Перейти к содержимому


Фотография

Barcelona - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 543

#481 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 09 March 2011 - 17:38

Тебя сюда не приглашали , чтоб ты "выражался" .
Когда вас **нут в каком-нибудь турнире наконец , можешь позвать нас , мы сочувственно похлопаем по плечу с "выражениями" .

Don't feed the troll
//s05.radikal.ru/i178/0910/ec/c33a2ac65620.jpg
Прошу вас.
СЗОТ

Сообщение отредактировал Ars4ever: 09 March 2011 - 17:44

  • 0
Never give up!

#482 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 09 March 2011 - 17:42

//s05.radikal.ru/i178/0910/ec/c33a2ac65620.jpg

Собсно - xmage.ru, лей картинку. :)
Твоя ссылка битая.
  • 0

#483 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 09 March 2011 - 17:44

*
Популярное сообщение!

Смотреть на рожу гандона алвеша,слушать комменты пи*ора уткина да ещё при заряженном судействе буззаки-обосссаки,такого реально врагу не пожелаешь!

Как говорится, что посеешь,то и пожнёшь,а многие из нас были очевидцами того по*уизма,который мы посеяли в Донецке. Многие ещё спорили,что Барса-это наихудший вариант...

Первая мысль,которая пришла в голову после финального свистка-это найти бузаку,от*издить и сделать то,что он на поле! Сегодня мысли пошли уже дальше: найти не только бузаку,но и платини с блатером,дауда,уэба,фройнда.................................................. Лига чемпионов для меня существует доколе в ней участвует Арсенал,дальше я клал на этот конченый турнир. Поражает другое: как тот же Венгер стелится в интервью по поводу невъ**енно весомого вклада уефы и фифы в развитие футбола по всему миру,сколько можно льстить этим гондурасам? Неужели нельзя назвать вещи своими именами-отказ от видеоповторов и судейство на всех турнирах под эгидой этих федераций отталкивает людей от футбола,заставляет их убивать себя от бессилия в прямом смысле слова или судей-от силы! Как только начинают ходить слухи про всякие там G(URTJ)8 или 16 эта шушара сразу начинает прессинговать эти клубы. Давно уже пора послать нахер эту лигу,которая помешана только на бабле от рекламы и тв прав! Там о футболе уже давно никто не думает!

Всё по делу. Всю игру отбивались у своей штрафной, с трудом переползали центр поля. 1 удар по воротам за весь матч... Стыдно за команду...

Sen,вот именно поэтому мы и не пошли вчера в бар.
Товарищ,а ты чего ждал? Мы победили дома 2:1,что нам нужно в гостях? Вот реально я просто прозреваю от подобных претензий. А вы чего ждали? 50 на 50 владение и мы с шашками наголо на Ноу Камп с первых минут без Уолкота,травмированным Сеском,Росицки и диаби в старте летим забивать? Не выставляйте себя на всеобщее посмешище! Венгер очень грамотно всё выстроил. На своё удивление я понял по вчерашнему матчу,что и мы можем грамотно обороняться, не прижимаясь к воротам. Если кто-то не заметил,как высоко играли наши ЦЗ,советую пересмотреть.

И?Что мешало играть с Робином7

Именно Робин и помешал играть с Робином. LeXuS R.,чуть выше я уже попытался объяснить человеку,что существует определённая тактика на игру,исходя из имеющихся игроков и необходимого результата. Если ты не заметил,то мы играли с Робином.

Я бы туда еще Клиши приписал. Он , как говорит мой знакомый, приостановился в развитии и уже с каждым божим днем деградирует в игре.

А может деградирует зрение твоего знакомого? Опять же, будь знакомый и ты поглазастее,вы наверняка бы заметили,что Гаэль практически весь матч вынужден был страховать Коса или Джуру,которые постоянно выдвигались,читая игру за Месси,не давая ему разбежаться. В результате у него была можно сказать самая сложная задача: страховать центр и успевать накрыть обезьяну пока она не переложила мяч на левую ногу. Лично я оцениваю его игру,за исключением одного эпизода,в котором он опять начал что-то придумывать,очень положительно. Не знаю,может стёб толстого га*дона вас зазомбировал?! так что

Пересмотри хотя бы сегодняшний матч для примера.


Не знаю чем Вам Рося здесь не угодил? Понятно,что это не Тео,но в обороне помогал хорошо. А вот Вася за весь матч только ближе к концу в единственном эпизоде сыграл так,как мы ждали от него. Травма-не травма,но на 47 минуте отдавать такие передачи не должен даже одноногий! Коля-дерево, и что бы там Аршавин не говорил в его защиту (сам то положил как на тренировке из более сложного положения!),он не переубедит меня в том,что это тело зазналось,зазвездилось,а вот в плане мастерства выросло на 0,00000001%. Если не можешь класть,как Аршавин в первом матче,то расстреливай со всей дури,которая из тебя так и прёт!

Рука не поднимается бросить камень в кого-то из наших игроков,хотя бы потому что играли вдесятером на Ноу Камп против Барсы!
  • 18
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#484 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 09 March 2011 - 17:46

Максимум - на линии? Как минимум на линии(это пенальти), а так чуток за линией, имеется ввиду внутри.
Ван Перси на красную наиграл - это точно. Но и Абидаль заслужил, по хорошему.

Месси был уж точно за линией.
То как налетел на него Диаби может и смахивало бы на фол, если бы не падение до контакта, но никак не на пенальти, приводи друзей, буду доказывать всем по 1 что касание было на линии, если не за пределами штрафной.
  • 0
Never give up!

#485 OFFLINE   meguel

meguel

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 17:50

интересно ,а было когда-нибудь за последние 50 лет , чтобы игроку давали вторую жёлтую (красную)за удар после свистка?
а вот , что вслух сказал Озил по этому поводу удаления Ван Перси: "Creo que todos vieron que fue algo injusto, pero no quiero decir nada más... ( я думаю , что произошло что-то несправедливое , но дальше распространяться не хочу....)
даже на испанских форумах открыто говорят , что "УЕФА и Барселона уж 3 года как женаты"
  • 0

#486 OFFLINE   Snoop

Snoop

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 09 March 2011 - 17:51

По видиоповторам что показывали падение было в штрафной :( увы :(
  • 0

#487 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 09 March 2011 - 17:56

По видиоповторам что показывали падение было в штрафной :( увы :(

В студию, будь добр, желательно ракурс с противоположенной от тренерской лавки стороны.
  • 0
Never give up!

#488 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 09 March 2011 - 17:58

И кстати ответьте мне, какой судья будет давать 2-ю желтую, игроку команды, которая не смогла ударить по вортам ни разу, тем самым лишая ее единственного форварда - тоесть возможности бить по воротам соперника?

//www.sports.ru/tribuna/blogs/thegame/166280.html

Это что? Видео где?

Сообщение отредактировал Ars4ever: 09 March 2011 - 17:59

  • 0
Never give up!

#489 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 09 March 2011 - 18:05

Это не видео, а мнения некоторых английских экспертов по поводу матча.

Лизание каталонской жопы скидывать нада не сюда.
Тебе на говноманию.
  • 1
Never give up!

#490 OFFLINE   Bob1954

Bob1954

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:г.Севастополь

Отправлено 09 March 2011 - 18:08

В этом матче проиграла не команда, а тренер. Ребята просто не умеют играть в футбол а ля интер или рубин прижавшись к своей штрафной все 90минут.
Даже если бы не удалили Персика при такой тактике были обречены. Месье Венгеру не следует изменять самому себе и своим принципам. По судейству и так все понятно - редкий м*дак.
  • -1

#491 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 09 March 2011 - 18:15

И неужели не видно, как ваш легендарный карлик подгибает ноги до столкновения?
  • 0
Never give up!

#492 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 09 March 2011 - 18:30

Всё таки не покидает ощущение, что если бы не удаление мы бы прошли дальше. План Венгера всё таки работал, но случаются форсмажоры
  • 1

#493 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 18:47

Всё таки не покидает ощущение, что если бы не удаление мы бы прошли дальше. План Венгера всё таки работал, но случаются форсмажоры


Честное слово, не понимаю этих разговоров про "работающий" план Венгера. Ребята, давайте быть объективными. Нам повезло, что в первом тайме мы не пропустили парочку. Чистое везение, у Барсы было несколько стопроцентных моментов. Наш ответный гол тоже пришёл отнюдь не в результате тренерского искусства Венгера.
По моментам, которые создала Барса в первом и втором тайме, я скорее склонен думать, что никакого плана не было. Мы не защищались и не атаковали, игроки в панике носились из стороны в сторону, вот и всё. Барса нас прощала, раз за разом. Какой тут план?
Венгер полностью провалил матч тактически, зачем пенять на удаление, если до этого удаления мы могли пропустить раз 5.

Сообщение отредактировал Unsure: 09 March 2011 - 18:49

  • 6

#494 OFFLINE   FVenom

FVenom

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 19:02

Всё таки не покидает ощущение, что если бы не удаление мы бы прошли дальше. План Венгера всё таки работал, но случаются форсмажоры

Я тоже хотел посмотреть Арсенал в атаке! Но это теперь останеться загадка, и матч все запомнят, как 0 ударов в створ.
  • 0

#495 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 March 2011 - 19:12

Krystyk, извини плюсы закончились, но спасибо за пост, все очень правильно по матчу написал. Я считаю, что план действительно работал: в первом тайме не было таких моментов как у Месси, в матче в Лондоне, когда он один в один выбегал и чудом не забил, мы грамотно оборонялись, за что нашим отдельное спасибо и пропустили из-за ошибки Сеска (мне даже кажется, что он перед Робином оправдывался перед началом второго тайма, когда они мяч разыгрывали, возможно я ошибаюсь). Все было нормуль до удаления, вот тут-то и пошли момент за моментом, провал за провалом. Не буду никого винить, но честно, вот верилось вчера, что можем пройти.

Сообщение отредактировал Aver: 09 March 2011 - 19:35

  • 3
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#496 OFFLINE   Jugger

Jugger

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 March 2011 - 19:13

Первый тайм до нелепого обреза мне понравился. Арс отлично перекрывал зоны, давая Барсе перекатывать мяч. Кос отлично подстраховывал, на последнем рубеже. Кто-то говорил про нелепость включения в заявку Росицки вместо Аршавина- ответ прост, физика. Росицки в состоянии бегать весь матч. Венгер нужную тактику выбрал, просто после гола в раздевалку надо было отыгрывать мяч, соответственно и зоны оголялись. Немного не повезло в конце первого тайма, немного не повезло с удалением РВП. Не стоит искать виноватых- думаю Венгер сделал выводы. Главное есть ЧА. Поддержать надо наших, а не поливать грязью.
  • 0

#497 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 09 March 2011 - 19:14

В этом матче проиграла не команда, а тренер. Ребята просто не умеют играть в футбол ...

ты бы определился для начала

Честное слово, не понимаю этих разговоров про "работающий" план Венгера.
Венгер полностью провалил матч тактически...

Хотелось бы услышать, в чём именно тактически Венгер провалил матч?

По такой игре и выбранной тактике нам нужно было 3 поданных Аршавиным угловых!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#498 OFFLINE   FVenom

FVenom

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 19:25

Честное слово, не понимаю этих разговоров про "работающий" план Венгера. Ребята, давайте быть объективными. Нам повезло, что в первом тайме мы не пропустили парочку. Чистое везение, у Барсы было несколько стопроцентных моментов. Наш ответный гол тоже пришёл отнюдь не в результате тренерского искусства Венгера.
По моментам, которые создала Барса в первом и втором тайме, я скорее склонен думать, что никакого плана не было. Мы не защищались и не атаковали, игроки в панике носились из стороны в сторону, вот и всё. Барса нас прощала, раз за разом. Какой тут план?
Венгер полностью провалил матч тактически, зачем пенять на удаление, если до этого удаления мы могли пропустить раз 5.

Защиты не наш стиль игры, но мы неплохо отстояли. ИМХО

Венгер полностью провалил матч тактически, зачем пенять на удаление, если до этого удаления мы могли пропустить раз 5.

С чего такие мысли?
В первом тайме играли на удержание счёта, и это очевидно, главное было не пропустить быстрый гол!
Второго тайма не было вообще, играли исходя из ситуации!

"если до этого удаления мы могли пропустить раз 5."
А если до удаления удалили бы трёх игроко Барселоны? Или хватать за шею УЕФА разрешает?и их подкаты не наказываються?
А если бы когда был фол на Насри получилось разыграть штрафной?
А если мы реализовывали все свои удары, мы бы получили 3 очка у Садерл. и взяли бы Кубок!
А если бы ...

Как можно судить игру, если ты видел только её половину?
Да у меня тоже изначально были притензии по начальному составу, но я оставил их при себе, потому что не видел полный матч.

ИМХО Судья неадыкват(по-моему у него по внешности уже заметно), последней каплей было удаление! Убил гад всю интригу!
  • 0

#499 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 09 March 2011 - 19:27

После матча и интервью Венгера сложилось ощущение , что план на игру был отыграть первые 45 минут без пропущенного гола , и не особо прессинговать Барсу , постараться поберечь силы на второй тайм и концовку , в которой Барса традиционно проседает . Дожимать собирались в последние 15 минут . Но для такой игры нужна огромная дисциплина и 100 процентная выкладка от всех игроков . План Венгера начал проваливалился ешё в первом тайме , когда Барса забила , после этого надо было всё менять . Провалила мяч вся команда , крайние защитники играли очень плохо , ну сами посудите сколько у Барсы было моментов после прохода по флангам ? Нам повезло что Альмуния поймал кураж , просто наши фланговые защитники не справлялись с игроками Барсы . Также центр полузащиты сыграл плохо , незнаю почему хвалят Уилшера но он очень часто терял мяч и действовал невпопад ? Неужели при таком проценте брака его игру можно назвать хорошей ? Вспомните хотябы эпизод когда он начал мельчит около щтрафной после чего потерял мяч и мы чудом избежали опасной атаки . Диаби понравился больше всех , просто для такой игры нужны более быстрые и цепкие опорные хавбеки . Игроки Барселоны слишком юркие , и с его габаритами сложно было за ними поспевать . Удаление Робина было конечно тупейшим , я его никак не хочу оправдывать , просто зачем удалять игрока за такое нарушение в игре такого статуса ? Это было самое незначительное нарушение в этой игре за которое можно было дать жёлтую , и судья принципиально дал её именно за это . Короче мне , как и всем очень обидно , что вылетели , просто с такой тактикой нам Барсу не победить , нужно больше дисциплины и игроки другого плана . Наша защита никогда столько не оборонялась , поэтому выбирать столь не свойственную нам тактику было слишком рискованно . Думаете это был матч для экспериментов ?

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 09 March 2011 - 19:39

  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#500 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 19:28

Хотелось бы услышать, в чём именно тактически Венгер провалил матч?


Он не смог ничего противопоставить "Барселоне". Никакой контр-игры не было. Игроки совершали хаотичные действия, а не выполняли указания тренера, это невооружённым глазом видно было.
Может хоть кто-то ответить мне на вопрос, какую тактику избрал Венгер на этот матч? Арсенал организованно защищался? Нет. Барса могла забивать несколько раз в первом тайме, и это не заслуга Венгера, что Месси и Педро промахивались из убойных позиций.
Арсенал атаковал? Контратаковал? Тоже нет. Тут достаточно взглянуть на статистку ударов по воротам. Всё сразу станет ясно.
Арсенал прессинговал? Этого тоже заметно не было.
У Венгера были все ресурсы для того, чтобы, как минимум, сыграть достойно. Но этого не случилось. Мы - вторая команда Англии, а играли хуже Сарагосы, как в первом, так и во втором тайме.

Сообщение отредактировал Unsure: 09 March 2011 - 19:31

  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей