Перейти к содержимому


Bayern - Arsenal (15.02.2017, 22:45Msk, Allianz Arena)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

#421 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2017 - 14:13

состав амгшников пополняется день за днем.но двое никак не хотят изменять деду
  • 0
Джек-наше всё!

#422 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 February 2017 - 14:14

Реально единственная доставляющая вещь из всего этого ада - это взорвавшийся и ошалевший SEN. Вот уж кто действительно получил удар в спину.

 

Ты неправильно трактуешь его реакцию, я тебя уверяю (либо раньше неправильно трактовал и поэтому придумал какойто взрыв, хотя ничего не поменялось). Тем более некрасиво выглядит, когда так безапеляционно делаешь какие-то далекоидущие выводы.

 

 

 

Я тут с Гала спорил, что Конте круче и дает результат.

Вот Апцехал про банку пишет. Забавное сравнение насчет АВ и АК. Все в январе акуевали, зачем Конте отозвал напада, Аке или как там его.

Ситуация оказалась похожей, только вот результаты как + и -.

1) Венгер до сих пор ибется с Озилом, который хочет бабосиков, при этом играет как тварь бездарная. Венгер никак не реагирует(наверное верит, что серенады под окном под гитару прокатят, особенно если его не заменять)

2) С Конте, если не утятина: приехали кЕтайцы за Костой. Он такой приходит в офис и начинает требовать бабулинских, чтобы остаться. Его Конте куяк и присадил, его ведь даже в заявке не было. Наглядный пример: уходи к китайцам, но за полгода я тебя сгною. Вот у кого стальные яйца. А у нашего дедушки с возрастом видно уже сталь коррозией пошла

Это все очень умно, но вот только Аке это фулбек, конкурент Маркусу Алонсо, если вдруг интересно.


  • 0

#423 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5147 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 16 February 2017 - 14:16

добро пожаловать в клуб анонимных бесхребетных, ватакатающих футболистов, и руководит этим клубом.......


  • 0

#424 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 16 February 2017 - 15:14

Плевать нельзя. Надо бороться за как можно высокое место на финише в АПЛ или хотя бы за обретение уверенности в себе.

лично я против ЛЧ в следующем сезоне, нах это нужно? чтобы с нашей ватокатой с разгромом или унижением вылететь в 1/8 чтоль? пусть на апл настраиваются, желательно без этого тренера и игроков которые захотят свалить. Анри прав - некоторые люди в клубе просто держат Арсенал (я имею ввиду болел и значок с пушкой) в заложниках.


Сообщение отредактировал bulrus: 16 February 2017 - 15:17

  • 1

#425 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2017 - 15:28

лично я против ЛЧ в следующем сезоне, нах это нужно? чтобы с нашей ватокатой с разгромом или унижением вылететь в 1/8 чтоль? пусть на апл настраиваются, желательно без этого тренера и игроков которые захотят свалить. Анри прав - некоторые люди в клубе просто держат Арсенал (я имею ввиду болел и значок с пушкой) в заложниках.

Вся абсурдность в том, что даже при не попадании в 4, усатый глиномес ни куда не денет контракт Венгеру, это очень даже вероятно. А там как у самого Венгера, хватит совести уйти или нет. Да и как они говорят, что все решится летом, просто ждут более подходящего момента , что бы объявить о годичном контракте дедушки. Такие вопросы в таком клубе решаются заранее. Любой мало мальский успех в кубке, и тут же объявят нам радужные(нет) новости


  • 0

#426 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 16 February 2017 - 15:44

я честно другого результата и не ожидал, когда увидел в старте таких профессионалов, как гиббс, джака, окслейд, оспина, ивоби, с этими игроками можно бороться за выход в кубок уефа и предпринимать попытки(!) выиграть трофей только в том турнире, команде как никогда нужна глобальная перестройка, более тупых игроков чем джака в арсенале я давно не встречал.

 

И самое тупое, что лучший полузащитник команды, не учитывая Санти, сейчас играет в говноклубе, и сомневается что его вообще оставят и дадут играть, так как он все еще без нового контракта.


Сообщение отредактировал Ilya161: 16 February 2017 - 16:00

  • 0

#427 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 16 February 2017 - 17:02

На волне такого разочарования и комментаторы не раздражали. Нагучев очень любит Баварию. Казанский очень недолюбливает Арсенал. Оба были довольны. :)


  • 2

#428 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 16 February 2017 - 17:03

*
Популярное сообщение!

Я даже *капец* залогинился ради этого. 

 

Джака *капец* виноват во всех грехах, а то что *плохой* Коклен коснулся всего 6 раз мяча за 77 минут матча никого не ебет, то что лупоглазый Озил сделал 20 точных передач за весь матч (охуенный плеймейкер и борец), как Нойер тоже никого не ебет. Лол. Футбол смотрим жопой, как обычно. 2 года назад меня хаили все за паблик и мое мнение в нем и к чему мы в итоге пришли? Я не буду писать, то что я писал в нашей беседе с Сэном и Брэдом на форуме, но я *капец* достиг своего дна, как сказал человек которого я уважаю (Сэна) и постоянно спорю с ним. Я пробил настолько дно, как Венгер пробил дно в Арсенале. 

Немного ванильной предыстории:

Кто бы меня и как не считай *ой*лом из-за моего мнения и резких прямолинейных высказываний, но я могу сказать, что последние 10 лет моей жизни активно связаны с клубом. Я постоянно ссорюсь с женой и забиваю на какие-то общие "мероприятия", чтобы подстроится под матчи клуба и прочее. Я просто *капец* живу этим клубом. Я *редиска* веду этот паблик уже 5 лет на полном энтузиазме, чтобы хоть как-то развить движуху Арсенала в СНГ. Я трачу на паблик *редиска* 12 часов из 24 в сутки и иногда жертвуя своим фрилансом. Я долбаеб это нормально, можете разобрать на цитаты. Но я имею право высказывать свое мнение. 

Футбол смотрю всю свою сознательную жизнь. Не надо быть тренером, чтобы *капец* понять, что схема не работает. Она *редиска* один раз сыграла в сентябре против Челси. Ты даже умудрился проебать Уотфорду в первые 15 минут. Но нет надо ее поставить на Челси. Ладно, повезет с Баварией. АМИНЬ. Хуй с ним со схемой, но этот олень ставит Озила и Ивоби в схему где все должны обороняться. Кащенко плачет.

 

Венгер, Ивоби, Озил вокзал, чемодан и пиздуйте зачем просто со всеми монатками. Мягкотелый хер. 

Когда у тебя в команде есть люди которые не раз доказывали, то что они в топ матчах могут намного больше, чем твои любимчики это Уэлбек и Жиру (и похеру на травмы, это реально последний важный матч сезона).

Когда ты ставишь в состав Гиббса который себя похоронил 3 сезона назад. *редиска* ты посадил на банку Монреаля который страдал от твоего нигерийского сперматозойда двацатилетней давности - весь сезон.

Правильно Уткин сказал, что молодые просто ничего сказать Венгеру в лицо не могут, поэтому он их ставит в состав, а не потому что они талантливые.

 

Венгер просто конченый. Он не уважает НАС болельщиков, ему просто *все равно*. Он получил свои 9 млн фунтов в год (в 5-ке самых высооплачиваемых тренеров планеты).

Какого ебаного хуя должен уважать этого гандона? За то что было с 1996-2006? На дворе 2017. За стадион? Он *капец* что ПРОРАБ или тренер?

 

Правильные слова того же Уткина

С идейными людьми очень интересно разговаривать. Иметь с ними дело очень хлопотно. Болеть за идейную команду - пытка.

 

+балл и сутки, за оскорбления.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 16 February 2017 - 18:35

  • 13

#429 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 February 2017 - 17:46

Я даже *капец* залогинился ради этого. 

 

 

 

озила удали с аватарки вк, пора уже)


  • 0

#430 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 February 2017 - 18:15

АКБ слился в полном составе. Последний пук мидаса был про Коса что то и усе. И не срачей , ни трололо. Только общее желание перемен и осознание их необходимости еще вчера.


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#431 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2017 - 18:18

За то что было с 1996-2006? На дворе 2017

За то, что было в 2006-2015 тоже. Настаиваю на этом.


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 16 February 2017 - 18:28

  • 0

#432 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 February 2017 - 18:20

нет


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#433 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2017 - 18:29

"Не нет, а да"


  • -1

#434 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 16 February 2017 - 18:33

Такой Санчес не в жизнь не доборолся бы, а наш добил, так что твой одноразовый хейт мимо кассы. На команду больно смотреть, видно, что руки опускаются ноги не бегают, а ведь не последние по качеству игроки. Вообщем, чутка перефразировав классика революции: - ''верхи не могут по новому, а низы не могут по старому ". Пора сбросить оковы Эльзасского империализма. :mad:

Читать надо научиться для начала.

Я не про Санчеса вообще, а про его конкретный "неконкретный" удар с 11-метровой отметки.

Бавария - это не та команда, на которой можно отрабатывать то, "что не идет".

Бавария - это та команда, с которой нужно выйти, пробить так, чтобы воротчик обосрался и сетка порвалась где-нибудь по периметру каркаса.


  • 1

#435 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 February 2017 - 18:37

За то, что было в 2006-2015 тоже. Настаиваю на этом.

 

До прихода Юзика. Там был важный вклад и пройденный кризис, который сами себе придумали с Эмиратами.

Так что до 2013 все же, имхо. А вот все что после - как показала практика это возня на месте, т.к. ресурсы Сене подкатились, а требуемый шаг вперед мы так и не сделали.


  • 3

#436 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 16 February 2017 - 19:26

Так что до 2013 все же, имхо. А вот все что после - как показала практика это возня на месте, т.к. ресурсы Сене подкатились, а требуемый шаг вперед мы так и не сделали.

В точку.

 

А сейчас 4 года - прогресса нет. Даже наоборот. На 100 лямов усились, никого из лидеров не потеряли - и пшик.


  • 0

Merci Arsene


#437 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2017 - 19:42

Разбазарить то, что нажито, можно и за одно окно. Прервали засуху с 2005, о которой теперь не воняют, хотя была притчей во языцах рядом с 4 местом. Так что принижать 2013-2015 нельзя. Определяющим ИМХО было пустое окно лета 2015 г. Никакого плана после него не было. АВ подумал, что Кок уже созрел, а Санти достаточно крепок и просчитался.


  • 0

#438 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 16 February 2017 - 19:48

Ты неправильно трактуешь его реакцию, я тебя уверяю (либо раньше неправильно трактовал и поэтому придумал какойто взрыв, хотя ничего не поменялось). Тем более некрасиво выглядит, когда так безапеляционно делаешь какие-то далекоидущие выводы.

 

 

 

Это все очень умно, но вот только Аке это фулбек, конкурент Маркусу Алонсо, если вдруг интересно.

Да, мой косяк. Мне казалось цф. Сейчас глянул, Баишутайи и Педро играли ЦФ в его отсутствие. Но суть ты понял :)


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#439 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 February 2017 - 20:05

Да, мой косяк. Мне казалось цф. Сейчас глянул, Баишутайи и Педро играли ЦФ в его отсутствие. Но суть ты понял :)

Азар играл ЦФ в его отсутствие, если уж до конца правду рубить.

Вот видно, что в фентези не задрачиваешь!)

 

Сеня не в том положении, чтобы Санчеза и Озила ставить раком, как это сделал Конте с Костой. Лавка у Челси одна из самых длинных и качественных по сезону, особенно с учетом календаря без еврокубков. Да и будь он в том положении - не его это стиль, тут ты прав. Как кто-то писал пару месяцев назад в другом топике - Клопп организует отношения в команде по принципу банды корешей, Венгер - по принципу семьи. Конте по какому принципу интересно?) (щас кто-нибудь умный ниже ответит - "по верному", и будет прав.).


  • 0

#440 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 16 February 2017 - 20:27

Я даже *капец* залогинился ради этого. 

 

Джака *капец* виноват во всех грехах, а то что *плохой* Коклен коснулся всего 6 раз мяча за 77 минут матча никого не ебет, то что лупоглазый Озил сделал 20 точных передач за весь матч (охуенный плеймейкер и борец), как Нойер тоже никого не ебет. Лол. Футбол смотрим жопой, как обычно. 2 года назад меня хаили все за паблик и мое мнение в нем и к чему мы в итоге пришли? Я не буду писать, то что я писал в нашей беседе с Сэном и Брэдом на форуме, но я *капец* достиг своего дна, как сказал человек которого я уважаю (Сэна) и постоянно спорю с ним. Я пробил настолько дно, как Венгер пробил дно в Арсенале. 

Немного ванильной предыстории:

Кто бы меня и как не считай *ой*лом из-за моего мнения и резких прямолинейных высказываний, но я могу сказать, что последние 10 лет моей жизни активно связаны с клубом. Я постоянно ссорюсь с женой и забиваю на какие-то общие "мероприятия", чтобы подстроится под матчи клуба и прочее. Я просто *капец* живу этим клубом. Я *редиска* веду этот паблик уже 5 лет на полном энтузиазме, чтобы хоть как-то развить движуху Арсенала в СНГ. Я трачу на паблик *редиска* 12 часов из 24 в сутки и иногда жертвуя своим фрилансом. Я долбаеб это нормально, можете разобрать на цитаты. Но я имею право высказывать свое мнение. 

Футбол смотрю всю свою сознательную жизнь. Не надо быть тренером, чтобы *капец* понять, что схема не работает. Она *редиска* один раз сыграла в сентябре против Челси. Ты даже умудрился проебать Уотфорду в первые 15 минут. Но нет надо ее поставить на Челси. Ладно, повезет с Баварией. АМИНЬ. Хуй с ним со схемой, но этот олень ставит Озила и Ивоби в схему где все должны обороняться. Кащенко плачет.

 

Венгер, Ивоби, Озил вокзал, чемодан и пиздуйте зачем просто со всеми монатками. Мягкотелый хер. 

Когда у тебя в команде есть люди которые не раз доказывали, то что они в топ матчах могут намного больше, чем твои любимчики это Уэлбек и Жиру (и похеру на травмы, это реально последний важный матч сезона).

Когда ты ставишь в состав Гиббса который себя похоронил 3 сезона назад. *редиска* ты посадил на банку Монреаля который страдал от твоего нигерийского сперматозойда двацатилетней давности - весь сезон.

Правильно Уткин сказал, что молодые просто ничего сказать Венгеру в лицо не могут, поэтому он их ставит в состав, а не потому что они талантливые.

 

Венгер просто конченый. Он не уважает НАС болельщиков, ему просто *все равно*. Он получил свои 9 млн фунтов в год (в 5-ке самых высооплачиваемых тренеров планеты).

Какого ебаного хуя должен уважать этого гандона? За то что было с 1996-2006? На дворе 2017. За стадион? Он *капец* что ПРОРАБ или тренер?

 

Правильные слова того же Уткина

 

+балл и сутки, за оскорбления.

ты вообще дегенерат, лучше бы дома сидел 

 

+балл и сутки отдыха за нарушение пункта Правил №9 (Оскорбление участников форума)


Сообщение отредактировал Ray: 16 February 2017 - 20:53
Нарушение

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей