Перейти к содержимому


Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 422

#401 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 30 August 2011 - 12:50

При чём тут "шавоманы"? В твоей фонотеке только одна пластинка?

Это в шавоманской фонотеке только одно любимое направление. А "детский сад" если и не оскорбление, то, по меньшей мере, проявление неуважения к собеседнику. Тем более вместо ответа на развернутый пост.

Не надоело? "Затрахали", как выражается один местный товарищ. :smokin:

Ага, вот только Мииди помнишь насчёт чего это говорил? И конечно же, все те же лица появились, elena и корда, ну и conor по традиции.
  • 2

#402 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 12:55

По моему речь была не о том, что капитаном должен быть кто-то другой, а о том, что Робин не ведёт себя как должно капитану.

Многие говорили, что Фабрегас - плохой капитан, вообще не капитан и т.д. Сравните реакцию, глаза, интонации и т.д.

РвП после 8:2 от манков:

Robin Van Persie Reaction-Manu 8-2 Arsenal 2011

И Фабрегас после перелома Рэмзи:

Fabregas on Ramsey injury

Когда говорили, что Фабрегас плохой капитан, то называли тех кого хотели бы видеть в этом качестве, в том числе РВП.
А Робин капитан теперь потому как лучше и достойнее его нет, хотя и я вполне допускаю что многих черт нужных капитану и у него нету. А вины в том поражения у него не может быть пропорционально больше, только из-за того что он капитанил. Может человеку просто не повезло стать капитаном в такой непростой для клуба ситуации и вешать на него всех собак не стал бы.

И скажу прямо в слова футболистов до и после игры (любой) я не очень верю и полагаюсь. Значение имеет только результат. Вот тренер Венгер раздает интервью про ментал стрей налево и направо, но от этого "ментальнее" не стали.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 30 August 2011 - 12:55

  • 5

#403 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 31 August 2011 - 18:29

Кстати, подумалось тут, а матч сезона-то, похоже, опять наш будет )
  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#404 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 September 2011 - 07:39

Кстати, подумалось тут, а матч сезона-то, похоже, опять наш будет )

Ага и ещё пару номинаций
  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#405 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 01 September 2011 - 08:49

Не хочу тут слюни раньше времени размазывать, но в свете последних приобретений и избавлений с нетерпением буду ждать домашний матч второго круга :smokin:

В атаке зубов у нас особо хоть и не прибавилось, но есть у меня хорошее предчувствие.

P.s. МанЮ, и лично САФу, огромное спасибо :clap: за наш трансферный финиш этого сезона, вы сделали для нас то, что не могла сделать вся болельщицкая свора в течение последних лет - уговорить товарища Венгера потратить деньги на состоявшихся (но при этом прогрессирующих) игроков, у которых есть тот самый опыт и яйца, которых нам так не хватало!!!
  • 1

#406 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 September 2011 - 09:19

Не надоело? "Затрахали", как выражается один местный товарищ. :smokin:

Если ты про меня, то я так не говорил. Я говорил "затрахала".


Уезжал на неделю и мачч посмотреть не смог. Скачал на торренте. Описывать толку уже мало, только одна мысль.

Илюша ты сраный Казаков, захлебнись ты навечно своим экякулянтом, который ты в изобилии произвел на свет во время коментирования сего действа, гнилой ты некомпетентный глупый осел.





  • 6

#407 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 01 September 2011 - 09:27

Про Илюшу тысячу раз согласен. Комментаторский цех на Россия2, Спорт1 - одним словом, ВГТРК, просто блещет - Губерниев, Казаков, есть и другие.

Сообщение отредактировал conor: 01 September 2011 - 11:58

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#408 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2011 - 09:47

Не хочу тут слюни раньше времени размазывать, но в свете последних приобретений и избавлений с нетерпением буду ждать домашний матч второго круга :smokin:

В атаке зубов у нас особо хоть и не прибавилось, но есть у меня хорошее предчувствие.

P.s. МанЮ, и лично САФу, огромное спасибо :clap: за наш трансферный финиш этого сезона, вы сделали для нас то, что не могла сделать вся болельщицкая свора в течение последних лет - уговорить товарища Венгера потратить деньги на состоявшихся (но при этом прогрессирующих) игроков, у которых есть тот самый опыт и яйца, которых нам так не хватало!!!

Венгер никого из этих футболистов не подписывал, его даже в Лондоне не было, он тусил в Женеве. Венгеровскай покупка за лето одна - это Жервинью.


За все остальное спасибо Газидису и его бригаде, а то быть нам на 15 месте к зиме.
  • -1

#409 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 01 September 2011 - 10:21

Венгер никого из этих футболистов не подписывал

Ну точно.
  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#410 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 01 September 2011 - 11:57

Венгер никого из этих футболистов не подписывал, его даже в Лондоне не было, он тусил в Женеве. Венгеровскай покупка за лето одна - это Жервинью.
За все остальное спасибо Газидису и его бригаде, а то быть нам на 15 месте к зиме.

Кэп. Работаете в системе Арсенала? *с уважением в голосе*
  • 0

#411 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 September 2011 - 13:59

Венгер никого из этих футболистов не подписывал, его даже в Лондоне не было, он тусил в Женеве. Венгеровскай покупка за лето одна - это Жервинью.


За все остальное спасибо Газидису и его бригаде, а то быть нам на 15 месте к зиме.

Ага, а звонил Бенаюну и уговаривал его кто-то с голосом как у Венгера :bigyell:
Уж вроде не каменный век на дворе. Где бы человек не находился, он может совершать судьбоносные дела и влиять на решения по различным сделкам.

З.Ы. А в Женеве он не только комментировал, но и ездил заодно в Дортмунд и Лилль, уламывал Гетце с Азаром. Инфа 100% :hehe:

Сообщение отредактировал Жека!: 01 September 2011 - 14:01

  • 3

#412 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 01 September 2011 - 14:00

Мобильник, айпителефония, интернета в ЖЕНЕВЕ НЕТ. Йопта. :bigyell:
  • 1

#413 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 14:20

Если ты про меня, то я так не говорил. Я говорил "затрахала".

И в чём же разница? В позе? :bigyell:


Как вы не понимаете, LeagueOne лепит демонический образ Арсена, а вы ему мешаете. :bigyell:
  • 0

#414 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 September 2011 - 16:54

И в чём же разница? В позе? :bigyell:

В том, что с Аршавиным затрахала ты. В единственном, а не множественном числе.
  • -1

#415 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 17:52

В том, что с Аршавиным затрахала ты. В единственном, а не множественном числе.

Ну, тогда тебе грех жаловаться, мне горааааздо тяжелей. :bigyell:
СЗОТ.

По матчу. Это как горькое лекарство, глотать противно, но приносит выздоровление. Кто знает, может быть, пройдёт время и мы будем благодарны за то, что этот матч случился в судьбе Арсенала.

Сообщение отредактировал корда: 01 September 2011 - 17:53

  • 1

#416 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 02 September 2011 - 09:37

Что-то типа благодарности расстрельной бригаде за избавление от "докучливых" родственников...
Шитовикам тоже стоит поблагодарить Хуанде - воистину эпохальная фигура в истории команды ))

Сообщение отредактировал Wade: 02 September 2011 - 09:37

  • 1
Oh, you touch my tralala...

#417 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2011 - 12:32

В том, что с Аршавиным затрахала ты. В единственном, а не множественном числе.


Я так понимаю,что хамоватое хамло - это созданный имидж для форума? Или Вы и в жизни так девушкам хамите?
Отвратительно.
  • 3

#418 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2011 - 12:40

больше похоже на комплимент, чем на хамство....
  • -1

#419 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2011 - 12:51

По матчу. Это как горькое лекарство, глотать противно, но приносит выздоровление. Кто знает, может быть, пройдёт время и мы будем благодарны за то, что этот матч случился в судьбе Арсенала.


Как-то сборная России очень похоже сыграла с Португалией. Напомню - чемпионами мира россияне не стали... до сих пор... :hehe:

Лекарством такой матч станет, если "больной", увидев, осознав и оценив симптомы, начнёт серьёзно лечиться...
А пока завершившееся трансферное окно сильно напоминает визит скорой помощи... Пару уколов в задницу и "вот эти таблеточки попейте... а не поможет - к врачу!" :hehe:

Короче - поглядим как полученное лекарство подействует. :hehe:
  • 1

#420 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 13:34

Как-то сборная России очень похоже сыграла с Португалией. Напомню - чемпионами мира россияне не стали... до сих пор... :hehe:

Лекарством такой матч станет, если "больной", увидев, осознав и оценив симптомы, начнёт серьёзно лечиться...
А пока завершившееся трансферное окно сильно напоминает визит скорой помощи... Пару уколов в задницу и "вот эти таблеточки попейте... а не поможет - к врачу!" :hehe:

Короче - поглядим как полученное лекарство подействует. :hehe:

Сборная России стала бронзовым призёром Чемпионата Европы, но это была уже другая сборная...надеюсь, что Арсенал тоже станет другим.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей