Перейти к содержимому


Фотография

Объединение русскоязычных сайтов об "Арсенале".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 May 2005 - 20:07

Вами движет только корысть?


Нет, НАМИ корысть не движет. судя по ВАШЕМУ настрою, можно прощаться... тоже мне, корысть нашли....

Ника,нужно мириться,а не подливать масла в огонь :?
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#22 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 May 2005 - 20:17

Вами движет только корысть?


Нет, НАМИ корысть не движет. судя по ВАШЕМУ настрою, можно прощаться... тоже мне, корысть нашли....

Ника,нужно мириться,а не подливать масла в огонь :?


даю свое некорыстливое согласие мириться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#23 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 May 2005 - 20:17

Голосуем,активней,голосуем!
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#24 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 May 2005 - 20:22

Конечно, ЗА.
Чем больше народу тем лучше, интереснее и полезнее для всех болельщиков Арсенала. А то кучка там, кучка здесь, а в итого русского фан-клуба, по сути, и нет.
Если объеденить усилия, то сайт будет чаще обновляться, появится больше информации, больше народу станет заходить.
Ведь щас такая ситуация, что даже мои некоторые знакомые не ходят на этот сайт, потому что здесь слишком тихо, и порой новостей ваще нет.
  • 0
mind the gap

#25 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 May 2005 - 20:26

GAD и все-все-все:

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОДИТЕ НА МОЮ ПЕРВУЮ ССЫЛКУ,РЕГИТЕСЬ И ГОЛОСУЙТЕ :!:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#26 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 May 2005 - 20:28

а когда срок опроса истечет? я еще не решила, как проголосовать 8)

PS: спать идешь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#27 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 May 2005 - 20:35

а когда срок опроса истечет? я еще не решила, как проголосовать  8)

PS: спать идешь?   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Голосуй за меня 8)
Иду спать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#28 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 May 2005 - 06:30

Однозначно и бесповоротно "ЗА" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Единственно - очень сложно будет решить, кто куда вливается //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#29 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 May 2005 - 06:33

Это как раз не сложно, где хостинг лучше, там и следовало бы "начать"..
  • 0
mind the gap

#30 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 May 2005 - 07:11

Начить мое мнение.
Сайт - это "место встречи" и не более, будет ли этих мест встречи одно, два, десять и т.п. - вопрос совершенно не главный, я бы даже сказал бы - технический. Дело тут в другом, как правильно писали - в объединении "боления", т.е. в создании нормального фан-клуба. При все уважении, но ARSCC работает через пень-колоду, собирание и отправление заявки в течении года :!: - это же курам на смех, так дела делать нельзя. Все идеи - от фанзина до клубной аттрибутики благополучно "сдохли"... Это нам же самим и мешает - вот заходит человек к нам на форум и что видит - человек 5-10 старых знакомых трут между собой на разные темы. B его "неизрасходованая" энергия уходит на написание плюсадина на тему "Анри велик и парвем манков токавпуть", вместо того чтобы обратиться на перевод там чего-нибудь или еще на какой креатив... Из-за неинтересности жизни фан-клуба посчитайте сколько уже людей постепенно ушло с сайта - Лорд, Рокси, Грин, Локи, Камикадзе, Ксюша и т.п., вплоть до Фауста даже, который раз в году тут появляется...
Проблемы две - отсутствие "активистов", которые готовы и которым не столь мешает работа/учеба суетиться и что-то делать, и просто недостаточное количество адекватного народа. Нужно чтобы нормальня "тусовка" состояла из человек 30-50, которым бы это было интересно, которые бы могли платить регулярно членские взносы и т.п. Нас тут куда меньше. Делать же два различных фан-клуба в нашей ситуации - это бред, на сайте Димы и Краниума будут те же точно самые проблемы, что и у нас, потому что их еще меньше. Так вот - имхо вопрос нужно ставить об объединении фан-клубов, если хотите - реорганизации ARSCC, т.к. в текущем виде он нипса не работает.
А что касается самого сайта непосредственно.. Для меня сайт - это форум, добрую половину участников которого я знаю лично. Если тут будут новые люди или он каким-либо другим образом расширен - только лучше будет. А вопрос какой там дизайн или кто именно будет ести новостную ленту - дело двадцать пятое, главное чтобы было побольше желающих этим заниматься.
Посему я "за", но обращаю внимание - главный вопрос не в сайтах, а в создании крепкого, нормально функционирующего фан-клуба.
  • 0

#31 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 May 2005 - 08:25

Для сомневающихся...

Представьте. Сидите вы на Хайбери. Матч Арсенал-Челси. 0-0. 92-я минута. И тут Анри обалденным обводящим ударом укладывает мяч в девятку ворот Чеха. Стадион ликует. Вы - на вершине блаженства. Все вокруг друзья и братья. Вы лезете обниматься со всеми. И тут чувак из соседнего ряда вдруг заявляет, что он, мол, более за Арсенал тоже, но обниматься с вами он не будет, потому что вы из другого ряда.
Глупо? Смешно? А у нас ведь та же картина почти.
  • 0

#32 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 20 May 2005 - 08:53

Поддерживаю EdPM полностью, молодец написал, Вадик тоже зашибись тему написал (как всегда в своём стиле //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif ), ну и конечно в который раз Фан флудит ОФИГЕТЬ как! :x в этом топе это больше всего мешает! :? Фан, прошу тебя, угомонись, редактируй посты, а не добавляй по полдесятка на страницу! :roll:
P.S. Я за объединение, но если фан-клуб будет носить название ARSSC.
P.P.S. Почему-то нет москвичей в этом топе (окромя меня)! :?
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#33 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 May 2005 - 09:15

 
P.S. Я за объединение, но если фан-клуб будет носить название ARSSC.


Хрена с два! :wink:
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#34 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 May 2005 - 09:50

Очень хочется услышать мнение (не по сабжу, а по ситуации) участников ARSSC.

ЗЫ. Забаньте его кто-нибудь опять! :evil:
  • 0

#35 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 20 May 2005 - 09:53

ЗЫ. Забаньте его кто-нибудь опять!   :evil:

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/100.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/100.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/100.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#36 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 May 2005 - 11:49

ЗЫ. Забаньте его кто-нибудь опять!   :evil:

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/100.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/100.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/100.gif


Меня что-ли? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/189.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/50.gif
С чего это вдруг?!
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#37 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 May 2005 - 13:26

ТурбоДжой,ты меня достал,ты в каждой бочке затычка,ты во всех топиках гнусно обзываешься,тебе что ли заняться больше нечем?Что ты всем указаваешь?Ты здесь не админ,да и вобще-какое право ты имеешь обвинять меня во флуде,когда у самого за все время пребывания на форуме,около пяти небессмысленных мессаг... :?
Тир,кстати этого "Рейеса" не за что банить,это не тот,этот из Москвы. 8)
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#38 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 May 2005 - 15:32

ага..... ну конечно , не тот //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/35.gif
  • 0

#39 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 May 2005 - 15:33

ага..... ну конечно , не тот //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/35.gif

Куст,почитай их форум,убедишься. 8)
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#40 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 May 2005 - 15:53

Таких больше нет , FanArsenal //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/35.gif
Мне достаточно его подписи под мессагами.....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей