Перейти к содержимому


Фотография

Поддержка сб. Англии или Нужно ли любить Родину...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#401 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2007 - 11:08

Корзина 1. Австрия, Швейцария, Греция, Нидерланды

Гы, планокуры попали - и им хорваты свинью подложили :D. Если бы выходили англы, то после вчерашнего поражения от нас планокуры бы во вторую корзину попали, куда и хотели, а в итоге всё равно оказались в первой. Зря в Минске проигрывали :D. Ну, ничего - нам дополнительная радость от победы!
  • 0

#402 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 22 November 2007 - 11:10

Нах эта говно сборная, и игроки которые никого не уважают, нужны на евро????
Нах там нужна сборная которая ничего кроме одно чм не выиграла????? Не команда - а лузеры, пусть учатся играть, а не навешивать.
Россия, вперед!!!!

Вот ещё один "образчик"... :127:

А тебе не кажется, что "нах нужна сборная, которая ничего вообще не выиграла?" - звучит получше? Даже кубок LG беларусам просрала в своё время! :smiley1:
А англичане мало того что чемпионами мира были, так ещё и в четвертьфиналах играют регулярно,в 96-ом в финалеполуфинале играли - тебе не кажется, что кто-то тут сосёт при попытках сравнятся? :10:

Вышли вы на Евро, обошли англичан, причём не тогда, когда всё было в ваших руках, а благодаря хорватам, хорошо ещё что с Андоррой не обосрались - ну да ладно. Всё равно ведь вышли, радоваться надо! Плясать, прыгать, петь, пить, кутить и т.д. "Ура! Мы вышли!" Уже не важно как и почему - радуйся!

Ан нет - нужно пойти и обосрать Англию. :pain36: Пойти и написать: "А мне по колено родоначальники футбола, срать, что чемпионы мира - Англия херня, а я крутой! Вы говно, а мы Спартак! " :168: А как англичане отимели вас на том же Уэмбли не так давно - забыл уже?
Ещё один тут давече начал на Европу в целом наезжать - "сраная она видите ли, со своим "сраным" чемпионатом.. :127: А на предложение раз так - принципиально не ехать на их чемпионат, обиделся. :000612:
Жуть, что творится в ваших головах ребята, просто жуть...
Учитесь уважать соперников, учитесь вообще уважать всех остальных! Ведь сегодня Хорватия помогла вам, а завтра, может статься, она точно так же хладнокровно трахнет и сборную России. Что мы тогда услышим? Правильно: "хорваты - козлы!" :125: А послезавтра ведь и сборная Беларуси может утереть вам нос(чем вы хуже голландцев :smiley1: ) - и с нами повоюем, да?

Пойми, друх,что не все кто тебе проиграл - говнее тебя, и не все кто выиграл - козлы и враги! :pain36:

Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Ray: 22 November 2007 - 14:38

  • 0

Merci Arsene


#403 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 22 November 2007 - 11:47

ну и конечно персональный празднег для нас с kust! :12: круто! ну прям ваще! мегааглицкие звёзды наконец-то получили то, что они заслуживали своей уродской игрой! :giigii: сб.России не заслужила этот ЧЕ, но сб.Англии не заслужила его ещё больше. :176:
Коалиция довльна и удовлетворена и уходит в спячку до следующей осени :giigii:

ой, да вам двоим в этой ситуации не угодить нельзя :10: выходят: хорошо, будет с чего поржать и над кем постебаться. не выходят: хахаха, можно ржать и стебаться прям счас :10: :142:

по играм говорить не буду, все удачи, стимулы, лузерства и т.д. и т.п. уж обсудили - и добавить нечего :)

----------------------------------

хочется высказаться вот по какому поводу: поражает кол-во и разнообразие различных классов и видов гуннеров по типу нац. сборных. есть жители России, болеющие за сборную, есть жители России, не уважающие сборную, есть жители России, болеющие за Англию и безразлично относящиеся к сб. России, есть жители России, болеющие против Англии и безразлично относящиеся к сб. России, есть жители России, которым безразличны обе сборные. но есть еще и жители других стран, среди них можно выделить тех, кому безразлична сб. России и тех, кому она не безразлична. возможно, что я упустил еще несколько видов, но это не так важно. я вот что хотел сказать: мы все здесь собрались на форуме Арсенала, чтобы болеть за Арсенал и обсуждать Арсенал. так стОит ли сраться здесь из-за сборных. я не говорю, что это не важно и что сборные - весч ненужная и лишняя, я лишь не понимаю, стОит тратить нервы себе и другим не из-за Арсенала? :)
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#404 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2007 - 12:30

Спасибо Хорватам! Они это заслужили, показывая прекрасный футбол на Уэмбли и почти весь отборочный турнир, дважды выиграв у англичан. Эдик молодец, отдал классный пас, пора бы и в Арсенале так играть. Потенциальный новичок Модрич был активен и одним из лучших на поле. Билич молодец, классную команду сделал, есть хорошие молодые таланты: Эдуардо, Модрич, Кранчар, Чорлука - и ветераны: Роберт и Нико Ковачи, Шимунич. Из всех команд в группе они единственные, кто реально заслужил выхода из группы.
Конечно, Хидинк фартовый, но с таким дворовым футболом, показанным против дворовой команды, с деревянными игроками, тупой обороной на ЕВРО делать нечего. Повезло - так повезло.

А англичане мало того что чемпионами мира были, так ещё и в четвертьфиналах играют регулярно, в 96-ом в финале играли - тебе не кажется, что кто-то тут сосёт при попытках сравнятся? :10:

В 96 англичане в полуфинале немцам по пеналям проиграли, финал был Германия-Чехия (2-1).

ЗЫ: поздравляю росссиян, кто болел за сборную с выходом на ЕВРО.

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 22 November 2007 - 13:39

  • 0

#405 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 November 2007 - 13:41

Как же я всех люблю!!!! :115: Особенно хорватов)) Какие же они супермэны, им ничего не нужно было, а так играли потрясающе. Можно сколько угодно говорить о деньгах, которыми они наверняка были простимулированы, что это меняет? Ровным счетом ничего. Израиль, я думаю, тож простимулировали. Стимуляция в пользу победы, в принципе, ничего ведь страшного под собой не несет. Нехорошо, но что поделать. Хорваты вчера абсолютно расслабленно, очень красиво играли. Они были сильнее англичан, обьективно. Просто молодцы! На Евро буду поддерживать хорватов. :142: Ну, кроме наших естественно. За то, что они футбольные боги просто. :pain36: Вспоминаю фантастических Шукера, Бобана. Ту сборную Хорватии образца 98 года. Неужели сейчас у них сборная вновь стала сильной. Дай Бог. Так, не буду перехваливать. Просто скажу: если хорваты так будут играть на Евро, уверен, они многого добьются! Удачи им и огромное человеческое спасибо. Надеюсь они на Евро займут достойное место. И я всецело их поддержу, буду очень рад за них. Спасибо им за вчерашнее чудо. Спасибо за то что показали слишком самоуверенным родоначальникам футбола, где их место на данный момент. :176: Игроки то в Англии посильнее, спору нет, а вот игры все нет и нет. Как же я рад что англичане пролетели! Заслужили это в полной мере. Если нашим позволяется играть плохо, то Англии - по статусу - нет. Лучший кадр вчерашнего матча Англия - Хорватия - лицо Макларена. Та огромная пустота и растерянность, которая была в его глазах. Нехорошо издеваться над людьми, но, думаю, многие в тот момент получили удовольствие. Лично я - да. Не надо было словами бросаться. <_< Поделом, как Стиву, так и сборной Англии. Макларен то дядька может где-то в глубине души и неплохой, но слишком много из себя строит. И, думаю, серьезный показатель то, что Макларен не захотел уйти сам. Прям Бышовец какой то. А все еще Свена-Горана ругали. Что, в четвертьфинале хуже было? Нет конечно. Может быть еще покажет себя, но карьера у него серьезно подпортилась. Все может быть да может быть. Не будем о нем много говорить. Не надо было радоваться раньше времени. Наши допустили очень серьезную ошибку после победы над англичанами - расслабились, думали дело сделано, причем не в первый раз, но то - наш, загадочная русская душа... Но англичане. Хорватия не Израиль, но и Англия не Россия. С их то опытом. Поделом. Такие встряски, бывает, очень помогают. С трудом представляю, что сейчас в Англии творится. Как же приятно сейчас читать английские футбольные сайты. Как пишут на евроспорте: "Самой «красноречивой» в четверг стала газета The Sun. Это издание вышло вообще без заголовка на первой полосе. Просто указан счет «3:2» - и на всю полосу фото футбольного мяча в сточной канаве." Как же приятно смотреть на беспомощность англичан. :107: Хотя и нехорошо это.

Ну и наши молодцы, отожгли вчера конечно, еле-еле, на зубах, обыграли Андорру)) Пофиг что 1-0, пофиг, что не могли забить, хотя моментов было очень много, пофигу что так коряво (хотя, конечно, надо стараться все делать красиво), главное, что наши в итоге таки вышли на Евро!!! Давайте просто порадуемся за наших и скажем спасибо потрясающим хорватам за то чудо, которое они нам подарили. :) Чудеса, как оказалось, бывают. Начинаю в них верить. :beer: В концовке после удаления Аршавина вообще сильные андоррцы прижали нас к воротам, еле еле спаслись, на отбой играть начали. :smiley1: Ну ничего. Все равно мы их любим. Верим в Гуса. Верим в то что наши миллионеры начнут играть в футбол, достойный уровня финальной части первенства Европы.

Браво, Рома ))) Браво, хорваты! :186: Спасибо за то что позволили поверить в чудеса. Извините за столь длинный пост, просто муза пришла. B)

Еще, один знакомый пошутил хорошо: Цитата недели: "Англия обставила Россию в соревновании "Кто меньше достоин выйти в финальную часть ЧЕ-2008 :))".

Сообщение отредактировал Ljungberg: 22 November 2007 - 15:15

  • 0

#406 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 November 2007 - 14:20

//www.youtube.com/watch?v=lfK2OIqfsoY


3 гола Хорватов!!!
  • 0

#407 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 22 November 2007 - 14:26

От чегото весь день пою вот эту песню :)

Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будут всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься страна! Мы гордимся тобой!

Des, а ты в своем восторге не переборщиваешь, а?
придержи коней, паря, и думай с кем говоришь и кого послать желаешь, ок?
Засим предлагаю срач прекратить, не повод это гунерам ссориться.


Вот тока не надо тут авторитетами давить. Могу повторить фсю фразу целеком, если подобное повториться. И вот еще Интересно чем это кто-то отличается от меня, от вновь зарегистрированного, или от кого-то еще?


Вот ещё один "образчик"... :127:

А тебе не кажется, что "нах нужна сборная, которая ничего вообще не выиграла?" - звучит получше? Даже кубок LG беларусам просрала в своё время! :smiley1:
А англичане мало того что чемпионами мира были, так ещё и в четвертьфиналах играют регулярно, в 96-ом в финале играли - тебе не кажется, что кто-то тут сосёт при попытках сравнятся? :10:

Вышли вы на Евро, обошли англичан, причём не тогда, когда всё было в ваших руках, а благодаря хорватам, хорошо ещё что с Андоррой не обосрались - ну да ладно. Всё равно ведь вышли, радоваться надо! Плясать, прыгать, петь, пить, кутить и т.д. "Ура! Мы вышли!" Уже не важно как и почему - радуйся!

Ан нет - нужно пойти и обосрать Англию. :pain36: Пойти и написать: "А мне по колено родоначальники футбола, срать, что чемпионы мира - Англия херня, а я крутой! Вы говно, а мы Спартак! " :168: А как англичане отимели вас на том же Уэмбли не так давно - забыл уже?
Ещё один тут давече начал на Европу в целом наезжать - "сраная она видите ли, со своим "сраным" чемпионатом.. :127: А на предложение раз так - принципиально не ехать на их чемпионат, обиделся. :000612:
Жуть, что творится в ваших головах ребята, просто жуть...
Учитесь уважать соперников, учитесь вообще уважать всех остальных! Ведь сегодня Хорватия помогла вам, а завтра, может статься, она точно так же хладнокровно трахнет и сборную России. Что мы тогда услышим? Правильно: "хорваты - козлы!" :125: А послезавтра ведь и сборная Беларуси может утереть вам нос(чем вы хуже голландцев :smiley1: ) - и с нами повоюем, да?

Пойми, друх,что не все кто тебе проиграл - говнее тебя, и не все кто выиграл - козлы и враги! :pain36:

Спасибо за внимание.


Все вопросы к мадам провоцирующей всех, с ней разбирись сначала.

Сообщение отредактировал Des: 22 November 2007 - 14:39

  • 0

#408 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 22 November 2007 - 15:14

Все вопросы к мадам провоцирующей всех, с ней разбирись сначала.


А что, про Henry_14 хорошо сказано было, сам нарвался.
Да и тебе Des не кажется более разумным радоваться и гимны выкладывать в своей теме про Россию.
В чем прикол вообще, специально прийти и глумиться над болельщиками сбАнглии? Это доставляет тебе удовольствие, с этого момента поподробнее. По-моему вас никто так грубо не оскорблял, все не выходило за рамки игрового формата.

Кароче, сыграли ужасно, бывало и получше. Когда настрой был правильный, когда лидеры были на поле, а не на скамейке, когда в игру не вмешивались грязные деньги и политика. Ужасный показательный провал и клубок еще долго будет распутываться. Например, я уже никогда не буду болеть за сбРоссии и сбХорватии.
Насчет Карсона тоже показательно. Коней на переправе не меняют, прав был Венгер.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#409 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 22 November 2007 - 16:09

А что, про Henry_14 хорошо сказано было, сам нарвался.
Да и тебе Des не кажется более разумным радоваться и гимны выкладывать в своей теме про Россию.
В чем прикол вообще, специально прийти и глумиться над болельщиками сбАнглии? Это доставляет тебе удовольствие, с этого момента поподробнее. По-моему вас никто так грубо не оскорблял, все не выходило за рамки игрового формата.

Кароче, сыграли ужасно, бывало и получше. Когда настрой был правильный, когда лидеры были на поле, а не на скамейке, когда в игру не вмешивались грязные деньги и политика. Ужасный показательный провал и клубок еще долго будет распутываться. Например, я уже никогда не буду болеть за сбРоссии и сбХорватии.
Насчет Карсона тоже показательно. Коней на переправе не меняют, прав был Венгер.


много раз было сказано читать название темы до конца
Вы тоже глумились раз
Выходило всо потерли
  • 0

#410 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 November 2007 - 16:41

теплый привет всем горе-поклонникам "неудачников" и персонально !пАлАсЦатой девочке!..... :142: :ledy-in-red:

ух как же я злорадствую...... :000612:
жаль не видел ваших лиц при голе Петрича
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#411 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 22 November 2007 - 16:50

жаль не видел ваших лиц при голе Петрича


Да в ах**е были.
Я еще кажетцо не отошла, сижу как дура на работе, когда уже полагается законно напиться. Так и сделаю и в школу завтра не пойду.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#412 OFFLINE   Xander

Xander

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2007 - 17:13

Перед началом отборочного турнира Ивица Олич сказал, что был бы счастлив , что-бы из группы вышли Хорватия и Россия. Он и вся сб. Хорватии подарили нам роскошный подарок, который мы может и не заслуживаем, но Англия с такой игрой уж точно не заслуживает ЧЕ-2008

Спасибо ХОРВАТИЯ !!! :142:
  • 0

#413 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 November 2007 - 17:19

Перед началом отборочного турнира Ивица Олич сказал, что был бы счастлив , что-бы из группы вышли Хорватия и Россия. Он и вся сб. Хорватии подарили нам роскошный подарок, который мы может и не заслуживаем, но Англия с такой игрой уж точно не заслуживает ЧЕ-2008

Спасибо ХОРВАТИЯ !!! :142:



если бы не твои сранные конявые игроки ,которые топят сборную, на хорватское чудо надеяться не пришлось бы....справились бы сами
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#414 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2007 - 17:27

Команды , у которых тренеры в решающей как бы битве стоят у бровки под игривым зонтиком , не должны выходить на Евро :23:
Боялся намочиться, а в итоге обосцался :000074:

Сообщение отредактировал kust: 22 November 2007 - 17:32

  • 0

#415 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2007 - 17:38

И вот еще Интересно чем это кто-то отличается от меня, от вновь зарегистрированного, или от кого-то еще?

Вежливостью и адекватностью - в первую очередь
  • 0

#416 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 November 2007 - 18:49

Когда настрой был правильный, когда лидеры были на поле, а не на скамейке, когда в игру не вмешивались грязные деньги и политика. Ужасный показательный провал и клубок еще долго будет распутываться. Например, я уже никогда не буду болеть за сбРоссии и сбХорватии.

А можно поподробнее? Я наверно не в теме,не понял про клубок,деньги и политику.
  • 0

#417 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 22 November 2007 - 19:06

А это не надо понимать. Зачеркни.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#418 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 November 2007 - 19:58

А это не надо понимать. Зачеркни.



а чем тебе неугодили хорваты??
неужто ты за лузеров изначально болел??
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#419 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 22 November 2007 - 20:21

Хорваты? Я как раз за них страстно и болел. Тока я имел в виду, что слова АрсСтайл про клубок и деньги понимать не надо. Она это снова просто так написала.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#420 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 22 November 2007 - 20:37

STINGER всегда за слабых болеет кажется. Кстати, нужно у него спросить, почему он за Арсенал стал болеть.

2Tanzwut - Посмотрим на лузеров завтра. Всем ведь нужен нормальный коуч и кэп. И будь ты трижды профессионал, но тебе придется прислушиваться к вышепоставленному лицу. А как же. Дисциплина. Игроки тоже очень зависимы от окружения.
В сбРоссии такая же ситуация, только тренер получше, зато исходный материал деревянней. Вот и весь вынесенный урок.
А еще плюс политика и деньги как магнит неотлучны от говнофутбола и добавили свой запашок. Просто антифутбол развернулся в группе Е. Мне кажется, что в других группах все было более-менее пристойно в отличие от нас. Может я не в курсе, может и там не гнушались любыми средствами для достижения цели?
Хорваты вообщем молодцы, хорошо отыграли, но меня их мотивация вырубила. Даже если и не мерсы, то какие страшилки им рассказывали про англичан? Ведь личных счетов у сборных вроде не было, как у Италии и Франции например. Ладно Израиль ровно всех старается рвать по мере возможностей, а вот Хорватия точно особенный интерес к англам имела. Тем не менее это никак не оправдывает вылет сбАнглии, все по делу.

Хорваты? Я как раз за них страстно и болел. Тока я имел в виду, что слова АрсСтайл про клубок и деньги понимать не надо. Она это снова просто так написала.


То есть ты хочешь сказать, что клубка, денег и политики не было и мои слова абсурдны? Ну тогда я думала о тебе лучше, чем ты есть на самом деле.

Сообщение отредактировал ArsStyle: 22 November 2007 - 20:47

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей