Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Manchester United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 506

#421 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 February 2010 - 18:01

 

Давайте сначала хотя бы 3 возьмем.....А Лигу чемпионов точно возьмем! ( Ну вот такое  меня чувство посетило ночью почему-то :) )

уже почти пять лет меня посещает чувство что мы обязательно победим в КА, если не в КА то в АПЛ, ну если не в АПЛ то сцуко в ЛЧ точно победим. И это чувство посещает меня и ночью, и днем... только вот обманывает оно меня... Наивный оптимист  :girl_pink:
  • 5

#422 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2010 - 18:14

сен, ты такой тут не один, меня тоже, и, думаю, еще у полфорума, если не больше))
  • 0

#423 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 01 February 2010 - 18:22

Как ведь забавно будет если Арсенал станет таки чемпионом. Удовлетворение то будет?

Удовлетворение, конечно же, будет. Но я лично не верю, что команда, дома уступившая прямым конкурентам по всем статьям, может стать чемпионом...

Скажу вам честно, даже с такой игрой, мы бы вынесли сегодня практически всех в АПЛ, кроме может быть 3 команд.

Да, именно поэтому мы занимаем обычно 4 место...

Спасибо Вермалену и Галласу, что вы сегодня были. Мужики!

По Вермалену и Галласу у меня не такое мнение.
До сих пор не укладывается в голове момент, когда в начале 2 тайме, когда еще вроде бы вся игра впереди, 4 (ЧЕТЫРЕ)!!!!! играка гребаных манков вываливаются на одного Клиши...
Тока не говорите мне, что наши ЦЗ в этот момент атаковали... Лучше бы они исполняли свои основные функции...
  • 3

#424 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 01 February 2010 - 18:55

По Вермалену и Галласу у меня не такое мнение.
До сих пор не укладывается в голове момент, когда в начале 2 тайме, когда еще вроде бы вся игра впереди, 4 (ЧЕТЫРЕ)!!!!! играка гребаных манков вываливаются на одного Клиши...
Тока не говорите мне, что наши ЦЗ в этот момент атаковали... Лучше бы они исполняли свои основные функции...

Если ты про третий гол, то не после углового ли это было?
Так на угловые это их прямая обязанность ходить.
  • 0

Merci Arsene


#425 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2010 - 19:24

Боюсь запинаете. И не в тему наверное.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон признался, что ему доставило бы огромное удовольствие лицезрение того, как "Арсенал" обыграет "Челси" в предстоящем матче на "Стэмфорд Бридж".
"Надеюсь, "Челси" потеряет очки в этом матче. "Арсенал" ведь все еще участвует в чемпионской гонке, - сказал сэр Алекс AFP. - Рассчитываю, что "канониры" приедут на "Стэмфорд Бридж", чтобы разгромить "Челси". Подопечные Венгера просто обязаны брать очки в этом матче".


Мне одному кажется или эта красноносая сволочь в открытую над нами издевается?
Да Арсэн. Вот уж проебал так проебал
  • 6

#426 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 01 February 2010 - 19:26

Меня убил первый гол. Сразу и наповал. Ну нельзя позволять португальскому фрайеру устраивать слаломный проход между фанерными манекенами. Да еще с таким детским финтом. Того, кто был рядом с Клиши ( не переходя на фамилии) под расстрел. Прибежал страховать- стар*ой*. Больше ничего не помню.

Боюсь запинаете. И не в тему наверное.



Мне одному кажется или эта красноносая сволочь в открытую над нами издевается?
Да Арсэн. Вот уж проебал так проебал



Просто хочет покрасоваться на первой строчке. Недолго.

Сообщение отредактировал kudvit: 01 February 2010 - 19:29

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#427 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2010 - 19:51

Ненавижу Фергюсона и Юнайтед даже больше, чем Рэднаппа и щит :furious:
Очень хочу чтобы мы попали на манков в ЛЧ.

Сообщение отредактировал Gunner94: 01 February 2010 - 19:51

  • 0
We Are One Family

#428 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 19:54

Ненавижу Фергюсона и Юнайтед даже больше, чем Рэднаппа и щит :furious:
Очень хочу чтобы мы попали на манков в ЛЧ.

Угу, маловато мы как-то МЮ последнее время сливали, еще пару раз попозориться не помешало бы.
  • 7
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#429 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 01 February 2010 - 19:55

я тоже хотел в прошлом году...
  • 1

#430 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 01 February 2010 - 20:18

Не понимаю тех,кто льет сопли,сожеления,жалости и эх как обидно...это ж блин,проиграли,ну да,но единственный способ выправить ситуацию,выходить на стэмфорд и рвать жопу,если и там проебем,то выходить на следущие матчи и рвать сраку...иначе никак,никому ничего не доказать,и ныть сейчас что после проигрыша МЮ, шансов нет на АПЛ,это бред чуваки...Другое дело когда выходят и безвольно сливают другое дело...

Сообщение отредактировал Гунер: 01 February 2010 - 20:19

  • 7

#431 OFFLINE   Skirr

Skirr

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 20:42

Интересно, а можно ли подкупить Денильсона? :) Начал он с красивой попытки положить мячик в свои ворота. Насри вот помешал.
  • 0
Нет предела совершенству...

#432 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 01 February 2010 - 21:12

Ненавижу Фергюсона и Юнайтед даже больше, чем Рэднаппа и щит :furious:
Очень хочу чтобы мы попали на манков в ЛЧ.

Та ладно! Хватит!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#433 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 01 February 2010 - 21:54

Жопа братцы. Тройной удар по яйцам.
Вот бывает день как день, а потом бабах - и таааакой звездец, что ни сесть ни встать.
Скорее бы сделали что-нибудь, лишь бы забыть эту срань (((
Вермалену флажки - О Светлое Пятно! :banghead:
  • 1
Oh, you touch my tralala...

#434 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 01 February 2010 - 22:33

*
Популярное сообщение!

Хочу такой Арсенал:

--------------------Альмунья---------------------
Вермален---Вермален---Галлас---Вермален
Вермален---Фабрегас--Вермален--Вермален
--------------Вермален--Бендтнер----------------

Запасные:
Вермален (GK)
Вермален
Уолкотт
Вермален
Кэмпбэлл
Вермален
Вермален

Сообщение отредактировал fabregas__4: 01 February 2010 - 22:34

  • 14

#435 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2010 - 22:38

Хочу такой Арсенал:

Барселона нам в такой Арсенал Месси бесплатно отдаст.

Чисто изза корыстных соображений.


Чтобы нас ослабить.


  • 8

#436 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 February 2010 - 22:47

Запасные:
Вермален (GK)
Вермален
Уолкотт
Вермален
Кэмпбэлл
Вермален
Вермален

Уолкокк то зачем? чтобы за мячами быстро бегал надо полагать...
  • 0

 


#437 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 01 February 2010 - 22:50

*
Популярное сообщение!

Полезно всё таки пресмотреть матч на день позже с холодной головой. А может и с ручкой в руках. Сильно помогает от скоропалительных оценок.
Во-первых, если отстраниться от результата, хоть это невозможно, классный футбол был. Высокого уровня. Достойный главного матча тура.
Мы хлипковаты ещё немного против манков, Челси. Чувствуется некая... вот чё-то не хватает. И класс есть, и скорость, а какой-то крепости не хватает.
Такое впечатление, что выиграть вчера нам было "не судьба". Не везло очень. Нет, манки выиграли заслуженно, но и нам тоже не везло многократно.
Молотки без сомнений - Фабрегас, Вермален, Аршавин, Сонг, Галлас. Некоторые "редиски" - Клиши, Денилсон. Санья и Клиши замучили уже своими безадресными навесами в атаках.
Жадина или нет Аршавин? Пересмотрел матч для того чтобы выяснить и это. По моему, так Аршавин не бегал даже в матче Россия-Голландия. Вообще никогда он так не бегал, по-моему. С первой до последней минуты. Не просто бегал - боролся, создавал. Никого и ничего не боялся. Чуть не запинал двухметрового Ван дер Сара. Не хватало удачи. В первом моменте "жадности" на 3-й минуте - мог отдать, мог пробить. Выбрал пробить. Не забил. Прошла ли передача бы - может быть. Ну вот так решил, в общем-то имел право. Это же самое начало матча ещё. Во втором, на 12-й минуте опять не отдал, но пробил опаснейше. Мой вывод - всё-таки не жадина. Просто, решения которые он выбирал, к сожалению не привели к результаты. А вполне могли привести. С техникой у него очень неплохо. Неумехой, которому лучше отдать другому, чем бить самому он не является. Позиция других с учётом всех факторов не была радикально лучше его позиции для удара. Вспомните сколько раз он забивал с острых углов, в т.ч. на скорости. Просто не получалось вчера ничего. Чуть-чуть всё время не хватало.
Кстати, Фабр после счёта 3:0 тоже стал практически всё время лупить по воротам, меньше пасовать. Такое чувство, что он потерял доверие к партнёрам немного и стал пытаться сам всё завершать. У Шавы завершающая стадия не получалась, другие тоже своими действиями уверенности не добавляли. Это, конечно, просто моё предположение.
Бендтнер вышел опять во втором матче подряд какой-то сонный, вялый, медленный. Перефразируя : " Аршавин виноват, кто же ещё. Бенднер уже второй матч как великолепен." Выходишь на поле, за 30 минут до конца, твоя команда проигрывает 0:3 - выкладывайся!!! Аршавин и Фабрегас, носившиеся весь матч были в 2 раза резче и быстрее, чем молодой и свежий Бендтнер. Был у него опять неплохой момент, но слишком поздно он дёрнулся. Единственное удачное действие - скидка на Галласа, которую у Вилли не получилось реализовать. Желаю Коле побыстрее набрать лучшую форму!

Если Барса переманит таки Фабра и Шаву, то они вместе с Месси и Хави порвут любую оборону и полузащиту. Никакие Терри-Видичи-Лэмпарды не спасут. Лапорта понимает это, видимо. Ну, насчёт Шавы не знаю, но, в конце-концов, он ведь невеликая потеря, правда? Он ведь, просто жадина. Только кто тогда в Арсенале играть останется? Бендтнер с Уолкоттом?

Я думаю, САФ вчера переиграл Венгера. Как-то, вот, по тренерски перебздел, перемудрил. По многим компонентам. У Венгера в команде похоже демократия - в том смысле, что если игрок сам понимает, что это игра - это вот ему самому кровь из носа нужно, если игрок достаточно взрослый умом и духом, что сам допёр до этого - он будет выкладываться. Как Фабрегас, Вермален, Галлас, Аршавин и т.д. А если нет, если игроком движет что-то другое - уязвлённое самолюбие, как Денилсоном, ещё что-нибудь - то он не играет на 100 %. Играют только те, кто своим умом допёр до того что надо умирать на поле, это ты для себя же играешь, не для дяди. А у манков - они все выдрессированные. Никто не выпадал из картины сильно. САФ продал за бешеные деньги Роналдо - и не только клуб бабла поднял, но это дало возможность раскрыться Руни по новому. Мы продали Адебайора и Туре не слишком-то дорого, причём продали шейхам, которым, такое впечатление, вообще всё равно сколько платить - и ничего взамен. Нет, Вермален, конечно суперприобретение, но..., ну вы понимаете о чём я? Нужда команды в усилении в разных линиях всё равно слишком велика. И в этом САФ переиграл. Манки выиграли недавно в кубке крепких недоманков, в упорнейшей борьбе, кстати. А мы КА слили, вольно или невольно, уже другой вопрос, но слили Стоуку. И в этом САФ переиграл.

Да и мы тоже хороши. Орём тут частенько как мы их разденем и порвём, а они не стесняются говорить на своём сайте, что опасаются канониров. Как вы думаете, фортуна кому скорее благоволить будет в такой ситуации?

Впереди ещё Челси и Ливер, матчи не менее трудные. Мы только в середине пути. А оценки лучше делать по итогам двух таймов, а не одного. Сорри, коллеги, за просачивающийся пафос. Я плюсуюсь к Сеску - надо продолжать верить и бороться:

«Думаю, нам необходимо сохранять позитив», - сказал испанец.
«Очень просто сказать, что мы проиграли «МЮ» и повесить головы. Нам нужно быть сильными и сплоченными, как никогда, и до конца сезона постараться сделать все от нас зависящее».
«Юнайтед» мог забить и больше, но упустил свои возможности. Они просто были лучшей командой, и боролись лучше нас».
«При всем уважении, меня не слишком беспокоит, что люди о нас думают. Все дело в том, во что мы будем верить до конца сезона. Люди не будут играть вместо нас, и только мы сами можем показать, на что способны».
«Люди смотрят футбол и наслаждаются им, а наше место – на футбольном поле».

Сообщение отредактировал conor: 01 February 2010 - 23:24

  • 15

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#438 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2010 - 23:56

Cогласен с наблюдениями камрад, хоть матч и не пересматривал.

Еще меня с самого начала убило отсуствие организации и подстраховки в обороне. Два первых гола я читал с экрана, до того как их забили. Ну видно было что Нани будет лезть через Насри с Гаэлем. Ну видно было, что пас пойдет на Руни...

Не меньше расстроило как мы распоряжались мячом во втором тайме. Долгое время манки прессовали высоко и оставили нам сплошные выносы на наших форвардов-гигантов. Наша полузащита нихрена не двигалась для помочь разыгрывающему и Венгер с заменами тянул.

А перед штрафной уже вспоминается позиционка с одиноким Санья на правой бровке и никого из партнеров рядом хотя бы для обыграться, молчу уже о каких-либо рывках вдоль линии. Зато внутри штрафной штук шесть наших карликов ждут фирменного навеса от Бакари, аки лохи лавэ от Мавроди. Причем это не последние минуты и по моему даже 0-3 еще не было. Вот после таких действий хочецца угандошыть монитор апстену и высказать Венгеру все что думаешь об его отношении к своим непосредственным обязаностям.

Если прошлой весной я был аццки зол на команду, то после этих 1-3 мне не в чем команду упрекнуть. Виноват тренер. Неадекватная оценка способностей некоторых игроков (эту парочку тока в газенвагене исправят) и громадные тактические недоработки. Которые далеко не первый раз были поставлены на вид. Месье Венгер, опомнитесь! Это Ваш Арсенал, зачем Вы его так не любите-то? Еще можно спасти эту команду и этот сезон. Виагры бы Арсену подсыпать, глядишь проснется.
  • 5
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#439 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 00:47

[quote name='Brad' date='01 февраля 2010 - 19:31' timestamp='1265016674' post='251049']
SVD,согласен с тобой полностью.Сеск-это наше всё.если бы у всех был его настрой,точно не проебали бы.И он действительно любит арсик.Только вот без трофеев он остынет.
По матчу отпишусь.
1.Первое,что приходит на ум-это мысль о продаже Клиши.Это просто пипец.Даже когда Арман играл,я был спокойней за наш левый фланг.Куда делся тот терьер двухлетней давности?Сейчас он просерает все единоборства,паникует,лишь получив мяч.Уже не смешно.
2.Альмуния-сонный гусь.Минусуйте,но я так считаю,не со злости.Его полузакрытые глаза,и вид человека,который просто устал играть меня бесят в каждом матче.И заметье,Йенс,поймав мяч,всегда моментально его бросал вперёд,в контратаку.Альмуния же получив мяч,стоит ,как вкопаный.смотрит по сторонам и бросает мяч ближайшему защитнику.
3.Аршавин меня разочаровывает.есть две вещи,о которых я раньше не знал.Он эгоэстичен(не жаднен,это другое)а именно эгоистичен.И он ленив.
4 нам нужен напад,неужели Арсен не видит это.даже не технарь и не новый Анри.А напад такой,как Куйт.который не устаёт,не ленится,весь матч прессингует защей,борется,толкается в штрафной и отдаёт всего себя игре.А не жуёт сопли.
Кароч,пусть на наших чемпионских амбициях уже установлен макет жирного креста,его ещё можно(хоть и врядли)снести.Всё потому,что и Члены и Манки ещё будут терять.Дело за нами.И за Сеском с Томасом,дай Бог им здоровья.Если бы хоть половина игроков отдавали бы себя арсеналу так как они,сейчас манки бы плакались на форуме,а ни мы.
ЗЫ-Я всё ещё надеюсь на здравый разум Арсена.Время осталось хоть и мало,но оно ещё осталось...
Хотел поставить +, но тк их уже не осталось, то просто пишу, что согласен во всем.
  • 0

#440 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2010 - 02:04

Ну что ребят у нас уже началась предсезонка...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей