Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к АДМИНИСТРАТОРАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5127

#4801 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 21 August 2021 - 13:52

Я вот помню когда впервые появился на форуме очень жёстко зацепился с Сеном. После чего отлетел в жёсткий бан. Потом снова появился на форуме. Вот сейчас не помню новый акк делал или все же со старого зашёл. Но буквально неделю посидел тут и потом после просмотра в пабе меня этот самый Сен подбрасывал на своей хонде с бара в сухарево, попутно забирая его девушку с Чигладзе вроде. И никаких обид не было в реале))

Сообщение отредактировал gaver: 21 August 2021 - 13:56

  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#4802 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 August 2021 - 15:03

Брэд, в отличие от Румбле, постоянно в бане. И опять же, Брэду можно ответить, а вот Виллиан не может свой бизнес защитить. Имхо, оскорбление за глаза, гораздо хуже тех же слов в лицо.

а может ли виллиан или джака защитить свой бизнес, когда их хуесосит толпа под 60 тысяч на стадионах очень ласковыми в отдельных матчах, или за бокалом пива после матча? никто же не сомневается, что это происходит время от времени? если только эти помои не выливаются в грубой форме на официальные сети арсенала и их личные. в остальных случаях, естественно это не проходит никакую модерацию в тех же твиттерах, если только на пользователя не пожалуются и иск будет удовлетворен, так как виллиан выбрал публичную работу с естественными последствиями. в вашем сообщении я не понял, разделяете ли вы эти вещи в реальной жизни и в сети, и каким образом?

 

в силу того, что ни участники форума не могут знать вилиана, ни тем более он участников форума, то личные оскорбления игроков на этом немногочисленном форуме должны как то помягче спускаться(хотя то, что выдает рубмле с албанцами и цыганами, по-моему, ни в какую не идет с людьми, которые между собой общаются здесь онлайн и читают в свой адрес пошел зачем, сосни *ой*ца, уеbok и т.д)


Сообщение отредактировал Dimon14: 21 August 2021 - 15:04

  • 0

#4803 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 August 2021 - 15:09

А Вадим знает что он ушел с форума из-за меня?) Ох и сказочник)) Алер тебе выше ясно дал понять, за свои оскорбления я улетаю в бан регулярно. Румбле никто за его оскорбления игроков нетрогает. Какого черта ты нагнетатель и начинаешь их сравнивать. Не нравится моё присутствие на форуме? Есть функция игонора. Пользуйся. А в остальном могу тебе только лишь передать ящик с платочками носовыми, чтобы ты свои сопли вытер.

Сообщение отредактировал Brad: 21 August 2021 - 15:09

  • -2

#4804 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 August 2021 - 15:19

А Вадим знает что он ушел с форума из-за меня?) Ох и сказочник)) Алер тебе выше ясно дал понять, за свои оскорбления я улетаю в бан регулярно. Румбле никто за его оскорбления игроков нетрогает. Какого черта ты нагнетатель и начинаешь их сравнивать. Не нравится моё присутствие на форуме? Есть функция игонора. Пользуйся. А в остальном могу тебе только лишь передать ящик с платочками носовыми, чтобы ты свои сопли вытер.

Если это ответ мне, то к тебе то никаких вопросов у меня нет в моем сообщении, я решил немного подискутировать насчет позиции оскорбление игрок vs оскорбление участник форума в гораздо более грубой форме. если заметил знакомый подчерк, не стоит воспринимать на свой счет близко


  • 0

#4805 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 August 2021 - 15:34

Нет, это ответ был к тестаиентв или как там его
  • -1

#4806 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2021 - 19:59

Я вот помню когда впервые появился на форуме очень жёстко зацепился с Сеном. После чего отлетел в жёсткий бан. Потом снова появился на форуме. Вот сейчас не помню новый акк делал или все же со старого зашёл. Но буквально неделю посидел тут и потом после просмотра в пабе меня этот самый Сен подбрасывал на своей хонде с бара в сухарево, попутно забирая его девушку с Чигладзе вроде. И никаких обид не было в реале))

Может людям пиздится нравится, кто знает :)  есть же такие которые любят, другим людям делать больно, чуть что сразу в ебало  бить, а не спокойно решить. Будто что ты сильнее, делает тебя умнее или тем более правым. Если человек дегенерат , то разбив ему лицо он умнее не станет .

 

А на форуме изначально была супер токсичная атмосфера, где группа друзьяшек гнобили новых пользователей. Если вы токсичны , я становлюсь таким же, а некоторые челы еще и годами злобу вынашивают. Как же я его хукнул, что он искал повод разбить мне лицо, силен StronkDoge.png?1619501027

можете в тему с боем, перенести 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 August 2021 - 20:02

  • 0

#4807 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2021 - 22:19

в свете последних событий возник вопрос: а в чем смысл этих правил форума?)


  • 1

#4808 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 August 2021 - 23:12

По-моему, высказывания Brad-a здесь как нельзя лучше наглядно иллюстрируют правоту testamentv. Попустительство к Brad со стороны НТВ, EdPM, возможно, также других модераторов, приводит только к тому, что Brad наглеет и форум становится всё малолюднее. 

 

Это как в криминальный район не хотят люди ехать, так и здесь. Если полиция боится сажать преступников с мотивом "ну тогда, район совсем опустеет". Да нет. Наоборот. Район пустеет как раз из за них. 

 

И атмосфера в нём неприятная. Даже для тех, кто в нём живёт всё равно. Я однозначно за бан Brad-a. Хотите, голосовалку можем устроить. 

 

aller, ты путаешь в одну кучу вообще несравнимые вещи. Виллиан или кто-нибудь ещё из игроков никогда не услышит того, что тут про него пишут. Наказываются юзеры здесь за оскорбления игроков, потому что это неприятно читать другим юзерам. А Brad и ему подобные (хотя подобных нет) каждый день оскорбляет по много раз конкретных людей.  


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#4809 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 August 2021 - 23:47

Лол Эдик меня ебет банами и штрафами больше всех тут) Конор, ты уже в третий или четвертый раз за сутки расписывается в том, что ты вообще не шаришь матчасть, абы для красного словца ляпнуть)
  • 1

#4810 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2021 - 23:54

По-моему, высказывания Brad-a здесь как нельзя лучше наглядно иллюстрируют правоту testamentv. Попустительство к Brad со стороны НТВ, EdPM, возможно, также других модераторов, приводит только к тому, что Brad наглеет и форум становится всё малолюднее. 

 

 

По моему он единственный из их банды, кого наказывают и как то в рофлянку открещиваются, иначе бы Бред уже модером был. А вот других товарищей вроде Смайла, который делает расисткие высказывания , смотри еще модератором сделают. Был тут такой Ray, общался как быдло, стал модером, стоит отметить как стал вроде чуть адекватнее стал. Вот так вот и живем

Это не отменяет смысла твоих слов, что теже новички видят эту дичь , где не все на форуме равны , многие поэтому и не задерживаются


Сообщение отредактировал APCEHAL: 22 August 2021 - 00:02

  • 0

#4811 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 03:51

ArsStyle за что забанили навечно???


  • 0
Arsenal-the pride of football

#4812 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 August 2021 - 09:36

aller, ты путаешь в одну кучу вообще несравнимые вещи. Виллиан или кто-нибудь ещё из игроков никогда не услышит того, что тут про него пишут. Наказываются юзеры здесь за оскорбления игроков, потому что это неприятно читать другим юзерам. А Brad и ему подобные (хотя подобных нет) каждый день оскорбляет по много раз конкретных людей.

С хера ли оскорбление в глаза и оскорбление за глаза это стало мешать все в одну кучу?

Может потому и плохо оскорблять игроков, что они не могут услышать? Бреду можно ответить хотя бы.

Ну и лично мне так же неприятно читать посты румбле как и высеры Брэда.
  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#4813 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 22 August 2021 - 09:47

А мне всех интересно читать. У меня как и у некоторьіх тут, нет соцсетей (Твиттер не в счет). Акого неинтересно- игнор-лист. Жаль только игнор цитатьі игнорируемьіх не блочит.


  • 0
Mostly Harmless

#4814 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 August 2021 - 12:16

С хера ли оскорбление в глаза и оскорбление за глаза это стало мешать все в одну кучу?

Может потому и плохо оскорблять игроков, что они не могут услышать? Бреду можно ответить хотя бы.

Ну и лично мне так же неприятно читать посты румбле как и высеры Брэда.

если у румбле посты а у бреда высеры 

то не так уж одинаково))) 


  • 0

#4815 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 22 August 2021 - 21:20

Брэд, в отличие от Румбле, постоянно в бане. И опять же, Брэду можно ответить, а вот Виллиан не может свой бизнес защитить. Имхо, оскорбление за глаза, гораздо хуже тех же слов в лицо.

Был бы постоянно в бане, не успевал бы столько хамить стольким людям. Он в бане редко и недолго. И выходит и продолжает то же самое с новым энтузиазмом.

 

А вот улетал бы на месяц регулярно - задумался бы.

 

Он только за один вчераший день несколько раз меня оскорбил по религиозному признаку - я у него и слабоумный и т.д. Только из за того, что верю в Бога. И что? Есть какая-то реакция? Нет. А улетал бы на месяц за такое - больше чем, уверен, быстро научился бы по другому разговаривать.

 

Это всё от безнаказанности. 


  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#4816 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2021 - 03:27

Помню как раньше пресекались разговоры о политике, религии и прочих запрещенных темах.

Раньше старались не выкладывать шутки про евреев, чтобы не обидеть кое-кого, а что происходит в настоящее время? Любых несогласных и людей с отличным мнением, готовы смешать с гавном. 

Почему еще десять лет назад форум был добрее и позитивнее, больше было уважения, хотя люди были младше. Где та мудрость, которая должна приходить с годами?

Повторю в 100-ый раз, что "в жизни" большая часть юзеров прекрасные люди, почему этого не видно на форуме? 

Лично для меня форум всегда был отдушиной от всех этих повседневных забот и проблем, сейчас этого сказать не могу, т.к. негатива тут стало гораздо больше. 


  • 6

#4817 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 04:36

Помню как раньше пресекались разговоры о политике, религии и прочих запрещенных темах.

Раньше старались не выкладывать шутки про евреев, чтобы не обидеть кое-кого, а что происходит в настоящее время? Любых несогласных и людей с отличным мнением, готовы смешать с гавном. 

Почему еще десять лет назад форум был добрее и позитивнее, больше было уважения, хотя люди были младше. Где та мудрость, которая должна приходить с годами?

Повторю в 100-ый раз, что "в жизни" большая часть юзеров прекрасные люди, почему этого не видно на форуме? 

Лично для меня форум всегда был отдушиной от всех этих повседневных забот и проблем, сейчас этого сказать не могу, т.к. негатива тут стало гораздо больше. 

 

портят пару черных людей, жалко девчата куда то делись, они были светлым пятныком тут.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#4818 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 23 August 2021 - 05:56

Уверен на 100%, что проблема форума не в манере общения отдельных людей, а в том, что сейчас 2021 год и форумы плюс-минус никому не нужны.

Какая связь вообще одного с другим?  При чём тут люди, которым не нужны форумы? Им нет дела до нас, а нам до них. Мы то здесь.  Речь идёт о правилах общения среди тех, кому нужны форумы. И вот между нами да, проблема именно в манере общения конкретных людей. 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#4819 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 August 2021 - 05:59

ой да ладно) брэда скоро забанят на месяц

Тигра может вернуться в разгар сезона

 

в целом согласен с мнением большинства, некоторые могут рассуждать о горячих темах держа себя в руках, а небольшое кол-во людей быстро слетают с котушек -ну раз большинству, причем довольно активному большинству, такие вещи мешают жить на форуме, значит надо банить дикарей активнее 


  • 0

#4820 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 August 2021 - 06:48

Помню как раньше пресекались разговоры о политике, религии и прочих запрещенных темах.

Раньше старались не выкладывать шутки про евреев, чтобы не обидеть кое-кого, а что происходит в настоящее время? Любых несогласных и людей с отличным мнением, готовы смешать с гавном. 

Почему еще десять лет назад форум был добрее и позитивнее, больше было уважения, хотя люди были младше. Где та мудрость, которая должна приходить с годами?

Повторю в 100-ый раз, что "в жизни" большая часть юзеров прекрасные люди, почему этого не видно на форуме? 

Лично для меня форум всегда был отдушиной от всех этих повседневных забот и проблем, сейчас этого сказать не могу, т.к. негатива тут стало гораздо больше. 

 

потому что футбола стало меньше, логично же. смотреть и обсуждать этот шлак желающих все меньше. Раньше матч не посмотрел - смотрели как на врага, а сейчас это уже норма - нервы целее. 

вот и идет народ в офф топ. тут хоть что то


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей