Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2021/22


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4121

#4041 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 02 February 2022 - 20:55

Как по мне, ТО провальное. Единственный хороший момент- отпущен Ауба, да и тот с доплатой с нашей стороны. Как пишет Time мы будем продолжать ему платить з/п до конца текущего сезона. А это 7,5 млн.

Нкетия оставлен в очередной раз. Зачем? Он уйдёт летом свободным агентом, есть на него реальные предложения, человек почти ничего не показывает на поле в АПЛ уже 2 сезона. Почему не продать? Может, где-то заиграет.

Ну, ладно, почему Влахович не хочет к нам, а за те же деньги идёт в Ювентус я могу понять. Но почему мы за 5 млн не можем купить Закарию, тогда как хороший игрок в центр поля нам нужен как воздух? Пусть даже за 10, чтобы перебить предложение Ювентуса.

Почему Гимараешь идёт в Ньюкасл, а не к нам? Ему интереснее бороться за выживание, чем за ЛЧ? Не понимаю.

Зачем отослан Найлз, когда у нас в центре поля только один хороший игрок?

Зачем продан Чемберс? Кто играть то будет, если Габриэль, как уже не раз бывало, схватит красную?

Артета как то говорил, что усиление команды продолжится и в зимнее ТО будет как минимум одна серьёзная покупка. Но её нет. Хотя возможностей было множество.

Команда ослабла за зимнее ТО, а не усилилась. Мы получили в этом сезоне неожиданный подарок- реальный шанс на попадание в четвёрку. Об этом в начале сезона никто всерьёз и не думал. И сейчас, с качественным усилением, мы могли бы более чем реально вести эту борьбу.

А сейчас выглядит так, что мы своими руками отдали четвёртое место курам. Они то усилились, где им нужно было.

Может быть и есть какая-то логика во всех этих странных действиях, но я её не вижу. А вполне может быть, что никакой логики там и нет, а ТО просто провалено, по каким то причинам.
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#4042 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2022 - 22:30

Кумовство или нет - время покажет.

Но это подозрительно, когда сын директора катает в том же клубе, где директор работает.

Такие ситуации в РПЛ есть полно. У Аджоева Гурама сынок-футболист всюду за ним следует по всем клубам. Сын Черчесова почти то же самое.

Ротенберг в Локомотиве.

 

Да ну, перестаньте. Будь Луиджи в первой команде или хотя бы около неё — другой разговор. А так он развивается в молодёжке. И — как и большинство игроков оттуда — скорее всего дальше будет играть на скромном уровне. 

 

Сыновья Симеоне были в "Ривер Плейте", когда там работал Диего. Сыновья Манчини сперва были в системе "Интера", позже один из них перешёл в молодёжку "Сити", пока там работал Роберто. Людей с фамилией Мальдини принимают в академию "Милана" примерно в роддоме. Сын Ларссона был в академии "Барселоны". Дети Зидана были в системе "Реала" (а один и в "Юве" успел). 

 

И это только плюс-минус актуальные примеры, которые сразу приходят в голову. 

 

Кумовство — это когда буквального сынка пихают в основу. А сын Эду в системе клуба — это естественный шаг для семьи, которая переезжает в другую страну. 


  • 8

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#4043 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 02 February 2022 - 23:26

Самой огромной загадкой для меня стало отсутствие нового ЦПЗ, а если брать более конкретно, то отсутствие борьбы за Гимараеша. Он был для нас одним из главных приоритетов, в отличие от того же Закария. Почему так легко его упустили? Неужели бид Ньюкасла был для клуба настолько неожиданным, что они спокойно ждали лета? Это именно тот игрок, который нам бы очень пригодился именно здесь и сейчас. Для меня очень большая загадка, почему получилось именно так.

По остальным все как то более менее логично и в каких то моментах оправдано.

Не буду посыпать голову и считаю, что у нас есть шансы навязать борьбу за топ-4, но при определенном стечении обстоятельств.

Напрягает лишь то, что летом опять будем затягивать с покупками, может и вплоть до закрытия ТО, что означает туманный старт сезона. Особенно это касается более топовых игроков, если мы на них рассчитываем, конечно. Потому что игроки вроде Тилеманса будут рассматривать и ждать другие предложения от более серьезных клубов(аля Бавария), а не сломя голову подписывать контракт с Арсеналом уже в июне, если мы все же родим это предложение.

Ловлю себя на такой оптимистичной мысли, что Эду решил слить почти весь баласт сейчас, что бы летом заняться конкретно подписаниями, а не очередной чисткой конюшен. Это ведь тоже занимает время, как ни крути.

Сообщение отредактировал Vendetta: 02 February 2022 - 23:28

  • 1

#4044 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 03 February 2022 - 06:49

 

Ловлю себя на такой оптимистичной мысли, что Эду решил слить почти весь баласт сейчас, что бы летом заняться конкретно подписаниями, а не очередной чисткой конюшен. Это ведь тоже занимает время, как ни крути.

 

 Единственный достоверный факт, вынесенный как результат трансферного окна, это то, что фанбаза о делах клуба знает слишком мало, а отчитываться перед ней как бы никто и не должен. На выходе получается, что одна часть склонна верить в разум владельцев и искать во всём светлые смыслы. А вторая часть цинично верить отказывается, требуя доказательств. Потому и споры на нашем форуме часто напоминают религиозные холивары, когда одни и те же события интерпретируются исходя из изначальных склонностей и предубеждений, а не из глубины фактов. 

Точно так же можно по разному трактовать и итоги закрывшегося ТО. Одни будут утверждать про разум и веру в мудрого и любящего создателя, с сонмом преданных менеджеров, методично и терпеливо выстраивающих светлое будущеее. А вторые будут плеваться, что нет никакого творца, есть только бабки, которые сэкономили, а рядом с бабками орава бесов, ни на что не способных, кроме селфи с вином. 

И что мы друг другу можем доказать?)))


  • 8

#4045 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2022 - 07:16

То, что в симуляторы надо играть в виртуальном мире, а для всего остального, да -  бабки, бабки, бабки.

 

Но тут же надвое сказано. Кто знает по какой спирали начнут развиваться события.  Только догадки.

Другое дело, что теория "бабок" все же уменьшает форс-мажоры, сглаживает углы, уменьшает риски.


  • 0

#4046 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 February 2022 - 08:30

Остается только надеяться что в оставшихся 17 матчах. Основа не получит травм и дисквалификаций больших. Если Джака или Партей вылетят, всё, пиши пропало. Основой мы будем бороться за ЛЧ до конца. 17 финалов осталось....


  • 0

#4047 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 03 February 2022 - 10:41

Единственный достоверный факт, вынесенный как результат трансферного окна, это то, что фанбаза о делах клуба знает слишком мало, а отчитываться перед ней как бы никто и не должен. На выходе получается, что одна часть склонна верить в разум владельцев и искать во всём светлые смыслы. А вторая часть цинично верить отказывается, требуя доказательств. Потому и споры на нашем форуме часто напоминают религиозные холивары, когда одни и те же события интерпретируются исходя из изначальных склонностей и предубеждений, а не из глубины фактов. 
Точно так же можно по разному трактовать и итоги закрывшегося ТО. Одни будут утверждать про разум и веру в мудрого и любящего создателя, с сонмом преданных менеджеров, методично и терпеливо выстраивающих светлое будущеее. А вторые будут плеваться, что нет никакого творца, есть только бабки, которые сэкономили, а рядом с бабками орава бесов, ни на что не способных, кроме селфи с вином. 
И что мы друг другу можем доказать?)))

Так и хорошо, было бы безусловно скучно, если бы все придерживались одного мнения;)

The Sun:
«Арсенал» планирует потратить около £180 млн в летнее трансферное окно. Тем самым Кроенке стремится показать своё доверие Микелю Артете. Александр Исак, Доминик Калверт-Льюин и Рубен Невеш выбраны в качестве потенциальных целей. Руководство считает, что эти игроки могут вывести команду на новый уровень. Но этот сезон Микелю Артете необходимо закончить в зоне Лиги Чемпионов.

The Athletic:
Продление контрактов Мартинелли, Сака и Смита-Роу входит в список целей клуба на 2022 год. Также ожидается, что Салиба летом вернётся в «Арсенал» и будет бороться за место в составе.
  • 0

#4048 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2022 - 11:39

Конечно вернется, иначе зачем дали уйти Мари - чтобы продать себя.

 

И если все же будем брать Невеша (или другого хава), то не понятно, кто те 4 игрока, которые будут отвечать за центр поля в заявке, если вспомнить уход Найлза. Или отдали переводчику на обкатку просто?

А сейчас играем унебось с тем учетом, что Уайт в случае необходимости забожит в центре, т.к. Чемберса, который там хоть иногда играл, так же отдали, причем насовсем.


  • 0

#4049 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 03 February 2022 - 11:47

 

The Sun:
«Арсенал» планирует потратить около £180 млн в летнее трансферное окно. Тем самым Кроенке стремится показать своё доверие Микелю Артете. Александр Исак, Доминик Калверт-Льюин и Рубен Невеш выбраны в качестве потенциальных целей. Руководство считает, что эти игроки могут вывести команду на новый уровень. Но этот сезон Микелю Артете необходимо закончить в зоне Лиги Чемпионов.

 

 

:bigyell:

 

 - Сынок, вот и прошли две четверти твоей учёбы в первом классе. Пусть не всё у тебя получается, но я в тебя верю. Если было б иначе, разве покупал бы я тебе летом пенал, букварь и портфель? И не забывай, что я оставлял тебе, к тому же,  свои старые кеды, две пары трусов, и дюжину носков (надеюсь, ты разобрался с ними, и нашёл хотя бы одну парочку без дырок). Да, зимой я тебя не побаловал, и не приобрёл сербские сапожки, о которых ты просил. А по правде говоря, и не собирался. Тем более, что ты совсем уж завидуешь соседским мальчишкам, и намекал мне на то, что тебе нужны ещё и новые книги, и стержни с карандашами. Но извини,  тебе придётся доказать, что я не зря все свои деньги, которые мог бы потратить на бухло и баб себя, отдаю со всей любовью тебе. Поэтому я жду, что в конце мая услышу от твоих учителей: "Радуйтесь, папаша! Несмотря на то, что вашему сыну пришлось в последней четверти приходить в школу босиком и просить засохшие краски для рисования у соседки по парте - Гране - но он показал исключительный интеллект и упорство, так что мы его сразу переводим в четвёртый класс". И вот тогда, сынок, я обязательно куплю тебе смартфон, ноутбук, электросамокат и даже, пожалуй, новую куртку, чтобы не скакал ты по бровкам, аки оборванец. Так что, дерзай. Всё в конечном итоге зависит только от тебя!


  • 3

#4050 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 03 February 2022 - 21:20

Единственный достоверный факт, вынесенный как результат трансферного окна, это то, что фанбаза о делах клуба знает слишком мало, а отчитываться перед ней как бы никто и не должен. На выходе получается, что одна часть склонна верить в разум владельцев и искать во всём светлые смыслы. А вторая часть цинично верить отказывается, требуя доказательств. Потому и споры...

Сложно спорить с людьми,мнение которых базируется исключительно на вере,и по-моему переубеждать их уже никто не собирается.
Почему тишину и конфиденциальность ты считаешь единственным достоверным фактом то? Не помню кто,кажется Александр придумал аналогию с машиной...так вот сейчас мы отправились в путешествие и просто решили её не заправлять,при этом зная,что на ближайших 1000 км АЗС не будет. Более того,мы взяли и выкинули запасное колесо, которое год назад поменяли с докатки на полноразмерное.
Мы все по разному можем относиться к решению Артеты по Аубе,но в столь сложное и важное для клуба время,которое реально может либо вернуть нас в четверку, либо опять отбросить надолго в середину с самыми непредсказуемыми последствиями (как думаете, сколько например лет готовы Сака,Мартинелли и СР барахтаться в середине таблицы?) Микель не попытался сгладить углы,реанимировать игрока, а пошёл опять по самому простому пути-избавился от него. Именно поэтому пришлось оставить Нкетиа,который в итоге опять уйдёт летом бесплатно.
Кто настоял на новом контракте джаки? Кто переподписал Аубу с новой космической зп? Артета не помнит,как он сам играл в Арсенале,откуда такие решения?
Дело даже не в том,что кто-то может считать,что люди доят Арсенал,нанося и клубу репутационные потери,и владельцу финансовые. Почему нельзя допустить,что уровень компетентности менеджера без опыта и Эду не соответствует предъявляемым современным требованиям?
Я очень сильно удивлюсь,если мы эти 17 игр отыграем без травм и кк и закончим выше 6 строчки. Риск,на который пошёл Артета, просто огромен и скорее всего без добра на продление контракта он бы на него не отважился.
Время всех рассудит.
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#4051 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 04 February 2022 - 01:09

. Почему нельзя допустить,что уровень компетентности менеджера без опыта и Эду не соответствует предъявляемым современным требованиям?
 

Вот именно. Ключевые слова.

Эду - приходил без опыта работы такого рода. Вероятнее всего он вообще не имел опыта работы с деньгами. Либо суммы были,но несоизмеримо меньшие, чем в Арсенале.   Сейчас же в его полномочия входит принятие решений на десятки миллионов фунтов.

Отсюда может быть такая легкость в разрыве контрактов и ужасная работа по продажам - человек вероятно не осознает ценность денег.  


Сообщение отредактировал Rumble: 04 February 2022 - 01:11

  • 0
 
 

#4052 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 04 February 2022 - 04:27

Что касемо Эду, то я вовсе не понимаю почему на такие должности назначают бывших футболистов.

Все что умеют это бей-беги, а потом на такие должности их.


  • 0

Once a gooner always a gooner


#4053 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 04 February 2022 - 05:17

Вот именно. Ключевые слова.

Эду - приходил без опыта работы такого рода. Вероятнее всего он вообще не имел опыта работы с деньгами. Либо суммы были,но несоизмеримо меньшие, чем в Арсенале.   Сейчас же в его полномочия входит принятие решений на десятки миллионов фунтов.

Отсюда может быть такая легкость в разрыве контрактов и ужасная работа по продажам - человек вероятно не осознает ценность денег.  

 

 

Были у нас чуваки которые были с огромным опытом "такого рода", которые понакупали говна. Пока Эду делает хорошие трансферы за нормальные деньги, и в "схемах" уличен не был.


  • 3
Arsenal-the pride of football

#4054 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 February 2022 - 06:11

Я не очень понимаю вот этих истерик про "некомпетентность", потому что "нет опыта".

 

Где были возгласы про"некомпетентного" Эду в прошлое трансферное окно, плюс-минус великолепное? Почему никто в итоге не предъявляет ему за дороговизну Уайта (мне он не очень нравится, но глобально же хорошо вписался в состав и даёт защите ту самую динамику), дикие деньги за игрока масштаба Рэмсдейла (вспомните, как все относились к этому переходу), ноунеймов Томиясу, Самби и Тавареша? Я сейчас перечислил пять трансферов из летнего окна — каждый из которых в худшем случае "норм", а на самом деле все пять прямо хорошие. 

 

Тогда у Эду тоже не было опыта? Или у Артеты, который просил себе конкретных Уайта, Томи и Рэмса?

 

Очень удобно xyeсосить Эду, когда что-то не нравится, и молчать, когда он молодец.

 

Так вот, прошлым окном он нормальный кредит доверия себе наработал — и точно показал, что компетентный работник. Это я сюда не включаю трансферы Габриэлей обоих, которые через него и его бразильские коннекты проходили — хотя это прекрасный бизнес в обоих случаях.

 

Побольше уважения (и терпения), и всё будет хорошо (ну или просто спокойнее).

 

*я выше писал, что считаю зимнее окно очень странным провалом, который не понимаю, тут мы с вами в одной лодке.


  • 9

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#4055 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 04 February 2022 - 06:36

Я не очень понимаю вот этих истерик про "некомпетентность", потому что "нет опыта".

 

Где были возгласы про"некомпетентного" Эду в прошлое трансферное окно, плюс-минус великолепное? Почему никто в итоге не предъявляет ему за дороговизну Уайта (мне он не очень нравится, но глобально же хорошо вписался в состав и даёт защите ту самую динамику), дикие деньги за игрока масштаба Рэмсдейла (вспомните, как все относились к этому переходу), ноунеймов Томиясу, Самби и Тавареша? Я сейчас перечислил пять трансферов из летнего окна — каждый из которых в худшем случае "норм", а на самом деле все пять прямо хорошие. 

 

Тогда у Эду тоже не было опыта? Или у Артеты, который просил себе конкретных Уайта, Томи и Рэмса?

 

Очень удобно xyeсосить Эду, когда что-то не нравится, и молчать, когда он молодец.

 

Так вот, прошлым окном он нормальный кредит доверия себе наработал — и точно показал, что компетентный работник. Это я сюда не включаю трансферы Габриэлей обоих, которые через него и его бразильские коннекты проходили — хотя это прекрасный бизнес в обоих случаях.

 

Побольше уважения (и терпения), и всё будет хорошо (ну или просто спокойнее).

 

*я выше писал, что считаю зимнее окно очень странным провалом, который не понимаю, тут мы с вами в одной лодке.

 

 

просто все очкуют за 2 половину сезона =)

и по обычаю ищут виновных =))))))))))))))))))


  • 0
Arsenal-the pride of football

#4056 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2022 - 07:01

Ну пока Эду и впрямь скомпрометировал себя только последним окном. 

Казнить сходу смысла нет.

Все сходимся во мнении, что усилиться было бы логичным. Все не знаем какая карта была на раздаче. Прикуп так и не открыли.

Расписывают дальше.

Ждем.


Сообщение отредактировал 4empion: 04 February 2022 - 07:02

  • 0

#4057 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 February 2022 - 07:33

Henry, где ты видишь истерику?
Дело нужно доводить до конца иначе все усилия и средства пойдут коту под хвост. И даже если принять твоё мнение,что все летние трансферы были великолепными и необходимыми,с чем я не согласен, то необходимо было продолжить точечно зимой, чего сделано не было. Я думаю Эду теперь остаётся только молиться до конца сезона,чтобы не потерять работу,потому что зиму он тупо проебал. -Найлс и Калум это вообще за гранью понимания.
Хоть кто-то может внятно объяснить,зачем нужен был цз,если есть в наличии Салиба, который составил бы отличнейшую пару Габриэлю? 50 млн отдали за что,за какую динамику-дрставку мяча ногами на чужую половину и его потерю? Холдинг,Чамберс,Салиба или Мавр не могут на чистых мячах засылать по установке кроссы,половина из которых уходит за линию ворот?
Позиционно ошибается,в отборе никакой, из под него точно под копирку забили не менее трёх голов,когда нужно было показать свои навыки цз за 50 млн, из чужой штрафной хоть один удар в створ нанёс головой? С таким же успехом можно было Данкана или Вебстера за 50 брать и изо всех утюгов не понятно за что нахваливать.
Томиясу, Тавареш,Локонга,Рамсдейл-будут великолепными трансферами,если их трансферная стоимость вырастет хотя бы на 10 млн. Кураж Аарона прошел и сейчас он играет хуже Лено: мяч не фиксирует, ошибки с вводом ногами,на выходах куча ошибок...но он в рамке, типа заслужил.
За Эдегора низкий поклон,но если брать всех остальных,я больше верю в Тавареша.
  • -1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#4058 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 04 February 2022 - 07:39

Я не очень понимаю вот этих истерик про "некомпетентность", потому что "нет опыта".

 

Где были возгласы про"некомпетентного" Эду в прошлое трансферное окно, плюс-минус великолепное? Почему никто в итоге не предъявляет ему за дороговизну Уайта (мне он не очень нравится, но глобально же хорошо вписался в состав и даёт защите ту самую динамику), дикие деньги за игрока масштаба Рэмсдейла (вспомните, как все относились к этому переходу), ноунеймов Томиясу, Самби и Тавареша? Я сейчас перечислил пять трансферов из летнего окна — каждый из которых в худшем случае "норм", а на самом деле все пять прямо хорошие. 

 

Тогда у Эду тоже не было опыта? Или у Артеты, который просил себе конкретных Уайта, Томи и Рэмса?

 

Очень удобно xyeсосить Эду, когда что-то не нравится, и молчать, когда он молодец.

 

Так вот, прошлым окном он нормальный кредит доверия себе наработал — и точно показал, что компетентный работник. Это я сюда не включаю трансферы Габриэлей обоих, которые через него и его бразильские коннекты проходили — хотя это прекрасный бизнес в обоих случаях.

 

Побольше уважения (и терпения), и всё будет хорошо (ну или просто спокойнее).

 

*я выше писал, что считаю зимнее окно очень странным провалом, который не понимаю, тут мы с вами в одной лодке.

в центр можно было взять хотя бы в аренду 1-го страхующего. Ну и нападающего. Не думаю, что эти аренды могли сильно проредить клубную казну. Зато всем было бы спокойнее. А теперь всю половину сезона будем ходить по лезвию. Итак каждый раз, когда видим что кого то из наших подрезают агрессивно в подкате или шипами в ногу (особенно Букайо сильно достается) всем форумом молимся чтобы не было травмы. 


  • 0

#4059 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 04 February 2022 - 07:48

22 последних ушедших игроков «Арсенала»
Danny Welbeck - Free Transfer
Aaron Ramsey - Free transfer
Cohen Bramall - Free Transfer
Stephan Lichtsteiner - Free Transfer
Nacho Monreal - £225,000
Takuma Asano - £900,000
Carl Jenkinson - £2m
David Ospina - £3m
Laurent Koscielny - £4.5m
Krystian Bielik - £7m
Alex Iwobi - £28m (plus add-ons)
Henrikh Mkhitaryan - Free Transfer
Matt Macey - Free Transfer
Sokratis - Free Transfer
Mesut Ozil - Free Transfer
Shkodran Mustafi - Free Transfer
Emiliano Martinez - £20m
Joe Willock - £26m
Willian - Free transfer
Sead Kolasinac - Free Transfer
Calum Chambers - Free Transfer
Pierre-Emerick Aubameyang - Free Transfer
  • 1

#4060 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2022 - 08:09

За Эдегора низкий поклон,но если брать всех остальных,я больше верю в Тавареша.

в Локонгу  :wink:

на него получается сделали не слабую такую ставку.

причем не в конторе на карточку.


Сообщение отредактировал 4empion: 04 February 2022 - 08:09

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей