Перейти к содержимому


A.r.s.s.c. X X


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

Опрос: Место и дата проведения сбора (63 пользователей проголосовало)

Где проводим сбор?

  1. Проголосовал Минск (21 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. Проголосовал Брест (32 голосов [50.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.79%

  3. Свой вариант (напишу в теме). Если вам *все равно*, тоже тыкать сюда. (10 голосов [15.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.87%

Когда проводим сбор?

  1. Проголосовал 1-3 мая (домашняя игра с Ливерпулем) (48 голосов [76.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 76.19%

  2. Проголосовал 9-10 мая (выездная игра с Астон Виллой) (12 голосов [19.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.05%

  3. Свой вариант (напишу в теме). Если вам *все равно*, тоже тыкать сюда. (3 голосов [4.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 January 2020 - 18:25

ну я хз, 60 уе с человека за сутки проживания, безлимитной едой и алкоголем + банями и прочими ништяками по мне так вполне адекватно.

По программе, Гуля, не ленись, пролистай страницу - другую назад, там все расписано


  • 0

#422 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 09 January 2020 - 18:26

Вообще ништяк
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#423 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 09 January 2020 - 18:39

Когда начинаем перекличку и сбор бабла? Напомни, плиз, мы там всего сутки будем?
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#424 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 09 January 2020 - 19:15

Когда начинаем перекличку и сбор бабла? Напомни, плиз, мы там всего сутки будем?

я так понял это вместо пущи, а значит  да -сутки и то по желанию( кто успевает по времени и тд). Или что-то путаю?

или это вместо кабака в день просмотра матча? ( я тогда тем более за  :rolleyes:  :bigyell:  :laugh: ).. безлимит еды, алкоголя и прочего.  Днем начать разогрев, потом перед матчем банька, выйти и продолжить за просмотром матча, все в простынях. Сказка  :laugh:  :laugh:  :laugh:


Сообщение отредактировал gaver: 09 January 2020 - 20:00

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#425 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 January 2020 - 23:41

усадьба на пятницу. рассчитана, на субботу экскурсия по городу и паб.

Я еще переговорю завтра с другой усадбой, там только за жилье будем платить + сами все закупим и повара снимем. Сравню цены.


  • 1

#426 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2020 - 05:25

Какая вместимость этих заведений и где они располагаются? Не все захотят/смогут остаться там с ночевкой.


  • 0

#427 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 January 2020 - 07:31

А не дохуя ли это, батюшка?


Гуля, ты серьезно? Ночевка + еда (трехразовая) + алкоголь. Имхо, это копье )))
Тебе в рестик 1 раз сходить (салатик+суп+горяее+водочка) так ты там, как минимум, 25 баксов оставишь.
 

усадьба на пятницу. рассчитана, на субботу экскурсия по городу и паб.
Я еще переговорю завтра с другой усадбой, там только за жилье будем платить + сами все закупим и повара снимем. Сравню цены.

А когда пуща? И нах нам проектор, если тока на пятницу. Футбол не на усадьбе смотреть будем?

Я спрашиваю, потому что предложенный вариант не вяжется вот с этим:

Всем привет. Сейчас совещались по поводу сбора. Итак, вкратце о программе и прочих нюансах.
в первую очередь было решено, что удобнее всего все таки в пуще не ночевать. На второй день мы в 12 на автобусе выезжаем туда, гуляем тусим с дедом морозом, щупаем зубров и ориентировочно в 16 мы едем на агроусадьбу в черте города. В это время там будет кашеварить повар-узбек ( стоит он 100 уе в сутки) Но кашеварит как бог, пробовал-знаю. Так что меню всех порадует. Там же начнется и торжественная часть. То, что усадьба будет в городе ( или возле него) особенно удобно для тех, кто в вс отчаливает.
Первый день без измения. Паб мы полностью забронировали под нас ( вот он вместе с меню https://carte.by/brest/pub2bab/ ) Туда отправляемся после прогулок по городу.
Тех, кто приезжает в пятницу, встречаем, размещаем, поим)
По заселению. Настойчиво рекомендую брать аппартаменты, не отели. Переплатите и условия далеко не факт, что будут лучше. Однокомнатные аппартаменты с евроремонтом и всеми ништяками стоит 30 уе. Двушка 40-50. Есть вариант разместить почти всех в двух соседних домах в центре. В одном доме есть 5 двушек в одном подъезде, во втором три однушки.
Далее по программе. Уже занялись дизайном маек, бокалов, деревянных подставок под пиво самим лого мероприятия. Все варианты буду кидать сюда, чтобы все участвовали в голосовании.Так же договорился с прессой и фотографом.
Все остальные детали и предложения по программе очень жду в этой ветке.
ЗЫ: варианты усадеб скину на днях

и

Понял, тогда делаем так. Стягиваемся с обеда пятницы. Встречи , прогулки, бухалово в пабе. В пущу утром субботы, далее в паб на матч, где будет ко всему поочему торжественная программа. Шатаем Брест всю ночь. Утром в вс алкофутбол и произвольная программа.

Либо усадьбу сделать в пятницу, вместо кабака. Вы должны попробовать то, что делает узбек))

Артем, я без наездов. Просто реально непонятно стало.


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#428 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 January 2020 - 07:38

Да, Артем, собери плиз инфу в кучу, я тоже не очень одупляюсь


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#429 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 10 January 2020 - 14:05

Т.е. вторая ночевка самостоятельно размещаться?


  • 0

#430 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2020 - 16:53

Я уже давно забронах хату, в километре от Паба Парубаб, 3т.р за 3 ночи (не знал где и как будем тусить поэтому брал с пятницы по понедельник)


  • 0

#431 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 January 2020 - 17:11

Я уже давно забронах хату, в километре от Паба Парубаб, 3т.р за 3 ночи (не знал где и как будем тусить поэтому брал с пятницы по понедельник)

 

Ты сильно храпишь?  :rolleyes:


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#432 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2020 - 18:40

Да вроде нет)). 


  • 0

#433 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 January 2020 - 22:47

Какая вместимость этих заведений и где они располагаются? Не все захотят/смогут остаться там с ночевкой.

вместит 40 человек ( брестские без проблем смогут домой поехать пару часов поспать) Находится усадьба в 7 км от Бреста. 


  • 0

#434 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 January 2020 - 22:54

***

 

Пуща идет как бонус на воскресенье. В пятницу усадьба, в субботу прогулки по городу, паб с футболом и ночной движ , а вот воскр обсуждаем как возможный трип на пущу, зависит от количества оставшихся камрадов.

Поездка в пущу даже без ночевки займет почти целый день. Если ехать в субботу, то рано утром ( чтобы успеть к матчу), и уверен, большая часть юзеров не проснется после ночной попойки. В пятницу все будут стягиваться, так то так же не получится организованной поездки. А вот в воскресенье, при наличии желающих - без проблем.

Так что дублирую: 

Пятница - сбор народа на усадьбе, алко отрыв, офф часть, тусовочная ночь, суббота - экскурсии, паб, матч, клубная ночь. Воскресенье- будем обсуждать


Сообщение отредактировал Brad: 10 January 2020 - 23:02

  • 3

#435 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 January 2020 - 23:06

14338186439449.jpg


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#436 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2020 - 07:16

Не забывайте прорабатывать план Б: если матч будет в воскресенье.


  • 0

#437 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2020 - 09:39

То есть резюмирую для себя (вариант с матчем в субботу):

1. В пятницу 1 мая нужно прилететь в Минск (~5,5к), оттуда добраться до Бреста (кстати, как? организованно будем или каждый сам по себе) (?к), тусич и ночевка в усадьбе (~4,5к)

2. В субботу 2 мая выезд из усадьбы и заезд в гостиницу в Бресте (правильно?) (~4к на двоих)
3. В воскресенье 3 мая выезд из гостиницы, поездка в пущу, отъезд в Минск (?к)

 

Пытаюсь для себя понять, какую сумму резервировать для трехдневной поездки в РБ


  • 0

#438 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 11 January 2020 - 09:52

Может на 2-й день большой коттедж снимем?


  • 0

#439 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2020 - 09:53

вместит 40 человек ( брестские без проблем смогут домой поехать пару часов поспать) Находится усадьба в 7 км от Бреста.


40 человек - это для ночёвки или всего на мероприятие?
  • 0

#440 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 11 January 2020 - 10:35

То есть резюмирую для себя (вариант с матчем в субботу):

1. В пятницу 1 мая нужно прилететь в Минск (~5,5к), оттуда добраться до Бреста (кстати, как? организованно будем или каждый сам по себе) (?к), тусич и ночевка в усадьбе (~4,5к)

2. В субботу 2 мая выезд из усадьбы и заезд в гостиницу в Бресте (правильно?) (~4к на двоих)
3. В воскресенье 3 мая выезд из гостиницы, поездка в пущу, отъезд в Минск (?к)

 

Пытаюсь для себя понять, какую сумму резервировать для трехдневной поездки в РБ

 

пригоняй в Питер

Вместе поедем на поезде до Бреста


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей