Перейти к содержимому


Полуфинал АРСЕНАЛ - МЮ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#421 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 06 May 2009 - 08:51

Конечно разные) они из одного города только

а разве можно, чтобы в одном чемпионате играли команды из одного города?
  • 0

#422 OFFLINE   El_Guitaro

El_Guitaro

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 08:52

Команду винить незачем они хотели они имели желание но просто не смогли или МЮ не дало сыграть так как мы хотели в настоящий момент это не важно важно то что сделает Венгер, чтобы в следующем сезоне не повторилась одна и та же картина
Потому что если год назад из Ливерпулем нам просто не повезло то в этом году было видно что игроки оказались просто не готовыми к матчам такого уровня что полуфинал из Челси что полуфинал из МЮ игры не было не было идей вот и есть основная проблема команда просто у себя не поверила или же просто была сломана морально.
Почему-то Челси смогло проигрывая 0 - 2 Ливерпулю забить во втором тайме 4 мячи это смог сделать и МЮ в матче из Тотнемом а мы не смогли не то что не хотели а просто не смогли.
Адебайор и Ван Перси не виноваты как они могут забивать когда нет импровизации из центра поля...
В погоне за идеальной молодой командой Венгер забыл о балансе какой он пытался возобновить ставя Ван Перси на фланг.
Мы всегда абажаем свою команду и ее игроков когда они выигрывают и ясное дело что при таких досадных поражениях готовые винить всех кряду кто знает если бы судьба не поиздевалась так над Гиббсом все могло бы быть иначе...
Теперь остается верить в месть на Олд Рафорд а именно лишение МЮ чемпионского титула ну и на хотя бы одно но удачное летнее трансферное окно .
Я искренне верю что Венгер пойдет против своих принципов купит несколько опытных игроков и при этом сохранит лидеров, чтобы не повторилась история из Глебом И Фламини.
Спасибо всем фанам которые верили в свою команду до конца и которые будут верить у нее и в дальнейшем.

P.S. Заодно и будет возможность проверить на верность игроков все говорят что счастливые в Арсенале вот и увидим как они себя поведут после дежурной неудачи.

WE LOVE YOU ARSENAL! WE DO!
WE LOVE YOU ARSENAL! WE DO!
WE LOVE YOU ARSENAL! WE DO!
OH ARSENAL WRE LOVE YOU!!
  • 0

#423 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 May 2009 - 08:54

Вчера к сожалению не смог написать ноту злости...
Относительно запомнился слабый пессинг, особенно в центре, защита конечно удивила ещё больше... блин, вообще слов нету......
Арсен вообще просчитался.... состав следует заметить уступает по многим качества с МЮ...не раз уже говорилось
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#424 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2009 - 08:56

А тут подавляющее большинство выгораживает Венгера 4-й сезон.

Большинство его дерьмом поливает. А некоторые просто призывают не искать крайних. Да мы проиграли. Да, мы сейчас слабее. Да, ответственность за это несет и Венгер в том числе. Вот и всё.
  • 0

#425 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 May 2009 - 08:57

мне приснилось как Воронин перешел в Арсенал....при чем так реально казалось все...
это к слову про бульдогов...

Комрады, заканчивайте с алкоголем и травкой перед сном, от ваших вещих снов уже не смешно, но тошно.

Что-то не верится.
Да и можно ли его продать против его желания? Единственный стимул для ван Перси - реальная борьба за трофеи. ...
Итого. МЮ и Барса. Может Ливерпуль и Челси. Никто из них не будет покупать Ван Перси.

p.s. Зная мою склонность к сглазу, завтра появится сообщение, что Барса собирается купить Ван Перси. Ну и хрен с ним.

Да кому он нужен. Никуда не денется. Разве что Кадыров денег подбросит на переход в Терек.
  • 0

#426 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 May 2009 - 08:58

Команду винить незачем они хотели они имели желание но просто не смогли или МЮ не дало сыграть так как мы хотели в настоящий момент это не важно важно то что сделает Венгер, чтобы в следующем сезоне не повторилась одна и та же картина
Потому что если год назад из Ливерпулем нам просто не повезло то в этом году было видно что игроки оказались просто не готовыми к матчам такого уровня что полуфинал из Челси что полуфинал из МЮ игры не было не было идей вот и есть основная проблема команда просто у себя не поверила или же просто была сломана морально.
Почему-то Челси смогло проигрывая 0 - 2 Ливерпулю забить во втором тайме 4 мячи это смог сделать и МЮ в матче из Тотнемом а мы не смогли не то что не хотели а просто не смогли.
Адебайор и Ван Перси не виноваты как они могут забивать когда нет импровизации из центра поля...
В погоне за идеальной молодой командой Венгер забыл о балансе какой он пытался возобновить ставя Ван Перси на фланг.
Мы всегда абажаем свою команду и ее игроков когда они выигрывают и ясное дело что при таких досадных поражениях готовые винить всех кряду кто знает если бы судьба не поиздевалась так над Гиббсом все могло бы быть иначе...
Теперь остается верить в месть на Олд Рафорд а именно лишение МЮ чемпионского титула ну и на хотя бы одно но удачное летнее трансферное окно .
Я искренне верю что Венгер пойдет против своих принципов купит несколько опытных игроков и при этом сохранит лидеров, чтобы не повторилась история из Глебом И Фламини.
Спасибо всем фанам которые верили в свою команду до конца и которые будут верить у нее и в дальнейшем.

P.S. Заодно и будет возможность проверить на верность игроков все говорят что счастливые в Арсенале вот и увидим как они себя поведут после дежурной неудачи.

WE LOVE YOU ARSENAL! WE DO!
WE LOVE YOU ARSENAL! WE DO!
WE LOVE YOU ARSENAL! WE DO!
OH ARSENAL WRE LOVE YOU!!



Относительно винить нельзя, только некоторых лиц, из которых и создаетьсяигра на табло. Однако игра под таким прессом складываеться довольно скудна....
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#427 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2009 - 09:01

Большинство его дерьмом поливает

Вот только не надо. Многие сняли розовые очки лишь после просранного летнего окошечка! До этого тут на форуме даже вякнуть не разрешали по поводу отставки Венгера, такой стадный лай поднимался, упаси Боже. Особенно в сезонах 06/07 и 07/08. "Венгер просто святой отец, дайте ему время, в следующем сезоне все будет..."

Венгера еще не уволили потому как очень удобный он для руководства с таким составом ежегодна в Лиге участвует в полуфиналы выходит что еще надо? А новый тренер придет скажет так этих игроков нах продать новых будем брать а руководству этого ведь и не надо

Об этом и твердим регулярно..

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 06 May 2009 - 09:20

  • 0

#428 OFFLINE   skillzR

skillzR

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Откуда:sw

Отправлено 06 May 2009 - 09:09

а разве можно, чтобы в одном чемпионате играли команды из одного города?

ебалайку офни не смешно уже =(
чем вобще мю лучше тотенхема, почему наши встали после 2 гола, где же поговорка надежда умирает последней? жаль кроме аршавина ее наверно никто не знает =(
пс. как так вобще получается что уолкотт забил за 1 игру в сборной больше мячей чем в клубе за сезон, не понимаю О_О
  • 0

#429 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 06 May 2009 - 09:16

ебалайку офни не смешно уже =(
чем вобще мю лучше тотенхема, почему наши встали после 2 гола, где же поговорка надежда умирает последней? жаль кроме аршавина ее наверно никто не знает =(
пс. как так вобще получается что уолкотт забил за 1 игру в сборной больше мячей чем в клубе за сезон, не понимаю О_О

во-первых, пока он отвечал было смешно.
во-вторых, ебалайку оффнуть лучше тебе, потому что:

чем вобще мю лучше тотенхема

ничем. команды одного уровня.

почему наши встали после 2 гола, где же поговорка надежда умирает последней?

никто не встал после второго гола.

жаль кроме аршавина ее наверно никто не знает =(

тут просто пошел на *ой*

как так вобще получается что уолкотт забил за 1 игру в сборной больше мячей чем в клубе за сезон, не понимаю

так не получается, потому что шесть больше трех если я не ошибаюсь.
  • 0

#430 OFFLINE   bobik

bobik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 06 May 2009 - 09:18

Мда... столько было надежд! И все таки мне кажется этим летом мы никого не купим!!!Шава был тем редким исключением из правил!!Руководство само себя загнало в такие сети из которых мы хз сколько еще выбираться будем!Я просто хочу чтобы этим летом никто не уходил ВООБЩЕ НИКТО! А то у нас получается замкнутый круг: появляется игрок пару сезонов притирается потом пол сезона играет на неплохом уровне и мы его продаем и так по новой! Венгера еще не уволили потому как очень удобный он для руководства с таким составом ежегодна в Лиге участвует в полуфиналы выходит что еще надо? А новый тренер придет скажет так этих игроков нах продать новых будем брать а руководству этого ведь и не надо
  • 0

#431 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 06 May 2009 - 09:18

пс. как так вобще получается что уолкотт забил за 1 игру в сборной больше мячей чем в клубе за сезон, не понимаю О_О

Сезон начался не 3 февраля. Смотри мою подпись
  • 0

#432 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2009 - 09:19

Вот только не надо. Многие сняли розовые очки лишь после просранного летнего окошечка! До этого тут на форуме даже вякнуть не разрешали по поводу отставки Венгера, такой стадный лай поднимался, упаси Боже. Особенно в сезонах 06/07 и 07/08. "Венгер просто святой отец, дайте ему время, в следующем сезоне все будет..."

Вообщет, ты сказал "выгораживает 4-ый год", а не "раньше выгораживали".
  • 0

#433 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 06 May 2009 - 09:20

Эвра: "Мы – 11 мужчин, а у соперника было 11 детей, вот и вся разница. Наша команда старше, опытнее и намного уверенней", – сообщил футболист в интервью каналу Sky Sport.
Как ни печально это сознавать, но это правда. Арсен ошибся только в одном: в своей слепой любви к мололдежи, он не учел, что в пограничной ситуации, там где действительно нужна сила духа и мужской характер, где нужно вырывать на жилах, на зубах, через не получается, через не могу, здесь мальчишки бессильны. Да, у нас команда мальчишек, но это не значит, что они не станут мужиками! Я думаю, вчерашнее поражение урок получше десятка других побед, главное сделать правильные выводы. А вывод один, ЛЧ и АПЛ за красивые глаза, тобишь футбол никто просто так не отдаст, дадут по зубам и давать будут больно, до тех пор, пока не начнешь давать ты. Да и в конце концов не имели мы права идти дальше без двух основных защитников, как ни крути. Эти перестановки в обороне должны были дать о себе знать и они дали.
Предлагаю поскорее забыть нах эту игру и готовиться к сезону 09/10. Вернутся в строй Гаэль и Галлас, в защите будет бетон. Но по хорошему нужен еще как минимум один защ. высокого уровня. В центр очень хочецца Яя Туре, он вроде сам говорил, что не прочь попылить с братом. Ну и нужен хороший напад с инстинктом убийцы, хотя ценник на такой штучный товар конечно будет огого. Вы заметьте, что чтобы выигрывать суперматчи, без таких игровков, которые могут решить исход поединка ну никак не обойтись. В Челси Дрогба, в Ливере Торрес и Джеррард, в МЮ Девка, в Барсе Месси и Этоо. Сколько раз эти футболисты решали исход в практически равных поединках с себе подобными. В итоге Альмуния, Санья, Галлас, Туре, Клиши, Сеск, ЯЯ, Аршавин, Сонг, Уолкотт, в нападение ябы купил Бензема, изза невнятного сезона в Лионе его ценник может припасть, чувак у Сени реально может раскрыться, либо Бендер (блябуду Коля будет бох в следующем сезоне).
Мне кажется не все так мрачно господа, выше нос, победы будут, я вэто верю.

Сообщение отредактировал Яша: 06 May 2009 - 09:24

  • 0

#434 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 May 2009 - 09:22

Мда... столько было надежд! И все таки мне кажется этим летом мы никого не купим!!!Шава был тем редким исключением из правил!!Руководство само себя загнало в такие сети из которых мы хз сколько еще выбираться будем!Я просто хочу чтобы этим летом никто не уходил ВООБЩЕ НИКТО! А то у нас получается замкнутый круг: появляется игрок пару сезонов притирается потом пол сезона играет на неплохом уровне и мы его продаем и так по новой! Венгера еще не уволили потому как очень удобный он для руководства с таким составом ежегодна в Лиге участвует в полуфиналы выходит что еще надо? А новый тренер придет скажет так этих игроков нах продать новых будем брать а руководству этого ведь и не надо

Гхы, я думаю смена тренера, при таком составе то....команд упадет...молодежь не так просто скомпоновать)
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#435 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 06 May 2009 - 09:23

[quote name='fabregas__4' date='6.5.2009, 10:16' post='206811']
во-первых, пока он отвечал было смешно.


Вместо того, чтобы признаться что ты нихрена не шаришь, ты решил отшутиться, типо так было задуманно?
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#436 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2009 - 09:24

Вернутся в строй Гаэль и Галлас, в защите будет бетон.

Если (:lol2:) никого не купим в защиту там по-прежнему будет Р-Е-Ш-Е-Т-О.

В центр очень хочецца Яя Туре, он вроде сам говорил, что не прочь попылить с братом.

Нужен то нужен, но только мазохист уйдет от таких барсуков в такой Арсенал, в котором и платят меньше.

В Челси Дрогба, в Ливере Торрес и Джеррард, в МЮ Девка, в Барсе Месси и Этоо

В Арсенале Аршавин.. Кстати, в таких матчах, Торрес - никакой.

Мне кажется не все так мрачно господа, выше нос, победы будут, я вэто верю.

Я тоже верю. Что еще делать? Такова уж наша участь - верить, надеяться, обламываться, снова ждать, снова верить, и снова обламываться :giigii:
Это замкнутый круг.

Вместо того, чтобы признаться что ты нихрена не шаришь, ты решил отшутиться, типо так было задуманно?

to be continue? :lol2:

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 06 May 2009 - 09:32

  • 0

#437 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 06 May 2009 - 09:25

Вместо того, чтобы признаться что ты нихрена не шаришь, ты решил отшутиться, типо так было задуманно?


ты прав.

кто там говорил, что уже не смешно?
  • 0

#438 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 May 2009 - 09:27

ты прав.

кто там говорил, что уже не смешно?



злой ты. ну попали. ну стыдно. зачем глумиться-то?
  • 0

#439 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 06 May 2009 - 09:30

злой ты. ну попали. ну стыдно. зачем глумиться-то?



Да почему злой? Просто не шарит человек, ну с кем не бывает, тяжело просто по текстовым трансляциям смотреть игры
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#440 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 06 May 2009 - 09:31

Если (:lol2:) никого не купим в защиту там по-прежнему будет Р-Е-Ш-Е-Т-О.

Нужен то нужен, но только мазохист уйдет от таких барсуков в такой Арсенал, в котором и платят меньше.

Убежден, что с этими исполнителями можно создать защиту не хуже чем у мю. У каждого из них есть все необходимое для этого (сила, скорость, игровое мышление), все остальное к тренеру.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей