Перейти к содержимому


Фотография

Абонементы на Петровский.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 March 2005 - 14:21

Кстати, по сабжу.. кто-нить приобрёл абонементы на Зенит то ?

Там ваще беспредер творится.. отказывают многим, и групповым заявкам (даже которые в прошлом году оформлялись так).. сволочи
  • 0
mind the gap

#22 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 March 2005 - 09:10

Inc, для всех нормальных англичан, независимо от клубной "конфессии", сборная - это святое!

GAD, я приобрёл. Через "Титаник" (www.titanik-spb.ru). С наценкой. Но уже рад и этому. Да, творится откровенный беспредел. А всё почему? Слишком много желающих появилось на абонементы, в клуб пришло куча групповых заявок, а "Петровский" совсем не резиновый (всего-то 23000). Ну и вышло, что вышло... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/205.gif На Кирова, как известно, игры переносить категорически не хотят, хотя сделай билеты от 50 до 100 руб., и аншлаг практически обеспечен... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/28.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#23 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 March 2005 - 11:32

DJ Rome, блиаа.. я не успел. В Титаниках и Айсбергах говорят, что уже никуя нету. Ваще никаких. Всё разошлось. На кассире.ру, осталось одно *упс*. В кассах нет и не будет..

Дык, фигли, какие кассы, если отказывают людям, которые бронировали давно ещё...

Суки.
  • 0
mind the gap

#24 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 March 2005 - 14:26

GAD, я на прошлой неделе этим озаботился, и, слава Богу, в итоге не обломали. Я вон тоже всё надеялся, что в кассы "Петровского" выкинут... :? На "Кубань", кстати, мне сегодня спокойно утром брали именно в кассах стадиона. Даже абонемент не понадобился.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей