Перейти к содержимому


True Supporter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 May 2007 - 17:36

А если Фауст высказал, что думает - это плохо???

нет, ну эта его фраза не соответствует действительности.

Ну так определись уже. :)
Да и вообще, не о том разговор - тем более, что фактически за спиной у Ивана обсуждаем. Нехорошо.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 09 May 2007 - 17:38

  • 0

#22 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 May 2007 - 17:47

Я определилась - президент такой же человек, как все и может говорить что хочет.
Лично меня не задела его тирада в тот вечер, ибо только живое болит. Меня поразили люди согласные с ничьей. согласна, что от ливера 4:1 получить было болезненей, но!!! от челсюков :137: И ведь Арсен Денилсона спецом пустил - это его личнное поражение чтоли было? Почему другие не чесались?
чесались, но не сильно? :137:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#23 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 18:03

Самые ожесточенные споры в последнее время были из-за того, хорошо ли резко негативно отзываться об игре команды и может ли тру гуннер болеть за другие команды (естественно, в матчах, результат которых для Арсенала безразличен).
Давайте уже и по второму вопросу высказываться, что ли. Может?
  • 0

#24 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 09 May 2007 - 18:11

Каким должен быть true gunner?

хм, хороший вопрос. в принципе, как и все, что ты задаешь по вечерам ;)
думаю, что такие до дыр затертые и опостылевшие фразы как "всегда с командной" и "знание предмета" обсуждать не стОит, так как здесь всем все и так понятно.
так какими же качествами должен обладать настоящий гуннер?
1. он должен быть честен. в первую очередь к самому себе. он должен уметь признавать ошибки и промахи, уметь видеть правду, какой бы неприятной и противной он бы ни была, и уметь трезво оценивать ситуацию в любой ситуации. примеров нарушения этого правила великое множество, это происходило, происходит, будет происходить и дальше, тут уж ниче не поделаешь...
2. он должен быть постоянным и устоявшимся человеком. он не должен пороть какую-то несусветную чушь, лишь потому, что его рассудок временно был замутнен алкоголем, эмоциями или какими-то навеянными сиюминутными мыслями.
этих двух качеств, скрепленных общеболельщетскими нормами верности и знания, думаю, достаточно. уж слишком они обширны и глобальны, чтобы добавлять что либо еще... хотя если будут предложения - я тока за :142:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#25 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 May 2007 - 18:14

хм, хороший вопрос. в принципе, как и все, что ты задаешь по вечерам

Я, между прочим, в здравом уме, как никогда! =))
  • 0

#26 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 09 May 2007 - 18:18

Я, между прочим, в здравом уме, как никогда! =))

ну это, видимо, делу не мешает :13:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#27 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 18:19

Я, между прочим, в здравом уме, как никогда! =))

И это говорит человек, мало того, что болеющий за Арсенал, так еще и принадлежащий к клану нереалистичных оптимистов?! ;)
А вообще-то про чувства тру гуннера один человек уже давно целую книжку написал. Лучше, чем он, нам все равно сказать трудно.
  • 0

#28 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 May 2007 - 18:23

принадлежащий к клану нереалистичных оптимистов?!

Сильно сказано. Прям онлайн-РПГ. Открываю свой клан. =)))))
  • 0

#29 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 May 2007 - 18:37

По этой теме можно будет создать "кодекс чести Арсенала" :)
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#30 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 May 2007 - 18:39

А вообще-то про чувства тру гуннера один человек уже давно целую книжку написал. Лучше, чем он, нам все равно сказать трудно.

Вот, истина... Так что, читайте, товарисчи, "Фива питч" по восьмому разу. Все до нас уже обмусолили. ;)
  • 0

#31 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 09 May 2007 - 18:40

Отставить гнать на Президента!
Ишь, распустились! B)
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#32 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 May 2007 - 18:51

Отставить гнать на Президента!Ишь, распустились!

А как же свобода слова и адекватная критика?
  • 0

#33 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 09 May 2007 - 18:56

Подъебал? Малацца ))
Не вижу адеквата!
Бугагааг
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#34 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 09 May 2007 - 19:14

Утверждать, что:"Я-тру, а ты-не тру" не может никто, ибо никто не является истиной в последней инстанции.
Опять же, свои представления и понятия об этом, имеет каждый. У кого-то они совпадают, у других рознятся и вот оно зарождение зоологии-виды,подвиды,классы. Мы люди, так ведь? Проще смотрите на вещи. Клубный футбол, процесс динамичный, как сама жизнь. И эта динамика имеет отпечаток жизни. Как не тривиально, но за взлётом, обязательно будет падение и если всё делается правильно, то снова-взлёт. Когда мы наверху, то во всеобщем триумфе и ликовании мнения сходятся и естественно все "тру". Но когда идет процесс развития, то тут уже каждый видит свой рецепт роста. Естественно появляются противоположные точки зрения. Это нормально.
История развивается по спирали. Арсенал наглядный тому пример. Не захотев учавствовать в декадентстве топа последнего матча, я отвлёкся пречитывая историю нашего клуба. И всем рекомендую, самая жизнеутверждающая вещь. Тру гунеры, то о чём идут жаркие споры-у нас уже было и не один раз.
В период взросления Арсенал стал себя позиционировать, как клуб среднего класса и творческой интиллегенции. Именно этим людям свойственно вечное искание формы и содержания, задачи и результата.
Но самое главное - взаимоуважение руководства, игроков, фанов.
Спорим-хорошо, различные мнения-ещё лучше. Процесс поиска не терпит единодушия.
Если бы форум заплесневел единым мнением генеральной линии правильных гунеров, чес-слово - я б сюда ни ногой.

Сообщение отредактировал cannon: 09 May 2007 - 19:21

  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#35 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 09 May 2007 - 19:32

ты прав на счет разных мнений...
саму же бесит читать посты типа - Анри лучший. И 20 ответов ему - да, лучший, зе бест и тд...
а историю и правда надо перечитать ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#36 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 09 May 2007 - 19:37

ТРУ-ГУННЕР - не один человек во множестве обличий, а много людей в одной команде!!! Команде Gunners !!!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#37 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 10 May 2007 - 03:44

смотрел тут от нефиг делать перед праздником чарльтон - тот-хэм... поболел против белых... в конце матча когда уже было ясно, что чарльтон улетает в чемпионшип, люди вставали, поднимали шарфы и пели... плакаль... вот вам, господин президент и иже с ним, да и ваще всем образец "тру-..." а то начали после НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩЕГО и НЕ ПРОИГРАННОГО матча с челсами *ой*ню пороть...

сорри за резкость...

Сообщение отредактировал SVD: 10 May 2007 - 03:46

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#38 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 05:42

SVD, все правильно!
А кто думает, что "по-английски" грызть землю ради победы в незначащем матче - вы вчера игру Челси-МЮ не наблюдали? О, это были львы и тигры ;) И счет вполне соответствовал игре.
Но вот по социологическому исследованию в Таймсе, у нас есть проблемы, ибо наш среднестатистический болельщик думает о футболе (значит, и о клубе) всего 69 раз в день. Мы уступаем всей остальной большой четверке, но, что обидно, все вместе уступаем ШЮ и Чарлтону. Вот у чьих фанов надо учиться! :-)
//www.timesonline.co.uk/tol/sport/foo...icle1769246.ece

Сообщение отредактировал Jane Doe: 10 May 2007 - 05:43

  • 0

#39 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 10 May 2007 - 06:31

Персона должна быть примером - ключевое слово .
А комменты Президента Fausta из всего этого сезона являются примером для подражания подрастающему поколению гунеров ???

браво :142: наконец-то услышал мнение, которое на 100% соответствует моему..при этом никому навязывать его не собираюсь..

но, вот с этим:

Я определилась - президент такой же человек, как все и может говорить что хочет.

категорически не согласен..президент - лицо фан-клуба..и, имхо, не должен позволять себе подобных высказываний, коих мы видели от него удивительное множество..тоже самое можно сказать нормальным языком..по его поведению судят о нашем фан-клубе..если бы я зашел на форум, например, шпор, и увидел там подобный пост их президента, то остальной фан-клуб меня бы уже совсем не интересовал..при этом, судя по всему, данные высказывания для него важнее, чем обсуждать со всеми состав участников фан-клуба, его правила и прочие важные моменты..
ну да ладно..

что касается темы, то у каждого своя шиза :10: у одних боление - вещь идеализированная, у других - наоборот..у нас хватает и тех, и других..главное, что russian true gooner и english true gooner все-таки вещи совсем разные..к тому же, думаю, что наш фан-клуб за время существования создал уже некий микроклимат и вывел свой род true gooner'ов :pain36:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#40 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 May 2007 - 06:47

но, что обидно, все вместе уступаем ШЮ и Чарлтону

А это кста объяснимо, они же на вылет :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей