Перейти к содержимому


Total Club Manager 2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2005 - 15:16

Тем-то и отличается FM06 от всех остальных мэнэджеров
Что там тнбя порвёт в клочья какой-нибудь Фенербахче
И хрена с два ты просто так выиграешь чемпионат,а тем болле ЛЧ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
С таким-то составом
Вообщем,переходи на новый уровень...
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#22 OFFLINE   Alex

Alex

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2005 - 15:25

ну а я сторонник СМ!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#23 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2005 - 17:44

А када FM06 выйдет? кокого числа.
  • 0

#24 Гость_***Henry***_*

Гость_***Henry***_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2005 - 14:57

Он уже давно вышел, я скоро помчусь покупать, просто дурак, недавно узнал про эту игру!
  • 0

#25 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2005 - 18:42

футбол менаджер или чампионшип мен. как называется? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#26 Гость_***Henry***_*

Гость_***Henry***_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2005 - 13:40

Fifa Manager 2006..........вроде так....
  • 0

#27 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2005 - 19:15

Fifa Manager 2006..........вроде так....

Просмотр сообщения



Fifa Manager 2006 это Тотал клаб менаджер только 2006г
  • 0

#28 Гость_***Henry***_*

Гость_***Henry***_*
  • Гость

Отправлено 05 December 2005 - 15:21

Играю Forwardом, сезон 08-09, состав:
Dudek\Toldo\Ricardo
Lauren Gallas Terry A.Cole
Camoranesi Ljunberg Bilyaletdinov Zhirkov
van Persie Owusu-Obeyie
Замена: Dudek\Toldo\Ricardo, P.Fereiro, Del Horno, Tiago, Lupoli, Wright-Phillips, Senderos.
  • 0

#29 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2005 - 19:45

Играю Forwardом

че это значит???
  • 0

#30 Гость_***Henry***_*

Гость_***Henry***_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2005 - 15:20

Играю Forwardом

че это значит???

Просмотр сообщения


Создал свой клуб f.c.Forward. Ты с этим клубом можешь чо угодно сделать продать, поставить игроку зарплату на девять девяток продать Анри, Лэмпарда, ну вообщем- чё хочешь то и делай!!!

Я кстати недавно купил Fifa Manager 2006, никак не могу привыкнуть, ребята подскажите а как узнавать уровни игроков, а то я не могу их сравнимать, да и покупать игроков там как-то неудобно, там есть "ИГРОК/КЛУБ"?????????
  • 0

#31 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2005 - 19:05

хе, меня одим корешок задолбал этим вопросом, где найти общий рейтинг //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif А вот нигде, сравнивай игрокав по разным критериям, и по цене, все таки это менеджер, а не шухры-мухры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#32 Гость_***Henry***_*

Гость_***Henry***_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2005 - 16:48

Играю FM06 - клёвая игрушка, привыкаю по чуть-чуть! Щас на 1 месте в таблице где-то 15 тур, в Лиге Чемпионов достались Селтик, Лилль и неизвестный-никому-клуб. Вот только неудобно уровень игрока узнавать, сравниваешь из постаянно, а вот ван Перси у меня забивает когда плеймейкером ставлю Фабрегаса, и в TCM05 также было! А вот трансферы неудобно производить! Более дольше будешь мудится чем в TCM05!
  • 0

#33 OFFLINE   Lаrs

Lаrs

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 December 2005 - 17:02

Играю ща за Тоттенхэм...(простите пожалуйста).
Предлагали за АРС...поиграл сезон, но провалил и вернулся к шпорам. Зато из АРСа купил себе Сандероса, Сеска и Капустника(Коула)...играю, выигрываю...Ща еще себе за 95 лямов купил Джерарда из Ливера...ой я в минусе нах!
  • 0

#34 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2005 - 18:07

как тока начал играть в FМ 06 сразу, без проблем! купил Тотти. Не знаю че вы там говорите, что сложно трансфер производить.
А мне лично, игруха не нравится - футбол менаджер лучше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#35 Гость_***Henry***_*

Гость_***Henry***_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2005 - 17:09

Ая купил Карлоса за 5 мн, Тюрама за 3 мн и ещё Луиша Гарсия за 10 мн!
Кстати возглавил сборную России, сыграл с Португалией 1:1 и с эстонией 10:1(Керж, Керж, Керж, Керж, Смертин, Билялетдинов, Смертин, Семак, Керж, Билялетдинов, и они мне с пенальти), следующий матч с Люксембургом, кто-нибудь смогут сделать прогноз на этот матч? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif Интересно какой счёт будет... А вот щас я жалею что купил Карлоса и Гарсия, от них никакой пользы, а вот Эшли лучше играет у меня чем Карлос а Берги лучше чем Луиш Гарсия. Продам как только смогу и наверное куплю Джеррарда, а взломать с АРТ-мани можно???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей