Мне очень понравилось, как сегодня стоял Акинфеев, - заявил Венгер. - Он был лучшим футболистом в составе противника. Этот парень очень молод, и у него большое будущее. Признаться, я бы хотел видеть его в своей команде.

может и утка, но типа сказал Венгер после матча с коняшками.
мне такой вариан нравится. акинфеев, на мой взгляд отличный приемник для йенса
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#27 OFFLINE   Lаrs

Lаrs

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2006 - 19:27

- Мне очень понравилось, как сегодня стоял Акинфеев, - заявил Венгер. - Он был лучшим футболистом в составе противника. Этот парень очень молод, и у него большое будущее. Признаться, я бы хотел видеть его в своей команде.

может и утка, но типа сказал Венгер после матча с коняшками.
мне такой вариан нравится. акинфеев, на мой взгляд отличный приемник для йенса

Просмотр сообщения


Да скока тиких слов говорил Венгер...а купили тока...Глеба!
  • 0

#28 OFFLINE   Arsenalец

Arsenalец

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 October 2006 - 18:33

Акинфеев по-моему не особо стабильно играет... Возможно в силу возраста. Да и вообще - как бы он стоял в АПЛ?? Там то совсем не то... И удары другие...
  • 0

#29 OFFLINE   ЭНЕРИКЕ

ЭНЕРИКЕ

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 11:12

исчо тут этих *** нехватает

одназначно нет
  • 0

#30 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 November 2006 - 04:10

исчо тут этих *** нехватает

одназначно нет

Просмотр сообщения


мугагага жжжошь гыгыгы

все верно сказал +1000000000

и вообще российские игроки в россии то не особо нужны, на кой чорт их в Арсенал? пусть в манчестер их берут или реал мадрид.
  • 0
Карнавала не будет!

#31 OFFLINE   Evil FAN

Evil FAN

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 18:18

Предлагаю Аресналу взять в аренду Салугина, Григорьева и Кочубея.
В состав ЦСКА они все равно пока пробиться не могут, так пусть хотя бы опыт поднабирут в АПЛ.
  • 0

#32 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 12 November 2006 - 18:36

......Предлагаю Аресналу взять в аренду Салугина, Григорьева и Кочубея.
В состав ЦСКА они все равно пока пробиться не могут, так пусть хотя бы опыт поднабирут в АПЛ.
.......
А Арсу они зачем???А в основу Арса пробиться раз плюнуть да!? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif
  • 0

#33 OFFLINE   Evil FAN

Evil FAN

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 18:44

......Предлагаю Аресналу взять в аренду Салугина, Григорьева и Кочубея.
В состав ЦСКА они все равно пока пробиться не могут, так пусть хотя бы опыт поднабирут в АПЛ.
.......
А Арсу они зачем???А в основу Арса пробиться раз плюнуть да!? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif

Просмотр сообщения

Как зачем? Чтобы помочь клубу занять второе место в чемпионате, и выйграть кубок УЕФА 2006/2007, А Салугина брать надо просто обязательно! Связка Уолкот - Салугин всех порвет! (Кроме Челси)
  • 0

#34 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 12 November 2006 - 22:48

Не смешно. Просто тупо. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/116.gif
  • 0

Merci Arsene


#35 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 13 November 2006 - 09:16

Предлагаю Аресналу взять в аренду Салугина, Григорьева и Кочубея.
В состав ЦСКА они все равно пока пробиться не могут, так пусть хотя бы опыт поднабирут в АПЛ.



та ладно.. нах они нам надо, наша женская команда и без русских лошадок(копирайты Безрукову) уже вышла в финал женской лч, или как там она называеца
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#36 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 November 2006 - 09:39

Предлагаю Аресналу взять в аренду Салугина, Григорьева и Кочубея.
В состав ЦСКА они все равно пока пробиться не могут, так пусть хотя бы опыт поднабирут в АПЛ.

чисто из экономических соображений. подавать мячи и наносить разметку на поле можно за пару фунтов нанять детей пакистанских эмигрантов из бедных кварталов Лондона.
а покупать продукты российского армейского коневодства, вывозить их в в Англию, предоставлять им комфортабельную конюшню и ещё платить хз сколько этим зажравшимся армейским нагамячистам?! ...да директорат Арсенала жаба задушит. + их ещё обучать прийдётся, они ведь кроме как поле вытаптывать за свою жизнь ни чему не научены.
  • 0

#37 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 13 November 2006 - 12:01

акинфеев по моему достоен места в нашем составе - надо бы послать Сене видеоклип его лучших моментов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Просмотр сообщения

- Мне очень понравилось, как сегодня стоял Акинфеев, - заявил Венгер. - Он был лучшим футболистом в составе противника. Этот парень очень молод, и у него большое будущее. Признаться, я бы хотел видеть его в своей команде.
может и утка, но типа сказал Венгер после матча с коняшками.
мне такой вариан нравится. акинфеев, на мой взгляд отличный приемник для йенса

Просмотр сообщения

Ну, не знаю. Акинфеев, несомненно, вратарь с очень хорошими задатками, но после прочтения интервью с ним в "СЭ" (признан главной звездой постсоветского пространства в октябре) что-то не хочу я его в Арсе видеть. По крайней мере до тех пор, пока не поумнеет.
  • 0

#38 OFFLINE   Evil FAN

Evil FAN

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 November 2006 - 16:22

Не смешно. Просто тупо. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/116.gif

Просмотр сообщения

Зря ты не веришь в светлое будущее Уолкота
  • 0

#39 OFFLINE   Evil FAN

Evil FAN

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 November 2006 - 16:23

Предлагаю Аресналу взять в аренду Салугина, Григорьева и Кочубея.
В состав ЦСКА они все равно пока пробиться не могут, так пусть хотя бы опыт поднабирут в АПЛ.

чисто из экономических соображений. подавать мячи и наносить разметку на поле можно за пару фунтов нанять детей пакистанских эмигрантов из бедных кварталов Лондона.
а покупать продукты российского армейского коневодства, вывозить их в в Англию, предоставлять им комфортабельную конюшню и ещё платить хз сколько этим зажравшимся армейским нагамячистам?! ...да директорат Арсенала жаба задушит. + их ещё обучать прийдётся, они ведь кроме как поле вытаптывать за свою жизнь ни чему не научены.

Просмотр сообщения

Молчу про Арсенал, который мы драли, дерем, и будем всегда драть
  • 0

#40 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 13 November 2006 - 16:24

Ну, не знаю. Акинфеев, несомненно, вратарь с очень хорошими задатками, но после прочтения интервью с ним в "СЭ" (признан главной звездой постсоветского пространства в октябре) что-то не хочу я его в Арсе видеть. По крайней мере до тех пор, пока не поумнеет.

А что там в интервью то?
Интересно!
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей