Перейти к содержимому


ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 494

#421 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 01 December 2009 - 10:59

я намекал (и не сказать что очень уж тонко), что Дрогба очень хорошо ударил.

да я и не спорю с этим или ты считаешь,что если я говорю исполнил на технику-это,по-моему,не хорошо?
Альмуния поставил стенку и непосредственно перед ударом за неё спрятался, поэтому и говорю,что 9 из 10 полевых такие должны класть...

Алмаатинский,искать не буду,но приходилось читать это в его интервью неоднократно с момента его перехода к нам.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#422 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2009 - 11:32

чем же так велик рейна?

ох уж вот +1
Рейна - полное УГ. Ничем не лучше Альмунии.

А я бы к Хандановичу присмотрелся))

Ох уж вот ненадо нам такого, всякого шлака в команде и так хватает с головой, а тут еще один, рандомщик, который на ЧМ случайно оказался раз в жизни, и то, по шаре великой.
Алматинский

//www.tv100.ru/video/view/20151/

Фильм 100тв про Аршавина и про Арсенал.
Мне понравился.Надеюсь вам тоже будет интересно.

Вот в этом видео, например, он говорил))

Сообщение отредактировал Бибигон: 01 December 2009 - 12:02

  • 1

#423 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 December 2009 - 12:14

За третий гол надо либо Альмунию либо Венгера винить. Дрогба не первый раз в жизни бьет штрафные. Все вполне знают, что Дрогба бьет на технику и не особо сильно. А тут еще растояние 27-28. Нахер гадать, если три раза успеешь прыгнуть? Вратарь не подготовлен к матчу. И виноват здесь вратарь и его начальник. Леманн в свое время знал как будет исполнять пенальти каждый аргентинский игрок. Фабиански мне нравится еще меньше Альмунии. Надо было брать Гивена, за 7 мульонов. Щас сказал бы "велкам" Акинфееву или Адлеру.

Самая большая проблема клуба - в отсуствии альтернативы Венгеру. Не в плане сменить, а в плане авторитетно указать на ошибки. Акционеры заняты своими разборками, поэтому Венгеру поочередно лижут; Газидис больше на зиц-председателя тянет, чем на СЕО. Вроде есть уже старый ПХВ в зицах, зачем еще один. Райс с Венгером наверняка не спорит, игроков калибра Адамса по авторитету в команде нет. Венгер возможно один из лучших тренеров всех времен и народов. Но в первую очередь, он - человек. А людям свойственно ошибаться. Исходя из того, что наши ошибки повторяются, и даже не по три раза - значит их Венгер просто не видит. Или не хочет видеть. Клубу нужен дейнозаменитель. И это будет самый важный трансфер.
  • 5
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#424 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 December 2009 - 12:31

За третий гол надо либо Альмунию либо Венгера винить. Дрогба не первый раз в жизни бьет штрафные. Все вполне знают, что Дрогба бьет на технику и не особо сильно. А тут еще растояние 27-28. Нахер гадать, если три раза успеешь прыгнуть? Вратарь не подготовлен к матчу. И виноват здесь вратарь и его начальник. Леманн в свое время знал как будет исполнять пенальти каждый аргентинский игрок. Фабиански мне нравится еще меньше Альмунии. Надо было брать Гивена, за 7 мульонов. Щас сказал бы "велкам" Акинфееву или Адлеру.

Самая большая проблема клуба - в отсуствии альтернативы Венгеру. Не в плане сменить, а в плане авторитетно указать на ошибки. Акционеры заняты своими разборками, поэтому Венгеру поочередно лижут; Газидис больше на зиц-председателя тянет, чем на СЕО. Вроде есть уже старый ПХВ в зицах, зачем еще один. Райс с Венгером наверняка не спорит, игроков калибра Адамса по авторитету в команде нет. Венгер возможно один из лучших тренеров всех времен и народов. Но в первую очередь, он - человек. А людям свойственно ошибаться. Исходя из того, что наши ошибки повторяются, и даже не по три раза - значит их Венгер просто не видит. Или не хочет видеть. Клубу нужен дейнозаменитель. И это будет самый важный трансфер.



во втором абзаце согласен с каждой буквой.
в первом.....
Олег....виноватить кипера в 3-ем голе (при 0:3 :)) это удел пионэрии. и ты лично, я так понимаю, всех виновных определил уже после второго гола. кипер НЕ может потащщить ВСЕ мячи. какие-то всё равно зелетят. и это был точно не худший из ударов.
  • 2

#425 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2009 - 12:44

Олег....виноватить кипера в 3-ем голе (при 0:3 ) это удел пионэрии. и ты лично, я так понимаю, всех виновных определил уже после второго гола. кипер НЕ может потащщить ВСЕ мячи. какие-то всё равно зелетят. и это был точно не худший из ударов.

Мог не мог. Неважно.
Здесь суть в том, что Ману регулярно пропускает шары и просто необязательные голы. А еще может накосячить, и косячит.
Извините, но на уровень основного кипера Арсенала, после таких Личностей, как Йенс и Дэвид - ну никак не тянет, даже с большой натяжкой. Да и безхребетный он какой-то. Идеальный второй кипер, вообщем.

Надо было брать Гивена, за 7 мульонов.

Ага, а теперь локти кусаем (ну или я кусаю). И Гивена жалко - реально топ-кипер, а всю карьеру в говноклубах отыграл;
Да и по Венгеру. Не знаю чего он там растерял, но я не сомневаюсь, что с нормальными игроками он бы дал результат, т.е. он не хуже чем саф, маур, анчелотти или еще кто-либо.
Просто класс нашей команды, именно игроков, ниже, чем в тех клубах которым мы противостоим вот и все. (кроме DIVERpoola - у них вообще все очень и овчень плохо, еще хуже чем у нас раза в два, притом не первый год, но это имхо)
С кем Венгер давал результат? Анри, Пирес, Фредди, Берги..... Посмотрите на ту Команду. Куда ни ткни - везде ИМЯ. А сейчас? Сейчас вообще ничего нет, куда ни ткни, везде "перспективный игрок" и только (практически) ...
Раньше всякие сандерленды, боро и прочий шлак ехали на игру с нами с полными штанами от страха перед такими игроками. Проигрывали игру до матча морально, а мы на поле их добивали. А сейчас нас никто не боится, не бояться с нами играть. И правильно делают. Подсознательно думая (а кто собственно такие, эти Денильсоны, Велы и ко? Чем я хуже? Только тем что они в Арсенале, а я в УГ? Да ну на... ничем я не хуже) и выходят на поле, где нас и епут собстна.
А вот в силу каких причин наш состав именно такой, какой есть, и за 5 лет ничего не изменилось. Это вопрос. Большой вопрос. Можно даже тему отдельную открыть. Если я раньше считал, что Венгеру дают деньги на трансферы и он тупо не тратил их, и тупо экономил, я хотел его отставки. Ибо главное результат, деньги дают, а тренер результата дать не может. Все было кагбы очевдино для меня. Но теперь я не думаю так (что ему выделяют достаточно денег), считаю, что акционеры просто понтуются, под прикрытием Сени, и денег ему не дают, а в прессе трындят о том, как все прекрасно и замечательно, подождите еще годик. А Венгер работает с тем что есть, собирает команду как может.

Сообщение отредактировал Бибигон: 01 December 2009 - 18:39

  • 4

#426 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 December 2009 - 13:08

во втором абзаце согласен с каждой буквой.
в первом.....
Олег....виноватить кипера в 3-ем голе (при 0:3 :) ) это удел пионэрии. и ты лично, я так понимаю, всех виновных определил уже после второго гола. кипер НЕ может потащщить ВСЕ мячи. какие-то всё равно зелетят. и это был точно не худший из ударов.


Ну ты же знаешь, шит хэппенс... Но если Альмуния предпринял бы все меры, и все равно пропустил - да, значит был прекрасный удар. Собственно, удар действительно получился на славу. Чего не могу сказать например за удар Крыстинги на Эмирэйц весной. Так вот кабы Ману занял грамотно позицию, оценил ситуацию, прыгнул, чуть-чуть не достал - слова бы не сказал. А так пусть скажет спасибо, что Дрог не черпачком по центру бросил, а то и отмазки б не канали.

Бибигон,

Анри, Фредди, Бобби стали именами потому что давали результат. А не наоборот. И хоть убей не верю, что Шава, Насри и Росицки хуже Бобби с Фредди.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#427 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2009 - 13:14

И хоть убей не верю, что Шава, Насри и Росицки хуже Бобби с Фредди.

Насри тут как-то не в тему, проблемы Роси мы все знаем, и никто не говорил что он плохой игрок. Шава - это Шава.
Их будут бояться и уважать, так, как это было с Анри и ко, когда они выиграют что-то значимое (АПЛ, ЛЧ), а пока извините, довольствуемся тем, что есть..

Сообщение отредактировал Бибигон: 01 December 2009 - 13:25

  • 0

#428 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 December 2009 - 13:26

Насри тут как-то не в тему, проблемы Роси мы все знаем, и никто не говорил что он плохой игрок. Шава - это Шава.
Их будут бояться и уважать, так, как это было с Анри и ко, когда они выиграют что-то значимое (АПЛ, ЛЧ), а опка извините, довольствуемся тем, что есть..


Так Бобби с Фредди тоже не сразу были мировыми светилами. Зато дисциплины, рвения и цинизма в них было не в пример нынешним. А дисциплина, рвение и цинизм - это без тренера не появится.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#429 OFFLINE   krue

krue

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 13:26

Проиграли и проиграли. Не с одним же Челси играть.
  • 0

#430 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2009 - 13:28

Проиграли уже в четвертый раз. Если бы это было первое поражение я бы даже и ухом не повел, и давно бы заказывал виски на май. А мы все как-то больше по условной валерьяночке "угораем"

Сообщение отредактировал Бибигон: 01 December 2009 - 13:28

  • 0

#431 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 December 2009 - 14:03

Проиграли уже в четвертый раз. Если бы это было первое поражение я бы даже и ухом не повел, и давно бы заказывал виски на май. А мы все как-то больше по условной валерьяночке "угораем"




ты всерьёз думаешь, что тайтл не светит потому, что четвёртое поражение мы получили уже в ноябре?
  • 0

#432 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2009 - 14:14

Я серьезно думаю что класс нашей команды просто несоответствует чемпиону АПЛ.
  • 2

#433 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 December 2009 - 14:33

Я серьезно думаю что класс нашей команды просто несоответствует чемпиону АПЛ.



тогда причём тут кол-во поражений в ноябре?
с другой игрой, можно было и пять проиграть в ноябре и шесть. претендуя на что-то по итогу. но не с такой игрой против сильных/синих, и не с такой комплектухой.
  • 0

#434 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2009 - 14:52

с другой игрой, можно было и пять проиграть в ноябре и шесть

Нельзя.. Пенсионеры всего лишь один матч проиграли. А мы 4, а отставание восемь очков. Проиграли бы, было бы не восемь, а четырнадцать. Есть разница?
  • 0

#435 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 December 2009 - 14:57

Нельзя.. Пенсионеры всего лишь один матч проиграли. А мы 4, а отставание восемь очков. Проиграли бы, было бы не восемь, а четырнадцать. Есть разница?



я ,всего лишь, хочу сказать ,что помимо текущих результатов, есть ещё такое понятие, как потенциал. вот и всё. синие свои очки ещё потеряют. вопрос: возьмём ли мы свои?
  • 0

#436 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2009 - 15:03

синие свои очки ещё потеряют. вопрос: возьмём ли мы свои?

Да не, вопрос тут чуток по-другому надо ставить: Потеряют ли они столько очков, сколько нам нужно будет еще взять, чтобы догнать/перегнать их?

Сообщение отредактировал Бибигон: 01 December 2009 - 15:04

  • 0

#437 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 December 2009 - 15:22

Да не, вопрос тут чуток по-другому надо ставить: Потеряют ли они столько очков, сколько нам нужно будет еще взять, чтобы догнать/перегнать их?



на таком отрезке - более чем реально. потерять 11 очков с мая по ноябрь - более чем реально :) и история знает примеров.
а вот в том, что Арсенал больше не потеряет ,у меня лично, уверенности нету.
иными словами, мы не станем чемпионами НЕ потому, что Челси щас мегакрут(хотя, чоушь там - оччч хорош), а потому, что НЕ готовы пока.
  • 2

#438 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2009 - 15:32

а вот в том, что Арсенал больше не потеряет ,у меня лично, уверенности нету.

Ну дак я тоже самое сказал )))
Да и просто нереально выдать в АПЛ серию из 24 побед. Ну ладно, пусть даже с парой осечек. Анриал просто. Для любой команды. А для нынешнего Арсенала - тем более.

Сообщение отредактировал Бибигон: 01 December 2009 - 15:33

  • 0

#439 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 01 December 2009 - 17:19

Эх, какже стадион кричал, что Эшли К*л - фанинг Асхол! У нас самые объективные болельшики в Англии.
Зы. Просто есть ещё история с Быстровым :)
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#440 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 18:17

Ладно, расслабтесь... 11 очков.. фигня же! Ловим ПОЗИТИВ!!!!!!!!!

Вермайлену автогол хороший пинок под зад! Наши вечно потенциальные напады без Робина хочешь не хочешь должны уже начинать ИГРАТЬ, а не отбывать номер.. =))))

У мну вчера ДР был... да Челси его подпортил.. =))) Но я знаю Гуннера, который купил билет в Фанатский сектор Челси, и горланил за Арсенал <!> весь матч!!!!! И наверно хорошо, что мы проиграли, а то целым он наверно не верулся бы. )))
  • 1
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей