Перейти к содержимому


Фотография

Канониры в сборных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#461 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2013 - 17:00

Я вроде не говорил что он где-то лучший!!! Я просто сказал что ПО ЦИФРАМ РЕЙТИНГА он один из лучших. А лучший в АПЛ так и вовсе Ян Муха из всё того же Эвертона. И сказано всё это к твоим словам "рейтинг у Бейнса выше", рейтинг не всегда отражают реальное положение дел, цифры статистики говорят о большем.

 

ЗЫ я ничего не предлагаю, я просто заметил что он может играть так же, а может и более полезно для команды в полузащите. Когда ему будет ещё болешь свободы для применения его козырей (может это принесло бы больше пользы команде, есть пример Бэйла), а в защиту на фланг поставить того с кем не будет возникать ситуаций "сзади типо кто-нить подстрахует" ведь могут и не подстраховать, а это уже плачевно.

Другое дело что у ирисок нет пока достойной кандидатуры на эту позицию, но уверен как только такой человек появится Лейтона двинут вперёд, так как он не является образцом игры в обороне.

 

ЗЫ вобще этот диалог начался с твоей фразы "Почему Гиббс должен вызываться?", и я тебе привожу факт - что Киран лучше играет в защите, хотя бы по этому. При такой игре как с Бразилией когда на острие Руни, Гиббс куда полезней в атаке при комбинационной игре. А если бы на острие был допустим Кэролл то естесствено верховые подачи Бэйнса пригодились бы куда больше.


Сообщение отредактировал Thornex: 03 June 2013 - 17:12

  • 0

#462 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 03 June 2013 - 17:08

Расскажешь мне тогда почему Гиббс не в сборной премьер лиги,если он лучше по всем статьям Бейнса?Расскажи мне почему Алвес и Марсело считаются одними из лучших крайних,когда их главная сильная сторона это атака?

 

нашел с кем сравнивать,а ничего что соперники Реала и Барселоны весь матч по сути без мяча играют?так почему бы  им постоянно не играть в атаке поддерживая ширину атаки


Сообщение отредактировал Adrien: 03 June 2013 - 17:08

  • 0

#463 Гость_pshpsh_*

Гость_pshpsh_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2013 - 17:13

Расскажешь мне тогда почему Гиббс не в сборной премьер лиги,если он лучше по всем статьям Бейнса?Расскажи мне почему Алвес и Марсело считаются одними из лучших крайних,когда их главная сильная сторона это атака?

 

нашел с кем сравнивать,а ничего что соперники Реала и Барселоны весь матч по сути без мяча играют?так почему бы  им постоянно не играть в атаке поддерживая ширину атаки

Ну конечно матчи сборынх проходят реже,но я видел несколько последних матчей Бразилов,с Англией 2,с Россией и Италией,в них Алвеш всегда носился туда сюда,Марсело вроде играл только с Россией и тоже был крайне полезен в атаке.Ну и опять же в матчах ЛЧ тоже они вечно помогают атаке,с кем бы не играли.

 

Короче можете не соглашаться,но на мой взгляд и видимо на взгляд экспертов премьерлиги или игроков,смотря кто там сборную составляет Гиббс пока не конкурент Бейнсу.


  • -3

#464 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2013 - 17:25

Ну конечно матчи сборынх проходят реже,но я видел несколько последних матчей Бразилов,с Англией 2,с Россией и Италией,в них Алвеш всегда носился туда сюда,Марсело вроде играл только с Россией и тоже был крайне полезен в атаке.Ну и опять же в матчах ЛЧ тоже они вечно помогают атаке,с кем бы не играли.

 

Короче можете не соглашаться,но на мой взгляд и видимо на взгляд экспертов премьерлиги или игроков,смотря кто там сборную составляет Гиббс пока не конкурент Бейнсу.

facepalm.gif  не конкурент в чём? в игре в атаке? в кол-ве ассистов и голов? ну да.

по этой логике Бэйнс не конкурент Гиббсу по игре в защите. А они вроде  В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ защитники. И игра в защите для них ПРИОРИТЕТНЕЙ. И всё же спрошу вновь: "Ты видел хоть один матч Гиббса, чтобы говорить что от него нет толка в атаке?"

 

ЗЫ Никто и не говорит что Марсело и Алвеш не ходили бы вперёд в АПЛ, тебе объясняют что здесь это происходило бы ГОРАЗДО реже, и уже тогда можно было бы их сравнивать с Гиббо, Бэйнсом, Кэшли, Эвра или кем бы то ни было из АПЛ. Так как все они помогают атаке, но АПЛовцам приходится играть с ГОРАЗДО большей оглядкой на собственные ворота и видимо эта привычка переносится и на игру в сборной так как в клубе и чемпионате они играют куда больше игр чем за сборную и  именно так и вырабатываются их основные профессиональные навыки.


Сообщение отредактировал Thornex: 03 June 2013 - 17:27

  • 0

#465 Гость_pshpsh_*

Гость_pshpsh_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2013 - 17:32

Не могу сказать сколько игр Гибса я видел,но то,что я видел более 20 игр Арсенала за сезон могу сказать спокойно,отдельные матчи Гиббс в атаке помогал хорошо,вроде даже гол забивал в кубке каком-то,но в целом в сравнении с Бейнсом,Евра или Коулом проводит меньше времени в атаке.


  • 0

#466 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2013 - 17:46

Не могу сказать сколько игр Гибса я видел,но то,что я видел более 20 игр Арсенала за сезон могу сказать спокойно,отдельные матчи Гиббс в атаке помогал хорошо,вроде даже гол забивал в кубке каком-то,но в целом в сравнении с Бейнсом,Евра или Коулом проводит меньше времени в атаке.

 Он в начале сезона в отдельных матчах даже в среднем по позиции за матч был к чужим воротам даже ближе чем Польди на его фланге,так что ты как-то не правильно смотришь. А уж сколько времени ушло у Венгера чтобы отучить Гиббо увлекаться атаками и не бросать свою позицию, в прошлым сезонах дело с этим обстояло куда хуже и я рад что Киран стал более сдержан в атаке. Гиббо может и не пример игры в атаке крайним защитником, но уж точно один из лучших на своей позиции в АПЛ, да даже то с кем ты его сравниваешь является доказательством этого, а ведь парень то ещё молод. Как говорится: "то ли ещё будет". Парню всего 23, а ты уже сравниваешь его с такими признаными мастерами, а это уже говорит о классе. О! кстати вот тебе ещё одна причина для вызова в сборную :)  - класс игрока. НО, повторюсь вновь я только рад его невызову, но ни сколько не умоляю того факта что он этого безоговорочно заслуживает.

 

ЗЫ кстати к разговору о том что Венгер отучил Кирана слишком увлекаться атакой - из первой десятки лишь две команды смогли улучшить статистику пропущенных мячей в сравнении с прошлым сезоном (всего в АПЛ таких 5 и даже при этом мы лидеры), МЫ и членси. Мы на 12 мячей, членси на 7. Эвертон как был при своих так и остался. Может ввиду именно этого совершенствования и отсутствия такового в Ливерпульских командах мы до сих пор играем в ЛЧ, а ни у вас ни у ирисок нет путёвки даже в ЛЕ. Делай выводы что всё таки приоритетней для защитника. Моё ИМХО такое - каждый должен заниматься своим делом. А если у Лейтона так хорошо получается игра в атаке то там ему и место.


Сообщение отредактировал Thornex: 03 June 2013 - 17:59

  • 0

#467 Гость_pshpsh_*

Гость_pshpsh_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2013 - 17:57

А я что спорю,что в будующем он может стать основным?Я лишь говорю,что в ДАННОМ сезоне Бейнс был сильнее,Коул не факт,но за ним опыт.


  • 2

#468 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2013 - 18:18

 Опять двадцать пять.facepalm.gif

Сильнее в чём? в атаке? Так пусть и играет в атаке, по мне так позиция левого полузащитника для него идеальна, хотя и в центре полузащиты он смотрелся бы хорошо, а имея такой опыт игры в обороне и опорника играть можно (но тут уже минус антропометрических данных). На позиции левого защитника сильнее был Гиббо., потому что ЛУЧШЕ справлялся с обязанностями ЛЕВОГО ЗАЩИТНИКА.

Я не спорю что Бэйнс отыграл сезон сильнее Кэшли и безусловно должен быть в сборной. А то что Кэшли в сборной это уже дань уважения (как я тебе уже говорил). Но вопрос был: "Почему Гиббс должен вызываться?". Мой ответ теперь: "Да ёпт твою мать, ПОТОМУ!!!" (не принимай на свой счёт просто выражение такое), раз цифры и факты тебя ни в чём не убеждают. Потому что он лучший англичании выполняющий СВОИ обязанности на ЭТОЙ позиции, а то что Бэйнс лучше выполняет работу полузащитников, но хуже свои прямые не делает его лучшим на ЭТОЙ позиции.


Сообщение отредактировал Thornex: 03 June 2013 - 18:36

  • 0

#469 Гость_pshpsh_*

Гость_pshpsh_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2013 - 18:42

Ладно,ладно пусть в твоей сборной играет Гиббс,а в сборной Англии будет играть Бейнс,Ходжсон и Мойес ведь не шарят


  • 0

#470 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2013 - 18:58

дело не в том кто играет, пусть играют те кто играет я только рад. Дело в постановке твоего вопроса, кого и за что вызывать. За былые заслуги? За результативность? Или за лучшее среди англичан на данной в АПЛ  исполнение своих обязанностей?

По твоей логике цифры в приоритете, гол+пас  (ты ведь не зря при оценке защитников именно этот показатель привёл) лучше значит игрок лучше, как тогда вратарей оценивать?

Вон Жулио Сезар играл в команде аутсайдере, пропустил ХУЕВУ тучу мячей (не сделал при этом ни одного гол+пас :) ), НО при этом на мой взляд один из лучших вратарей  АПЛ в этом сезоне если вообще не лучший. Потому что он показывал отличную и надёжную игру и именно это является главным, а не конечная цифра в графе пропущенные.

 

ЗЫ а теперь ответь мне на один простой вопрос, есть всё таки за что вызывать Кирана или нет?


  • 0

#471 Гость_pshpsh_*

Гость_pshpsh_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2013 - 19:34

Начнем с вратарей,он конечно много тащил в связи с тем,что по его воротам лупили дай боже,но и ошибался достаточно,много ударов отбивал перед собой и добивали и тд.

Лучший вратарь в этом сезоне 100% ДеХеа,вон он тварил чудеса,да ошибался,но мало и реально делал классные сейвы.

 

По твоему вопросу я бы вызывал Бейнса и возможно на подмену Гиббса,но 100% не в основу.


  • 0

#472 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 June 2013 - 20:38

А так бы и было, но есть Кэшли. Там (как ни обидно) опыт и класс, которые компенсируют все остальное.

Так что Киран третьим номером по своей позиции идет, я согласен со скаузером.


  • 0

#473 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 05 June 2013 - 19:00

Жиру Кос и Бак в старте на матч с Уругваем :thumbup:


  • 2

#474 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 05 June 2013 - 19:15

Жиру Кос и Бак в старте на матч с Уругваем :thumbup:

 

Ништяк я зашел. Как раз сидел и думал, эх, сейчас бы футбик какой глянуть.. а тут такое дело! Мега плюс тебе. :thumbup:


  • 1

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#475 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 05 June 2013 - 19:40

Судья с пеной для бритья-это конечно ржака :bigyell:


  • 2

#476 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 08 June 2013 - 20:21

Санти забил красиво  :thumbup:


Сообщение отредактировал sanchouz: 08 June 2013 - 20:21

  • 0

#477 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 08 June 2013 - 20:27

Санти забил красиво  :thumbup:

Санти и Сеск забивают.. издеваются, ей богу


  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#478 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 08 June 2013 - 20:29

//www.youtube.com/watch?v=jzEPapo20d0


  • 7

#479 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 07 September 2013 - 06:18

//www.youtube.com/watch?v=srwh_vapSas

 

Кстати а его отозвать из аренды можно? он ведь право на работу в Англии получил. как сменщик Жиру подошел думаю

 

 

 

//www.youtube.com/watch?v=H-5fKqQEWCI


Сообщение отредактировал sanchouz: 07 September 2013 - 06:21

  • 3

#480 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 07 September 2013 - 10:50

Вот кстати да. Опыта побольше, чем у Саного, форма лучше, чем у Коли. Хороший был бы вариант. Однаео не уверен, что он бы согласился играть раз от раза.
  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей