Перейти к содержимому


Жеребьевка Лиги чемпионов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#401 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 14 March 2008 - 14:24

А есть еще один ахренеть положительный момент: строчка ЛЧ, 1/4 финала Арсенал-Ливерпуль выглядет для телевизионщиков гооораздо вкуснее Фенер-Чукчи. Так что стопудова покажут.


а во тут не все так тривиально - вроде вторники НТВ+ приоритет среды спорт.. или наоборот... кароче не факт что сможем гунеров занахаляву смотреть :(

Как говаривал товарищ Сталин:
-Вот такие у нас жеребьевки.Других жеребьевок у нас нет. :000612:


+1 :168:

Точно также можно сказать:
Реализуй Арсенал хоть один из своих многочисленных моментов - и все.
Че за поток бреда содня? Или крышу снесло от "случайной" жеребьевки? :D
А на Энфилд отправить бубль. Они их там 6-3 сделают :lol2: :lol2:


:beer: :lol2:
  • 0

#402 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 14 March 2008 - 14:24

И еще один минус это 2матч у них в дома...

Нам первый матч всегда лучше играть дома - это говорил Арсен Венгер.

По регламент для дисквалификации нужн 3 желтые карточки,а их у Джеррард еще нет

будет на Эмиратах третья :lol2:

чукчи, вы же все за нас болеть будете, чтоб мы Ливер прошли, а то иначе вам с ним в полуфинале играть. и традиционно жопу ведь надерут)))) 2 предыдущих сезона так было)))

ИМХО: Ливер удобный соперник, вот только матч в АПЛ как аппендикс. даже неприятно.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#403 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 14 March 2008 - 14:33

Уж кому мешать в борьбе за чемпионство,то МЮ,а не вам.

Ну, так побеждайте их в очной встрече. кто против :)

Я по крайней мере всегда считал,что команда,проводящая ответный матч дома имеет определенное преимущество.

Гипотетический пример: первый и второй матчи закончились с одинаковым счетом (0:0 и 0:0 или 1:0 и 0:1), в доп.время результативная ничья. Кто проходит дальше? Правильно, гость. Так что не всегда 2-ой матч дома - это хорошо :).
  • 0

#404 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 14 March 2008 - 14:34

Это вы мастера 1:0 на последних минутах ...

Забыл добавить с пеналя, или рукой с трехметрового офсайда. :168:

ИМХО: Ливер удобный соперник, вот только матч в АПЛ как аппендикс. даже неприятно.

А может эти матчи в ЛЧ как аппендикс? :176:

чукчи, вы же все за нас болеть будете, чтоб мы Ливер прошли, а то иначе вам с ним в полуфинале играть. и традиционно жопу ведь надерут))))

Надо заметить, Грязную жопу то :lol2: :lol2:

.Я по крайней мере всегда считал,что команда,проводящая ответный матч дома имеет определенное преимущество.

Иногда этот самый матч дома может и похоронить... %)

Сообщение отредактировал Henry_14: 14 March 2008 - 14:36

  • 0

#405 OFFLINE   Stivi

Stivi

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 14:37

Гипотетический пример: первый и второй матчи закончились с одинаковым счетом (0:0 и 0:0 или 1:0 и 0:1), в доп.время результативная ничья. Кто проходит дальше? Правильно, гость. Так что не всегда 2-ой матч дома - это хорошо .

Не совсем удачный пример.Просто когда играешь 1 матч на выезде,то выкладываешься на 100%,а дальше дома легче.И было много матчей у Ливерпуля например в прошлом году
1/8,1/4 и полуфинал первый матч проводили на выезде.Барсу 1-2 одолели,хотя никто не верил,ПСВ 0-3 разгромили,чукчам правда 1-0 проиграли,но это не помешало нам выйти в финал.Короче я к тому,что играя 1 матч на выезде,дома потом легче.Ну в прочем какой команде как.

Сообщение отредактировал Stivi: 14 March 2008 - 14:38

  • 0

#406 OFFLINE   Stivi

Stivi

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 14:40

А вообще нет смысла загадывать.До 2 апреля(в этот день будет сыгран матч) еще 2 ндеели,все может повернутсья с ног на глоову...
  • 0

#407 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 14 March 2008 - 14:48

И только сейчас начинаешь по-настоящему понимать, что такое короткая скамейка запасных.

Сообщение отредактировал ilya_9: 14 March 2008 - 14:48

  • 0

#408 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 14 March 2008 - 14:52

Управляющий директор «Арсенала» Кейт Эдельман рассказал о противостоянии с «Ливерпулем» в матчах 1/4 финала Лиги чемпионов.
«Честно говоря, мы предпочли бы встретиться с командой не из Англии. Но «Ливерпуль» – великий клуб, который блестяще выступает в этом турнире. Я уже знаю, что мы встречаемся с мерсисайдцами три раза в течение недели, и уверен, что тактический план на каждый из этих матчей обдумаем скурпулезно.

После того, как мы сумели пройти «Милан», мы верим в свои силы и знаем, что можем оказаться в финале», – цитирует тренера BBC Sports.




Исполнительный директор «Ливерпуля» Рик Пэрри рассказал о своих ожиданиях от матча 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором мерсисайдский клуб встретится с «Арсеналом».

«Мы надеялись избежать встречи с английской командой, но к сожалению такой жребий был практически неизбежен, и он выпал нам. По крайней мере, мы не поедем в Турцию.

Между четвертьфиналами Лиги чемпионов мы играем с «Арсеналом» в чемпионате, так что противостояние будет захватывающим. Хотя обе команды друг друг знают хорошо и никаких сюрпризов преподнести не смогут», – цитирует Пэрри BBC Sports.



З.Ы. Кто у кого списывал?
  • 0

#409 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 14 March 2008 - 15:01

И только сейчас начинаешь по-настоящему понимать, что такое короткая скамейка запасных.

Ну, в матчах с биг-4 особо-то состав не поротируешь. Ключевые игроки всё равно должны будут играть.
  • 0

#410 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 14 March 2008 - 15:07

Ну, в матчах с биг-4 особо-то состав не поротируешь. Ключевые игроки всё равно должны будут играть.

Конечно должны, но если вдруг чего(тьфу тьфу тьфу), должна быть, если не равноценная, то нормальная замена.
  • 0

#411 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 14 March 2008 - 15:10

Не совсем удачный пример.Просто когда играешь 1 матч на выезде,то выкладываешься на 100%,а дальше дома легче.И было много матчей у Ливерпуля например в прошлом году
1/8,1/4 и полуфинал первый матч проводили на выезде.Барсу 1-2 одолели,хотя никто не верил,ПСВ 0-3 разгромили,чукчам правда 1-0 проиграли,но это не помешало нам выйти в финал.Короче я к тому,что играя 1 матч на выезде,дома потом легче.Ну в прочем какой команде как.

Примеры можно приводить разные .И тех и других много .И у Ливера есть опыт победы в гостях ,и у Арсенала .
В первую очередь желаю победить манков на Траффорде :beer:
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#412 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 14 March 2008 - 15:12

Нормальные у нас замены.
Диаби, Уолкотт, Бендтнер, Денилсон, Эбуэ
Все норм))
  • 0

#413 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 15:20

какой-то скаузерский форум
открыт новый топик седня утром:

Posted: Fri Mar 14, 2008 10:28 am Post subject: Possible leak of draw

Rumour going around draw has been leaked..... this is no doubt rubbish but if Rumour is true it's LFC - arsenal and Chelsea - fenerbache and manure v roma
No bookies will take bets on the draw either.......
Let the draw commence. Comeeee on!


Гы, дословный перевод в Online-Promte:
Слух, идущий вокруг ничьи был пропущен ....., это не является никаким мусором сомнения, но если Слух верен, что это - LFC - арсенал и Челси - fenerbache и удобрение v цыгане, Никакие букмекеры не возьмут ставки на ничью любой....... позволяют ничьи начинаться. Comeeee на!
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#414 OFFLINE   ЧуКОвский

ЧуКОвский

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 14 March 2008 - 15:24

В общем жеребьёвка не очень порадовало, не хотелось англичан. Хотя ожидать другого я не думал, жопой чувствовал англичан.

Фенер - Челси. На Фенер особо не надеюсь, игра какая-то не стабильная у них, могут побороться~максимум.
Рома - Манки :000612: . Очень хочу посмотреть на это зрелище. Напомните, когда манки порвали Рому 7-1 (Бедный Дони :137: ). По-моему в 1/4 финале. Матч реванш для римлян. Главное совпало так, что в группе и в плейоффе вместе.
Барса - Шальке. Я верю в немцев, потому что они первый раз в ЛЧ, да ещё и в четверть пробились. Помимо Арса, я в этой ЛЧ за Шальке. Но Арсенал всегда на 1-ом месте!!!
Арсенал - Ливерпуль. Жду очень. Сложный матч предстоит, надеюсь будет к тому времени наш стеклянный мальчик) и Рося обязательно. Особенно сложно у них дома будет.

Это лично моё мнение :10: !
  • 0

#415 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 March 2008 - 15:24

по мне, из Биг Фор - худший вариант. но ,как гениально сказал наш президент - Лейтонов Ориентов на этой стадии уже нету.
кто-то скажет "ну как же! можно.....можно хотя бы было чё-нить повеселее ,чем Ливер. три матча к ряду всё же!" но......вспоминаем прошлый сезон. там тоже заруба с красными в КА, КЛ, и АПЛ.....всё рядышком стояло. ничего - не стошнило наших.
  • 0

#416 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 14 March 2008 - 15:26

//i041.radikal.ru/0803/ae/414053dfb9a0.jpg
Арсенал - Ливерпуль
  • 0

#417 OFFLINE   $T!k

$T!k

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:Подмосковье

Отправлено 14 March 2008 - 15:29

соперник достался далеко не самый слабый :176: ,но нам по силам его одалеть главное играть стабильно на протяжении всего предстоящего отре3ка игр и побольше моментов реали3овывать и тогда мечта венгера да и всех нас наконец осуществится :142: :142: :142: :142: :142:
  • 0
I am proud of the transfer politics of this club.
----------------------------------------------
I want to see The Ar-se-nal
I want to see the boys
I want to see the Ar-se-nal
Stand up and make some fuckin noise
ARRR-SENAL!! ARRR-SENAL!!

#418 OFFLINE   $T!k

$T!k

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:Подмосковье

Отправлено 14 March 2008 - 15:32

после ливера нас ждет скорее всего челси (победитель федербахче - челси)ну я думаю мы должны пройти ливер :142:

Сообщение отредактировал $T!k: 14 March 2008 - 15:33

  • 0
I am proud of the transfer politics of this club.
----------------------------------------------
I want to see The Ar-se-nal
I want to see the boys
I want to see the Ar-se-nal
Stand up and make some fuckin noise
ARRR-SENAL!! ARRR-SENAL!!

#419 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 14 March 2008 - 15:39

//i041.radikal.ru/0803/ae/414053dfb9a0.jpg
Арсенал - Ливерпуль

Ливер - блондинко :lol2:
  • 0

#420 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 14 March 2008 - 15:42

А наша-то, наша-то выше будет! Значит, пройдем :smiley1:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей