Перейти к содержимому


Фотография

Поддержка сб. Англии или Нужно ли любить Родину...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#421 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 22 November 2007 - 20:53

То есть ты хочешь сказать, что клубка, денег и политики не было и мои слова абсурдны?


Был матч. Матч, в котором Англии нужно было хотя бы вырвать ничью. Не было денег, никакого клубка тоже не было. Просто кто-то пообещал поощрить Мерседесами пару игроков Хорватии. Причем, сделал это прилюдно, если можно так выразиться. Один из владельцев бук. конторы до матча Израиль-Россия тоже пообещал забившему победный гол израильтянину свой дорогущий Мерседес. Никакой политики так же не было. Не понимаю твого негодования. Хорватия - сборная "типа" априори слабее Англии - должна была выйти на Уэмбли, и помочь противникам, сгонять в ничью? Вряд-ли. Они вышли против сильной сборной, и хотели еще раз показать чего стоят. Показать, что дома у себя победа была не случайностью. А таким, как Модрич, например, еще раз было выгодно показать, что 30 лимонов на него не надо жалеть.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#422 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 22 November 2007 - 21:12

Хорваты вообщем молодцы, хорошо отыграли, но меня их мотивация вырубила. Даже если и не мерсы, то какие страшилки им рассказывали про англичан? Ведь личных счетов у сборных вроде не было, как у Италии и Франции например. Ладно Израиль ровно всех старается рвать по мере возможностей, а вот Хорватия точно особенный интерес к англам имела.

А ты бы не хотела выиграть на Уэмбли и войти в историю??
Хорваты просто хотели заявить о себе как о топ-сборной, показать да и самим проверить своюреальную силу. И проверка показала, что они сильнее, и может быть даже на голову сильнее, чем англичане(чему я искренне рад, как человек болеющий за них почти 10 лет :142: ). Плюс боролись за первое место в группе.
Никакой другой мотивации тут собсно нет, да и не надо.. :176:

Сообщение отредактировал Ray: 22 November 2007 - 21:13

  • 0

Merci Arsene


#423 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 November 2007 - 21:13

да причем тут политика и бабки какие-то?? просто у Великобритании сборная клоунов и мажоров...ВСЕ зажрались ..начиная от обосранца Робинсона и заканчивая ШРФ ,который и в заявку-то редко попадает...все счтитают себя невьипенными проффи...а какая-то курортная страна,без "столь мощной футбольной истории" нагибает их дважды...чисто за счет усердия и желания + из-за англицкого пижонства.. и вышвыривает их за борт ЧЕ,как непригодный материал...

вот и весь клубок

по зрелищности ЧЕ уж точно без лузеров не потеряет..лично мне на эти рожи ,типо Терри ,джерард,Лемп,сруни...и т.д. лишний раз смотреть тошно ибо подавляющее большинство из них играют за прямых конкурентов и ненавижу я их от всей души ,независимо от футболки на них одетой..

Сообщение отредактировал Tanzwut: 22 November 2007 - 21:19

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#424 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 November 2007 - 01:48

Согласен полностью с STINGER и Ray.
Я тоже считаю что деньги тут практически роли не играли.Даже просто подумать: почти любой игрок основы хорватов может покупать себе мерседесы каждые 10 дней, ну смешно же что они изза этого матч не сдали.Также по моему мнению и стимуляция Израиля английской стороной в матче с Россией явно не была определяющей.
  • 0

#425 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 23 November 2007 - 05:02

Блиа, я уже трижды пожалел, что эту тему открыл. Попересрались все... Закройте ее нахер, а то в рай не попаду! )))

Формальный повод есть - отбор закончен.

Сообщение отредактировал SVD: 23 November 2007 - 05:02

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#426 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 November 2007 - 06:52

ГООООЛ ГОООООООООООООООООООООООЛ ХОРВАТЫ



Хорваты молодцы!!! Настоящие мужики!!! Слава им! Слава нам!!!
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#427 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 November 2007 - 10:12

вот он здравомыслящий человек ;)
Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что большое количество легионеров в премьер-лиге не может служить оправданием провала английской сборной в отборочном турнире Евро-2008.

"Сейчас ходит много разговоров о том, что нужно ввести лимит на легионеров, что они мешают развитию английского футбола. Но я считаю, что иностранцев нельзя винить в наших неудачах. На мой взгляд, они вносят в нашу лигу что-то новое, особенное. Если вы вспомните 1974 и 1978 годы, когда Англия не попадала на чемпионат мира, первый дивизион на 90 % состоял из английских игроков", — приводит слова Бекхэма ВВС.
  • 0

#428 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 November 2007 - 11:25

Не могу понять, почему многие считают, что ЧЕ потеряет от невыхода англичан? Чем они лучше шотландев,норвежцев, сербов, датчан, финов?
Может кто-то напомнит, чего они в новом веке достигли или где они продемонстрировали игру,которую показывают наши европейцы в Арсенале? Ну вышли бы, упёрлись в "любимую" Португалию в группе и на этом всё... На ум приходит только 2004: без поражений,по-моему, отбор, один слив французам и затем португальцам по пен. Ну а вспоминать "игру" родоначальников футбола на последнем ЧМ даже не хочется-это было мученье какое-то, что с Эквадором, что с Парагваем, что с Тринидадом...
Tanzwut правильно говорит: все они зажрались в своих клубешниках, короны давят так, что настроиться уже не могут даже на решающий матч...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#429 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2007 - 11:34

Все ж в нашей группе было тока 2 разпиздяйские команды - Россия и Англия :10:
  • 0

#430 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 23 November 2007 - 13:03

Стимулирование.
А какая разница? Стимулирование, или нет? Если ты футболист сб.Англии,
ИГРА СЕРДЦЕМ(!) должна быть твоим главным достоинством.
ты должен подохнуть, а вынести ладно хорватов.... Испанию, Германию,
кароч тех, кто на пути. И ничья тут - не может иметь место. Ничья может рассматриваться
,строго(!) как исход поединка, который складывался "давили, давили,
давили, давили.....а они суки на последней минуте сравняли." не как
иначе! Потом...стимулирование...это такая штука.... попробуй
простимулируй кого-то против сб.Франции, Италии. А Англия, претендует
на то ,что бы её к элите относили.... Да что значит претендует. Они
были элитой, какое-то время. Потом перестали.


И потом, причём тут стимулирование, если два футболиста (Олич и
Эдик) делают идиотами 5-ых(!) футболистов сб.Англии. 5 человек,
чей совокупный доход перекрывает совокупный доход всей сборной
Хорватии со скамейкой, персоналом и тренерским штабом. О каком
стимулировании Израиля и Хорватии можно говорить, если Россия и
Англия сыграли просто как два куска гавна?!

Сообщение отредактировал sunbeam: 23 November 2007 - 13:12

  • 0

#431 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2007 - 13:38

вот он здравомыслящий человек ;)
Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что большое количество легионеров в премьер-лиге не может служить оправданием провала английской сборной в отборочном турнире Евро-2008.

Это потому, что он сейчас он сам иностранец в Америке, вот и поёт по другому :).

И потом, причём тут стимулирование, если два футболиста (Олич и Эдик) делают идиотами 5-ых(!) футболистов сб.Англии. ...... О каком стимулировании Израиля и Хорватии можно говорить, если Россия и Англия сыграли просто как два куска гавна?!

Жестко, но точно. +1.
  • 0

#432 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 23 November 2007 - 14:45

Блиа, я уже трижды пожалел, что эту тему открыл. Попересрались все... Закройте ее нахер, а то в рай не попаду! )))

Формальный повод есть - отбор закончен.


Поддерживаю!!! SOS!!!
Есть же на форуме тема просто про сбАнглии. Заходите туда в гости годку к 2010, а эту с хитрым названием закрыть нах.

и кстате я знаю почему хорваты победили англичан.....
Во всем виноват Тони Генри
:100:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#433 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 November 2007 - 19:11

Я пытаюсь научиться радоваться мелочам :13:



БУГОГОГО.. :lol2:
учись........болея за сб. кловАнов тебе только это и остается :000612:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#434 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 23 November 2007 - 19:47

эээ, может это не в моей компетенции, но взываю к модерам!
закрывайте тему или же переименовывайте ее в "Срач для всех желающих!!!" :128: :142:

Сообщение отредактировал AlexGO: 23 November 2007 - 19:48

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#435 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 23 November 2007 - 20:06

хех... и это говорит хммм...... человек,90 % постов которого сводятся к ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ББББББББлллллллляяяяяя, все мудаки .... пошли все на..уй... и все в таком духе.....
тугодум.....,ну чтож, вашему брату с пальмы виднее )))

Ну не 90%, возможно, 50%...
За собой бы последил, Мистер-подъебу-всех-и-каждого-и-себя-заодно
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#436 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 23 November 2007 - 20:21

хех... и это говорит хммм...... человек,90 % постов которого сводятся к ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ББББББББлллллллляяяяяя, все мудаки .... пошли все на..уй... и все в таком духе.....
тугодум.....,ну чтож, вашему брату с пальмы виднее )))

Ээээ, я как сестра можно 5 копеек внесу????)))) Не с пальмы есличто. :10:
Просто у нас есть причина и смелость болеть за сбАнглии, не смотря на весь упадок её постигший, а проговаривать очевидные вещи - моветон. Ну болеем мы за England и болеем, и будем продолжать, пусть даже и в меньшинстве на этом форуме. Можно подумать мы не знаем о проблемах сбАнглии, но все течет, все меняется.

Что-то в теме про Россию такого оживления не наблюдается. Хм, к чему бы это? Вероятно из-за недостатка интереса к оной?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#437 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 23 November 2007 - 20:25

Вероятно из-за недостатка интереса к оной?


Нет. Просто она вышла на Евро.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#438 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 23 November 2007 - 20:28

Нет. Просто она вышла на Евро.


Зато у нас новый коуч будет и мы тоже выйдем на Евро и чемп.Мира когда-нибудь и это будет поубедительней вашего. Надеюсь выйдем не за счет других, а такое можно и подождать.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#439 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 23 November 2007 - 20:29

Зато у нас новый коуч будет и мы тоже выйдем на Евро и чемп.Мира когда-нибудь и это будет поубедительней вашего. Надеюсь выйдем не за счет других, а такое можно и подождать.

Смешно... "А мое ведерко больше твоего..."
))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#440 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 23 November 2007 - 20:39

Смешно... "А мое ведерко больше твоего..."
))


Ну чето надо же говорить? :lol2:
И потом сбАнглии действительно техничней россиян. Терри, Руни и Фердинанда не хватало. Все мы знаем, как это может повлиять на ход игры.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)