Перейти к содержимому


Полуфинал АРСЕНАЛ - МЮ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#461 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 06 May 2009 - 10:58

Никто не удосужился подойти к Гиббсу и поддержать парня после ошибки, похлопать по плечу...ни одна зараза не удосужилась...

пересмотри эпизод
  • 0

#462 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 06 May 2009 - 11:01

Никто не удосужился подойти к Гиббсу и поддержать парня после ошибки, похлопать по плечу...ни одна зараза не удосужилась...



Вообще-то РВП его как раз похлопал по плечу и что-то сказал, так что не надо, парня поддержали
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#463 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 06 May 2009 - 11:03

Эммануэль Адебайор: "Я не знаю, что делать "Арсеналу"

Форвард "Арсенала" Эммануэль Адебайор после проигрыша в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (1:3) признался, что разочарован столько долгим отсутствием трофеев.

"Мы уже долгое время ничего не выигрываем. Я присоединился к команде в 2006 году, и мне жаль, что за эти три года мы не победили ни в одном турнире. Теперь я не знаю, что мы будем делать. Не знаю, как мы собираемся изменять ситуацию. Мы должны выиграть трофеи для этого клуба", - приводит слова Адебайора "СЭ" со ссылкой на Sky Sports.
  • 0

#464 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 06 May 2009 - 11:05

Сеск - говнокэп имхо.

не согласен...
он лидер,это было сказано много раз разными игроками.Лидер как на поле,так и вне его...
  • 0

#465 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 11:08

Никто не удосужился подойти к Гиббсу и поддержать парня после ошибки, похлопать по плечу...ни одна зараза не удосужилась...


Ван Перси подошел, поддержал, показывали ведь. и шок в самом начале игры такой, что после такого каждому успокоится надо было.

А правда вся про Кирана-вот она

Гиббс может быть в будущем классным защитником

. Поправлю даже, не "может", а "будет". Все, кто видел эту игру или другие, даже те которые не болеют за Арсенал, восхищаются способностями парня.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 06 May 2009 - 11:09

  • 0

#466 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2009 - 11:11

Теперь я не знаю, что мы будем делать.

Не знаю как насчет "мы", но тебе я советую позвонить галлиани.

Лидер как на поле,так и вне его...

Что-то этого не заметно. Мне видится капитаном в нынешнем составе лишь Туре. Ну или Аршавин :lol2:

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 06 May 2009 - 11:20

  • 0

#467 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2009 - 11:12

не уверен в применимости выражения "виноват, что повязку получил Галлас". Сеск - говнокэп имхо. Коло или №1 должен выводить команду в 09/10.

Сеск пока не готов для капитанства, согласен. А Венгер виноват в том, что он, фактически, отобрал повязку у Жилберто и отдал её Вильяму, чтобы последний остался. Это было некрасиво и, как показала история, ошибочно. Но отбирать сейчас повязку у Сеска - полный цирк, на это никто бы не пошел, не пойдет и Венгер.
  • 0

#468 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 06 May 2009 - 11:13

Устал читать. Tanzi прав,когда просил забанить себя на сутки-именно это и нужно было сделать с данной темой,по-моему. Так и хочется закричать
-Люди,вы неадекватны! Что вы несёте?!
Зачем и кто дал вам право судить Венгера,Гиббса,Альмунию и прочих игроков?! Когда нас имели халыстокифулы,вы видели нас в полуфинале ЛЧ? Вы сами играли,попадали под каток хоть раз,знаете,что это такое совершить такую нелепую ошибку на ровном месте и как после этого играть,когда в голове одна мысль-я подвёл команду?! Лично мне жаль Венгера,очень больно было на него смотреть,когда его показали крупным планом,жаль Гиббса,потому что он хороший парень и игрок,а такая хрень может случиться с каждым,жаль всех,кто был на поле,кто пытался что-то сделать,кто видел этих уходящих на 60 минуте глорикофф.
Да,всё пошло бы по другому,не случись этого нелепого первого гола,но вопрос-как по другому? Так как играют наши основные форварды,как они умеют обвести один-в-один,пробить по воротам,отдать,обострить, для достижения положительного резалта у нас в средней линии должны играть рядом с Сеском ещё Хави и Иньеста... Я говорю уже не этом матче,а о наших перспективах. Не вижу смысла как сказал Child_in_time размазывать по кафелю соплю и позориться в-первую очередь самим,понося команду,прсто нужно перейти на следующую ветку жизни- сезон 2010. Лично меня в нынешней команде устраивает всё,кроме линии атаки. У нас нет нападающих,они не умеют нападать,полностью согласен с Faust по поводу РВП! Не нужно просить ни у кого Арсену денег на покупки,Адю в милан к сотоварищам на лауку пока жив пипо,а РВП в сборную голландии в пару к хунтелару. Нашёл-нарыл же где-то Магат Дзеко-Графите за копейки и Венгер сможет!
Забудьте! Не позорьте себя,проявите уважение!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#469 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 May 2009 - 11:15

Эммануэль Адебайор: "Я не знаю, что делать "Арсеналу"
"Мы уже долгое время ничего не выигрываем. Я присоединился к команде в 2006 году, и мне жаль, что за эти три года мы не победили ни в одном турнире. Теперь я не знаю, что мы будем делать. Не знаю, как мы собираемся изменять ситуацию. Мы должны выиграть трофеи для этого клуба", - приводит слова Адебайора "СЭ" со ссылкой на Sky Sports.



играйте в футбол! (с)
  • 0

#470 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2009 - 11:20

Зачем и кто дал вам право судить Венгера,Гиббса,Альмунию и прочих игроков?!

Ни один на этом форуме ничего плохого не сказал про него. Так получилось и все. С кем не бывает. Незачем ломать парня.
Большинство высказываний было в стиле "Гиббза не виню, так вышло, с кем не бывает"

Не позорьте себя,проявите уважение!

Пускай сначала игроки и тренер перестанут позорить нас. И хотя бы не вешают лапши на уши.
  • 0

#471 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 11:21

Никто не удосужился подойти к Гиббсу и поддержать парня после ошибки, похлопать по плечу...ни одна зараза не удосужилась...

ВанПерси
Венгер поставил Гиббса а не Эбуэ.
Фергюсон поставил Эвра а не Рафаэля.
Венгер поставил 5 атакующих игроков при одном опорнике
Фергюсон поставил 3 опорников.
с Фергюсоном все ясно
а на что рассчитывал Венгер?
  • 0

#472 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 06 May 2009 - 11:24

Ван Перси подошел, поддержал, показывали ведь. и шок в самом начале игры такой, что после такого каждому успокоится надо было.


Пардон. Виноват. Провтыкал.

там с нами был один типоша, который мягко говоря мешал смотреть футбол...камрады подтвердят, так что уж не обессудьте, действительно мог не заметить...



Понимаю присутствие Бекхема,Фламини, Леманна...а какого тут делал Фавалли?

Сообщение отредактировал almeida: 06 May 2009 - 13:34

  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#473 OFFLINE   Skirr

Skirr

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 11:26

//www.gazeta.ru/news/sport/2009/05/06/n_1359202.shtml
Кенийский болельщик «Арсенала» повесился после поражения от МЮ

29-летний житель кенийской столицы Найроби Сулейман Альфонсо Омонди повесился после того как его любимый клуб лондонский «Арсенал» уступил в полуфинале Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1, сообщает АР.
«Мы смотрели матч в баре и когда «Арсенал» проиграл Сулейман со слезами на глазах сражу ушел, – рассказал один из друзей Омонди. – Мы даже не догадывались, что он собирается повеситься».
  • 0
Нет предела совершенству...

#474 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2009 - 11:26

У нас нет нападающих,они не умеют нападать

Адын есть.

Венгер поставил Гиббса а не Эбуэ.
Фергюсон поставил Эвра а не Рафаэля.

Эвра играет слева, Рафаэль - справа.

Сообщение отредактировал FoLL: 06 May 2009 - 11:28

  • 0

#475 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 06 May 2009 - 11:26

...
А правда вся про Кирана-вот она
. Поправлю даже, не "может", а "будет". Все, кто видел эту игру или другие, даже те которые не болеют за Арсенал, восхищаются способностями парня.

Будущее в его руках, главное как он справиться со своими чувствами после вчерашнего матча.

У нас остались ничего не значущие матчи (в плане таблицы) с челси и манками - интересно сможет ли команда собраться и достойно с ними сыграть. После этих встреч, думаю, и решиться ху из ху в нашей команде.
  • 0

#476 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2009 - 11:26

Адын есть.

Аршавин не нападающий.

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 06 May 2009 - 11:27

  • 0

#477 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 May 2009 - 11:28

Виноват. Провтыкал.


да лан, Серж....чоушь там...это Гибзи профтыкал. ты то причём?
  • 0

#478 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2009 - 11:30

Аршавин не нападающий.

Я бы сказал, он и нападающий в том числе. По нашей схеме ему самое место на позиции второго форварда.
  • 0

#479 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2009 - 11:36

Хотя да.. но у него больше роль свободного художника на поле.
И Росицки на фланге. Неплохо получается.

В нём, и только в нём наше спасение.

Самое смешное, что доля правды в этом есть :)

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 06 May 2009 - 11:44

  • 0

#480 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 May 2009 - 11:38

Аршавин не нападающий.



Аршавин - не нападающий, Аршавин - новый мессия Эшбертон.
Он вообще не оперирует такими понятиями, как позиция на поле. Он выше этого. Он пришёл - творить!

В нём, и только в нём наше спасение.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей