Перейти к содержимому


Arsenal - Bayern Munich / Bayern Munich - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 481

#381 OFFLINE   DA Silva

DA Silva

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 March 2013 - 22:11

Спасибо огромное команде за проявленный характер, честно, не ожидал. После такой игры Фабианского мсье просто обязан и дальше его ставить, но увы, как мне кажется, в следующем матче мы увидим Войцеха. Думаю букмекеры наварились на нашей игре ой как прилично, ведь процентов 95 ставили на победу баварии.
  • 0

#382 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2013 - 22:12

sonny6000 Не вопрос :) Может, это я слишком малому радуюсь :)

 

 

Жаль блин этого Алабу не сдрючили, он же вполне себе алень проходной был. Попади Роси хоть пару раз Теодору на ход в первом тайме...


  • 0

#383 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 March 2013 - 22:13

*
Популярное сообщение!

неужели так трудно признать что данный результат это скорее случайность? тотальная импотенция в атаке без единого опасного момента кроме двух голов, и провисшие фланги защиты с кучей ударов с выгодных позиций. наше счастье что ворота баварцы сегодня видели где угодно, но только не там где они были на самом деле.


  • 13

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#384 OFFLINE   zhanna_ars

zhanna_ars

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 13 March 2013 - 22:17

Спасибо за все, за характер за рвение. Я очень редко пишу, но тут просто нет слов. Сегодня я увидела ту игру, за которую я и полюбила Арсенал. Могу с уверенностью сказать что эта лучшая игра в сезоне. Впервые за долгое время я увидела блеск в глазах игроков и стремление к победе. Побольше бы таких матчей(((

Сообщение отредактировал zhanna_ars: 13 March 2013 - 22:36

  • -4

#385 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2013 - 22:17

*
Популярное сообщение!

Издали под прессингом пусть лупят до посинения. А действительно опасных моментов у немцев было не так что сильно больше нашего, те же 2-3 штуки. Оба гола - никак ни шара, результат осознанных командных действий. По мне так лучше 2 из 3 забить, чем 1 из 5.


  • 12

#386 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 13 March 2013 - 22:21

Спасибо огромное команде. Как бы там ни было, играли достойно. Но если б не гандикап в Лондоне, думаю,и Мюнхен сегодня играл б по-другому.

ПыСы. Непонимаю тех, кто "наводит тень на плетень" на Артету, за его фоллы, да вы присмотритесь в к моментам, он фоллил тогда, когда нельзя было не фоллить, или к контратаке все приведет и возможный гол ,или немцы уже минуту у боковой оплясывали, так и быгать надо было вокруг них чтоль, вы считаете? ИМХО, вв концовке страховал защиту из средней линии он один.


Сообщение отредактировал tempus: 13 March 2013 - 22:22

  • 1
Seems like everybody's got a price.

#387 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 13 March 2013 - 22:24

Риторический вопрос: почему нельзя так сыграть, да хотя бы только в обороне, когда не все еще проебано? Ну обыграли немцев 2-0, Милан 3-0, а толку то от этих побед? Так, только нервы потрепать тем кто дальше пойдет в турнире.

 

И еще, Артета провел не лучший матч, но за фолы в концовке гоните зря на него. Лысый нырял жесточайше, а судья свистел малейший контакт, там нереально было не сфолить.


  • 6

Merci, Arsène!


#388 OFFLINE   Mia_culpa

Mia_culpa

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 13 March 2013 - 22:52

Ребята молодцы. Я не скажу, что это был хороший матч, но для нынешнего своего состояния сиграли неплохо. Физики хватило на весь матч, особо никто не выпадал. Только вот в пас игра не очень ладилась. У Росицки было брака многова-то, а именно он в этом составе должен был быть образцом игры в пас. Санти был тускл, ну и уолкот подустал. Жерв голодный до игры, вышел с огоньком, чемб. тоже вроде рвался в бой.

Защита молодцы, особенно центр, понравился Мертезакер, ну и Кос молодцом, что подарил нам надежду)

А Лучший у нас был- Фабиански.

И специально для тех, кто пишет: "Такой футбол мне не нужен" и т. п.
Ребята одумайтесь - мы сейчас явно не находу, летние трансферы переживают не лучшие времена, чудная защита 90 минут играет и не чудит, вратарь выручает (что не всегда происходит), играем без духовного лидера (хотя не думаю, что с ним было бы лучше)а еще и без капитана, тотальное костерение Венгера (хотя тактически, я думаю он что-то да показал) и противостояла нам ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ команд мира по игре на данный момент (если не лучшая).

 

После таких игр мне хочется болеть за арсенал, переживать за них и верить в лучшие времена!!!


Сообщение отредактировал Mia_culpa: 13 March 2013 - 22:54

  • 1

#389 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2013 - 22:52

За Томаша это стеб такой?

Почему стёб? Было много обостряющих действий. То, что были ошибки - простите, вы имеете дело с лавочником, который не имел возможности наиграться с этим составом, да и вообще выходил по большим праздникам.


  • 2

#390 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2013 - 22:53

Относительно "как обычно" весьма понравилось как оборонка играла без Вермалена и Начо. Ошибки да были, но так то и Бавария. Зато без цирка.

 

Слабо очень в креативной игре, очень Джека не хватало.

 

Что все так носятся с Джеком. Хороший игрок, яростный, но не решает. В первой игре, кажется, Джек играл - нет?


  • 1

#391 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 March 2013 - 22:55

ну то что матч с чисто эстетической точки зрения был не выдающимся это не  отменяет ряда положительных моментов.Я тоже само собой очень был бы рад видеть ту игру, которая меня и сделала болельщиком Арсенала, но пока имеем то, что имеем и стоит отметить то хорошее что есть сегодня, и оно сегодня безусловно было.команда провела очень достойный поединок.не стал бы делать далеко идущих  выводов по поводу Лукаса и Коса. у них и раньше бывали удачные матчи.В общем, хоть косарь я проиграл, но не зря думал что Баварию пройти команде по силам)) а Роббен, просто олень. очень деградировал в этой бундеслиге. По ушам ему должны надавать и игроки и и тренер.


  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#392 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 23:03

Чем же лучше? Мы почему-то забили, а они при гораздо лучшей игре забить не смогли.
Тут не старание, тут не характер, тут сердце отдаешь, посмотри, как Дженки
плакал после матча, он реально выворачивался на изнанку. А для вас это так
"старание", но не более.

 

Бавария - 23 удара в сторону ворот, 5 в створ, Арсенал - 5 удара в сторону ворот, 2 в створ. Ни Росицки, ни Касорла атаку толком развить не могли (последнего вообще временами тупо видно на поле не было). В защите лучше, чем обычно, но конкретно тащил Лукаш + как бы не гнали на арбитра, но наши порой останавливали атаки Баварии просто-напросто фолом, что само по себе это вовсе не плохо, особенно, если фолы в центре поля, но когда надо забить, то все-таки чистый отбор, а в идеале - перехваты и подборы, гораздо предпочтительнее.


Сообщение отредактировал Lost: 13 March 2013 - 23:06

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#393 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 13 March 2013 - 23:21

Риторический вопрос: почему нельзя так сыграть, да хотя бы только в обороне, когда не все еще проебано? Ну обыграли немцев 2-0, Милан 3-0, а толку то от этих побед? Так, только нервы потрепать тем кто дальше пойдет в турнире.

 

 

да без всякой риторики, вполне конкретно отвечу: проседает кач-во и глубина сквода в сравнении с раньшим временем. за два лета ушли Сэкс, Самир, Робин и Саня. тут есть любители отставивать точку зрения, мол "ушедшие были с лихвой заменены". ну.....это тема для отдельного топа и разговора. кароч ,итог: собраться ради ответки(вспоминаем Милан) - реально. но, когда, соперник силён и РЕАЛЬНО хочет....нам не хватает класса. это необходимо признавать, если мы, конечно планируем что-то менять.  


  • 5

#394 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 13 March 2013 - 23:48

Хз, вроде первую победу увидел, а так обидно даже после Милана не было. Тяжело припомнить, чтобы я хотел чего-то так, как этот несчастный третий гол.


  • 4

#395 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 13 March 2013 - 23:48

Кто у нас слева лучше Жерва смотрелся в этом сезоне?

Исключая Польди, так как этот чел должен быть в центре атаки(а Оливье наш на бенч, и использовать только тогда, когда нужно додавить) однозначно!

ps Намедни наблюдал рурское дерби. Разве Шальке платит баснословные зарплаты, разве выкладывает мешки денег за трансферы? Нет. Но слева в атаке у них бегает Мишель Бастос из Лиона. А у нас - Жерв.


  • 0

#396 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 14 March 2013 - 01:43

*
Популярное сообщение!

Что обиднее, Милан или Бавария? Даже не знаю. Но после этих двух матчей очень горжусь командой.

 

us-vX305j8c.jpg


  • 11

#397 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5422 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 14 March 2013 - 01:54

*
Популярное сообщение!

Горжусь Карлом, это наш "Кевин Гросскройц" :thumbup:


  • 15

"Русский мир" должен быть разрушен.


#398 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 March 2013 - 03:56

Плюсуюсь, Дженки семимильными шагами растёт, вот что значит любить клуб.


  • 2
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#399 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 14 March 2013 - 04:34

В первом тайме претензии к судейству были только у Мюллера . Не без оснований . Но согласитесь что игру не судья решил .

Томаш конечно молотог но на лицо отсутствие должной игровой практики , то он партнёров не понимает то они его . Вот оборона без Вермалена это уже интересно , сказать что справились да более чем и это против Баварии . Хотя справедливости ради надо отметить что Бавария в плане физухи выглядела слабее , потрёпанные какие то .

Фабьянскому нужно дать поиграть , нашему основному давно не хватает конкуренции .

У нас хорошие игроки , есть просто отличные , нет сыгранности и дисциплины ..


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#400 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 14 March 2013 - 04:37

не трож Джека,ЗАРЕЖУ!!!

За буквами следи, рэмбо)


  • -3




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)