Перейти к содержимому


Фотография

Почему Руни забивает :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#21 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 October 2004 - 05:49

ооо........какой он на*** талант, просто везет, вы согласны, посути у него ничё того талантливого нет, бегает как все, пасы стандартного игрока, просто ещё молод, уверен почему то что у него в будущем будет жесткий спад,,,

Как у Оуэна и Бекки!
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#22 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 27 October 2004 - 07:40

Pedro, абсолютно согласен! 8) griZ-Zly, он не в первый раз нам уже забивает... :? В остальном тоже полностью согласен. TurboJoe, про Руни вывод верный. Всё примерно так и есть. А болгарин здесь один... :wink:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#23 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 October 2004 - 07:48

А болгарин здесь один... :wink:

Полтора (я наполовину), фамилия какая у меня - Карев!!! Болгарская! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ohmy.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#24 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 27 October 2004 - 08:11

TurboJoe, о как оказывается! Не знал. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#25 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 October 2004 - 09:44

TurboJoe, о как оказывается! Не знал. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Вот как-то так! :roll:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#26 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 27 October 2004 - 17:06

А болгарин здесь один... :wink:

Полтора (я наполовину), фамилия какая у меня - Карев!!! Болгарская! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ohmy.gif

Нет,ты норвежец-так иногда Джона Карью пишут 8)
  • 0

#27 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 28 October 2004 - 08:37

Да я так раньше себя называл. Поэтому и Джо, а ещё Ваня по английски либо Johnny либо Ivan. Сами понимаете, что чему я предпочёл! :wink:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#28 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 October 2004 - 09:16

КЭШЛС, ну вообще-то родившегося в Норвегии гамбийца реально зовут Йон Карев...
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#29 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 October 2004 - 16:40

Руни очень хороший,а главное уже состоявшейся футболист.А вы все гоните на него потому что завидуете Манкам что они его заграбастали.Если бы Руни играл за нас тут бы уже весь форум гудел мол какого класного талантливого и молодого форварда мы взял.Типа Arsene knows.Руни не является моим кумиром и я не болею за сборную Англии.Он меня бесит,но футболист он хороший и своей игрой заслуживает уважения к его персоне.Всё.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#30 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 02 November 2004 - 01:34

Интересно, чем же это Руни такой выдающийся???? Что он такого сделал?
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#31 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 November 2004 - 15:01

Schnur, побойся Бога - никому мы не завидуем! Случись такое, многие, включая меня, долго бы плевались от такого "приобретения"... :?
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#32 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 02 November 2004 - 15:04

Schnur, побойся Бога - никому мы не завидуем! Случись такое, многие, включая меня, долго бы плевались от такого "приобретения"...  :?

кривишь душой))) 8)
  • 0

#33 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 November 2004 - 15:20

КЭШЛС, о нет! :?
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#34 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 02 November 2004 - 15:24

КЭШЛС, о нет!  :?

Просто я не представляю такой ситуации:приходит Руни в Арсенал.Фсе ликуют,какое удачное приобретение!Какой удачный трансферный ход!Как менеджеры сработали!Что он самый одарённый англичанин и вообще будующее клуба,а ты бы в это время говорил"А нафик он нам нужен?!"

Но можт я не праф 8)
  • 0

#35 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 November 2004 - 15:26

КЭШЛС, именно так бы всё и было...
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#36 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 02 November 2004 - 15:33

КЭШЛС, именно так бы всё и было...

Ну тогда сорри за несправедливо кинутый камень ф твой огород 8)
  • 0

#37 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 November 2004 - 15:43

КЭШЛС, принимается. 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#38 OFFLINE   Inc

Inc

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2004 - 08:36

Вообще странные какие-то ассоциации у вас по поводу Руни. Что в нем такого выдающегося? Ну хотя бы то, что он заиграл в ПЛ в таком возрасте. Думаю, что у тех, кто видел нашу игру с Фенербахчи такой вопрос бы не возник. Лично мне больше нравится игра Смита, но Руни еще просто не до конца состоялся и его реальную силу можно будет оценить года через два-три.
  • 0

#39 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 04 November 2004 - 00:53

Вообще странные какие-то ассоциации у вас по поводу Руни. Что в нем такого выдающегося? Ну хотя бы то, что он заиграл в ПЛ в таком возрасте. Думаю, что у тех, кто видел нашу игру с Фенербахчи такой вопрос бы не возник.  

Лично мне больше нравится игра Смита, но Руни еще просто не до конца состоялся и его реальную силу можно будет оценить года через два-три.

Значит, Пеннант, Фабрегас, Ван Перси, Рейес - выдающиеся? Приятно слышать...
Блин , можно подумать, что забить туркам - и значит ты выдающийся... вон Ширко Аяксу 3 забивал, и что , он выдающийся ЕВРОПЕЙСКИЙ нападающий??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ... да кто только кому не забивал!
Руни - обычный НОРМАЛЬНЫЙ игрок... истерия вокруг него мне непонятна... чем он лучше Барроша??? Давайте все устроим истерию вокруг Барроша??? Как-никак лучший бомбардир ЧЕ-2004...
А про таких грубиянов, как смит, и говорить не хочется...
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#40 OFFLINE   Inc

Inc

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 November 2004 - 12:01

Вообще странные какие-то ассоциации у вас по поводу Руни. Что в нем такого выдающегося? Ну хотя бы то, что он заиграл в ПЛ в таком возрасте. Думаю, что у тех, кто видел нашу игру с Фенербахчи такой вопрос бы не возник.  

Лично мне больше нравится игра Смита, но Руни еще просто не до конца состоялся и его реальную силу можно будет оценить года через два-три.

Значит, Пеннант, Фабрегас, Ван Перси, Рейес - выдающиеся? Приятно слышать...
Блин , можно подумать, что забить туркам - и значит ты выдающийся... вон Ширко Аяксу 3 забивал, и что , он выдающийся ЕВРОПЕЙСКИЙ нападающий??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ... да кто только кому не забивал!
Руни - обычный НОРМАЛЬНЫЙ игрок... истерия вокруг него мне непонятна... чем он лучше Барроша??? Давайте все устроим истерию вокруг Барроша??? Как-никак лучший бомбардир ЧЕ-2004...
А про таких грубиянов, как смит, и говорить не хочется...


По поводу первых четырех ничего сказать не могу. Они не настолько часто выходили на поле, чтобы присваивать им громкие эпитеты. Рейес безусловно очень классный игрок, и то, как он быстро сумел адаптироваться на английских просторах заслуживает огромного уважения.

Но Руни все-таки дебютировал в составе сборной Англии в 17 лет. Обычные, нормальные игроки - это, например, Вассел и Битти. Просто очень хорошие нападающие, не более того.

А лучшим бомбардиром можно стать и не будучи выдающимся игроком. Вот стал им в Испании как-то Нихат из Реал-Сосъедада, и где он теперь? Так что Барош тут не при чем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей