Перейти к содержимому


ARSENAL - Tottenham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 453

#381 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 20 November 2010 - 17:01

Какая разница на них, с ними еще не играли. Надо рвать их.

Матч с манками 11 декабря, с членсюками 26.
В теории новый год можем праздновать первыми...только вот не верится уж что то
  • 0

#382 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 20 November 2010 - 17:02

Как было сратбь на петухов, так и сейчас срать на то, что проиграли им. Больше расстраивает, что могли выйти на 1-ое место и не вышли при таком-то первом тайме.
После пенальти матч не видел, но ещё после первого тайма чувствовал, что не всё так просто.

Сообщение отредактировал ilya_9: 20 November 2010 - 17:02

  • 0

#383 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 17:02

Даже НЕ знаю , на кого сегодня из наших злиться после такого Представления :guinness:
Если Шамах - *упс* , то сколько раз открылся несравненный Робин ?
Пожалуй , только Кацо ещё раз продемонстрровал , что он НЕ готов быть защитником топ-уровня и НЕ готов играть в стартовом составе Арсенала .

Сообщение отредактировал kust: 20 November 2010 - 17:17

  • 4

#384 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 November 2010 - 17:03

А ведь могли бы сейчас быть на первом месте(((
  • 0

#385 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 20 November 2010 - 17:03

А тем временем виновата концентрация:

«Конечно, я очень огорчен. Очень трудно найти слова, чтобы объяснить подобное поражение. Мы потеряли концентрацию и были наказаны. Футболисты «Арсенала» допускали элементарные ошибки, конечно, мне стыдно.

До какого-то момента мы играли очень хорошо – я бы сказал, что это была одна из лучших игр «Арсенала» за последнее время. Но потеря концентрации привела к тому, что соперник легко забил два мяча. Мы получили справедливое наказание», – сказал Венгер в интервью BBC.


  • 3

#386 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 17:05

А ведь могли бы сейчас быть на первом месте(((

А мог бы Челси выиграть и были бы теже +2, а мы в след. матче на волне якобы эйфории спокойно всрать в след. туре, а так ...


Все относительно.

Сообщение отредактировал Бибигон: 20 November 2010 - 17:07

  • 0

#387 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 17:08

А ведь могли бы сейчас быть на первом месте(((

Если б всё было так просто
Мы б не слезали с Помоста
:sherlock:

Сообщение отредактировал kust: 20 November 2010 - 17:10

  • 1

#388 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 November 2010 - 17:09

*
Популярное сообщение!

Скрытый текст


  • 16

 


#389 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 20 November 2010 - 17:09

А мог бы Челси выиграть и были бы теже +2, а мы в след. туре на волне якобы эйфории, еще и после легкого ЛЧ матча всрать в след. туре, а так ...

Вот-вот! Карма и природный баланс! :old:
Петушня может прыгать от удовольствия от победы нахаляву (считал, и буду считать)
  • 0

#390 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 20 November 2010 - 17:10

Скрытый текст

О да, запомнился сей момент сильно!
  • 0

#391 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 17:11

Маруана я бы тоже убрал. И Шаву с Самиром - устали было видно. Роси с Тео не хуже играли. А вот вместо ван Перси Робот-то и пригодился бы...
  • 0

#392 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 20 November 2010 - 17:11

А мог бы Челси выиграть и были бы теже +2, а мы в след. матче на волне якобы эйфории спокойно всрать в след. туре, а так ...


Все относительно.

Согласен :)
Хотя мне жена иногда говорит, что под любой нужный мне ответ я любую теорию подогнать могу.
Так и здесь - хочется найти позитифф, и он имеет место быть, тысяча чертей ;)
  • 0

#393 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 17:16

это не самая ржака, самая вот:

угу
а мы тут настроение Фабрегаса обсуждаем... ебланить когда в защите перестанем по-детски, тогда и за борьбу за что-то можно речь заводить.
  • 2

#394 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 20 November 2010 - 17:19

Да и ещё почитал всю тему, с дерьмом на Фабрегаса явный перебор. Ту часть матча которую я видел отлично Сеск отыграл.
Ну в эпизоде с пеналем конечно зря руку сунул. ИМХО Явно спецом отбить пытался, с расчётом, что судья не поставит пеналь(типа лицо прикрывал). получилось глупо, никто не спорит. Надеюсь многие с горяча написали....
А пока грустно...

Сообщение отредактировал ilya_9: 20 November 2010 - 17:25

  • 2

#395 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 17:21

А пока грустно...

А ничего не изменилось

1 Челси 14 28
2 Манчестер Юнайтед 14 28
3 Арсенал 14 26
  • 0

#396 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 20 November 2010 - 17:24

А ничего не изменилось

1 Челси 14 28
2 Манчестер Юнайтед 14 28
3 Арсенал 14 26

Так я в курсе, что не изменилось. Как раз и грустно от того, что не изменилось ничего, хотя мы были на расстояни в 1 тайм от этого. От чего становится ещё дерьмовей на душе.
  • 0

#397 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 17:29

Так я в курсе, что не изменилось. Как раз и грустно от того, что не изменилось ничего, хотя мы были на расстояни в 1 тайм от этого. От чего становится ещё дерьмовей на душе.

А может и не суждено было измениться таблице сегодня? Выиграли бы мы, выиграли бы и челси.
  • -1

#398 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 November 2010 - 17:39

*
Популярное сообщение!

Кто или что так ещё может испортить выходные? Но вроде бы уже чуть отошёл,прочёл здесь всё-было интересно услышать ваши мнения. Вставлю и свои 5 копеек.

Порой кажется,что Венгер реальный слепец. Мне совершенно пох**,что там говорил Никлас и повышая или нет голос,но ему ж не 10 лет,он участвует в тренировках,он всё видит,да и мы не слепые тут у экранов. Венгер исключил его дабы в команде была здоровая обстановка? Браво! Теперь поставьте себя на место Коли: мёртвый РВП в заявке и даже присутствует на поле,а Коля в игноре. А собственно о самом Никласе Вегер подумал в этот момент? У месье есть любимцы,которым гарантированно место в составе или даже капитанская повязка? Вот это меня очень сильно бесит.
Не спорю Самир поначлу выглядел хорошо и гол забил шикарный (главное,что поборолся до конца и сразу же был вознаграждён, но потом просто растворился на поле-неужели месье не видит этого? Как не крути а он не в Воронеже играл,да и не против бельгийцев. Может выпусти чуть раньше легкоатлета и Бэйлу тому же пришлось за ним побегать и по воротам он бы попал,пристрелявшись минут за 40-50,а так НИ О ЧЁМ!
Я не знаю может Джуру там как то херово выглядит на тренировках,но я в этом сомневаюсь-уверен,что он не из таких! Выпускать в основе Скила против команды,в которой играет Крауч -это ли не слепота или,извиняюсь,тупая вера в свои приобретения? Да по нему же видно по другим матчам,что парню очень тяжело играется в АПЛ,что не по нему эта рубаха пока.
Ну и эти два суперборца у нас (при чём там Скил на ваших фото?) РВП и Грязный Секс-ну е*ть копать,раз вы уж пришли помочь в обороне,так накройте б**ь одного Кабула вдвоём будьте уж так добры к нам! РВП конечно не виноват,что не может выжать из себя невозможного на данном этапе,поэтому в корне не согласен с теми,что матч проиграли игроки.
Знаю что будет опять же много несогласных,но повторюсь в очередной раз-Шамах элементарный бесплатный (лучше платные Раули,Хунтелары,Думбии или Лавы) середнячёк,я даже не хочу сравнивать его с Анри или Деннисом,это смешно и из разных весовых категорий. Человек элементарно не может отдать в стенку пас,обыграться в одно касание,принять и вторым пробить,на скорости скреативить что-либо с единтсвенным защем.... Да он забивает,но многие здесь знают с каким трудом всё это создаётся,сколько рывков надо совершить Клиши,Санья или Аршавину,сколько выиграть единоборств Сонгу и Денилсону,сколько накрутить Насри,чтобы вывести такое тело на ударную позицию,если оно ещё грамотно может открыться....Заметил что Венгер очень недобро просерлил его взглядом на скамейке.
Для меня непонятна была замена Аршавина: выполнял огромный объём работы,всё быстро,умно,предлагался,бил,обострял,помогал в обороне,челночил так,что я не верил своим глазам.
Опять же сколько Сеск ему не отдал,сколько передерживал,пока тот не оказывался в офсайде,делая 60метровые рывки со своей половины? Однозначно Сеск в дерьмовой форме (давайте и далее называть вещи своими именами),но говорить о сабботаже по-моему просто смешно,друзья. Его рука говорит об одном,что он элементарный ссыкун-стал в стенку,прикрой яйца (извиняюсь перед дамами) и смело гляди в лицо опасности! Не можешь? Нех** туда вставать! Я не знаю опять же к какой там форме Джек,но его не хватало явно. Почему нельзя было убрать мёртвого Сеска? Парень обидется или Арсен ему обещал за неуход по 90 минут игрового времени? Как по мне повязку надо отдать Сонгу или сразу Джеку!

Синие в очередной раз нам хотели уступить первую строчку,но мы по всей видимости просто пока не готовы тащить на себе это тяжёлое бремя лидерства... Обидно,пи**ец!

Сообщение отредактировал КrystyK: 20 November 2010 - 17:44

  • 12
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#399 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 17:43

Матч с манками 11 декабря, с членсюками 26.
В теории новый год можем праздновать первыми...только вот не верится уж что то

... и снова , и снова , и снова на форуме всплывают членсюки .
  • 0

#400 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 17:46

КrystyK
, частенько согласен с тобой, но сегодня это просто...

//i789.photobucket.com/albums/yy179/subgunner/fuuuuuu.jpg

даже отвечать-писать что-то там тупо лень. :)


... и снова , и снова , и снова на форуме всплывают членсюки .

Ага, самим надо все свои матчи выигрывать..

Сообщение отредактировал Бибигон: 20 November 2010 - 17:48

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей