Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

#441 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 20:19

В спорах рождается истина! Неужели Сеня хочет зла Арсеналу, тем что наигрывает молодняк в этом сезоне?.. Одно плохо, что из-за травм, у нас на некоторых позициях нет конкуренции, поэтому не все предпочитают на футбольном поле рвать жопу за команду, надеюсь когда наш лазарет выздоровеет, Сеня прикупит для усиления пару игроков, вот тогда и будут резервы для усиления игры!

Теперь, вопрос ко всем, как бы вы усилили игру на месте Сени, при счете против Блюшита 1:1???



Смогли бы как-нибудь усилить игру Флам и Алиадьер, будь они в форме и выпусти их Сеня во 2-ом тайме?....
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#442 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 07 May 2007 - 20:22

Ты его видел и до того матча везьде, почему же он тогда не вышел?


Венгер не захотел? Уж после того матча - Тео играл чаще, и шансов, что при потере двух полузащей он бы вышел в нашем последнем матче - много.

Кого надо винить в том что мы даже не можем численным преводсходством воспользоваться, а?


Наверное, того же, кто сделал так, что мы в меньшинстве, без стержня полузащиты, обыгрываем не самого легкого противника 2-0.

Вот ты писал что мы возили Барсу в Финале ЛЧ ... почему тогда % владения 71%-29% не в нашу, ну или у них ударов в два раза больше было???


Ты издеваешься? Ты специально не замечаешь, что я написал это, учитывая потери? Потеряй Барса зубастого и кипера - ХЗ как бы все закончилось. Да не потеряй мы хотя бы никого - не знает никто, как бы все сложилось. Я просто хочу сказать тебе, что Челси нас не возили в этом матче, ну никак просто не было это.

У Шевы травма ... "Chelsea striker Andrei Shevchenko will miss the FA Cup final due to a hernia operation"


У Коула тоже она была недавно. И вообще, выздоровил Коул - выбыл Шева. Странно. Впрочем, мне пох. Джо я не считаю третьим нападющим.

вывод: у челси полу-запас играет не хуже чем основа, в отличии от нас ...


Да откуда такой вывод? Сколько раз этот е_учий их полу-запас играл с нашей основой? Нуль, ровно нуль раз. Сколько наш хреновейший состав с их основой? Раз - 1-1.

В первом матче, кстати, нам очень сильно повезло ...


Ну, в первом матче ПЛ.. а, еще во втором, третьем. И в десятом вроде, и в одинадцатом. И в двадцать втором нам сильно не повезло, а так, б/п, мы - Чемпионы, считай. Да и в 1/4 ЛЧ уж вышли.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#443 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2007 - 21:20

Даже такие координальные посты имеют право быть - это их мнение. Говорить, что если кто-то назвал к примеру Адебайора деревом, то он не болельщик и т.д. в корне не правильно. Почему все должны восхвалять весь Арсенал, почему нельзя сказать что тот или иной игрок - ***? Если человек так думает, то это его право, а аргументы условны - в этом сезоне всякое можно найти.....

Да обсирайте любого игрока , Арсена , "ипаное руководство" если вам это надо ... хули-то
Только б** ДД не трогайте ... он СВЯТОЙ !
Разделение на якобы кланы - полный ппц

Сообщение отредактировал kust: 07 May 2007 - 21:24

  • 0

#444 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 May 2007 - 04:25

я вернулся :) был слигка в ниадеквате кажецо, но теперь полностью восстановился. за бан спасиба, как говорили казачки "пусть жопа будет красная, была бы голова ясная" :)

зы я вас всех ненавижу, а венгера наоборот люблю.
  • 0
Карнавала не будет!

#445 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 08 May 2007 - 05:20

Венгер не захотел? Уж после того матча - Тео играл чаще ...

посмотри статистику прежде чем что-то утверждтать ...
до 10 декабря Тео появлялся на поле 14 раз ... после 10 декабря 12 ...

Наверное, того же, кто сделал так, что мы в меньшинстве, без стержня полузащиты, обыгрываем не самого легкого противника 2-0.

А да еще в доминировали в 30е годы прошлого века ... надо жить настоящим, а не прошлым :107:

Ты издеваешься? Ты специально не замечаешь, что я написал это, учитывая потери? Потеряй Барса зубастого и кипера - ХЗ как бы все закончилось. Да не потеряй мы хотя бы никого - не знает никто, как бы все сложилось. Я просто хочу сказать тебе, что Челси нас не возили в этом матче, ну никак просто не было это.

Смотри, ты говоришь что мы в том матче возили Барсу(учитывая удаление), хотя вся статистика на их стороне ... то почему тогда Челси нас не возили(учитывая удаление, и не надо говорить что удаление на исход матча не повлияло) ???

У Коула тоже она была недавно. И вообще, выздоровил Коул - выбыл Шева. Странно. Впрочем, мне пох. Джо я не считаю третьим нападющим.

Считай не считай, он - третий!


Да откуда такой вывод? Сколько раз этот е_учий их полу-запас играл с нашей основой? Нуль, ровно нуль раз. Сколько наш хреновейший состав с их основой? Раз - 1-1.

Какая разница сколько раз наша основа играла с их полу-запасом ... ???
Придется объяснять как детям в первом классе ...
Возьмем четыре автомобиля ... bmw объемом 4л(полу-запас Челси) и 4.5л(основа Челси), и один Mercedes(неважно какой, потому что с чукчами играл только хреновый состав).
Проведем два тест гонки:
1. bmw 4.5 vs Mersedes(условно первый матч), в итоге машины показывают одинаковый результат ...
2. bmw 4 vs Mersedes(второй матч), тоже получаем одинаковый результат ...

следовательно bmw 4 не хуже bmw 4.5 ... ато и лучше учитывая удаление ...

Понял наконец???
  • 0

#446 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 May 2007 - 05:34

А да еще в доминировали в 30е годы прошлого века ... надо жить настоящим, а не прошлым :107:

Ну так и закончите, наконец, свои споры - всокресный матч с челскамом уже история...
  • 0

#447 OFFLINE   Assasin

Assasin

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 May 2007 - 05:42

Почитал, посмеялся. По мне, так не очень удачная игра во второй половине 2 тайма объясняется несколькими причинами: 1. Психология - нелогичный гол "Челси", после первых 20 минут второго тайма, когда даже Розанов сказал, что игра напоминает реализацию "Арсеналом" численного большинства в хоккее. 2. Пойманный голубыми кураж - при всей мотивированности на результат с их стороны и нашим пофигизмом ( а стоит ли ноги сувать в бетономешалку, после выноса Денилсона с поля боя?). 3. Неумение засушить матч, что, к сожалению, приходит с опытом.
По поводу наших слабых мест : 1. не Рибери нам нужен, а кто-то типа Гаттузо, чтобы все забыли, что по центру можно без препятствий бить по воротам. 2. Вратарь сильное место которого было-бы(не то что вы сначала подумали) игра на втором этаже. 3. "Стервятник" нападающий, который который криво ( хоть задницей ), но будет попадать в ворота.
  • 0

#448 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 08 May 2007 - 06:13

Ой, оптимисты, есть вопрос про травмы:

Леманн-Эбуе-Туре-Галлас-Клиши-Глеб-Сеск-Жилберто-Роси-Анри-РВП запас: (Алмуния, Сендерос, Адебайор, Тео, Фредди) - вот именно такой состав по вашему способен стать чемпионом? Желательно услышить четкий ответ да/нет и комментарии про мегафланги, мега Эбуе, Леманна и убойную скамейку. Жду.


Однозначно способен.
Про Леманна кто бы че не говорил но играет чувак в поряде. И лучшего нам пока не найти. Кста вон Рейну в Ливере никто мега кипером не называл, или Дудека тогож а колбаски в финале :176:
По защите можно сказать так - Эбуе пол сезона травмирован, а когда на поле выходил на себя прошлогоднего походил ну оч. мало. Клиши первый сезон крепко в основу встал, и на глазах прибавляет. Туре единственный защ который отыграл почти все, забивал, ошибался, но прибавляет и будет дальше прибавлять, я надеюсь... Галлас к сожалению нашу оборону никак не усилил, первую половину сезона в лазарете провалялся, а во второй он больше атаку усилил чем защиту :10: Все таки не центральный он защ, не центральный, по крайней мере не рядом с Туре. Хочется заметить что на скамейке кроме Сандероса к которому в прошлом году претезий было меньше чем в этом есть еще Джуру.
Полузащита в этом году представляла из себя более менее цельный механизм Глеб-Сеск-Жиля, с периодически выпадающим Росицки. Не знаю у кого как, а у меня это покупка сразу вызвала головную боль - чех во всех своих командах пол сезона в лазарете, наверно по этому он до сих пор так нигде особо и не раскрыл свой талант. Короч прибавлять надо и прибавлять есть куда, благо и усилиться есть откуда - правда все молодо зелено... (хотя в этом сезоне весь молодняк попробовал в старте поиграть).
Напады у нас в сезоне менялись как перчатки, и отсутствие Анри, только только расцветающего Робина, Адебы периодичиески не могло не сказаться. А Бапи с Алиадьером блистали тока в КЛ :137:

Про фланги! Насколько я понял задумку Сени, фланги у нас отданы на откуп защитникам, благо и Эбуе и Клиши вперед бегать любят. Я бы сказал что мы пока не наиграли до конца эту схему, не все получается. Справа Эбуе с Глебом оч неплохо концовкуу прошлого года провели, а в этом рядом почти не играли.

МЮ. В этом году однозначно МЮ чемпион благодаря Роналду, памятник ему надо ставить, столько матчей вытащил. На наших глазах расцветает такой талант, кто бы к нему как не относился, но это приходится признавать. Самому не нравился (симуляция, пижонство какое-то), но последние игры...
Полуфинал ЛЧ где его Гаттузо закрыл, и все нет игры у МЮ..., и МЮ в финале тож нету...
Челси. В начале сезона Дрогба, потом Эссьен, Шева в концовке заиграл, Роббен проспыласля када нуна. Что не говори, но у аристократов ну оооочень большой запас прочности. Потому они и выше.
Травмы подкосили Челси и МЮ в концовке, и как же им ща тяжело даются очки.
Ливер. Если бы не чехарда в начале сезона с ротациями, были бы они с первыми двумя ну оч. рядом.
У нас же травмы и просто катастрофический недобор очков в выигрышных мачтах, нету того самого запаса прочности что есть у Челси, и того самого Роналду что у МЮ.

По последнему матчу. Никто нас не возил во втором тайме, не надо придумывать. Гол нам забили во многом случайный, из-за ошибки защей после стандарта. Только после этого поняв что можно спасти игру Челси кинулось шашки наголо, а мы не наказали хотя должны. Тут бы опыт зарешал, был бы например Анри он бы точно похоронил... Еще, у Челси всю игру делал Эссьен, я просто потрясен его игрой. Есть возможность посмотрите валидольную концовку, он был везде, впереди атаки завершал, и через несколько минут уже в обороне мячег отбирает. У меня было ощущение что мы играем с командой Эссьенов :smiley1: Короч парниша бабки отрабатывает не в себя, не ожидал я от него такого, когда его покупали...
Лана сорри что много, долго молчал :186:
  • 0

#449 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 08 May 2007 - 08:14

Куплю запись сабжа на ДВД. Так как посмотреть не дали. Если есть желающие помочь стучитесь в личку.

Сообщение отредактировал SVD: 08 May 2007 - 08:16

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#450 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 May 2007 - 10:17

посмотри статистику прежде чем что-то утверждтать ...
до 10 декабря Тео появлялся на поле 14 раз ... после 10 декабря 12 ...


Наверное потому, что травмировался, и выбыл до конца сезона? 2 матча разница+травма до конца сезона. Тут можно в математику и не ударяться, и так ясно, что вышло бы в итоге куда больше.

А да еще в доминировали в 30е годы прошлого века ... надо жить настоящим, а не прошлым



Ну, если матч с Роверсами на выезде в этом сезоне - прошлое, то с Челси на Эмиратах мы сыграли 1-1 пару месяцев назад.

то почему тогда Челси нас не возили(учитывая удаление, и не надо говорить что удаление на исход матча не повлияло) ???


Потому, что они мячом так не владели, они не создали ни одного очень опасного момента (как, впрочем, и мы. Ну, за исключением перекладины). И вся статистика далеко не на их стороне. Да и вообще, финал ЛЧ и мало что для нас решающий матч ПЛ таким составом - немного разное. Хотя, щас не об этом.

Считай не считай, он - третий!


Да, тут спорить и не стоит. Все равно не третий :lol2:

Понял наконец???


Ты почему-то не то принялся объяснять. Я говорю, что если это так, то у нас чуть ли не резерв еще круче, чем их основа. Раз уж так судить.

Все таки не центральный он защ, не центральный, по крайней мере не рядом с Туре.



В след. сезоне, когда, надеюсь, оба будут играть постоянно, можно будет сказать, как им вместе играется. А щас судить не стоит.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#451 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 08 May 2007 - 10:38

если уж делиться на кланы и отряды, то создайте, пожалуйста клан адекватных болел :142: а то я себе нигде места не найду...

Даже такие координальные посты имеют право быть - это их мнение. Говорить, что если кто-то назвал к примеру Адебайора деревом, то он не болельщик и т.д. в корне не правильно. Почему все должны восхвалять весь Арсенал, почему нельзя сказать что тот или иной игрок - ***? Если человек так думает, то это его право, а аргументы условны - в этом сезоне всякое можно найти.....

ну раз можно найти всякое, то не надо безапелляционно кричать при каждом удобном случае что Сеня себя в Арсенале давно изжил и все игроки - *** и ***.

Леманн-Эбуе-Туре-Галлас-Клиши-Глеб-Сеск-Жилберто-Роси-Анри-РВП запас: (Алмуния, Сендерос, Адебайор, Тео, Фредди) - вот именно такой состав по вашему способен стать чемпионом? Желательно услышить четкий ответ да/нет и комментарии про мегафланги, мега Эбуе, Леманна и убойную скамейку. Жду.

может ли - хз, ответить не берусь, но насчет комметнов - пжалуста. как наглядно показал этот сезон наша команда способна на все. обыграть два раза чемпиона, разорвать ливерпуль два раза подряд на их поле, возить шпор... только вот с средниками и аутсайдерами у нас было тяжеловато. и в чем же тогда дело, как ни в командном духе? который, кста, порой у нас ой-еей, тока настроиться надо хорошенько. так значит проблема даже и не в командном духе, а в настрое на игру. и все это при чудовищном кол-ве травм и дисквалификаций. значит, состав у нас укомплектован вполне сносно.
насчет мегафлангов не понимаю вапще. вы вспомните сколько мы забили после фланговых передач Эбуэ и после стеночек и смещений вингеров в штрафную...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#452 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 May 2007 - 10:40

как наглядно показал этот сезон наша команда способна на все. обыграть два раза чемпиона, разорвать ливерпуль два раза подряд на их поле, возить шпор...

Ты что!!! Это же фарт!!! © :000612:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 08 May 2007 - 11:13

  • 0

#453 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 08 May 2007 - 11:25

Наверное потому, что травмировался, и выбыл до конца сезона? 2 матча разница+травма до конца сезона. Тут можно в математику и не ударяться, и так ясно, что вышло бы в итоге куда больше.

Ну если на то пошло то травмированным он был еще в январе 2006 года ... а так получаются почти одинаковые отрезки времени: август-ноябрь(4 мес) и декабрь-март(4 мес)

Потому, что они мячом так не владели ...

не владели как мы в финале ЛЧ???
Time of Possession Barca- 71%, Arsenal-29%
Time of Possession Arsenal 53%, Chelsea-47%

Еще раз спрашиваю, если мы возили Барсу тогда, почему так получается что Челси нас не возили???



Да, тут спорить и не стоит. Все равно не третий

тогда, Адебайор тоже не третий!


Я говорю, что если это так, то у нас чуть ли не резерв еще круче, чем их основа. Раз уж так судить.

не круче, наш резерв немного слабее ... и чем их основа, и чем их, что сильнее тревожит, полу-основа ...
Знаешь, наша основа, это нечто обстрактное, лично я ее в этом сезоне не видел, и поэтому утверждать что она сильнее чего либо нельзя ... это как концепт кар на выставке, вроде бы характеристики классные, но никто не может реально проверить, насколько хороша эта машина, а когда дело доходит до серийного производства выясняется что тачка не многим лучше предыдущей модели ... этого я и больше всего опасаюсь в случае Арсенала ...
  • 0

#454 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 May 2007 - 11:47

Ну если на то пошло то травмированным он был еще в январе 2006 года ... а так получаются почти одинаковые отрезки времени: август-ноябрь(4 мес) и декабрь-март(4 мес)



Нет, травмированным до конца сезона он в январе не числился. Да и Венгер то его сразу не пускал в ход. И с Челси мы играли не в августе.

Еще раз спрашиваю, если мы возили Барсу тогда, почему так получается что Челси нас не возили???


Потому, что они так сыграли. Я же выше написал. И владение мячом никак не на их стороне. И по моментам. Естественно, возили мы, к примеру, коней в Лондоне, и применить то же слово к финалу ЛЧ - не уместно. Но тогда и к воскресному матчу точно так же не уместно.

тогда, Адебайор тоже не третий!


Определенно, в этом сезоне - он чуть ли не первый. Да.

не круче, наш резерв немного слабее ... и чем их основа, и чем их, что сильнее тревожит, полу-основа ...


Уф... резерв - это ты имеешь в виду вторую команду? Если так, то не поспорить, оно и логично, впрочем. Но если резерв - это то, что играло на СБ, то твой вывод не обоснован.

этого я и больше всего опасаюсь в случае Арсенала ...



Сложно поспорить, что в этом сезоне основу определить нелегко, но все же - многие, если их попросить, назовут почти одиноковый состав из 11 футболистов. И вот эти 11, когда получалось им собраться почти всем вместе - показали чего стоят. И не раз, и не два. И меня лично то, что они показали - очень-очень радует.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#455 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 May 2007 - 11:57

2 STINGER & valkur
Ребят, лучшие! :13:
Читаем:

- И что? Справедливая ничья. Только вот у них Джо Коул - далеко не третий нападающий.
- Третий, третий ...
- Нет-нет. Не третий.
- А какой?
- Можно вторым назвать. <...>
- Если бы он был вторым после Дрогба то играл бы больше чем Шева <...>
- Ты бы вспомнил, где был Джо Коул до недавнего времени.
- он уже достатосно долгое время здоров ...
- Значит, недостаточно долгое время был здоров.<...>
- У Шевы травма ... <...>
- У Коула тоже она была недавно. <...> Джо я не считаю третьим нападющим.
- Считай не считай, он - третий!
- Да, тут спорить и не стоит. Все равно не третий
- тогда, Адебайор тоже не третий!
- Определенно, в этом сезоне - он чуть ли не первый. Да.


Начали с Коула, закончили Адебайором. :giigii:
СЗОТ.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 08 May 2007 - 11:58

  • 0

#456 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 08 May 2007 - 12:01

И с Челси мы играли не в августе.

В августе он первый раз вышел ...


применить то же слово к финалу ЛЧ - не уместно.

Ну неужели ...

Уф... резерв - это ты имеешь в виду вторую команду? Если так, то не поспорить, оно и логично, впрочем. Но если резерв - это то, что играло на СБ, то твой вывод не обоснован.

т.е. ты хочешь сказать что на СБ 10 декабря мы смотрелись равными по силе Челси, что есть чушь, я понимаю что тут собрались фанаты Арсенала, но ребята, нужно быть реалистами ...

Сложно поспорить, что в этом сезоне основу определить нелегко, но все же - многие, если их попросить, назовут почти одиноковый состав из 11 футболистов. И вот эти 11, когда получалось им собраться почти всем вместе - показали чего стоят. И не раз, и не два. И меня лично то, что они показали - очень-очень радует.

Какие матчи к примеру?
  • 0

#457 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 May 2007 - 12:17

В августе он первый раз вышел ...


Венгер его потихонечку выводил на поле. В этом матче у него были бы отличные шансы выйти на поле, учитывая, кого не было в центре.

Ну неужели ...


Я там еще про матч с Челси же написал - неуместно в обоих случаях.

т.е. ты хочешь сказать что на СБ 10 декабря мы смотрелись равными по силе Челси, что есть чушь, я понимаю что тут собрались фанаты Арсенала, но ребята, нужно быть реалистами ...



А как пост реалиста в данном случае должен выглядеть? Вот так - "Мы дважди поимели Чемпионов в лучшем стиле, мы только один раз проиграли клубу большой четверки, и в этом зачете - первые, мы - лучшие"? Все же реально, факты перед глазами. А про матч в декабре - да, мы таким составом первыми забили, под занавес - пропустили шальной гол, запороли два момента. Челси же запороли еще 3-4 крутых момента. Ничья. И как теперь расценивать это? Я, конечно, понимаю, что из конфетки всегда можно говно сделать, и найти негатив почти во всем, но это уже маразм.

Какие матчи к примеру?


Ливерпуль дома. МЮ дома и на выезде (на выезде не было двух нападов, конечно, но Адеба, как видно, при такой схеме может отлично справиться и сам порой). Ну, про матчи с середняками говорить не буду. Там были как отличные, так и провальные.

Сообщение отредактировал STINGER: 08 May 2007 - 12:25

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#458 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 08 May 2007 - 12:34

Венгер его потихонечку выводил на поле.

Как он мог выводить его постоянно, если в первые четыре месяца Тео играл больше, чем в последующие четыре???

Я там еще про матч с Челси же написал - неуместно в обоих случаях.

опять 25, в финале у Барсы было огромное преимущество - поэтому неумесно ... "возили" - это не значит владеть 99% времени мячем ... создавать 500 моментов ... а постоянно пресинговать(причем успешно), без особого сопротивления владеть мячем на чужой половине ..., что Челси и делали весь второй тайм ... играя при этом в меньшинстве ...

А как пост реалиста в данном случае должен выглядеть?

Мы отличная команда ... но данным составом нам не по силам сражаться за чемпионство ... и дело не столько в силе основы, сколько в запасе прочности команды в целом ...

Сообщение отредактировал valkur: 08 May 2007 - 12:35

  • 0

#459 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 May 2007 - 12:48

Ты что!!! Это же фарт!!! © :000612:

А кто так не думает , тот прогрессивным кланом "задолбавшихся-болеть(с)" супер-пупер реалистов-пессимистов обзывается "убогим" :000612: :smiley1:
p.s. давайте создадим милый топег valkur vs STINGER :142: , а ?

Сообщение отредактировал kust: 08 May 2007 - 12:55

  • 0

#460 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 May 2007 - 12:51

Как он мог выводить его постоянно, если в первые четыре месяца Тео играл больше, чем в последующие четыре???


Не забывай про травму плеча. Про операцию. Плечо вначале не давало о себе знать так сильно, а потом поняли, что играть с таким плечом больше нельзя ему, и убрали. До лета. Еще бы полмесяца, и разницы в те два матча, которую ты привел - не было бы.

а постоянно пресинговать(причем успешно), без особого сопротивления владеть мячем на чужой половине ..., что Челси и делали весь второй тайм ... играя при этом в меньшинстве ...


Да мы уже остановились ведь на том, что смотрели разные матчи. Не помню я такого от Челси. Помню, как мы возле их штрафной мячик в конце перекатывали, а они отбивались. Помню, как они атаковали, помню гол с оффсайда, но описанного тобою - нет.

Мы отличная команда ... но данным составом нам не по силам сражаться за чемпионство ... и дело не столько в силе основы, сколько в запасе прочности команды в целом ...


Всего лишь одно из мнений. Я не спорю с этим, хоть и не согласен. Я прекрасно помню, что говорили про МЮ летом. Что какое им нах чемпионство с таким составом, куда там до Челси, и так далее. Ошиблись они, получается. Ты же не претендуешь на истину, а? Кстати, можно вспомнить прошлую ЛЧ, и в голову не пришло бы мне, что мы с такими травмами, таким запасом - прошли бы до финала, а мы прошли. Трофеи могут придти в любой момент, и это не зависит от того, где сейчас играет Буффон, кого купят манки летом, и пробьется ли в ЛЧ - Марсель, где играет Рибери.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей