Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2021/22


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4121

#4061 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2022 - 08:57

Эду - приходил без опыта работы такого рода.

Отсюда может быть такая легкость в разрыве контрактов и ужасная работа по продажам - человек вероятно не осознает ценность денег.  

А у Артеты был опыт?

Ну да именно Эду выжимал Обаму из команды, и именно у него был конфликт с ним

Они идут комплектом , как Биба и Боба, отделяя одного от другого ты проявляешь предвзятость , и если предлагаешь гнать первого, то и предлагай гнать второго


  • 0

#4062 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 04 February 2022 - 09:48

еще одна любопытная табличка прилетела с пабликов.

 

Ивоби тоже был продан Эду окаца


  • 0

#4063 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2022 - 10:21

Да нормально Эду работает, летнее ТО это хорошо показало. Да и в прошедшем зимнем хорошо так от баласта почистили команду и разгрузили з/п ведомость. Теперь нет сомнений что летом будет много приобретений.

 

В зимнее ТО не взяли никого, это да, но те кто был на прицеле либо ушли не к нам, либо за них просили овердохуя. Потом бы же сами бы говорили что "нахера его взяли за такие деньги" и что Эду некомпетентен. И то что руководство явно не собирается его никуда выгонять это ясно как божий день.

 

Вот кто некомпетентен был, так это Санлехи, который нам "намутил" Пепе. Но его быстро турнули из руководства.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 04 February 2022 - 10:22

  • 2

#4064 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 04 February 2022 - 10:26

еще одна любопытная табличка прилетела с пабликов.

 

Ивоби тоже был продан Эду окаца

 

Даа ужж, я помню раньше из-за долга за стадион в 400 лямов мы *уй сосали 15 лет =))))))))))))))))))))))))))


  • 1
Arsenal-the pride of football

#4065 OFFLINE   navarra

navarra

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Москва/Кишинёв

Отправлено 04 February 2022 - 10:49

Хочу, чтоб Дибала завернули летом. 

 

Просто хочется. 

 

Хотя по карте похоже, что та же позиция, что у Сака \ Пепе: 

dybala_mapa_de_calor.jpg_344325628.jpg


  • 2
The future is bright,the future is red & white!

#4066 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 February 2022 - 10:56

-330 млн... нормально, конечно,работает чувак!
Правильно Алматинский Деда вспоминает: в последний момент кредит получили,тряслись за каждую копейку,за игрокам зажимали,а тут хуяк и за два года 3/4 стадиона в унитаз!
Кто угодно после Деда,за два года всё наладится,-говорили они)

Сообщение отредактировал КrystyK: 04 February 2022 - 11:01

  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#4067 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 04 February 2022 - 11:05

Ну за дешево распродаем пока только шлак из прошлого. У Эду пока были только две ошибки, которые он кстати очень быстро и без серьезных потерь поправил, Виллиан и продление Обамы. Озил, Мустафи, Калаш и так далее это все не его покупки, следовательно, то что они уходят бесплатно не его ошибка. Если бы он мог их отдать подороже - естественно сделал бы. Поэтому пока я абсолютно не понимаю почему Эду ставят в вину бесплатные уходы игроков. Давайте дождёмся когда начнут продавать Мари, Седрика и так далее и поглядим.
  • 0

#4068 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2022 - 13:23

-330 млн... нормально, конечно,работает чувак!
Правильно Алматинский Деда вспоминает: в последний момент кредит получили,тряслись за каждую копейку,за игрокам зажимали,а тут хуяк и за два года 3/4 стадиона в унитаз!
Кто угодно после Деда,за два года всё наладится,-говорили они)

они и про очищение Чемпионшипом говорили.

чего на волне хайпа только не исполнишь.


Сообщение отредактировал 4empion: 04 February 2022 - 13:34

  • 0

#4069 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 05 February 2022 - 05:28

Я не очень понимаю вот этих истерик про "некомпетентность", потому что "нет опыта".

 

Где были возгласы про"некомпетентного" Эду в прошлое трансферное окно, плюс-минус великолепное? 

 

Я полностью согласен с тем, что летнее окно прошло удачно. Сам это отмечал на форуме. Но что, теперь Эду за одно окно прощать все предыдущие,нынешние и будущие ошибки?

 Это единственное такое окно за всё время Эду в клубе.  Если мы хотим вернуть былые позиции, нужно, чтобы каждое окно на протяжении нескольких лет было примерно таким или даже лучше.

Нынешнее окно объективно провальное.  Нам нужно было усиление для попадания в топ-4, однако мы не то, что не усилились, мы лишились двух молодых англичан-универсалов, способных закрывать несколько позиций каждый. Это ослабление. 

Расставание с Мари я  скорее приветствую, но тут аренда а нужна была продажа. Эду с Санлехи привели Мари, дали ему четырехлетний длительный контракт а теперь мы судя по всему расстанемся с ним бесплатно. Если вы решили расстаться с игроком, то продайте его отбив сумму покупки или хотя бы львиную её часть а не скидывайте бесплатно.  

Про Обамеянга я говорить сейчас не буду. Так как считаю, что информацией полной мы не обладаем на его счёт. Постоянно возникают новые инсайды. Сначала нам подали это как экономию средств, сейчас же всплывают данные, что мы ему платить ещё будем но Пьер-Эмерик будет работать на Барсу по-сути за арсенальские деньги. Может потом ещё что-либо всплывёт или не всплывёт. Очень неоднозначная ситуация, требующая анализа спустя некоторое время.


Сообщение отредактировал Rumble: 05 February 2022 - 05:33

  • 1
 
 

#4070 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 February 2022 - 10:51

Так не, я же изначально после дедлайна писал, что это ужасное окно и цирк. Просто пытаюсь найти логику в их действиях, потому что летом зарекомендовали себя как думающих людей. 

 

По Аубе как будто уже норм слили и картина становится понятнее: в рамках разрыва контракта договорились, что он получит деньги по контракту до конца этого сезона и откажется от кэш за следующий сезон, что в сумме экономит клубу в районе 20 миллионов, учитывая все его бонусы. Вроде бы это полюбовный расход, устраивающий все стороны (требовать от Аубы уходить совсем бесплатно — не уверен, что он это кому-то в этом клубе был должен, они сами дали конский контракт).


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#4071 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 05 February 2022 - 14:09

Так не, я же изначально после дедлайна писал, что это ужасное окно и цирк. Просто пытаюсь найти логику в их действиях, потому что летом зарекомендовали себя как думающих людей. 

 

По Аубе как будто уже норм слили и картина становится понятнее: в рамках разрыва контракта договорились, что он получит деньги по контракту до конца этого сезона и откажется от кэш за следующий сезон, что в сумме экономит клубу в районе 20 миллионов, учитывая все его бонусы. Вроде бы это полюбовный расход, устраивающий все стороны (требовать от Аубы уходить совсем бесплатно — не уверен, что он это кому-то в этом клубе был должен, они сами дали конский контракт).

 Лето даст ответ на все вопросы. Если не получилось купить тех, кто был действительно нужен,  то не вижу ничего глупого в том, что не взяли никого. У нас в арендах целый состав, работы много  предстоит по дальнейшей чистке итак. Если Кронке транст ин процесс, то летом мы это увидем. С начала перестройки команды работу оцениваю на очень хорошо. Глядя на таблицы выше впечатление только усиливается. Есть волевые решения, есть хорошие покупки, нет паники в покупках. Идеальных трансферов без провалов тоже не бывает ни у кого. Но если мы продадим Мари и прогорим на пару миллионов на тех 8ми, за которых его купили на подмену, то ничего криминального в этом не вижу.  


  • 1

#4072 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 05 February 2022 - 14:45

Уточнение - Обамеянг будет получать не 350, а 250к в неделю. 350К - сумма-максимум с бонусами без вьічета налога. Бонусов, ввиду отсутвия игрока в составе, платить не будут. Так что сумма - порядка 6 миллионов (если контракт до 1 июля).


  • 1
Mostly Harmless

#4073 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 08 February 2022 - 19:22

Вслед за Влаховичем и Закария в дебютном матче Гимараеш положит? Странно что он не в старте
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#4074 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 09 February 2022 - 00:40

Сороки ударно начали после перерыва.


  • 0

#4075 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 February 2022 - 06:14

да, работа хау видна, а главное трансферы сработали, сен максимен и трипер машины


  • 0

#4076 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 11 February 2022 - 17:36

Лестер оценил Тилеманса в 35 лямов. 


  • 0

#4077 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 18:45

Лестер оценил Тилеманса в 35 лямов.

Я бы немного добавил и купил бы нападающего

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 11 February 2022 - 18:45

  • 0

#4078 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 February 2022 - 18:54

Я бы немного добавил и купил бы нападающего

Думаю, летом будут закрыты обе позиции


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#4079 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 12 February 2022 - 08:07

Тилеманс за такие деньги просто подарок. Но конкуренция за него будет дикая и с клубами ЛЧ в том числе.


  • 1
 
 

#4080 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 22 February 2022 - 13:48

Жоау Фелиш — очень хороший игрок. «Арсенал» заинтересован в нем. Цель Симеоне — сменить Фелиша на Гедеша. Проблема «Атлетико» в том, что он стоил 120 миллионов евро, и вернуть эти деньги можно только в том случае, если его продадут в клуб из АПЛ.

© e29c8df09f8fbb.png Eduardo Inda на El Chiringuito TV

 

Было бы здорово увидеть его у нас. Идеально подходит на замену Ляказетту. Отличная техника и контроль мяча под давлением. Хочу хочу! :rolleyes: 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей