Перейти к содержимому


Фотография

Блог: Уходят по английски. Выдержат ли двери?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 May 2008 - 18:06

я тебя раздражаю? :)

Если'чо подразумевался суппорт за Арсенал ... потому что я на 99,9 процентов уверена , что Глеб свалит этим летом .
Меня вот реально раздражает , что мы пока не Чемпиёны ! :23:
  • 0

#22 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 May 2008 - 00:21

В продолжение темы. Я как-то фанфиками никогда не занимался, да и SVD тоже не большой поклонник данного жанра фанатского творчества. Но обсуждение "удачное" начала трансферного окна натолкнуло его на мысль, что что-то ему это всё напоминает. В результате мы решили немного похулиганить и подправить текст Классиков. Вот что получилось:


Чайлд и Димов "...пишите, Шура, пишите..."

В Милане был на редкость отвратительный весенний вечер. Обычно в Италии в конце апреля всё цветёт и пахнет, а в этот раз погода стояла ужасная, дождь лил как из ведра, со стороны Альп дул резкий пронизывающий ветер. Это был тот день, в который даже манкуньянец не высунет свою наглую рыжую физиономию на улицу за дополнительной порцией Гиннеса, когда даже старый еврей Абрамович не выгонит засидевшегося у него на лавке визитёра. Тем не менее, брусчатые мостовые старого города не были пусты. Сквозь мрак улиц и стену непогоды брели две тёмные фигуры, нечётко держась на ватных ногах. Читатель легко сможет идентифицировать одного из них по пушке на тренировочных штанах и номеру 13 … да-да, это он. Но кто же второй персонаж, так заботливо, по-отцовски придерживающий шатающегося "спортсмена" за плечи и вкрадчиво что-то ему объясняющий? Это широко известный в узких кругах «уполномоченный» Шпилевский, который всех вас купит и всех продаст
«Спортсмена» явно тянуло в сторону красочной вывески «Milano puttana», но «папаша» хоть и разделял пристрастия к продажной любви, направлял подопечного к витрине «Il gelato italiano».

***

В кафе было уютно и тепло. Поздний час не располагал к наплыву посетителей: не было темпераментных итальянских мамаш с непоседливыми, непослушными детьми, не было влюблённых парочек, замерших, взявшись за руки, не было менеджеров, зашедших перекусить после рабочего дня, по сути, кроме кассира, скучающего от просмотра Серии А по телевизору над стойкой и официантки, тщательно протирающей стеклянные дверцы холодильников с мороженым не было никого. Тем не менее, наши герои выбрали самый дальний от входа столик, устроившись за которым, Шпилевский заказал себе кефир, а спортсмен, несмотря на промозглую погоду, мороженое.
- Хороший город Милан! - сказал Шпилевский, облизываясь. - Кефир хорошо помогает от сердца.
Это сообщение почему-то рассмешило «спортсмена». Он неосторожно прижал трубочку, из нее выдавилась толстая колбаска мороженого, которую он еле успел подхватить налету.
- …Знаете, Шура, - продолжал Шпилевский, - я как-то перестал доверять Венгеру. Он что-то не то делает.
- Ну, ну! - угрожающе сказал Александр. - Тебя не спрашивали.
- Нет, серьезно. Я очень уважаю Арсена: это такой человек!.. Даже Хилл-Вуд, - вы знаете, как я уважаю Хилл-Вуда, - сказал про Венгера, что это голова. Но я вам скажу, Шура: Хилл-Вуд - осел! Ей-богу, это такой дурак. Просто жалкая, ничтожная личность! А против Венгера я ничего не возражаю. Но мне кое-что не нравится. Вам, Шура, я все скажу как родному.
Со времени последней беседы со старшим тренером ДЮСШ «МТЗ РИПО» к Александру никто не обращался как к родному. Поэтому он с удовлетворением выслушал слова уполномоченного и легкомысленно разрешил ему продолжать.
- Вы знаете, Шура, - зашептал Шпилевский, - я очень уважаю Арсена, но я вам должен сказать: Венгер - осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!
- Но, но! - предостерегающе сказал Александр.
- При чем тут «но-но»? Вы только подумайте, на что он тратит наши деньги? Вы только вспомните! Зачем нам этот дурацкий стадион? И вообще, сколько расходов! Одному Силве мы платим сто двадцать евро. И это в неделю! А травмированным? Теперь еще каких-то двух прислали, я видел - они сегодня жалованье по ведомости получали. Какие-то негры-подростки! Зачем это все? Он говорит – на перспективу. Плевал я на перспективу, если она стоит таких денег. А Как он упустил Фламини? А Диара! А Рейеса!
- Да, Шура. Мы с вами получаем мизерный оклад, а он купается в роскоши. И зачем, спрашиваю я, он ездил во Францию? Он говорит - в командировку. Не верю! Шпилевский не обязан всему верить! Заметьте себе, первым классом. Этот франт не может ездить во втором! Вот куда уходят наши деньги! Он разговаривает по междугородному телефону, рассылает по всему свету телеграммы-молнии. Вы знаете, сколько стоит молния! А я принужден отказывать себе в кефире, который нужен мне для здоровья. Я старый, больной человек. Скажу вам прямо: Венгер-это не голова.
-- Вы все-таки не очень-то, -- заметил Александр, колеблясь. - Ведь Венгер сделал из меня человека. Вспомните, как я в Штудгарте на тренировках бегал. А теперь играю, получаю ставку, часть команды.
- А Вы хотите быть частью этой команды?! - заявил вдруг Шпилевский и, понизив голос, добавил: - Ваш Венгер-идиот. Зачем это все, когда деньги можно сегодня же взять голыми руками…
Тут «спортсмен», не помышляя больше о любимом начальнике, пододвинулся к Шпилевскому.
- Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, - загорячился
Шпилевский, - но вы осел. То, что я Вам предлагаю, это золотая команда! Понимаете? Команда из чистого золота! Они чемпионы! У них есть все титулы! А какую зарплату они предлагают? Это я сразу понял, меня прямо как ударило. Я
читал контракт и бешено хохотал. А какие здесь в Италии лобстеры! Это Вам не сосиски с капустой… и не овсянка по утрам! – уполномоченный взглянул на «спортсмена» - …а мороженое! Вы ели, когда-нибудь в Англии такое мороженое?! И я Вам предлагаю подписать, как родному! Я не Вендер. Я честный!

Время было уже далеко за полночь и персонал кафе, работающего до последнего клиента, всем своим видом показывал, что пора бы и честь знать, - официантка и кассир стояли у входа скрестив руки на груди с лицами подобными скульптурным портретам римских императоров. Но запоздалые иностранные гости и не думали уходить, они что-то оживлённо обсуждали в своём углу, перебирая бумаги, разбросанные по всему столу…
- …пишите, Шура, пишите! Они золотые! Это вам я говорю, Шпилевский!...

***
…конечно, проницательный читатель догадался, что некоторое время спустя Венгер спросит Шуру: «И сколько же Вам нужно для полного счастья?», но это уже другая история, скорее драматическая нежели сатирическая.

Вот за что я люблю этот форум, так это за то, что ребята здесь творческие, то писатели, то поэты (Привет Куст) , сатирики и.т.д.. Какая команда, такие и фаны.
Спасибо ребята.
child_in_time просто класс, сделать классиков это надо еще суметь. ;)
  • 0

#23 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 May 2008 - 07:49

мне почимуто кажеться что вам EdPM процентики не поставил, к чему бы это?


К тому, что я ставлю процентики за нарушения в топике Gunners. В чужие огороды не лажу :)
  • 0

#24 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 May 2008 - 12:08

Sahmon , ответь на простейший вопрос пожалуйста :
А ТЫ уйдешь отсюда за Глебом ? по-английски :23:


не дождетесь (с) :11:

Сообщение отредактировал Sahmon: 20 May 2008 - 12:09

  • 0

#25 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 20 May 2008 - 13:26

К тому, что я ставлю процентики за нарушения в топике Gunners. В чужие огороды не лажу :)


ну к слову не про эту ветку был разговор. :) Меня Сахмон спросил чо я там не ответил и грю что мол там офтоп, здесь эт менший офтоп, и к тому что потертый его пост в том топике как раз был офтопом, и сомневаюсь что ктот чот получил :176:

Сахмон я так понимаю ты путаешь время "прошедшее" с "настоящим" (видел и работаю)

опять же я писал, что ты не можешь сейчас объективно судить, так как ты сейчас живешь сам на себя. когда встанет вопрос о семье, детях, жилье и т.д. - ты будешь совсем по другому говорить.


пачимута многие мне об этом говорят :lol:

смысл в том, что у тебя опыт еще мизерный в этом плане. Есть множество команд, которые очень сплоченные 2-3 года, а потом она начинает рассыпаться, так как ушел один, ушел второй и т.д.

ты прав серьезная работа у мя впринципе не так долго, но смысл не в этом. Там где приходиться работать командой нужно становиться очень быстро, и если ктото выподает то он уходит, те смогли ей стать, будут таковой если не всегда то очень долго, т.к. все работают в одной сфере и если не пересекаються по работе то после работы раз в неделю обезательно собируться, :P плох канеш что ты в такой команде не работал.

Сообщение отредактировал Des: 20 May 2008 - 13:35

  • 0

#26 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 May 2008 - 14:40

:P плох канеш что ты в такой команде не работал.


:lol2: а у тебя откуда такие выводы? чтобы не начинать новую волну, в личку...
  • 0

#27 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 July 2008 - 12:52

Братья по разуму

Попытаюсь сделать прогноз в связи с последними событиями. Фламини, Глеб, Жильберто, следующий Адебаер. Такой распродажи я не припоминаю. Венгер пытается сделать хорошую мину при плохой игре: "проблемы в команде есть, но я сильно не переживаю". Хилвуд эхом повторяет - денюх нет, и мы терпеливые. Т.е. по русски - стратегия клуба сохраниться, будем лепить коников с г..на, а потом продавать, продавать и еще раз продавать. Ведь у нас же стадион деньги ест. Только вот почему то МЮ долг в 800 млн фунтов никак не мешает платить нормальные зарплаты и сопротивляться трансферам в 50-70 млн фунтов за Кристинку, а самое главное выгребать все трофеи. Строили, строили новую команду, пели диферабмы:"команда самая сильная в истории Венгера и самая красивоиграющая в европе", "потерпите еще, вот-вот и европа будет лежать у наших ног". Потерпели!? Получите фигу с маслом. Трофеев нет, костяк команды разбежался. Очень сильно ставит под сомнение, что Венгер контролирует ситуацию. Его сильная психологическая сторона оказывается работает только с парнишками из богом забытых клубов. Так здесь и психологом не надо быть. Все хотят перебраться в лучший клуб. А арсенал известен тем, что дает большой шанс развиться.
Если пара-тройка резервистов не выстрелит в сезоне, думаю Фабрегас следующим летом начнет паковать чемоданы. Что ждет нас? Не сомневаюсь - Венгеру опять удастся сделать из г..на конфетку. За пару лет. Но.. у Венгера осталось пара лет по контракту. Подготовит еще пачку перспективных футболеров и на пенсию? ИМХО - трофеев ждать в следующем сезоне не стоит, как тяжело бы это не приходилось осознавать. Да, можно сказать - нгадежда умирает последней. Но снимите розовые очки: новые связки, новые напарники, новые наработки - и в последний момент не хватит твердости, которая присуща только матерым футболистам. Больно осознавать свою любимую команду полигоном для более прозорливых грандов. Очень стала напоминать Аякс. Постоянно выдает плеяду звезд, а сами на обочине большого футбола. Наверно поэтому мы с ними и стали сотрудничать. Братья по разуму так сказать...

Сообщение отредактировал Sahmon: 18 July 2008 - 12:54

  • 0

#28 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 July 2008 - 13:12

во-первых, вины Венгера здесь нет никакой вообще..по-моему, он меньше всех виноват в данной ситуации..вина полностью на борде..на ее политике 30+ и прочих заморочках, которые якобы "приносят успех".. :176: Арсен каким-то умопомрачительным образом умудряется находить в себе силы и готовить команду снова и снова..а ведь он знает нааамного больше нашего с вами о реальном положении вещей в клубе..как у него при всем этом не сдают нервы и остается стремление - загадка для меня :168:

что касается сравнения с Аяксом, то я так говорил еще лет 5 назад..повторюсь - мы не были и не являемся суперклубом во всем понимании этого слова..не доросли пока..а поэтому удивляться нынешним обстоятельствам и рвать на себе волосы бессмысленно совершенно..человеку, который реально следит за делами в клубе, еще задолго до открытия трансферного межсезонья должно было быть понятно, что хорошего ждать нечего..

лично я не строю совершенно никаких иллюзий по поводу нового сезона..пока не будет кардинальных изменений в структуре клуба, мы год от года будем наблюдать сегодняшнюю картину..но-но-но!..это футбол..в истории Арсенала были плохие периоды, были хорошие..нынешний нельзя назвать плохим, поэтому стоит наслаждаться хотя бы тем, что команда и в таком состоянии дарит нам надежды, показывает такой футбол, что мы забываем обо всех предсезонных расстройствах и скептицизме..пусть эти радости недолговечны и не приносят титулов, но человек реально болеющий за команду обязан ее поддерживать в любой ситуации..а у нас с вами далеко не самый худший вариант :smiley1:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#29 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 July 2008 - 13:21

Ушел костяк команды этого сезона... Но я хочу верить что Венгер справится, не хочу даже думать о поражении, так как победитель думает не о поражении ;) думает как достичь желаемого...
Мне вот хочется увидеть в команде хорошего опорника... Хочется увидеть реальную непроходимую связь между Галласом и Колотухой, увидеть Ван Перси во всей красе юез травм...:)

Я жду сезона... а тем кто не с нами(Флам. Глеб) гуд лак, но когда мы встеримся с Барсой у нас будет лишний повод надрать им задницы!
  • 0

#30 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 July 2008 - 13:35

Пирожки, горячие пирожки.

Футбол уже давно стал бизнесом. В чем проблема нашего клуба - нехватка денег. Как ее решить? Заработать денег. Победитель ЛЧ получает 108 млн евро. Победитель АПЛ около 40 млн фунтов. Итого только на двух кубках можно заработать около 100 млн фунтов. Я не говорю про деньги, которые приносит стадион и атрибутика. Не это ли решение проблем для Арсенала?
Представьте ситуацию - 2 бизнесмена решили открыть свое производство. Один купил 1 станок. Второй 5 станков. Станок окупается за 5 лет, т.е. 20% за год. У первого бизнесмена позиция - пока не окупится первый станок, второй покупать не буду. У второго позиция - чем больше оборот, тем больше денег. Через 5 лет и один и второй окупили свои вложения. И еще через год второй бизнесмен в 5 раз богаче первого. Венгер мне напоминает первого бизнесмена - плохого бизнесмена при всех его достоинствах и преимуществах. Чтобы зарабатывать больше - надо вкладывать больше. Можно говорить, что Венгер здесь ни причем. Но руководство Арсенала полностью отдала инициативу ведения курса политики клуба именно Венгеру. В условиях современного рынка полагаться на такие понятия, как преданность и любовь к клубу - минимум утопично. Я очень уважаю Венгера и его таланты, но он не бизнесмен...

Сообщение отредактировал Sahmon: 18 July 2008 - 13:46

  • 0

#31 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 July 2008 - 14:00

т.е. ты считаешь, что если мы возьмем парочку кубков, то сможем окупить хороший кусок кредита за арену?..совершенно не согласен, потому как у клуба есть масса направлений, куда можно вкладывать деньги..это новые школы, академии и прочие проекты, которые тоже должны развиваться..кредит ведь тоже можно выплачивать как минимум двумя разными способами - один будет регулярно вносить минимальный по договору взнос и параллельно покупать себе что-то еще, а другой - будет копить каждую копеечку, чтобы внести в этот раз как можно больше и быстрее погасить кредит..судя по многочисленным интервью наших высокопочтенных руководителей, кредит будет выплачиваться именно первым способом, а именно каждый год будет вноситься столько средств, сколько указано в договоре..т.е. если мы возьмем деньги за ЛЧ, то они не пойдут все на погашение кредита, а будут использованы в иных целях, поэтому это не выход, мой друг..и обвинять здесь Венгера легче всего..конечно, Арсен у всех на виду, все его делишки мы знаем и собак спустим именно на него..он у нас человек-оркестр, у него времени хватает на все - и на команду, и на трансферы, и оказывается, всем остальным тоже он занимается :168:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#32 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 July 2008 - 14:06

Паша, я не пытаюсь обвинить Венгера во всех грехах. И я меньше всего хочу, чтобы он ушел - я это написал в первом посту этой ветки. Они выплачивают всего 27 млн в год по кредиту. А за прошлый год клуб заработал 200 млн и без трофеев. Вопрос - где деньги и почему нам их постоянно не хватает? Реал вкладывает бешенные деньги именно в игроков и остается самым богатым клубом. Для них за Кристинку отдать 70 млн фунтов - раз плюнуть так как при правильном маркетинге Реал на нем заработает 500 млн. Вывод один - нам нужен хороший бизнесмен, а Венгер пусть остается хорошим тренером.

Сообщение отредактировал Sahmon: 18 July 2008 - 14:10

  • 0

#33 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 July 2008 - 14:19

да, согласен, но политику клуба выбирает не Венгер, а борда
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#34 OFFLINE   $T!k

$T!k

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:Подмосковье

Отправлено 18 July 2008 - 14:22

Паша, я не пытаюсь обвинить Венгера во всех грехах. И я меньше всего хочу, чтобы он ушел - я это написал в первом посту этой ветки. Они выплачивают всего 27 млн в год по кредиту. А за прошлый год клуб заработал 200 млн и без трофеев. Вопрос - где деньги и почему нам их постоянно не хватает? Реал вкладывает бешенные деньги именно в игроков и остается самым богатым клубом. Для них за Кристинку отдать 70 млн фунтов - раз плюнуть так как при правильном маркетинге Реал на нем заработает 500 млн. Вывод один - нам нужен хороший бизнесмен, а Венгер пусть остается хорошим тренером.

венгер ведет такую политику:покурает молодых игроков,растит и3 них таланты и по во3можности после того как им исполняется 26-27 лет продает и такой тактикой добивается максимального для данного состава ре3ультата-если подумать это выгодная для нас политика(минимум потери денег и3-3а травмы игрока),таким обра3ом клуб полу4ает хорошую прибыль-вопрос куда она ис4е3ает?(на сырном заводе крысы ра3велись?!)

я считаю венгеру надо покупать побольше игроков типа и во3раста насри(молодых талантов)и не отпускать их раньше времени-и тогда все будет ;)

Сообщение отредактировал $T!k: 18 July 2008 - 14:24

  • 0
I am proud of the transfer politics of this club.
----------------------------------------------
I want to see The Ar-se-nal
I want to see the boys
I want to see the Ar-se-nal
Stand up and make some fuckin noise
ARRR-SENAL!! ARRR-SENAL!!

#35 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 July 2008 - 14:29

да там в САМОЙ борде походу старые пердуны сидят, со своими понятиями и взглядами, далекими от современного маркетинга. в той же барсе и реале частенько встряхивают этот улей, во многом из-за недовольств болел и акционеров. а у нас походу все как в старые-добрые 60-е :(
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#36 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 18 July 2008 - 14:55

Да ладна вам плакаться, распустили нюни. "Соберись тряпка" (с)
Лучше чем капать себе на мозг, подсчитывая кто из команды ушёл, и прикидывая кто может уйти, читая всякие газитенки, лучше наслаждаться жизнью вспоминая кто к нам пришол, читать ИХ интервью, и прикидывать кто еще сможет нас усилить.


ЗЫ Подумаешь Глеб ушол, ничо страшного в этом нет ;)
  • 0

#37 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 July 2008 - 15:32

Да ладна вам плакаться, распустили нюни. "Соберись тряпка" (с)
Лучше чем капать себе на мозг, подсчитывая кто из команды ушёл, и прикидывая кто может уйти, читая всякие газитенки, лучше наслаждаться жизнью вспоминая кто к нам пришол, читать ИХ интервью, и прикидывать кто еще сможет нас усилить.


ЗЫ Подумаешь Глеб ушол, ничо страшного в этом нет ;)


про глеба иди пиши в ветку про глеба. про нюни выражение подбирай, зарываешься... а кто к нам пришел? очередное юное дарование, которое в случае превращения в классного игрока через два три года будет целовать эмблему другого клуба?
  • 0

#38 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 July 2008 - 16:02

Не сцать ! :icon_mrgreen:
Мало ли кто к нам пришел . По мне , так среди них через разъ аксакалы встроены !
Главное , что мы не уходим :beer:
Лучше в подробностях проанализировать ситуацию Модрича : вот он адназначна попа-а-ал :000074:

Сообщение отредактировал kust: 18 July 2008 - 16:04

  • 0

#39 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 July 2008 - 16:05

Не сцать ! :icon_mrgreen:
Мало ли кто к нам пришел . По мне , так среди них через разъ аксакалы встроены !
Главное , что мы не уходим :beer:
Лучше в подробностях проанализировать ситуацию Модрича : вот он адназначна попа-а-ал :000074:


Аля, не ты ли бунтовала в конце сезона, что тебя заипало, что Арсенал третий год подряд остается без трофеев. Откуда столько новой энергии? Ситуация вроде не изменилась, хороших покупок не было. :lol2:
  • 0

#40 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 July 2008 - 16:18

Всё в этом Мире относительно ... и хорошие покупки - тоже .
Для кого-то - бунтовала , а для кого-то - вела интеллигентные дискуссии об конкретной ситуации в Арсенале :smiley1:
За лето , по крайней мере , стал виден свет в конце туннеля :icon_mrgreen:

Сообщение отредактировал kust: 18 July 2008 - 16:25

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей