Перейти к содержимому


Чемпионат Европы 2004


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#21 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 June 2004 - 13:03

HenFred, Игнашевич, не поехал, Онопко не поехал, Аршавин не поехал, Бояринцев не поехал, Панов не поехал, Есипов не поехал...

GalandeЦ, ну такие вот мы! Нравится нам эти команды, понимаешь... :wink:

GAD, а где место Аршавина? Он всё мечтает под парой нападающих играть, но мозгами для того не вышел. А вот в нападении с Кержаковым он мне очень даже по душе. И Романцев ему дал время себя проявить и Ярцев, но... Самого себя зенитовского разлива он так и не показал... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#22 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 04 June 2004 - 19:44

Почему вы так писимистически смотрите на шансы сборной России??? Наша сборная сильна командой, а не индивидуальными действиями! На товарняки вообще не смотрите, вы хоть на состав внимания обращалим? никакой стабильности состава, всегда какие-то изменения были, эксперементы! А в матче с Австрией вообще защита новая вышла! Ещё есть такое понятие как ПАТРИОТИЗМ :!: Вот за страну наши и должны сыграть, отдать себя полность, чтоб выступить как можно лучше, а выход из группы - это уже хороший результат! И это реальный результат :!: Так что надо болеть и верить в лучшее, что всё получиться! Что Игнашевич не поехал на Евро, так я только рад, деревянный он стал какой-то после ухода из Локомотива в ЦСКА! Зря ушёл! А моё мнение по поводу Аршавина, так он один из лучших в сборной и я думаю, что это одна из редких ошибок Ярцева! Будем надеяться, что Ярцев правильный выбор сделал! Я Ярцеву доверяю, в отличии от Романцева и Газаева! Буду ещё на Евро болеть за Францию и Голландию!
  • 0

#23 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 June 2004 - 01:14

Что Игнашевич не поехал на Евро, так я только рад, деревянный он стал какой-то после ухода из Локомотива в ЦСКА! Зря ушёл!

хмм.. мне он тоже не симпатичен как игрок... НО у нас просто нету других защей, а он хоть и одеревенел, всё равно один из лучших.
А сейчас у нас будет пятёрка защитников, которые вместе провели за сборную матчей меньше, чем наш Радимов (!!!), который играет там от случая к случаю ! Это просто песдес..

и я думаю, что это одна из редких ошибок Ярцева!

будут ещё, вернее они уже есть, но после матчей на Евро они станут очевидными даже для него.. хотя, конечно, лучше бы не стали..
  • 0

#24 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 05 June 2004 - 05:29

GAD Чё спятил? Какой он один из лучших в защите?? Ты видел как он в матче с Норвегией сыграл? Стоял как осёл на одном месте и смотрел как нам шарики закатывают! Я был в шоке! А защитников у нас не пять, а шесть. Смертин сыграет в защите, а он это может и уже показал в матче с Австрией! Так что в защите норма, если конечно травм не будет!
  • 0

#25 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 June 2004 - 08:41

Наверняка Ярцев в нападении выставит Булыкина и Сычева. Но Булыкин сейчас не тот, а пару Сычев-Кержаков я давно хотел увидеть. Они бы наколотили на пару.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#26 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 June 2004 - 18:13

Дмитрий, патриотизм был, когда играли Яшин и Нетто, Рудаков и Колотов, Блохин и Буряк, Дасаев и Михайличенко, Заваров и Протасов, Демьяненко и Беланов... Так там кроме патриотизма ещё были умение, да Качалин с Бесковым и Малофеев с Лобановским в разное время... 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#27 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 June 2004 - 05:49

ух-ты! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
англичане порвали исландцев 6-1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif состав был, пожалуй, абсолютно оптимальным...будем надеяться, что этими 6 мячами пыл нападения бритов не иссяк!!! Заявка на Евро очень даже неплохая, но очень многое будет зависеть от формы и удачи Оуэна, а также тактических маневров Эрикссона. Нападение...вот что может подвести...а в остальных линиях состав способный выиграть Евро...ИМХО
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#28 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 June 2004 - 09:54

Шведы сейчас тоже очень сильны. Ларрсон вернулся. Вчера показали хорошую игру, 3-1 у Польши выиграли. Я считаю их одними из фаворитов Евро.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#29 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 June 2004 - 13:52

GAD  
Чё спятил? Какой он один из лучших в защите??

Да нет пока вроде... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif хотя какой сумасшедший признает себя таковым //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Кто лучше ? Онопко ? Бугаев ? сёстры Березуцкие ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
Кого брать, если не его ??
ОДНИ ХРЕН, короче.. но у Игнашевича опыт хоть есть.

Ты видел как он в матче с Норвегией сыграл? Стоял как осёл на одном месте и смотрел как нам шарики закатывают! Я был в шоке!

не один хреново играл тогда и что теперь ? лучше нету у нас..

А защитников у нас не пять, а шесть. Смертин сыграет в защите, а он это может и уже показал в матче с Австрией! Так что в защите норма, если конечно травм не будет!

Смертни гораздо лучше на месте ДМС, и очень жаль, что ему придётся играть ДЦ.
  • 0

#30 OFFLINE   England

England

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:296779437

Отправлено 06 June 2004 - 16:42

ух-ты!   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif  
англичане порвали исландцев 6-1   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif  состав был, пожалуй, абсолютно оптимальным...будем надеяться, что этими 6 мячами пыл нападения бритов не иссяк!!! Заявка на Евро очень даже неплохая, но очень многое будет зависеть от формы и удачи Оуэна, а также тактических маневров Эрикссона. Нападение...вот что может подвести...а в остальных линиях состав способный выиграть Евро...ИМХО

Мне хочется в это верить, но думаю пока не время....и несудьба
  • 0

#31 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 June 2004 - 10:18

Франция обыграла Украину 1-0. Гол забил Зидан после скидки головой Анри.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#32 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 07 June 2004 - 11:59

Франция обыграла Украину 1-0. Гол забил Зидан после скидки головой Анри.

Круто, я удивлён - если бы было наоборот: Зидан скидка головой и Анри гол... похоже наш Тити начал прибавлять в игре головой!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#33 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 June 2004 - 12:41

Эта игра была просмотрена мною в прямом эфире . Надо сказать , что битва была вяловатой : французы продвигались к воротам противника по мере возможности ; украинцы оборонялись на всех участках поля , и Бартез тихо курил в своей штрафной . Робер выделялся своей активностью и однажды здорово пробил , но вратарь хохлов ( в хорошем смысле я могу также назвать русских москалями ) здорово среагировал . Тити упустил лучший шанс - после скидки Пиреса промахнулся по мячу , но затом помог Зизу все-таки размочить счет :!: А свист на французских стадионах во время игры сборной Франции уже становится традицией... Да , а Виля пусть переходит с таким дриблингом к шпорам :wink:
  • 0

#34 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 June 2004 - 12:42

Ну так будем надеяться, что Англия дошагает хотя бы до пулуфинала... 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#35 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 07 June 2004 - 12:53

эх! а ведь наши плотно прикрыли французов...конечно, в нападении нам совершенно ничего объективно не светило, но нулевочку реально могли откатать, причем достойно
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#36 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 June 2004 - 12:59

Паша, да ладно тебе: радуйтесь вообще, что Франция решила играть с Украиной! 8) С Россией-то играть вообще никто не хочет...
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#37 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 11 June 2004 - 17:50

Скажу коротко: Россия должна выходить из группы. Мои прогнозы:Россия-Испания 2-1 Россия-Португалия 2-2 Россия-Греция 2-0. Да хочу подметить, что по всем законам психологии Ярцев должен приподнести подарок и выпустить Сычева и Кержакова, я считаю что тренеры этого не ожидают. А на месте центрального защитника должен играть Смертин...
  • 0

#38 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 12 June 2004 - 08:41

Полснотью согласен с Pedro. Только вот думаю ничейку с Португалией менее результативная будет - 1:1. А нападение именно Кержаков и Сычёв на данный момент могут хорошо потрепать нервы Испанцами и закатить им два шарика! Нам нужны более скоростные нападающие, а Булыкин к ним не подходит. Против Испанцев надо играть в быстрый, атакующий футбол, а в обороне, с нашей защитой, нам никак отсиживаться нельзя.
  • 0

#39 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 June 2004 - 10:38

Да толку то.. всё равно выйдет пара булка-Сыч.
  • 0

#40 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 12 June 2004 - 16:54

Ну как первый тайм, лучше ничья 8)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей