Перейти к содержимому


Фотография

Жеребьевка ЛЧ 2009/10


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 527

#421 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 14:55

Да чё вы все считаете барсучат лучшей командой на данный момент.В испании они теряют очки с убогими середняками,отскакивают в штуттгарте.Да,конечно,они выносят штуттгарт 4 0 и всё,они опять на коне.Да у немцев оборона была,как проходной двор.Не являются они непобедимыми.Мы это докажем(надеюсь)


Другое дело Арсенал! Сходу в первом матче вопросы снимаем на раз. По этим критериям мы Барсе серьезный конкурент на звание "лучшей команды". У Сола шанс появляется доделать то, что считалось навсегда заброшенным. Кто бы мог подумать.
  • 1

#422 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2010 - 15:06

Ну они типо как хотят его вернуть не первый год.

Да его и не было там никогда. Что возвращать? Он полностью наш. Забрали маленького мальчика и сделали звездой уже у себя. Они вообще ни при делах.
  • 1

#423 OFFLINE   Master

Master

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 March 2010 - 15:28

Да его и не было там никогда. Что возвращать? Он полностью наш. Забрали маленького мальчика и сделали звездой уже у себя. Они вообще ни при делах.

Да я с этим и не спорю, сам их не пойму, чего они пристали.
Такое ощущение, что они просто увидели как классно он играет и решили, что нужен предлог, чтобы его хотеть и решили вспомнить его детство....

Венгер о том, что ВХ важнее Барсы сейчас - //www.arsenal.com/news/news-archive/-west-ham-is-my-priority-not-barcelona-
Ни че так Венгер отшил журналюг)
  • 0

#424 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2010 - 15:31

Правильно. Буду очень рад, если наши до матча вообще про него ничего не будут говорить.
  • 0

#425 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 19 March 2010 - 15:37

Безумно рад жребию. Первое что промелькнуло в голове, Арсенал и Барселона будут рисовать прекраснейшую картину на зеленом поле Эмирэйтс, а затем и на Камп Ноу. Ничуть не переживаю за команду. Хочется мести за тот Финал потому как играли ничуть не хуже вдесятером. Будем мочарить всех, и плевать в какой последовательности!

Фанат Барселоны о жеребьевке - И пройти можно, и вылететь не особо позорно, и команда играющая, не то, что всякие чукчи.
  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#426 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2010 - 15:43

Хочется мести за тот Финал

Хочется просто пройти дальше. Но только если не в ущерб АПЛ.

Сообщение отредактировал Бибигон: 19 March 2010 - 15:43

  • 6

#427 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 19 March 2010 - 15:49

Хочется просто пройти дальше. Но только если не в ущерб АПЛ.

Пройдем дальше отомстим :) Грядет эпическое сражение!
  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#428 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 March 2010 - 16:01

вдвойне приятнее было если Персик принял бы участие в этом матче...
  • 0
Джек-наше всё!

#429 OFFLINE   Master

Master

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 March 2010 - 16:04

вдвойне приятнее было если Персик принял бы участие в этом матче...

Персик точно не сыграет не то что в 1, да и в ответном матче.
  • 0

#430 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 March 2010 - 16:08

Персик точно не сыграет не то что в 1, да и в ответном матче.

спасиб за инфу :bigyell:
  • 0
Джек-наше всё!

#431 OFFLINE   bARS

bARS

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Москва Россия

Отправлено 19 March 2010 - 16:18

Отец плеймейкера "Арсенала" Сеска Фабрегаса прокомментировал итог жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которой команда его сына схлестнётся с родным клубом каталонца - "Барселоной".

"Очень не хочу, чтобы травма помешала Сеску показать свою лучшую игру против "Барселоны.

Перед жеребьёвкой у меня было предчувствие, что всё так и сложится.

Думаю, что матчи получатся очень захватывающими. Обе команды имеют представление о том, как играть в привлекательный футбол", - заявил сеньор Фабрегас в интервью AS. :cool:
  • 1

#432 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 19 March 2010 - 16:22

Манки могут сыграть и прагматично!!! Стиль Барсы подразумевает тотальный футбол,с полным контролем мяча. Получается это или нет это уже другая история. Барса никогда не играет под соперника.Она проповедует свой стиль



Дело в другом,если не сыграть с Барсой от обороны открыть тылы ,то Месси дай всего лишь пространство.да Барса не та что была в прошлом году,нет той искры ,а также мотивации,но...Месси набрал форму


Тотальный футбол, свой стиль?? Это вы об игре со швабами (90 минут по полю пешком ходить - действительно, такого стиля ещё ни одна команда гордясь не проповедовала) , или об игре 2006 года Хауге 2-1 Арсенал? В общем, когда вылетите, гордись: не каждый раз в четвертьфинале попадаешь под каток Великого Клуба уже в четвертьфинале.
  • -6

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#433 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 19 March 2010 - 16:44

Тотальный футбол, свой стиль?? Это вы об игре со швабами (90 минут по полю пешком ходить - действительно, такого стиля ещё ни одна команда гордясь не проповедовала) , или об игре 2006 года Хауге 2-1 Арсенал? В общем, когда вылетите, гордись: не каждый раз в четвертьфинале попадаешь под каток Великого Клуба уже в четвертьфинале.


Каркаешь Тимоха... Смотри, не накаркай. Шансы у нас так себе, если откровенно. Зато в плане вывески футбольных вкусностей вряд ли вывеска может быть лучше. Сеск и Шава на Ноу Камп... Не далее как сегодня читал, что Месси любит смотреть игру Сеска и Аршавина. Анри , который никак не может придти в себе после ухода из Арсенала, на Эшбертоне. Да масса всяких интриг. Нет, жребий всё-таки хороший.
  • 6

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#434 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2010 - 16:45

у буржуев вычитал, могут путать что-то

У Хави травма
  • 2

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#435 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2010 - 16:52

Каркаешь Тимоха... Смотри, не накаркай. Шансы у нас так себе, если откровенно. Зато в плане вывески футбольных вкусностей вряд ли вывеска может быть лучше. Сеск и Шава на Ноу Камп... Не далее как сегодня читал, что Месси любит смотреть игру Сеска и Аршавина. Анри , который никак не может придти в себе после ухода из Арсенала, на Эшбертоне. Да масса всяких интриг. Нет, жребий всё-таки хороший.


В конце-концов без таких матчей, без таких противостояний ЛЧ превратится в пустой бабло-турнир... Интрига закручена - мама не горюй.

А шансы у нас такие же как и у Барсы. Один в один. Лион в ЛЧ и Фулэм в ЛЕ прекрасно продемонстрировали слив записных фаворитов. Ну а у нас и мастерства и характера (в этом сезоне) - куда поболе.  И даже хорошо что в фаворитах ходят барсуки. Лишний (плюс к бесконечному количеству существующих) стимул


Сообщение отредактировал КВП: 19 March 2010 - 16:54

  • 4

#436 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 19 March 2010 - 16:55

Барса, ну что барса. Кого мы должны бояться? Почему?
Почему у всех был такой панический страх перед МЮ? Чисто психологический? Почему вы считаете что они уже в финале. Да у той же баварии есть все что бы их выйграть, не говоря уже про лион/бордо.
Барса сложный соперник, но кроме сверх мотивации ничего нашим игрокам не мешает, а в некотором роде даже и помогает. Смотрел матч со штутгартом голы эти забивались слишком обыденно и при полном попустительстве штутгарта, а нереальной силы этого клуба я не заметил даже на групповой стадии в вялободании с рубином интером.

не стоит забывать ребята
We by far the Greatest team
The world has ever seen.
  • 4
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#437 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 19 March 2010 - 17:10

Эх , жалко не Интер, но я безумно рад. Как же хочется их обыграть, и чтоб это сделал наш кэп, и летом сказал, что нунах в эту команду, которую мы обыграли... Надеюсь, Билли вернется ко 2ой встречи. К 1ой, Сеня сказал, что точно не будет
  • 0

#438 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 19 March 2010 - 17:36

НЕ СРАТЬ И НЕ БОЯТСЯ! НАШ НОМЕР-1 !
  • 4

#439 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 18:09

Бравада излишня, но и опускать руки не стоит.
Судя по последним играм, если как следует прикрыть Месси, Барселона не такая уж забивная и непобедимая.
Если бы не отсутствие Галласа и РВП, особый волнений не испытывал бы. А так чуть-чуть. Да и ребятам пора показать что неудачи прошлых лет позади. Все в их руках.
  • 0

#440 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 19 March 2010 - 18:15

Вахаха, я и забыл совсем про Рубин... :bigyell:
Барсу многие переоценивают.
Жребий очень хорош - причины уже не раз написаны выше.
И вообще я Арсенал люблю не за чашки, а за красивую игру. А в том, что мы её увидим в этой дуэли, нет ни капли сомнения.
Интересно будет увидеть ТН на Эшбертоне.
Удачи нам. Главное, пусть судьи не мешают, а ребята уж покажут на что способны.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей